Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
LunarThorn
Знаток города 4 уровня
4 июня
Место удобное, в инвитро делают тот анализ крови, который не делают в других клиниках ( макро ттг ). Мне понравилась женщина на ресепшене, вежливая и всё объяснит. Но другой сотрудник не предупредил, что нужно заранее назвать почтовый ящик, при оформлении заказа, чтобы на него можно было получить анализ. Я спросила сотрудника тут же, когда прошла оплата при оформлении, вы запишите почту, на что он и сказал, что уже поздно. Пришлось второй раз прийти, чтобы получить анализы, хотя если бы товарищ предупредил, получила бы их по почте. Медсестра очень больно делает укол в вену и также больно достает шприц Дольше ждать результаты, чем в другой клинике, но не критично Сайт тупит. Пришлось записываться на анализы через телефон
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
3 января
Обратились 03.01.26 в 13.10 для сдачи клинического анализа крови у маленького ребенка. В заборе крови отказали, т.к. ждали курьера, при условии, что сдача анализов осуществляется до 14.00. Персонал вел себя недружелюбно, явно был не рад нашему приходу. Клиентоориентированность на нуле. Желания повторно обращаться нет. Прошу руководство дать ответ, почему у вас заявлена сдача анализов до 14.00, но факту это не так.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Офис находится в удобном месте, все чисто и хорошо. Но персонал безобразный, хамит. Медицинская сестра перед взятием крови сделала замечание по поводу моего парфюма (ничего резкого в нем нет, впервые такое замечание слышу), демонстративно во время взятия анализа поправляла маску, продолжала сетовать на парфюм, бегала по кабинету, открывала окно и жаловалась «вы меня извините, но это безобразие» Я все понимаю, люди по разному реагируют на ароматы, но я считаю неприемлемым вот так грубо, неоднократно делать замечания, тем более во время взятия анализа крови из вены (процедура для пациента является неприятной и в такой момент крайне неловко выслушивать негодование медсестры , которая этот анализ берет) «Если Вы еще раз так надушитесь и придете к нам в офис сдавать кровь, я буду вынуждена Вам отказать» - помимо всего прочего негодования, высказала мне медицинская сестра. Очень огорчена этим визитом. В данный офис больше не приду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Благодарим за профессионализм и доброжелательность специалиста клиники Коваль Татьяну! Дочка 14 лет сдавала анализы со взятием крови из вены и переживала из-за предстоящей процедуры. Уже при входе в кабинет медсестра успокоила ребёнка, провела все манипуляции быстро и безболезненно. Дочь вышла из кабинета в отличном настроении. Рекомендуем специалиста Коваль Татьяну в клинике Инвитро на Пятилеток, 10.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маришка
Знаток города 7 уровня
26 мая
Отличный, приветливый персонал. Анализы сдавали дочки переживала, но прошло все замечательно даже не почувствовала. Ресепшн не большой, народ был но не много, если много будет то не удобно будет. Ждали мин 10. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Высочанская Н.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хорошее место. Приятный персонал. Приветливые и с юмором. Особенно хочу отметить Татьяну Ковал (Мед работник, кровь берёт)- так неощутимо мне ещё никто не брал! Администратор Мария, очень вежливая, быстрая. Хожу не первый год. Результаты приходят быстро и в удобной форме. Спасибо! С утра настроение подняли🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ани
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Добрый день. Зашла сегодня сдать анализы. Девушка на ресепшене орет на всю клинику мои анализы. Вы, конечно, простите, но я бы не хотела, чтобы все были в курсе моих анализов. Это во-первых. Во-вторых, у вас на сайте написано, что определенные анализы можно сдавать без паспорта, т.е. без упоминания ФИО, на что мне та же девушка на ресепшене отказала, сказав, что только с паспортом она все сделает…… Пожалуйста, найдите нормальных работников. Такого в других Инвитро никогда не было….
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 мая
Татьяна медсестра, идеально быстро и безболезненно взяла кровь из Вены. Обычно приходится потерпеть, а тут я была в шоке, что даже не успела испугаться 😂
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень удобное расположение офиса,персонал всегда приветлив,все объяснят,все расскажут,всегда хожу в этот офис сдавать анализы,офис рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Из плюсов близость к дому. Из минусов - если идете с ребенком, имейте ввиду, что в данном пункте как минимум одна из медсестр будет очень недовольна, что кровь вы сдаете из пальца, а не из вены, и что вам надо было идти в поликлинику, а не в Инвитро. Набрали ли достаточно биоматериала мне тоже не озвучили, остается ждать результаты. Потеря времени и нервов. Ни я, ни ребенок пересдавать здесь точно не готовы. Рекомендую иметь ввиду пациентам с детьми. А также руководству Инвитро.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Кулик
Знаток города 7 уровня
1 июня
Будьте готовы, что вас оставят без анализов с просто оплаченным заранее заказом, если у них что-то вдруг будет не работать. Никакой клиентоориентированности. В единственный день, когда ты можешь сдать анализы, они не хотят никак идти на встречу и взять у тебя анализы. Если у вас что-то срочное, не советую, легко могут подставить.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Уварова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Очень долго всё происходит. На одного человека 12 мин. уходит. А если что то кардинальное то и все 20 мин. Такая очередь собирается и не захочешь ждать. Из плюсов: хорошие специалисты и близость к дому. И к сожалению рядом др вариантов нет по Инвинтро.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Очень порадовали профессионализм и отзывчивость персонала, что администратора на респшн, что лаборанта в процедурном. Сам косвенным образом связан с медициной, поэтому понимаю, о чем говорю. Дали исчерпывающие пояснения, оформили и взяли пробы очень просто и быстро. Удобный функционал сайта, предварительный заказ оформляется практически интуитивно. Богатый выбор локаций офисов, по сути в любой точке города можно сдать анализы. Ответ пришел в течение суток, причем параллельно с результатами на почту, еще и смской на телефон, пропустить сложно. Одним словом, заслуженные 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Воронцова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Прекрасное обслуживание. Забор крови из вены прошёл незаметно, ввиду высокопрофессионального уровня медсестры. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Добрый, заботливый мед. персон. Кровь из вены брали, мед. сестра с золотыми ручками. Спасибо за заботу. Результаты были готовы в этот же день.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
14.10.25 забор крови у моей дочери 7 лет Богомоловой Арины Антоновны не состоялся у мед.сестры Коваль Татьяны Сергеевны: не смогла сделать забор крови катетером с бабочкой. Сначала из одной руки набрала пол пробирки, дальше кровь якобы не шла, стала делать шарящие движения в вене, прекратила забор и выбросила полученный материал в урну, затем взяв новую пробирку попыталась сделать забор крови на другой руке, получив недостаточное количество биоматериала- вторая пробирка так же оказалась в урне. В итоге мы остались без анализов. Ребенок 7-и лет терпеливо выдерживал все манипуляции медицинского работника. М/с не извинилась за свою «работу», хамила, говорила что принимают только взрослых (тогда зачем было мучать ребенка?) Потрачено время, пропущена работа, не получен результат, испорчено настроение. Ребенок в расстроеном состоянии пошел в школу. Я отпросилась с работы, прием врача по результатам данного анализа пришлось отменить. Прошу разобраться в данной ситуации и оповестить о результатах проверки. Также компенсировать моральный ущерб в формате 50% скидки на необходимые нам анализы в рамках данного обращения (аллегро комплекс Alex2, клиническая кровь развернутая, эозинофильный катионный белок) у специалиста с большим опытом забора крови у детей. P.s.: на 3-ий день мне позвонили, предложив забор крови на дому, который стоит 1 рубль по акции в октябре . Вместо того, чтобы предложить скидку на услуги, в качестве извинений за безобразное обслуживание, ещё и удержали с меня этот 1 рубль за выезд. Я не удовлетворена решением моего вопроса, и прошу предоставить скидку на анализы. 19.10 приехали взять кровь на дому, медсестра молоденькая девочка, раза в 3 моложе Коваль Т., оказалась настоящим профи, с первого раза с одного укола взяла 3 пробирки! Кадры решают всё!!! прошу направить Коваль на стажировку, чтобы она научилась брать кровь не только у взрослых, но и у детей, чтобы она их не мучала. А также провести тренинг по теме «эффективные коммуникации», т.к. кроме хамства я от нее ничего не услышала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Ужасное место! Администратор не знает своих обязанностей, не знает анализов, названий и назначений! Считаю такие люди не должны работать в медицине!!! Как итог берут деньги не зато, что нужно. Просто не надо там ничего сдавать, пожалейте нервы и деньги!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яворская
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Сдавала кровь из вены первый раз здесь в июне, взяли так, что потом огромный и страшный синяк держался 2 недели. К слову, до этого никогда синяки не возникали, даже после длительных капельниц. Сегодня пришла снова сдать кровь, была та же медсестра (взрослая, смуглая, имя не классическое), попросила аккуратнее взять, чтоб синяка не было, в итоге это было таааак больно. Я уже десятки раз сдавала кровь, но так больно еще не было никогда. Аж в глазах помутнело, попросила нашатырь. До сих пор рукой больно двигать. Из плюсов - скорость изготовления анализов и отсутствие очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7672
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хочу сказать большое спасибо персаналу. Девушка администратор (извините, не узнала ваше имя), вежливая, доброжелательная. Объяснила и ответила на все мои вопросы. Светлана, так зовут девушку которая брала кровь. Спец в своей профессии с большой буквы, я даже ничего не почувствовала. Ещё раз Большое Вам спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Были 4.09 и 5,09 Встретили на Арина и Алена) Обе девушки очень приятные! Приветливые! Всё объяснили! Рассказали! Оформили! Довольна посещением! Прекрасный персонал 💖
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Медсестра Татьяна и администратор Мария - замечательные специалисты ! Очень качественно оказали услуги ! Большое спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
O
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Много лет сдаю анализы в Инвитро, но посещение 27.07.24 оставило самые неприятные впечатления. Медсестра не могла взять кровь из одной руки, в итоге исколола вторую (при этом не медсестра подходила ко второй руке, а мне нужно было скорячиться поперек кресла так, чтоб ей было удобно), при этом выразила недовольство, что ей мешает сосредоточиться мой парфюм (возможно, разная чувствительность бывает). Я извинилась, не знаю за что. Но после мне была предьявлена претензия, как девочке (мне 50), чтобы я впредь, ходя в все (!) медучереждения, не пользовалась никаким парфюмом!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Тищенко
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Чисто и персонал приятный. Подсказывают в случае чего, как выгодно взять комплекс
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6681
Знаток города 3 уровня
29 января
Хочу сказать огромное спасибо девочкам, в филиале за качественное обслуживание и чуткое отношение к посетителям!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличные специалисты и сервис. Хожу не первый год и только сюда,все идеально.Отдельное СПАСИБО за помощь администратору Марии.👍🏻Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Семьянова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Спасибо большое, очень доброжелательные сотрудницы на пр Пятилеток, 10/2, тактичные, и чувствуется - профессиональные. 5 звёзд)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Спасибо большое за быстрый анализ крови! Медсестра Мария сделала безболезненно все 👍👍 и быстро! Опытный сотрудник сразу видно! 👍👍✌ премию Марии за качественного специалиста 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Даня Kawaii Журавлёв
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Все очень быстро, персонал вежливый, анализы приходят быстро, цена приемлемая, не завышена
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богомолова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Отличный офис. Приятный персонал. Постоянно пользуюсь их услугами. Удобно, что работают в выходные. Но по утрам бывает много народа.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Интересная штука анализ, который выполняется минимум 6 дней (посев) пришёл результат через 3 дня. На рецепшене сидит тетя, которой всё пофиг с выражением жуткой усталости, ни здрасте, ни досвидания.
1
Посмотреть ответ организации
Anderson
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом Invito, а конкретно этого отделения уже два года. Абсолютно всем доволен. Очереди небольшие (или их нет совсем), кровь берут быстро и аккуратно. Все сотрудницы очень добрые и вежливые. Всегда помогут и подскажут. Особенно хотел бы поблагодарить Марию за её подход к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Yurij Кatkov
Знаток города 28 уровня
19 января 2024
Вежливый персонал, широкий перечень анализов, быстрое получение результатов (в том числе и на электронную почту).
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Персоналу не нравится когда биоматериал собирают на месте, в туалет для этого не пускают, боятся, что потом придется мыть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цветкова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал, все быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Дмитрии Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Сдавал кровь на днях, все хорошо, вроде и не больно взяли Спасибо большое Марии администратору🙂👍👍, которая подсказала с документами, побольше таких сотрудников в компании, которые с пониманием относятся!👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Рядом с домом, хороший график работы.Приемлемые цены, отзывчивый и грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Большое спасибо администратору Марии и медсестре (к сожалению, имени не знаю) за профессионализм и помощь в том, чтобы правильно подобрать нужные анализы.
Посмотреть ответ организации
Артамонова Юлия
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Персонал очень доброжелательный. Обслуживание просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Очень внимательный персонал, все четко и быстро! Сообщают сразу о всех скидках))) Что самое главное безболезненно)
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 12 уровня
7 июня
Все быстро, доступно. Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Близко к дому.Не первый раз хожу сдавать сюда анализы.Все чисто и хорошо.Приятные и дружелюбные работники
Посмотреть ответ организации
Chiaroscuro2000
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Всегда пользуюсь этой лабораторией. Все быстро и четко - пришел, сдал анализы, получил результаты на почту. Персонал внимательный, очередей практически нет.
Посмотреть ответ организации
ly2hina-a
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Сколько не приходим все время без очереди. Даже , если есть, то все быстро и оперативно, Что очень радует. Всегда все объясняют. Рядом с домом)) весь медицинский персонал вежливый и компетентный))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличные сотрудники! Профессионалы своего дела! Администраторы грамотны и проинформировали ответив на все мои вопросы. Очень рекомендую именно это отделение сети клиник «Инвитро»
1
Посмотреть ответ организации
Таня Карн.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хорошо находят подход к детям, дети счастливы и с удовольствием приходят еще. В вену которую плохо видно попадают легко)
1
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 20 уровня
11 февраля
Очень недоброжелательная девушка на ресепшене, Арина Волкова.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Чернышова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Прекрасно взяли кровь,не больно и к вечеру анализ D димер готов. Супер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
мне брала кровь Татьяна, у нее такая легкая рука это просто❤️
Посмотреть ответ организации
Даша Белкова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Кровь берут не больно, быстро. В целом всё хорошо! Чисто, светло
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Вежливый персонал! Профессионалы! Все на высшем уровне! Чистота! Информируют,присылают результаты!
2
  1. 1
  2. 2