Поиск
Маршруты

IСломал

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,9
232 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Сергей Минский
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отлично сработано, оперативно! Сначала сделали чистку от попадания влаги, но она не привела к ожидаемому результату — пришлось менять некоторые модули. Так как чистка была уже оплачена, сделали скидку на замену. Привёз свои запчасти, что тоже учли. Я доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смольский
Знаток города 8 уровня
11 мая
Упал телефон. Треснуло стекло на широкоформатной камере. Ехал в сервис с мыслью: только бы не менять весь блок камер. Никогда ещё не чувствовал себя так глупо. При мне сняли чехол и... Стекло треснуло на чехле. Спасибо огромное. Сервис отличный. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!!!
Посмотреть ответ организации
Margharita
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень хорошее место! Суперски заменили стекло, айфон как новенький) Очень вежливый консультант, обслуживание чудесное, ответил на все вопросы, сделали за максимально быстрый срок! 🥹👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Мой макбук сильно гудел и нагревался. Обратилась к ребятам за помощью. Оставила макбук в сервисе. Через пару часов позвонили и сказали все готово , можно забирать. Сейчас он работает тихо, не греется. Спасибо за скорость и качество, а так же - за приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб
Знаток города 2 уровня
11 июня
Потрясающий сервис, все сделали быстро, качественно и недорого. Огромное спасибо за работу, выполненную великолепно.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Нехай
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличный сервис, адекватные цены. Обратились по замене кнопки блокировки на ксяоми. Всё сделали сразу на месте, через 20 мин телефон работал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Б/у айфон перестал распознавать аккум. В результате диагностики оказалось, что менялся корпус на китайский (сим-порт другого цвета) и собственно аккум с обманкой. Поменяли в течение часа и почистили камеру от пыли (я думал она под защитным стеклом). Вопросов к ребятам пока ноль.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Это не сервис, а хамство: от начала разговора, и до конца! Мастер поломал чехол, обвинил меня в том, что это такой чехол был и потом мне швырнул за него деньги! Понятно что до ремонта телефона дело не дошло!! В шаговой доступности есть другой сервис с приятным персоналом и классным обслуживанием))
3
3
Посмотреть ответ организации
Kate Savickaya
Знаток города 8 уровня
21 января
Приходила сюда два раза - оба раза обслуживание мне понравилось. В первый раз обращалась с проблемой перегрева ноутбука. Поблему с кулером выявили быстро, устранили за пару дней. Что особенно ценно, ещё и привели в порядок мой ноутбук после неудачного визита в другую, недобросовестную мастерскую, где его фактически сломали и повредили место подключения шлейфа кнопки питания. Проблему с перегревом устранили, кнопку включения поправили. Второй раз обращалась, когда нужно было срочно переустановить операционную систему. Ребята справились буквально за полчаса. Ноутбук забрала в тот же день, что было очень удобно. Цены в мастерской более чем адекватные и приятные. Персонал вежливый, всё объясняет. Спасибо вам за качественный ремонт и человеческое отношение :)
1
Посмотреть ответ организации
Mikita Dziadok
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Когда есть необходимость, всегда обращаюсь и вопросов никогда не возникало касаемо сервиса , был на этой неделе , пришел не задолго до закрытия и мастер решил мой вопрос, еще и приятно пообщались , всегда оставляли хорошее впечатление о себе. Могу рекомендовать смело.
1
Посмотреть ответ организации
Vana Gerasimchij
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень хороший парень, делает быстро и качественно, ходил менять термопасту в ноутбуке, за час справились ❤
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Литвинович
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Делала замену батареи iPhone 12 pro. Услугу сделали качественно, очень быстро. Прошло около месяца, телефон батарею держит отлично, как новый. Приятный продавец, буду обращаться снова. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandro
Знаток города 5 уровня
12 мая
Единственный сервисный центр, которому я доверяю свой телефон. Ребята работают быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Фролова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
В августе месяце 2024 решила поменять аккумулятор на Iphone Xr, проблема заключалась в том, что емкость составляла 78% и сильно нагревался. Пошла ICломал (в интернете стоимость замены аккумулятора на мой телефон была в районе 85-90 рублей). Пришла, объясняю проблему и мне, как неопытному человеку, начинают говорить о том, что замена аккумулятора будет стоить 85р, но приклеят на двухсторонний скотч (что именно приклеят не знаю, так как в этом не разбираюсь) либо я плачу 120 рублей и они сделают все по красоте. Ну естественно я повелась и согласилась на эти 120 рублей. Через минут 40-50 мне отдали мой телефон, сказали, что айфон будет выбивать в настройках ошибку, что стоит неизвестная деталь (к слову, когда заходишь в «емкость аккумулятора» до сих показывает, что стоит неизвестная деталь). В тот же день я поняла, что что-то сделали не так, батарея не держится, ничего не изменилось. На следующее утро, пока я сидела в инсте или тик ток мой телефон тупо вырубился и не включался самостоятельно. Он включался только в том случае, когда ставишь на зарядку. И это происходило постоянно, в итоге я с гарантийным талоном и чеком пошла к ним, чтобы они мне все исправили, на что я получила ответ «оставляйте на 3 дня, мы посмотрим» Никакого подменного телефона не предложили, тогда вопрос «а чем мне пользоваться?». Напомню, что телефон выключался только при долгой работе и нагрузке, а не просто с включенным экраном. Я ушла, так как не было другого телефона. Позже я опять к ним пришла, оставила телефон на дня 3-5 в надежде, что они все исправят, но по истечении нескольких дней мне позвонили и сказали, что все нормально. В итоге ничего не решили, телефон до сих пор выключается и включается только тогда, когда ставишь на зарядку. Я пожалела миллион раз, что пошла именно к ним, потому что они мне втюхали какую-то хрень за 120 рублей. Не рекомендую
3
2
Алексей Тиханович
Знаток города 21 уровня
19 февраля
Заменили батарею на айфоне 12 мини за 30 минут. Спасибо большое. Цена ниже конкурентов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бакунович
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Ну что сказать. Глючил макбук по тачбару (артефакты, перезагрузки). Покрутили день, сказали надо ремонтировать плату ~800р. Я отказался. Забрал заплатив за диагностику. Дома смотрю, уже не работает touchID и кнопка включения. Плюнул на всё, разобрал и после этих «мастеров» увидел два отключенных шлейфа. Молодцы-фу на вас.
5
1
Антон Забродин
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Обратился к ребятам за диагностикой Макбука. Оперативно проверили, помогли, реанимировали.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Т.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Профессионалы. Можно дальше и не рассказывать. Быстро, качественно, без втирания дичи типа «а ещё вот это нужно, стоить будет как крыло самолёта, но что уж поделать». Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Меняли маме батарею в 7 плюсе. Вежливо проконсультировали, помогли оперативно, приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Яков Соломахин
Знаток города 3 уровня
27 марта
Поменял переднее и заднее стекло на iPhone 4, сделали быстро и, надеюсь качественно)
Посмотреть ответ организации
А
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Быстро и подробно проконсультировали по неработающему маку (перестал включаться). Рассказали по цене и срокам возможного ремонта по телефону. Ноутбук отдала в обед и на следующее утро он был у меня. Спасибо Павлу 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 4 уровня
10 января
Обращался с заменой заднего стекла после падения, сделали все отлично и день в день, как и обещали 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Телефон стал сам постоянно выключаться , нашли в интернете самую ближайшую мастерскую по ремонту телефонов к нашему отелю. Ребята все сделали быстро и оперативно! Очень хорошее отношение и обслуживание к клиентам. Всем рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
А
Александр Авадень
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
К сожалению - самый плохой сервис по ремонту техники. Что-то простенькое - ремонтируют. Обратился с ремонтом ноутбука, замена АКБ и ремонт платы. 4 недели ремонтировали и на 5 неделю свершилось!!!! О чудо!!!!! По итогу: микрофон не работает (почему - не знаю); Кнопка проверки заряда АКБ - пропала! Комп стал загружаться медленнее. Если ремонтируете - проверьте на качество сборки и работу. Ужасно. Неквалифицированные сотрудники. Забыл гарантийный лист - проверить они не могут по компьютеру даже с учётом того, что стоят их пломбы. Был бы «0» - поставил бы эту отметку.
4
2
О
Ольга Кузьменко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отличный сервис, сделали все быстро и качественно по адекватной стоимости.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Сибирский
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Здравствуйте! Расскажу свою историю взаимодействия с этим прекрасным сервисом. Я человек крайне избирательный в ситуациях когда нужно отдать свои личные вещи сторонним лицам. Мои опасения вошли в пик, после просмотра большого количества видеоматериалов в соц.сетях о том, как в ремонтах обманывают и т.д. В общем и целом, откладывал ремонт своего Айфона до максимума. В один благополучный день, благодаря рекомендации своих друзей, все таки собрался и сдал в ремонт, скажу вкратце. Бояться нечего от слова совсем, ребята действительно профессионалы своего дела, со всем трепетом и интересом посвещают клиентов в суть причины поломки. По окончанию ремонта мой телефон заработал даже лучше, чем работал до поломки. Сервис, которому можно доверять.
4
1
V
Vas Har
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Обращался 09.04.2023 с проблемой(залил макбук пивом). Залипали клавиши + лагал тачпад. Сказали что сделают все что смогут, почистят итд. Что в итоге, отдали ,примерно, через три часа и сказали, что все сделали, кроме восстановления работы тачпада. Указали что нужно устанавливать новый, с этим ничего не сделать. Сказали примерную стоимость(~1000р) и время заказа делали + работы(~месяц). По приходу домой решил проверить изнутри как почистили тачпад. Что в итоге: сгустки пива после высыхания остались на внутренней части тачпада + не убрали минимальную коррозию, которая легко стирается спиртом. После моего вмешательства все заработало... Не советую обращаться в данный сервис, сделают минимальное количество работы и попытаются развести на деньги
3
4
Ефим
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Этот сервис мне порекомендовал товарищ, когда я разбил экран в моей "семёрке". Ребята оперативно разобрали, уверили, что всё можно восстановить без проблем. Я и надеялся на фирменный сервис, а здесь не обманули мои ожидания.Ремонт сделали очень аккуратно, не видно никаких следов вмешательства в аппарат. Стоимость полностью устроила,планирую и в дальнейшем обслуживаться только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Фиалковская
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Месяц назад, выходила из такси, и у меня из рук выпал мой айфон. Результат — трещина на экране. Друзья порекомендовали мне ICломал. Обратилась в данный сервис, мне заменили экран, и получила я свой девайс уже на следующий день. Цену не ломили, хотя думала что обойдётся гораздо дороже, поэтому была приятно удивлена. Вот такой вот сервис, я всем довольна, а телефон как новенький.
4
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Х.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Обратился в данный сервис по замене экрана , сделали очень не качественно , камеру перед установкой не обработали , после установки обнаружилось что , полная мыльница на камере , проклейку экрана за которую они взяли деньги не сделали , на вопрос почему так плохо сделали не дали ни какого объяснения , сумма за ремонт большая а качество работы очень плохое , гарантию отказались делать , не рекомендую данный сервис , можно обратиться куда в другое место кроме этого сервиса 👎🏼
1
2
Алексей Якуто
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Вот вам история. Замену оригинального стекла на aipad 5 в других мастерских озвучили в 200 -250 бун (это по состоянию на лето 2023). В ай-сломал за туже опцию вщяли 133 буна))) И главное быстро и всё хорошо работает.
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Обращался в сервис для замены экрана на iphone xs, остался доволен. По времени поменяли минут за 40. Сервис хороший, ребята дают дельные советы и с удовольствием отвечают на вопросы по работе телефона
2
Посмотреть ответ организации
Н
Назар Т.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Искал совсем другую компанию по скольку не отвечал мой айфон. Пришёл дал в руки мастеру телефон и мой айфон стал как новый. Бесплатно сделал потой простой причине то что для них это несерьёзная ошибка и главное качественно.
2
D
Denis Kry
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Супер, заменила стекло и помогли с моими проблемами очень быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Оля Ш.
Знаток города 4 уровня
4 января
Спасли!!!🫶 Очень приветливые ребята, быстрая, качественная работа! Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Карпушенкова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Сдала телефон, на которые был опрокинут стакан воды, даже не на весь корпус вода попала. Он работал, просто на камере был виден конденсат. Надо было насторожиться, когда заявили: "после воды без гарантии". Забрала уже кирпич. Оказывается (!) после воды (!) изнутри треснул экран, а телефон рабочий будет, если экран поменять, за 200 рублей. Опять, видимо, без гарантии. 66 рублей заплачено и не работающий телефон получен. Не рекомендую обращаться. И да, интересовались паролем на телефоне, сообщить отказалась. А так сотрудники вежливые.
3
1
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2019
Преприятнейшая новость о том что за отзыв можно получить скидку 5%. Иначе Вы бы его возможно не читали) Если по делу, то ребята явно разбираются в технической части. Была замена дисплея на iPhone 7 Plus, через полтора часа все новое. Работает хорошо, без недочетов. Спасибо iСломал за качественную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Прекрасный салон, меняла дисплей на айфон 6s, быстро и качественно, мастер грамотный, детали оригинальные,плюс пока ожидала замену предлагалось чай кофе конфеты. Спасибо всем кто со мной сотрудничал. Рекомендую этот салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Билли Бонс
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Отвратительный сервис. Поставили аккумулятор в iphone который через 3 месяца вздулся и отклеил дисплей. После диагностики в другом сервисе вынесли вердикт, что аккумулятор самого низкого качества плюс большая вероятность, что он был б/у. Так, что не вздумайте сюда обращаться
5
Посмотреть ответ организации
Анна Королькова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Однажды принеся в данную организацию свой ноутбук можете попрощаться со всеми паролями и ключами. Очень жаль, что не проверила браузер на месте. Уже дома выскочила плашка, что все пароли находятся в украденных. И, еще в самом сервисе, не придала значения оставленному открытым приложению «заметки». Вы должны подписать согласие, что за утерю ваших данных сервис ответственности не несет. Видимо они посчитали, что это работает и в случае с умышленной кражей данных. Инцидент произошел более года назад, но я все еще боюсь куда бы то ни было нести свой ноутбук для диагностики. Не стоит расчитывать на добросовестность в этой организации.
2
2
Diana Kosyakina
Знаток города 2 уровня
24 июня 2019
Быстро и качественно поменяли батарею в моем айфоне. Очень хороший и весёлый персонал, особенно девушка на ресепшене. Спасибо большое , что вернули к жизни мой телефон))) Если что-то ещё раз сломается, то буду знать куда обращаться ))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Оковитая
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Не советую. Худшее место, куда вы можете отнести свою сломанную технику. Принесли залитый макбук. Нам обещали просушить и продиагностировать что с ним не так. Через день просят забрать, мол просушили и все работает. Забираем и ничего нормально не работает! Мы возвращаем и просим провести диагностику. Я говорила что первым перестал работать тачпад и клавиатура. Через неделю звонят и говорят что нужно заменить... и тут список: клавиатуру, тачпад, аккумулятор, динамики и корпус. Корпус Карл!!! Говорят, что стоит это столько же, сколько клавиатуру и тачпад, которые не работают. Цитирую: "Замените все это и точно все работать будет, будет у вас новый макбук". На мой вопрос в порядке ли материнская плата они ответили ДА. Мы чувствовали что это все очень странно и нужно забирать макбук. Нам не хотели его отдавать, просили деньги за диагностику (которую провели сами же некачественно даже в первый раз). Забрали и отнесли на диагностику более проверенному знакомому человеку который выявил, что макбук НЕ просушен до конца, НЕ работает материнская плата. Мы заменили только материнскую плату и все, и родная клавиатура и тачпад, работает уже больше года. Вывод: этот сервис выполняет некачественную работу и пытается вас обмануть. Они бы получили все оригинальные рабочие внутренности нашего макбука и поставили бы нам непонятного происхождения нечто. Название их сервиса говорит само за себя.
3
3
H
Helen V.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Выполнена замена аккумулятора, работа выполнена быстро и хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ш
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2022
Приехал с проблемой - достал сим-лоток, а назад он уже не вставлялся до конца. Ребята оперативно нашли проблему (оказалась пленка после оклейки туда загнулась) и исправили ее, при этом не взяв ни рубля с меня!!!! Огромное спасибо им, однозначно рекомендую обращаться к ним!!!!
Eduard Rogov
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Хочу обратить внимание на некомпетентность сотрудников сервисного центра. От лица организации, являющейся постоянным клиентом, сдавал 2 мобильных телефона в ремонт 03.01.2023г. Отремонтировать данных два телефона сервисному центру не удалось ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО по нескольким причинам, чем сотрудники доставили значительные неудобства клиенту и потратили время. Первой озвученные проблемой уже вечером после того, как телефоны были сданы, оказалось то, что нету запчасти на один из телефонов – об это мне не было сказано изначально и заверяли в том, что после сдачи телефоны будут отремонтированы завтра-послезавтра. Я согласился ждать запчасть неделю и стал оформлять документы для оплаты сервисному центру. Спустя полчаса была озвучена и следующая проблема: ждать нужно уже не неделю, а до 10.01.2023г, но и на эти условия мы согласились. Спустя еще полчаса сотрудники сервисного центра сказали, что нужно забрать телефоны, так как отремонтировать их не получится по каким-то уже внутренним проблемам. Перечисленные манипуляции напрочь портят положительную оценку работы прошлого персонала и руководителя сервисного центра в лица Галеева Расула. Также почему-то была отменена программа лояльности (скидка), которую мы годами увеличивали, ремонтируя устройства в этом сервисном центре. Тем самым информация на официальном сайте сервисного центра (наличие программы лояльности) не соответствует действительности, клиентов вводят в заблуждение. Обращаться в данный сервисный центр вряд ли будем в будущем и никому не советуем.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Огромное спасибо сотрудникам данного центра! Быстро и качественно помогли решить проблему с заклинившим ремешком на Apple Watch (обращались в другие мастерские, но там помочь не смогли). Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
H
Helen K.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Спасибо огромное за скорость (35 минут!), отличный сервис и отзывчивых сотрудников! Наконец-то дисплей на Iphone 5 заменён! Работа сделана очень аккуратно, да ещё и гарантия на 6 месяцев! Спасибо! Скоро прийду менять аккумулятор!😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жданович А.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Менял на iphone 7 модуль, все сделали быстро не успел съесть 4 конфеты и допить чай, мастер все разъяснил по ремонту, предложил три варианта. Работа выполнена качественно, мой айфон как новый !!! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Был в Минске у друга. Произошла неприятная ситуация, разбил дисплей, он мне посоветовал мне этот сервисный. Мы вместе сходили, мастер быстро выполнил ремонт, я рад, что обошлось это недорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Е.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2017
У моего Айфона сломался разъем для зарядки. Побежала к Айсломал, готова была даже за срочность платить, лишь бы быстрее сделали. Через час телефон заряжался без проблем, а за срочность взяли очень скромно.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3