Поиск
Маршруты

Iris Nail

Обзор
Фото
34
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Катя Булкина
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Посетила в первые и осталась очень довольна, буду ходить теперь всегда к Мастеру Екатерине. Все сделала быстро, аккуратно. Покрытие тоненькое и идеально сделанное. Спасибо, всем рекомендую. Мои ногти выглядят так же, как на примерах работ в этом акаунте, так же потрясающе аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за великолепный, маникюр и педикюр! С самого начала я почувствовала себя комфортно и расслабленно. Мастер очень внимательный и профессиональный, учла все мои пожелания и дала полезные советы по уходу . Процедура прошла в приятной атмосфере, использовались качественные материалы и инструменты. Результат превзошел все ожидания — ногти выглядят идеально, а кожа стала мягкой и ухоженной. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала в своем деле!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Огромное спасибо салону красоты Iris Nail за безупречную работу и уютную атмосферу! Каждый раз ухожу в полном восторге. Не могу не написать несколько слов о моей волшебнице 💘 Екатерина — это мастер с золотыми руками! Она делает идеальную форму, безупречный аппаратный маникюр и покрытие, которое держится до следующего визита, не приподнимаясь и не скалываясь. Катя — настоящий перфекционист, она очень внимательна к деталям и всегда доводит работу до идеала. Большое тебе спасибо за твою работу и отношение к своим клиентам 😍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Качественный маникюр и педикюр! Отличные мастера! Для меня важно, что все процедуры проводятся оперативно. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Божена Милюкова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Быстро, аккуратно, безболезненно☺️Инструменты из крафт-пакетов🫡 Если после маникюра волн не останется на ногтевой пластине, то буду ходить дальше)
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Отличная студия, небольшая и уютная. Огромный выбор качественных материалов и невероятная палитра на любой вкус. При каждом визите предлагают чай, кофе, водичку. Мастеров знаю несколько лет, менять не собираюсь:)
Посмотреть ответ организации
Виолетта Добрякова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Обожаю эту студию! Делают просто супер маникюр и педикюр — быстро, аккуратно и с душой. Атмосфера классная, мастера — настоящие профи и очень приятные люди. Спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Olga 🤝
Знаток города 30 уровня
12 января
Отличный маникюрный кабинет,удобен в расположении ,мастер София -профессионал своего дела .Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
елка п.
Знаток города 5 уровня
20 января
Была у мастера Риты, очень понравилось и обслуживание и отношение к клиенту, то есть ко мне) Мастер внимательный, аккуратный, мне было приятно побывать в этом салоне.
Посмотреть ответ организации
Алиса Селизнева
Знаток города 5 уровня
14 июня
Мастер Виолетта очень понравилась, делала у нее ногти в прошлом месяце ✨ Сразу видно профессионал своего дела 👍❤ процветания салону и девочкам ❤
Посмотреть ответ организации
Ольга Пузаткина
Знаток города 3 уровня
29 марта
Спасибо большое Софье за прекрасный маникюр ❤️ Очень красивый маникюр! Как всегда все великолепно, качество, быстро, доброжелательно ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Гусева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Я всем рекомендую опытного мастера Екатерину. Я хожу к ней 2,5 года и всегда наблюдаю высокий профессионализм, трудолюбие, дружелюбие и терпение). А в этот раз Катя буквально исцелила 2 моих плохо сломанных длинных ногтя (я сама виновата, т.к. переходила две недели из-за отъезда). Желаю Кате дальнейшего процветания, здоровья и любви!! Салон очень приятный, удобная локация)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Мастер Рита - чудо! Решила проблему с моими вечно «клюющими» ногтями, выполнила свою работу быстро и аккуратно. Я очень довольна результатом! Благодарю 🙏🏻💗
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Была на маникюре у Виолетты. Это лучшее, что со мной происходило.❤️ Начиная от общения , заканчивая дизайном 🫶🔥 Виолетта, ты красотка и прекрасный мастер
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Очень уютная студия, все мастера профессионалы своего дела👍 качественные работы, отличный сервис, приятное времяпровождение!
Посмотреть ответ организации
Natalia S.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Была у мастера Рита на педикюре. Всё очень понравилось. Быстро, аккуратно. Красиво. Результат прекрасный. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Мастер Виолетта просто замечательная, делает умопомрачительные ногти!!! Очень красивый маникюр, все максимально аккуратно, бережно и быстро, спасибо огромное ❤️
Посмотреть ответ организации
Маруся Рыкованова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень понравилось обслуживание, в салоне было очень уютно. Предложили чай, кофе. Была очень приятная обстановка. Да и сам педикюр понравился.
Посмотреть ответ организации
А. Л.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Нужно было срочно выполнить маникюр для мероприятия, и меня очень выручила мастер Виолетта, работу сделала быстро и качественно Осталась в полном восторге от посещения этого салона и огромная благодарность мастеру Виолетте
Посмотреть ответ организации
Олеся Комягина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Посещаю данный салон постоянно, очень рада что рядом есть такие замечательные мастера 💅. Была у всех мастеров, и с уверенностью могу сказать - Вы лучшие💕
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хорошая студия, мне нравится. Нет шума, кучи народа, записаться можно всегда. Мастера чуткие, спрашивают о прошлом посещении
1
Посмотреть ответ организации
Sovapiter67
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличный маникюр, хороший мастер, хорошее настроение, рекомендую всем мастера Соню🔥👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличная студия , всегда чисто . Прекрасные мастера. Большая цветовая палитра лаков .
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Восхитительное место! Большой плюс - то, что рядом с домом. Прекрасные мастера (Екатерина, Виолетта, Софья). Побывала на процедурах у всех. Каждый мастер - профессионал своего дела! Рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Виолетта, отличный мастер. Сделала маникюр быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Галина Антипова
Знаток города 5 уровня
3 января
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Хорошее обслуживание, очень вежливый персонал. Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Очень понравился маникюр, все быстро и аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 2 уровня
7 января
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Установа
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Девочки,спасибо Вам большое! Маникюр отличный,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ulia Ivanova
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Очень и очень нравится мастер педикюра Виолетта. Супер аккуратная и красивая работа)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Все как и всегда прекрасно ❤️ красиво и качественно. Уютно и кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Владислава Т.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Чисто внутри, быстро и аккуратно сделали, мне понравилось 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Marshak
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Очень нравится, как работает мастер по маникюру Екатерина. Запись на услуги очень удобная, и хорошая локация.
3
Посмотреть ответ организации
Венера Моисеева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Как всегда,топ! Быстро,качественно и безукорищненно. Катя,привет)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Сделали отлично маникюр. Сделала мастер аккуратно и красиво!
Посмотреть ответ организации
olesya s.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Как всегда все Екатерина умничка
2
Посмотреть ответ организации
наталия п.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Как всегда всё отлично!!!!! 5+
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Самый лучший мастер маникюра - это Екатерина!!!Рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Белоусова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Все мастера работают на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Lucia
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень люблю этот салон! Екатерина - one love🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власихина
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Прекрасное место и самая лучшая ногтевая студия! Девочки, рекомендую 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кирюшина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Katerina Satskeci
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Очень красиво и качественно сделан маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana071089
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Все замечательно! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихомиров
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Моя любимая студия
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2