Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
182 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Мария Галкина
Знаток города 6 уровня
13 мая
Хороший офис, очень приятный и вежливый персонал! Администратор - прекрасная женщина, все уточнила, напомнила про бонусы в личном кабинете. Медсестра очень тактичная, аккуратная, все подробно рассказала о процедуре анализа, профессионально выполнила свою работу. Не понимаю, почему у этого места стоит оценка 4,5, люди, которые тут работают заслуживают более высокой оценки! 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
При необходимости всегда приходим в это отделение, рядом с домом, приветливый персонал, всегда быстро и комфортно, берут кровь аккуратно, часто есть скидки .
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Н.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Обратился по поводу сдачи анализа крови и ещё нескольких анализов.Пришёл утром.Была небольшая очередь,но сотрудники работали довольно быстро и слажено,так что время ожидания было минимальным.Мне всё сделали профессионально и чётко.Забор крови прошёл вообще идеально.Хочу поблагодарить весь персонал данного филиала Инвитро на Московском 79.Очень понравилась их работа и общение со мной.Буду обращаться сюда и в дальнейшем.Рекомендую этот филиал.
Посмотреть ответ организации
Miki♥️
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Обратилась в инвитро для сдачи крови, администратор Яна доходчиво объяснила,сказала что лучше сдать в комплекс более информативный результат будет. Спасибо большое ей за любезность. Медсестра Балаева Эля, увидив мои вены не ужаснулась даже,у меня оооочень плохие вены!! С первого первого первого раза взяла кровь,безболезненно 3 колбочки набрала. Спросила мое самочувствие,а у меня шок не больно так еще и с первого раза. Низкий поклон ей, спасибо большое,очень милая человечная. Теперь перед сдачей крови всегда звоню и ищу Элю медсестру. Чудесно! В клинике чисто, воду дают кстати БУТЫЛКЕ не из кулера. Что тоже говорит а уровне. Сердечно рекомендую. Будьте здоровы.
1
Посмотреть ответ организации
Есть Есть
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Был месяца полтора назад. Брали кровь из вены. Брала девушка с татуировкой на руке. Когда брали, было немного больно. Брали вакуумным шприцем. Через 2-3 дня начало покалывать в руке и в месте укола. Думал, пройдет. В течение недели такое ощущение, что начало отдавать в другие части тела. Прочитал в интернете, что такое может быть, если при заборе крови попали в нервные окончания, и что через 3-4 недели должно пройти. В итоге уже прошло 1. 5. месяца, а это продолжается. Кажется, такая простая (стандартная) процедура забор крови из вены. И вот так мне ее безобразно сделали. Сколько раз мне брали кровь из вены и никогда такого не было. Девушка сама по себе нормальная, но, видимо, не квалифицированная. Теперь мне придется ходить по врачам, разбираться. Собирать данные для обращения в суд. Моему здоровью был причинен вред неквалифицированными действиями сотрудников фирмы. Никому не рекомендую туда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Рекомендуем данное отделение. Сдаем анализы здесь всей семьей, в т.ч и дети. Чисто, уютно, атмосфера доброжелательная. Администратор Валерия всегда приветливая, все объясняет, подсказывает, как выгоднее сдать анализы (акции, персональные предложения), порой выходит хорошая скидка, что очень приятно. Медсестры отличные, забор крови безболезненный. Быстро, доступно, понятно, аккуратно, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александров
Знаток города 12 уровня
4 мая
Постоянно сдаём анализы в этом отделении Инвитро. Всегда отличное обслуживание. Результаты могут скинуть на эл.почту или распечатать.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бриус
Знаток города 27 уровня
18 апреля 2025
Хорошая сетевая клиника, с удобным расположением, гибкой системой скидок, высоким уровнем обслуживания и оперативным исполнением заказов. Рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Обожаем это отделение Инвитро. Всегда вежливый персонал, приятная система лояльности, копятся бонусы и по 400-500₽ скидка всегда. И медсестры на сбор крови всегда нереально чуткие, профессиональные. Я боюсь собирать кровь, но тут всегда профи и все проходит идеально. Особенное спасибо медсестре Эле, она потрясающая и чуткая 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Чисто, персонал всё доступно объяснит, оформит. Забор крови комфортно. Есть лояльная система скидок и промокоды. Рядом с домом, удобное расположение и приятно, что работают в выходные
Посмотреть ответ организации
Диана Я.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Отличная лаборатория, качественное обслуживание, все работают быстро и слажено, обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Дарья Киселева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Самые лучшие медсестры! Каждый раз удивляюсь, как можно так незаметно и неощутимо брать кровь, всегда знаю, что все анализы возьмут деликатно и очень осторожно. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Мира Давудова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Самый лучший медицинский центр Инвитро в городе. Удобное расположение, приветливые администраторы, опытные Медсестры.
1
Посмотреть ответ организации
к м
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
09.10.2024 сдавал кровь, с венами имею большие проблемы. Медсестра Эля посмотрела вены, никак не удивилась с большой уверенностью взяла кровь абсолютно безболезненно ну от слова совсем я даже не понял как так. Синяка нет ничего нет. Хоть каждый день сдавай. Спасибо Эле она чудо. Очень понравилось в интвитро, девушка администратор очень грамотная.
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Нравится клиника. Не в первый раз обращаемся. Но администратору Дидур В. - одна звезда. С клиентами так не работают. До этого посещения была другая девушка, все было отлично и никаких вопросов.
Посмотреть ответ организации
Эльвина Ващенко
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Очень довольна данной лабораторией, персонал вежливый, опытный, объяснят все подробности по анализам, подготовку, всё расскажут как выгоднее, только приятные впечатления от этого места!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Р.
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Очень хорошее место для сдачи анализов. Мы ходим уже не один год всей семьёй. Умудряются взять кровь из вены даже ребёнку, который боится. И вот 30 декабря, с самого утра воскресенья ☝️ Девушки с улыбкой приняли и сделали все очень аккуратно и быстро! Огромное спасибо, что Вы такие есть!
Посмотреть ответ организации
Рамона Н.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
За последние два года я какое-то дикое количество раз сдавала кровь и самые комфортные были здесь) Медсестра Эля как-то умудряется даже мазок мазок без неприятных ощущений. И вообще очень приятный персонал 💙
2
Посмотреть ответ организации
Анна Прокудина
Знаток города 13 уровня
1 августа 2021
Сдавала анализы по ДМС. Была в субботу в районе 9:30, кроме меня в клинике пациентов не было. Достаточно быстро сдала кровь и другие анализы. Удивило, что и девушка на ресепшн, и медсестра несколько раз показывали стикер, который клеится на пробирку, чтобы я удостоверилась, что там моя фамилия. Медсестра при заборе крови попросила отвернуться, видимо боялась, что я потеряю сознание:) Результаты анализов пришли в этот же день в 6 вечера.
А
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Потрясающее отношение к клиентам, в очереди ждала не долго. Персонал вежливый, отвечают на все возникшие вопросы. В клинике чисто. Забор крови проходит максимально аккуратно, на высшем уровне. Результаты анализов пришли в указанные сроки.
Посмотреть ответ организации
mi
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
большое спасибо медсестре Александре Хватовой. прекрасный специалист, очень понимающая и аккуратная!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
10.06 была в данном отделении Инвитро, хотелось бы оспорить отзывы по поводу не квалифицированного персонала, администратор очень вежливая, помогла активировать бонусы. У мед сестры безумно лёгкая рука, очень быстро и безболезненно взяла кровь, есть с чем сравнивать.. от посещения остались приятные эмоции
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Живу рядом и часто сдаю здесь анализы. Очень приятный персонал, Валерия на ресепшен всегда ответит на вопросы и расскажет про акции и скидки. Кровь тоже девушка берет хорошо. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Отличный офис! Медсёстры очень внимательные , администратор Валерия всё чётко объяснила и порекомендовала. Буду ходить только в этот офис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Очень хорошее место, сдавал там кровь и не раз, всегда отзывчивые медсестры и администраторы, проблемы решить помогут, все что нужно объяснят, все что смогут покажут, молодцы, очень хорошо работает все, а тем кому что-то не нравится, вас меньшинство, задумайтесь, в Инвитро ли проблема🤔
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Баранов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Всё прошло супер. Очень комфортно, быстро, с высоким сервисом и дружелюбно) Отдельное спасибо медсестре Эле. Она - чудо)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Из позитивного: 1. Удобно оформить он-лайн. 2. Взяли кровь отлично, рука не опухла, попали с первого раза. Минусы: 1. Был промокод со скидкой 15% по опросу с сайта. Хотел его применить, сказали, что действует на определённые комплексные анализы, типа читайте условия акции. Я открыл их с телефона, увидел 81 страницу и не стал задерживать очередь. По приходу домой обнаружил, что промокод все таки действовал на выбранные мною анализы, а сотрудник ресепшена просто дезинформировала меня. Обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Сдавала кровь на ряд анализов 27.01.2022. Во время смены пробирки у медсестры выпала иголка из вены. Кровь полилась в разные стороны. Медсестра сказала, что это из-за повышенного давления. У меня никогда не было повышенного давления. Скорее, обычно пониженное. Ранее в отзывах писали, что персоналу не хватает квалификации. Одному мужчине несколько раз протыкали руку, пока он не потерял сознание. По этому инциденту так же писали в раздел feedback, ответа не последовало. Не рекомендую данное отделение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Михайлов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Персонал отличный, работают быстро, анализы пришли в тот же день, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хороший офис, чисто, персонал приветливый. Не раз обращались, придем еще.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличный персонал, все объяснили и помогли! Эля (медсестра) просто фея, я не почувствовала, как она взяла у меня кровь 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Эллада А.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличная медсестра Эльнара,очень вежливая и профессионал своего дела!Администратор Яна ответила на все интересующие вопрсы.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стельмах
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Администратор в этом центре не заметил один из анализов, который мне нужно было сдать (просто не учел его, хотя он был в списке). Придется ехать из области снова в город, чтобы сдать единственный анализ!! Просите перепроверять, а то им видимо все равно…
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
С ребёнком сдавали пару раз анализы -радует что не надо записываться заранее , живая очередь-все быстро и качественно, результат приходит на почту-хотя я думаю сейчас уже все так делают)
Посмотреть ответ организации
В
Вика Струкова
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Маленький аккуратный центр с набором лабораторных услуг. Очередей там не наблюдается, что является плюсом. Метро рядом, машину тоже есть где поставить. Удобное место
1
Посмотреть ответ организации
Michael Frost
Знаток города 15 уровня
20 января 2021
Присоединяюсь к двум предыдущим комментаторам . Странный персонал. Позвонил, уточнил про подготовку к анализам , сказали ничего не нужно делать. Прихожу утром, оказывается нужно не мочиться 2 часа... ну ок. Спрашиваю, нужно что то ещё? Нет, не нужно. Ушёл. Возвращаюсь через 3 часа. Теперь оказывается нельзя было есть 2 часа😀 а сразу сказать никак было? Сам анализ взяли нормально, но все же ресепшн меня расстроил Дополнение от 20.01.2020: снова сдавал анализы, мне сделали совершенно другие анализы, отличные от заказываемых мной... это уже край! Лаборатория норм, девушки на ресепшене, извините за выражение, тупые дуры
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Специально звонила за день, чтобы узнать про время работы. Сначала 10 минут чтобы просто дозвониться на горячую линию, потом еще столько же чтобы перевели на питерский офис. Узнала, пришла вовремя. А они бумажку на дверь повесили, что принимают анализы до 18:30
Яна Я
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Всегда быстро, четко оформляют, твердой рукой берут анализы )))
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Самый удобный и комфортный филиал! Персонал добрый и отзывчивый! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Проявили терпение при формировании заказа:) Результаты получила раньше заявленного срока. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Фатима М.
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Спасибо сотрудникам☺️ Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Байгинат Абдусаламова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличный персонал👍Всегда чисто, уютно
Посмотреть ответ организации
л
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Мало людей, нет очереди, что крайне важно для меня; приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 26 уровня
17 января 2024
Анализы взяли быстро, сервис хороший. Все вежливые.
Посмотреть ответ организации
Вера Дудь
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2022
Работают с 7:30 В 07:25 дверь была закрыта, на улице мороз -7 Почему не пускают хоты бы за 5 минут в помещение , грязно было в кабинете у гинеколога, стоял рюкзак и ещё личные вещи, нет ширмы для перегородки на гинекологическое кресло , к персоналу на рецепции вопросов нет, умнички, забор крови на отлично .
2
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Кровь взяли очень больно … такое чувство будто там работают практиканты, хотя клиника платная. До сих пор болит место взятия😔
Посмотреть ответ организации
Павел Гладких
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Мне повезло я был первый, но за мной люди очень долго ждали ,как мне показалось. Очень много бумаг печатали,что то не понятное. Сдавал анализ на ковид.Но я не врач,видимо так положено!
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2020
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ! Сегодня 07.12.1010 мой муж пришел сдавать анализ крови, просидел в коридоре больше часа в ожидании. Новая медсестра, сославшись на то, что она здесь работает первый день, долго готовила что-то для курьера и не вела прием. Надо заметить, что анализы сдаются натощак и такое длительное ожидание отнимает не только рабочее время, но и просто очень затруднительно ждать. Саму процедуру новая сотрудница провела настолько плохо, не знаю даже как описать. В вену колола несколько раз со словами "вены у вас плохие". До этого НИ РАЗУ при сдаче анализов проблем с венами не было, все с первого раза. Супруг почувствовал, что ему становится нехорошо и попросил нашатырь и хотел перенести процедуру на другое время. Получил отказ. Не найдя вену на сгибе локтя, медсестра двинулась вниз по руке, делая проколы в местах, где, видимо, вену ей видно было лучше видно. В этот момент супругу издевательства терпеть надоело, он попросил прекратить это и готов был уйти. Медсестра настойчиво продолжила свою "работу", после чего супруг потерял сознание.. Никаких извинений ни за часовое ожидание, ни за непрофессиональную работу от персонала клиники не последовало. Рука выглядит, как после бомбежки ((( синяки и шишки. Какую кровь и откуда она взяла и что там будет в результатах, остается ждать и надеяться.. Большая просьба к руководству клиники ! Проверяйте тех, кого вы берете на работу. Раньше мы всей семьей пользовались услугами вашей лаборатории, теперь, конечно, будем обходить стороной.
9
1
Муза Курлюта
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Врача постоянно нет, мазки не сдать, а девушка на ресепшене ничего не понимает в анализах, бегает спрашивает у своих коллег
2
Арина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хорошая клиника
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2