Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
235 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Елена Минина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Приходила в этот медицинский центр для сдачи анализов. Взяли кровь очень быстро и аккуратно. Спасибо, персоналу данного мц, во всем помогли, все рассказали, поддержали Огромное спасибо, администратору Анне и медсестре Ксении за хорошие обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Савоськина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень понравилась лаборатория. Все быстро, корректно, тактично, комфортно. Сотрудники очень приветливые. Надежда Константиновна - просто волшебница!!! Так легко, профессионально, быстро и совершенно безболезненно я еще ни разу в жизни не сдавала анализы!!!
Посмотреть ответ организации
Дилара Мухаметшина
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Хорошая клиника с прекраснейшим персоналом. В регистратуре предоставят всю необходимую информацию. В процедурном кабинете детям берут кровь из вены аккуратно, быстро а самое главное попадают в вену с первого раза, сын говорит не больно. Есть бонусная программа, при следующих посещениях можно оплатить часть заказа бонусами.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Офис находится в пешей доступности от дома, очень удобно, очередей в любое время немного, сдавала кровь несколько раз- никогда не было больно , для меня это важно, всегда на все вопросы ответят, все подскажут. Место рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Минина
Знаток города 10 уровня
15 января
Приходила 14.01.2026 в данный МЦ проконсультироваться по поводу сдачи анализов, узнать их стоимость. Персонал приветливый , дружелюбный,проконсультировали по всем вопросам,рассказали о подготовке к сдаче анализов.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Обращалась 26.10.24 г., всё прошло просто потрясающе! Персонал приветливый и доброжелательный; отношение ко мне, как к клиенту просто 10/10, выше всех похвал. Специалисты тоже замечательные. Всё было быстро, чётко, кажется, сам визит занял не больше 5-ти минут)) И это хорошо, так как теперь можно ползти домой и кушать 😂 Время ответа, получения результата, тоже просто молниеносное, что и нужно, когда надо уже сдавать все документы для трудоустройства)) P. S. Сам офис красивый, цвета успокаивающие, форма у сотрудников красивая, помещения чистые. Минусов не нашла. Фото не снимала, так как... Зачем? я же пришла кровь сдавать, а не фотосессию устраивать 😅 В общем, место рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
10 января
знаете, я человек понимающий, и я правда прекрасно понимаю, что во-первых, вина полностью на моей стороне (не назвала бы неосведомлённость в некоторых вещах 100-процентной виной, но видимо ваши сотрудники так не считают), во-вторых, пришла за полчаса до закрытия, что тоже не всегда приятно, но прошу вас, объясните как-нибудь своим сотрудникам, что человеку в ужасно неловкой ситуации (а именно она сегодня и была) совершенно неприятно видеть закатывающиеся глаза и лицо, закрытое руками. больше ничего про клинику сказать не могу, ибо зашла и вышла. мой отзыв исключительно к персоналу относится. вы всё-таки отчасти с людьми работаете, а людей есть чувства. понимаю, что вам тяжело, работа у вас не из лёгких, и я правда это искренне ценю, но всё-таки будьте помягче с людьми, пожалуйста.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шилина
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Хорошая мед.лаборатория. Чисто,уютно,вежливый персонал, хорошее обслуживание,еще нигде мне не брали кровь из Вены так безболезненно,очень быстро предоставляют результаты и всегда готовы ответить на все вопросы. Удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Куницкая Евгения
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Специалист на ресепшене грамотно и вежливо проконсультировала по всем вопросам, медсестра просто находка и чудо, смогла сделать невозможное взять анализы!Огромная благодарность, теперь только к вам !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Добровольская
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Уже много лет являюсь клиентом именно этого офиса Инвитро. Довольна абсолютно всем. Весь персонал доброжелательный, выполняют свою работу на отлично. Каждый визит в данную лабораторию проходит быстро, чётко, без неприятных ощущений при взятии крови. Результаты анализов приходят очень быстро. Вообщем рекомендую к посещению однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Несколько лет сдаю анализы в этом филиале, всегда все проходит на высшем уровне. Девушки на ресепшене вежливые и всегда готовы проконсультировать по имеющимся акциям, мед. персонал берет кровь нежно и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Азиз Шарипов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Анна очень пунктуальная! Никита, как рожденный швейцар ровно в 08:00 открыл дверь. Приняли нас очень даже хорошо. У Никиты легкая рука ничего не почувствовали, когда брал кровь. Спасибо ребята. Работайте всегда в таком хорошем духе, как швейцарские часы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Конькова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Замечательный мед.центр Очень хороший персонал, всегда приветливы! Всегда чисто. Приятно приходить!!! Отдельная благодарность Шуленину Никите Алексеевичу- золотые руки!!! Благодарю Вас!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Стадникова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Все анализы сдаю здесь: очень удобно добираться, вежливый персонал. Медицинская сестра профессионально, совсем не больно берет кровь из вены
Посмотреть ответ организации
Карина Лебедева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Самый лучший офис Инвитро, брали кровь у ребенка с маленькими венами, из двух рук, с густой кровью. Медсестра очень добрая и ласковая, подарила бутылочку воды, разрешила мультики смотреть во время процедуры, ребёнок даже не плакал. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Silmena
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Всегда выбирают этот филиал. Очень нравится персонал и их профессионализм Всегда чисто и аккуратно. Кровь берут безболезненно и быстро, а результаты всегда вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Большое спасибо дружелюбному администратору (не помню имени, приятная молодая женщина) за вежливость и молодому человеку, который работал на взятии крови. Я очень боюсь сдавать кровь, но он сделал все максимально быстро и с первого раза. Теперь не буду бояться приходить 😌❤️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Д
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Являюсь постоянным пациентом именно этой лаборатории и очень довольна медперсоналом, всеми оказываемыми услугами, всё чётко быстро и с комфортом, от заполнения документов до получения результатов анализов! Взятие биоматериала всегда проходит прекрасно, без боли и неприятных ощущений. Благодарю администратора Лидию за проявление заботы и внимания! 😇 Считаю, что это лучшая лаборатория Invitro!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ершов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Все замечательно,работают прекрасные люди,очень удобно и быстро,максимально просто и понятно,хочется приходить еще,даже если не нужно) Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Приветливый и заботливый персонал. Выполнял 3 набора анализов, результаты по всем пришли быстро. Буду ходить в данный офис
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Выражаю благодарность медбрату Никите за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Все прошло безболезненно, быстро (с детства боюсь крови и врачей), как хорошо, что попала к этому специалисту. Уверенна, что буду по мере надобности посещать именно этого специалиста и советую всем! Огромное спасибо за Ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Плешков
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Персонал грамотно и оперативно консультирует. Взятие материала прошло безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Большое спасибо медбрату Шуленину Никите (взятие анализов крови) за заботу о пациентах и компетентность. У меня всегда сложности с взятием крови, не могут найти вену, или кровь не хочет течь. Часто медсестры психуют, даже в платных клиниках, начинают нервно бегать вокруг меня, бесконечно то одну руку колоть, то другую, то ругаться, из-за чего я ещё сильнее нервничаю. А здесь я сказала, что у меня проблемные вены и кровь плохо идет, и Никита Шуленин абсолютно спокойно, с профессионализмом и без какой-то паники перед "сложным пациентом" взял забор крови, без боли, отлично всё, и успешно набрали нужные 4 пробирки крови, без страха и нервов. Очень заботливый и компетентный специалист!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Очень понравился этот офис. Вежливая, приветливая администратор, медсестра, которая берет кровь на анализ чудесная, золотые руки, все быстро, четко, и главное безболезненно! В офисе приятная атмосфера, светло, чисто, для деток есть отдельный стол, где можно порисовать.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Друзина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Корректное отношение, оперативность на ресепшене и главное высокий профессионализм медсестры Надежды Константиновны. У меня очень скрыты вены и обычно забор крови из вены происходит мучительно долго и болезненно, но Надежда Константиновна делает это мастерски быстро и без болезненно. Спасибо огромное 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7450
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Быстро приняли, взяли все необходимые анализы! Без проблем проконсультировали по всем пунктам направления! Прекрасная квалификация сотрудников 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Вежливый и приятный персонал , кровь берут профессионально как у младенца , хожу регулярно , удобно отслеживать динамику результатов в приложении
Посмотреть ответ организации
Эмиль А.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Сдавали анализы с ребенком. Так, как Надежда Константиновна никто раньше нам кровь не брал, что ребенку, что мне. Все очень аккуратно и безболезнено. Очень благодарны ей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексевна
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Доброжелательный и отзывчивый персонал, чисто и светло, нет неприятных запахов, удобный вход!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
18 октября 2025
Хорошая компания быстро делают анализы достаточно чётко но всё-таки дороговато... Надо бы чтобы они пользовались услугами ОМС это важно для тех у кого не так много денег
Посмотреть ответ организации
tec5-ram
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший персонал, замечательный сервис, ребенку взяли кровь без нареканий, посоветовали со анализами! Редко в 8 утра встретишь такое отношение!!) спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Очень уютный офис! Приятно заходить. Вежливый, доброжелательный персонал. Сдавала сразу много анализов, все быстро заполили, посчитали, предложили выгодные условия сдачи. Я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новоженин
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Лучшая клиника! С детства не переношу сдачу крови из вены и никогда не обходилось без головокружения, тошноты и т.д., но Надежда сделала все так, что не было никаких и намёков на симптомы указанные выше, в первый раз такое, большое спасибо! Надежда, вы лучшая!
Посмотреть ответ организации
Лидия Линевич
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Быстрое обслуживание, результаты приходят быстро. Взятие крови проходит безболезненно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Часто обращаюсь в данный филиал, доброжелательные сотрудники, оформление проходит четко и быстро! Результаты проходят чаще всего в этот же день, что радует)
Посмотреть ответ организации
Дарья Шиловская
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Все отлично, оплатила анализы и сдала их в этот же день. Все чистенько, анализы дешевле чем в городе. Отдельная благодарность медсестре Надежде Николавене, брали кровь из вены, а я, человек который постоянно падает в обморок, даже не почувствовала. Стоит отметить, что на анализы нет необходимости записываться:)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Корзинева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Прекрасный вежливый и очень внимательный персонал, удивительные сотрудники проявляют к пациенту максимум внимания, заботы и доброжелательности, всем рекомендую. Есливам не зватает в нашей сложной жизни человеколюбия, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
alex g.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
хорошее место, очень приятный персонал, часто здесь сдаю кровь на анализ, удобно что результаты готовы на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сапарова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Все четко,быстро и качественно.Часто обращаюсь в данный филиал Инвитро и всегда доброжелательное отношение на ресепшене,кровь берут безболезненно.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Сдаем анализы в этом медицинском центре уже не первый раз. Очень вежливый персонал, качественное отношение к пациентам. Доступные цены на анализы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пяткова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Хотела бы выразить признательность коллективу Инвитро Новая Охта! Всегда приятно к вам приходить. Благодарю за ваше внимательное отношение, за аккуратный забор крови для анализов, за внимание к деталям. Спасибо вам большое!😇😇😇
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Спасибо большое администратору Лидии, все подробно обьяснила, помогла сориентироваться по анализам! Очень удобно и близко к дому) лечащий воач советуеиь именно данную сеть, говорит что тут самые точнве анализы
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Здравствуйте, хорошая клиника , доброжелательная девушка у стойки , аккуратно берут анализы . Вопросов нет , все корректно объясняют . Минусов не вижу .
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кузин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Все отлично, обслуживание на высшем уровне, анализы приходят быстро. Очень добрая и милая женщина которая берет кровь с руки.
Посмотреть ответ организации
Раиса Щукина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Замечательный офис, чисто, приятный и приветливый персонал, особоенно восхитило как умеют уговоравивать и успокаивать деток перед анализами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Игнатьева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличное место. Все делают быстро, вежливо. Медперосонал вообще замечательный!!! Результаты анализов прислали в этот же день.
1
Посмотреть ответ организации
владимир винокуров
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Удобное расположение на районе, рядом с домом. Хороший персонал. Сдавали кровь с ребёнком он даже не почувствовал как взяли.
Посмотреть ответ организации
Svetislav Cojder
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень доброжелательный и профессиональный персонал. Сдавал кровь медсестре Надежде. Большое спасибо за быстроту и корректное отношение
Посмотреть ответ организации
Ольга Корощенко
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Сдавала анализы в инвитро на Муринской доррге д.84. Была приятно удивлена хорошей скидкой.Кровь взяли аккуратно, предложили воду. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличная лаборатория, уже не первый год обращаюсь сюда, быстро все быстро проверяют, всей семьей обращаюсь)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3