Поиск
Маршруты

Ipharm

Обзор
Фото
19
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
220 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Аида Потапова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Единственная аптека, которая работает круглосуточно в районе. Не раз спасала. С вечера заболела циститом, что на стену лезла. Пришлось идти в аптеку. Пришла, а там стоял молодой человек. Молодой человек очень быстро среагировал на мой запрос, посоветовал лекарство и с утра уже полегчало:) Спасибо большое ему! Не помню, чтобы аптекари были такими отзывчивыми и компетентными. Время посещения: 23:45, 15.04.2024.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Аптека круглосуточная, единственная из шаговой доступности, работающая 24 часа. Некоторые лекарства реально дешевле, чем в соседних аптеках. А уж когда все закрыто - просто выручалочка.
3
Посмотреть ответ организации
Kat
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Цены выше среднего, обслуживание стало лучше, большой ассортимент. А вот цены все же советую пересмотреть, те же зубные щетки и гигиенические прокладки в ленте можно купить на 150-200₽ дешевле. Витамины представление в изобилие на любой вкус и цвет. Так же Вас всегда проконсультируют очень грамотно и зачитают противопоказания если Вам что то не понятно в том или ином препарате.
Посмотреть ответ организации
Станислав Становов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Хорошая аптека, удобно что работает круглосуточно , очереди небольшие. Есдинственный минус это расположение , неудобная парковка, всегда много машин и неудобный выезд
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2024
Отличная аптека. Много раз выручала тем, что работает всегда круглосуточно. Всегда всё есть, либо предложат альтернаьиву. Компетентный персонал всегда подскажет.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Очень дорого ! Единственное почему не ставлю одну звезду, так это то что персонал просто душки! Все ребята профессионалы и очень. Доброжелательные люди. Но цены просто космические ((
Lexx Poll
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Обслуживание на высоте. Персонал всегда помогает. График удобный 24/7. Большой ассортимент лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Я.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Хорошая аптека! Никогда нет очереди! Хотелось бы, чтобы была оплата картой заказов с аптека.ру В большинстве своём хороший и грамотный персонал. Но был единственный раз в начале октября, молодая девушка-провизор стала делать замечание и хамить, что я без маски при этом сама была даже без халата и с распущенными волосами. Если вы требуете с посетителей соблюдение каких-то там правил, начните с себя.
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Питерский
Знаток города 21 уровня
4 августа 2024
Всегда приветствуют хорошие работники и главное круглосуточно! Выбор большой!
Дарья
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Аптека работает 24 часа. Отзывчивый и классный персонал, всегда дают нужные рекомендации, большой ассортимент, цены разные, что то чуть дороже, что то чуть дешевле. Но в целом аптека очень нравится. Посещаю её очень часто
Посмотреть ответ организации
Иващенко Д.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Была ночью, часа в 2 ночи. Искала редкую Тантум Розу до этого ночью ещё в 2х аптеках и ничего не было или не знали даже про лекарство. Тут подошла в окошко уже в слезах и девушка меня успокоила и продала нужное лекарство. Спасибо ей большое
1
Посмотреть ответ организации
Jull
Знаток города 21 уровня
6 марта 2023
Круглосуточно, это бывает важно. Практически всегда здесь все беру, цены немного выше. Есть спец мед косметика. Грамотные фармацевты
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Копонова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличная аптека в дома, часто можно найти необходимые лекарства, очень удобно, что работает круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Это единственная аптека которая работает до 23:30 из ближайших к дому.доступ с коляской,цены приемлемы и адекватные фармацевты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Вход (ночью) через двери с надписью Лента, и почти сразу направо. В наличии оказалось нужное жаропонижающее для ребёнка. Милая дама помогла с подбором сопутствующих препаратов - нурофен и регидрон.
Посмотреть ответ организации
Владислав Сорокин
Знаток города 24 уровня
16 августа 2024
Прекрасно, что есть круглосуточно работающая аптека с большим выбором лекарственных средств
Антонина Г.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Почему перестала быть круглосуточной аптекой? Очень-очень-очень жаль. Всегда выручала, цены высокие, но думали тк круглосуточная. Теперь стала обычной, а цены не поменялись. Глупо.
Ваня М.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Девушка провизор, дал рекомендации врача, там был ципрофлоксацин, она попросила рецепт, я сам врач и объяснил, что это 107 рецепт, не 148 и она должна дать по рекомендациям, но ей что то объяснить, как об стенку горох
4
Артемий Ефимов
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Фармацевт хороший, ассортимент большой, но цены очень высокие. Видимо пользуются тем что это ближайшая аптека 24 ч.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мargo
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Данная аптека очень испортилась в последнее время, цены высокие при этом ассортимент лекарств оставляет делать лучшего. Не первый раз, а точнее постоянно сталкиваюсь с ситуацией что элементарных лекарств постоянно нет в наличии!!!! У этой аптеке явная проблема с закупкой. И еще отвратительная работа формацевта (молодой человек) вместо того что бы людям порекомендавать возможный аналог и постараться решить вопрос связанный с отсутвием нужных лекарств он просто говорит что ничего нет((( Короче не тратьте время.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мари М.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Приятная аптека, хороший ассортимент, можно заказать нужно лекарство. Фармацевты деликатны и позитивны, что тоже очень приятно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
Небольшие очереди. Ассортимент средний. Со временем стали увеличиваться цены ( раньше можно было найти аналогичный товар здесь дешевле по сравнению с другими).
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мишина
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Много раз пыталась купить лекарства,всегда нету, даже самых простых как йод и многое другое,не советую эту аптеку,да ещё дорогая.
Светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Все хорошо, аптека насыщенная, есть необходимые препараты, отзывчивые фармацевты, можно посоветоваться
Посмотреть ответ организации
Майкл Джордан
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2021
Очень много интернет заказов привозят туда, дежурная аптека в нашем районе, приемлемые цены на товары
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Овчаров
Знаток города 23 уровня
17 октября 2022
Позиционируется как круглосуточная, по факту была закрыта . В интернете отзывы замечательные , ночью после 0 часов была закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
Е.A.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Хамство!!!! Нужно было срочно купить шприцы, чтобы дать лекарство тяжело травмированному животному!! Попросила аптекаря дать мне шприцы со съемной иглой. Аптекарь прислонила закрытую непрозрачную упаковку шприцов к витрине и сказала -вот смотрите у нас такие!!! На вопрос снимается игра или нет ответить не смогла!! Попросила дать упаковку в руки -отказалась! Стояла язвила!!! Абсолютная проф непригодность и никакая клиентоориентированность! «Не забудьте пожаловаться» в догонку крикнула. Таких аптекарей гнать в шею надо. 21.08.2022г.
3
Злой библиотекарь
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Мошенят!!!!!! Всегда берите ЧЕК! Они спрашиваю, ты на автомате соглашаешься с тем, что не надо, а потом понимаешь, что тебя нагрели на тысячу. Как только сумму озвучили муж попросил чек, аответили, что уже нельзя. Заболела ангиной, отправила мужа с рецептом: ингалипт, ромашка, 3 пакета нимесила, мирамистин прыскающий 150мл, лизобакт. Для сравнения посчитала сколько будет стоить в столичке, там нет по штучно нимесил, но даже если брать 9 пакетов, то выходит 1693 рубля. А тут 2100 рублей. К температуре и адовой боли в горле добавилось скверное чувство. Написали в банк заявление. Покупка была 08.08.22
Мария Князева
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Большая аптека в ТЦ "Бестужевский двор". Не могу сказать, что цены здесь дешевле, чем в остальных. Но выбор лекарств есть. Приветливый персонал, чисто.
Посмотреть ответ организации
Федя Иванов
Знаток города 18 уровня
10 марта 2022
Звонишь в аптеку в 11 вечера: "У меня очередь".Опять звонишь через 20 минут,у нее опять нет возможности с тобой разговаривать.Приоритет обслуживания определяет сумма покупки.Другой аптеки круглосуточной в районе нет,до нее от меня 1 км. Почему трудно ответить мне например непонятно .
Анастасия
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Аптека 24 часа, что очень удобно. Всегда есть в наличии нужные лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Maahzur Phalmorg
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Продавщица отвратительно себя ведет. Хотел купить цитрамон, начала нагло впаривать другие таблетки - не стал покупать, больше ни ногой в эту отвратительную сеть аптек.
2
Виталий К.
Знаток города 30 уровня
1 октября 2019
Сотрудники вежливые, терпеливый, подскажут при необходимости. Цены как везде. Ассортимент тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
dasha-dasha
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Странная женщина работала в ночь с 29 на 30… ничего не могла посоветовать, читала составы лекарств, принесла несколько упаковок, мол выбрай сама
Борис Потапов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Указано что 24/7 по факту до 22:00 зря время потратил, простыл , не рекомендую в ночное время!!!
1
Посмотреть ответ организации
Казимир Варламов
Знаток города 22 уровня
26 июня 2020
Вас фиг найдешь ночью! Вывеска никакая! Кажется, что ТЦ закрыт, и что аптеки внутри быть не может - ищешь ее снаружи. Надеюсь, обратите внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Селиванова
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2021
Круглосуточная аптека, приличные специалисты, ничего не навязывают 👍
Посмотреть ответ организации
Ira Gorbunova
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Все отлично, 24/7, вход с двух сторон тц, найти не составляет труда
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пакалева
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Была один раз, оплата только налом-неудобно…
Посмотреть ответ организации
Кошка в босоножках Владимирова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Аптека находится внутри Ленты. Круглосуточная.
Посмотреть ответ организации
Елена Артимович
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2022
Хороший ассортимент,приятный и грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Eugene Rach
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Очень дорого
1
Виктория Кроль
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Большой выбор и работают 24/7 это радует
Посмотреть ответ организации
Елена Балаханова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Хорошие цены и ассортимент, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Вежливые фармацевты. Все объясняют а не навязывают что подороже.
2
1
Яна Егорова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Приветливый персонал
Б
Бэлла И.
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Спасибо, что работаете ночью. Приехала в Советскую аптеку, на картах 24/7, по факту -нет, пришлось идти до Вас.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ква
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Цены завышены, некоторые наименования только упаковками.
Марина Кавалерова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Находиться почти на работе )) работает круглосуточно!!! Удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2020
На скорую руку отлично,достаточный ассортимент,отличные,грамотные фармацевты.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2