Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отдельно хочу поблагодарить Величко Дарью. Медсестра проявила высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам. Процедура выполнялась аккуратно и своевременно. Благодарю за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Liza Yaskina
Знаток города 5 уровня
16 марта
Сдавала кровь на анализы 8.03, пришла рано утром, была первая скорее всего. Встретила приятная девушка. Кровь взяла быстро, безболезненно, все супер. Я была в шоке, что результаты пришли уже на следующий день! В общем, у меня исключительно положительный опыт!
Посмотреть ответ организации
Nayada
Знаток города 11 уровня
1 мая
Интересный опыт посещения этой лаборатории. Всегда пользуюсь услугами хеликса, но в этот раз необходимо было посетить именно инвитро. Нужно сдать цитологию и кровь. 26.04.26 мне сказали, что анализ не возьмут, приходите завтра, только кровь можем взять. Внятно объяснить причину не смогли. Но, как я поняла, был сотрудник, мужчина, который по каким то причинам не берет такие анализы. Пришлось возвращаться на следующий день. Не вернулась бы, если бы не гарантийное письмо. На следующий день была уже женщина. Медсестра не смазала зеркало, было очень неприятно, но не хотела портить себе настроение и ей, промолчала.
Андрей Б
Знаток города 4 уровня
12 января
Давно пользуюсь услугами Инвитро, нареканий никогда не было, но 09.01. именно в данной лаборатории на Блюхера 7 корп 2 девушка настолько плохо взяла кровь что синяк теперь в диаметре на 6 см, не говоря про боль в руке уже четвертый день. У меня отличные вены, никогда с этим не было проблем, поэтому можно сделать вывод о компетентности нанятых здесь сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Света Е.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Ужасный опыт. Ни доброе утро, ни здравствуйте. Сегодня 14.09.2025 сдавала кровь, мед.брат администратор, ничего не спросил, соблюдали или нет, сколько дней будет / когда будет готов. Распечатал, отдал на подпись договор. Все. НЕ помыл руки, тупо надел перчатки, НЕ обработал место проведения вмешательства, не положил хотя бы салфеточку на подлокотник (я откуда знаю, какой локоть там лежал). Очень больно взял кровь. Все. Как вы себя чувствуете, до свидания - естественно не сказал. Это как?! Можно научить персонал хотя бы уж ладно манерам, но руки мыть научить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Негуляева
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень чистый офис,вежливый персонал. Ответят на все нужнве вопросы и дадут рекомендации. Сотрудник Елизавета покорила своей доброжелательностью и вежлиовстью. Сдача анализов всегда проходит безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Дарья михеева
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Хочу поблагодарить слтрудника Елизавету за проффесионпльную работу , прекрасный сотрудник , чуткий внимательный , всегда после сбора крови из вены оставляли синяки , но Елизавета очень опатный сотрудник чисто работает после её инекций не одного следа , буду ходить к ней всегда , помимо професиональной работы с ней можно душевно поговорить . Уровень работы на все 10000%
Посмотреть ответ организации
Лидия Линевич
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Постоянно пользуюсь услугами данной лаборатории. Хочу отметить квалифицированный персонал данного филиала, администратор быстро ориентируется в тестах, предлагает выгодные акции. Медбрат Никита очень аккуратно и безболезненно берет кровь.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
6 июня
Была 06.06. Очень чистый офис, приятные, вежливые сотрудники. Медбрат Заур взял кровь совершенно безболезненно, хотя вены у меня не самые хорошие. Остались только приятные впечатления, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличный персонал, администратор любезная и милая, медсестра провела процедуру быстро и безболезненно, даже приятно)
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Сдавала анализы в этом центре, очень понравилось, все быстро оформили, взяли кровь не больно, результаты пришли даже раньше чем заявлено. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Несколько раз прихожу на сдачу анализов непосредственно к открытию в 7:30, офис закрыт, персонал появляется с опозданием на 30-40 минут. Это вообще нормально? Беременная женщина вынуждена стоять на морозе в -11 и ждать сотрудников, рядом ничего не работает и зайти некуда погреться. В иное время подойти нет возможности, так как необходимо на работу, а по выходным чудное заведение не работает.
3
2
Посмотреть ответ организации
София Уварова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Отличная клиника! Доброжелательный персонал, сделали все быстро и качественно. Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аида Аракелян
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Быстро и качественно взяли кровь ,результат пришел во время . Спасибо ,выручили . Всегда есть выгодные акции и предложения по анализам.
Посмотреть ответ организации
Наала Д.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Нет вывески, никакого опознавательного знака, кружила 20 минут вокруг дома. Туда можно ходить только из-за приятных девочек на ресепе и медсестер
Посмотреть ответ организации
анна крюкова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Был заказан дорогостоящий анализ. У меня при себе был промокод в Инвитро от страховой, дающий большую скидку. Сотрудница отказалась его принимать. Мне пришлось оплатить полную стоимость. После чего я позвонила в страховую и он были очень удивлены. Также я отдала список анализов от врача. Сотрудница внесла вообще не тот анализ, что был в списке. Теперь из-за нее придется еще раз колоться и тратить время, деньги и силы. Раньте ходила только к вам, да и за последние месяц была уже трижды. Больше не приду ни разу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васюхно
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
В пятницу сделала ЭКГ, обещали результат через сутки. В субботу - не готово, в воскресенье - не готово. В понедельник утром ложиться в больницу, приезжаю за расшифровкой, а мне говорят, что в СУББОТУ врач оставил комментарий, что нужно переделывать, так как плохой результат. Вопрос: почему нельзя было позвонить мне в субботу и сказать об этом? Может быть у меня инфаркт или ещё что-то? Что за отношение такое? Естественно переделывать уже времени не было, анализ нужен был для госпитализации. Крайне недовольна вашим подходом к работе!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
19.09 в 8 утра ходил сдавать анализы. Был медбрат и девушка на ресепшене. Девушка, судя по всему, новенькая, тк медбрат много ей помогал. У меня был сформирован заказ, по которому взяли кровь. Когда я пришел оплачивать, оказалось, девушка провела заказ, тк думала, что он уже оплачен. В итоге сделали возврат, сформировали новый заказ, и оплатил уже его. Пока я стоял смотрел на смету, видел прекрасную картину: девушка отдает наклейку для пробирки медбрату, на что тот махает рукой, мол, не надо. Наклейка на пробирке была привязана к старому заказу, из-за чего теперь я не могу никак получить ни результатов, ни возврат денежных средств. Претензия уже составлена! Я к врачу из-за этой ситуации записаться не могу. Жду скорейшего разбирательства и решения проблемы! Иначе до встречи в суде.
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Вежливый и профессиональный персонал. Доступны все анализы, огромное количество акций! Все результаты анализов приходят быстро и вовремя. Доверяю только этой лаборатории!
Посмотреть ответ организации
Артём Кушик
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Девушка Елизавета - настоящий мастер своего дела. Если бы везде были такие профессионалы, медицина бы шагала вперёд с очень большой скоростью. Безусловно, 5 звёзд. Советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Восхитительный офис администратор Мария очень приятно и вежливая профессиональная приду сюда ещё даже если анализы не понадобится все равно приду просто на неё посмотреть
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Сдавала анализы по ДМС , не могли нормально взять кровь из вены, прокололи обе руки такое у меня впервые .
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Шехмаметьев
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Быстро пришли результаты. Дали скидку на сл анализ
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Отвратительно. Очень долго. Одна девушка принимает записывает и берет кровь и анализы. Это же не правильно.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Вежливый персонал, результаты пришли вовремя. По пенсионному сделали скидку для пожилого человека, это порадовало! Медсестра работает хорошо, справилась со сложными венами. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Костров
Знаток города 30 уровня
9 июля 2022
Небольшой центр для взятия анализов и проведения простых медицинских процедур в помещении самое небольшое персонал очень приятный в общем осталось положительное впечатление несмотря на то что у меня брали кровь
3
1
Посмотреть ответ организации
Хадя
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень доброжелательный отзывчивый сотрудник Халилова Элла . Нашла подход к моему ребенку . Быстро и сразу нашла вену
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Часто попадаем на ситуацию, что нет возможности сдать анализ- доктор ушёл, курьер с пробами уже уехал , Детские анализы только до 15.00. В остальном все очень прилично , чисто . Прекрасный персонал, ребёнок ни разу не плакал , сдавая кровь !)
2
Maranc B.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Громче всяких слов, простой забор крови из вены на 1 анализ (и пусть они у меня не самые хорошие, но это было самое удобное место для взятия)
1
Посмотреть ответ организации
S
Samson Samsonov
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Быстрое и качественное обслуживание, персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Мила Р.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличная лаборатория, сдавала анализы по акции, результат пришел в этот же день!
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Супер профессиональные сотрудники, быстро и безболезненно. Хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
Светлана Майорова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Коммерческая структура, которая не работает по выходным это странно и не удобно. Зря потратила время.
3
Посмотреть ответ организации
Dzhodzdzh
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Колл-центр никогда не знает реального графика этого филиала и на сайте тоже неверная информация. Реальный график приклеен снаружи на двери и узнать его вы можете только если сюда пешком придёте чтобы его узнать. Тесты на ковид принимают тоже по своему расписаниб, в коллцентре вам правильный график не скажут все равно. И вместо реагирования на отзывы руководство предлагает ещё оставлять отзывы дополнительно на их сайте и по их форме, вместо того, чтобы наладить работу филиала.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Заборова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Пришла сдать кровь. Так как я по своей глупости съела небольшое количество еды утром, зашла спросить возможно ли все таки сегодня сдать кровь. Администратор сказала что можно сдать с интервалом в 4-6 часов после приема пищи и до 16 вечера. Я сказала что прийду в 15:40. Завела будильник и целый день голодала. Прихожу в назначеное время, а администратор начинает меня грузить нюансами забора крови: вы не успеете сдать, потому что кровь час надо "крутить". Потом она припиралась со мной что я сказала что подойду к 14:40, но это не так, я ж даже будильник на телефоне поставила и память у меня нормальная. Меня удивило то что был назван не крайний срок сдачи, а приезд курьера (клиенты же все врачи и знают что надо крутить кровь до курьера час ага, да). Тут она говорит но может курьер и позже приедет. Я спрашиваю, а можно ли уточнить во сколько он приедет сегодня? Она отвечает: нет. Телефона у меня его нет, я не знаю когда он появится вовремя или на час опоздает(и зачем мне тогда эта бесценная информация?!) . А без крутилки анализ не такой будет, но вы можете сдать. В итоге анализ не сдан, время и нервы потрачены, я злая и голодная иду отменять визит к врачу. И это второй большой косяк с их стороны. До этого у моей дочери брали кровь и медсестра во первых нахамила мне потому что ребенок подошел к двери и заглянул в открытый проем. А я не могла отвлечься, подписывала бесконечную кучу бумаг от неторопливого администратора. Потом пыталась нас заставить сесть в кресле в немыслемой позе ( мой ребенок должен сидеть у меня на коленях и при этом я должна обнять ее своими ногами, как это сделать я не знаю, думаю если только сломать ноги в районе голени). Все ради того, что женщина боялась что моя 2-х летняя дочь оставит ей синяк, хотя у нас таких случаев никогда не было. Было неприятно и странно. Больше дочь туда не водила. Видимо теперь никто из моей семьи в этот центр не пойдет. Итог: Сервис ниже плинтуса. Администратор не в состоянии нормально обозначить временные рамки. Медсестра хамка и не профессионал от слова совсем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Zimnyaya_Devchonka
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Все очень понравилось, доброжелательный персонал, быстро и профессионально! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Дарья О
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Пока мамы долгий результат оак из всех лабораторий, где я сдавала: 8:30 забор крови, результат на след день в 10:30
Посмотреть ответ организации
Елена Поздеева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Пришли ко времени записи,но нас почему-то попросили подождать ещё минут 15. Результат исследования пришёл к концу 2 суток
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
В принципе, обслуживание нормальное, только очень дорого. Анализ крови вместо 700 руб. по прайсу стоит около 4000.
1
4
Дарья Ф
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Отказали в сдаче анализов из-за того, что зависла программа.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина И.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2020
Кровь берут аккуратно и хорошо! Администратор не очень приветливая.
3
Мария Загородная
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Очень аккуратно берут кровь, если крови мало, то берут из нескольких мест руки, всё супер.
2
Александра Т.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Результаты готовы быстро, приятный персонал
3
Anna Safaryan
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Хороший филиал. Обращались пару раз, всё прилично.
2
Никита
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Самый лучший офис инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Сафарян
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Быстро и качественно
3
Rossz Vadász
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
Администратор грубила
3
Галина Дорошенко
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Тетушки намресепшн не сильно приветливые.
3
Михаил Боярский
Знаток города 21 уровня
16 мая 2022
Лучшая лаборатория
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2