Поиск
Маршруты

Избербаш

Обзор
Фото
56
Отзывы
910
Особенности
Рейтинг 4,9
2522 оценки
Оцените это место

910 отзывов

По умолчанию
Максим Казачков
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Хорошое недорогое кафе. Все чисто
2
Ииии
Знаток города 2 уровня
11 мая
Все ооооочень вкусно, чисто и акуратно🤤
Батр Михайлов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Хинкал суперский. Персонал приветливый
1
РуХа
Дегустатор 4 уровня
10 января 2024
Все вкусно отличный персонал заезжайте не пожалеете!!!
3
interagros482614 interagros482614
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Очень вкусно и не дорого. Советую
1
Магомед Магомед
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Чёткий хинкал
2
Аделя Асадулаева
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Были с дороги ,не впечатлил.Мест не было ,сидели одни дальнобойщики.С детьми даже негде было сесть 🙁
3
1
SuperStar
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Кормят потрясно. Вкусно и сытно. Всегда заезжайте сюда.
1
Камиль Изудинов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Прекрасно готовят
Аслан Такаев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
запечённые овощи и хинкал просто огонь
3
Аслан Х.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2020
Готовят хорошо и на совесть,а 4 потому что на 5 только дома готовят а так еда отличная.
5
1
Сайд-Ахмед Агаев
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Всё супер еда отличное,цены растут быстрее чем инфляция
4
Евгений Колчанов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Кухня вкусная! Дорого!
1
mavraev.daniyal
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Всегда когда еду мимо останавливаюсь здесь курзе бомба честно говоря,рекомендую
3
Михаил Жуков
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Еда твёрдая тройка. Самое противное это обслуживание что кассир вредная и противная баба, что официанты злые и наглые так что твёрдая единица. Не рекомендую.
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2021
Можно поесть в кафе или заказать с собой. Вкусно и сытно. Все свежее. Тут же работает магазин который принимает платежи по картам, что очень удобно.
4
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
4 января
Все очень вкусно!!!
1
М
марат маратов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Еда вкусная и порции большие. Что можно порцию брать на двоих😁
5
2
cergei mixailow
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Мне очень нравится, и вкусно и очень всё красиво, советую
3
1
мингалиев рустам
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Поставила вымя даже хозяйка не соизволила поменять мясо
1
2
ильяс исаев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень чисто и вкусно
1
Абдулла Магомедов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Покушал один раз хинкал отлично Если буду в этих краях покушаю ещё
1
незир исмаилов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Все хорошо 👍 советую каждый раз останавливаюсь тут.
1
Осман Томанов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Сытно и вкусно поели, порции очень большие, можно разделить на пополам!!!
1
Ибрагим Гойсултанов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Хинкал отменный обслуживание супер спасибо большое за всё
1
1
Афина Хлысталова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Безумно вкусно, спасибо за свежесть продуктов.
Санал Чимидов
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
Отличное кафе, очень вкусный говяжий хинкал, рекомендую.
Даев Александр
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Хорошее кафе. Вкусная еда. Рекомендую всем
1
Андрей Степанов
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2022
Цены высокие. Еда посредственна. Чистота удовлетворительная.
Али Мусаев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Одна из самых приятных столовых
Ярослав Антонов
Знаток города 4 уровня
6 мая
Вкусно выбор большой
1
Alex Berzenov
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2022
Супер. Нет супер ремонта простые столы. Но кухня просто обалденная.
1
Эльвира Балаева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Даже одну звезду не поставила бы. Отравилась там. Чуть не сдохла.
3
2
Махач Мамаев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Всегда доволен Хотел бы узнать номер телефона чтобы заранее заказать пока доеду
1
suhrob Habibuloev
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2023
У них очень бомбовое и сытные блинчики
1
2
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Вкусно, порции просто супер. Самое главное, не дорого
3
Абу Марьям иб, Хадиджа.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Хорошее кафе Избербаш цаце хинкал у них сильно вкусный.
3
1
Диана
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отвратительный персонал, ужасное обслуживание!!!
Муталиб
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Чисто , окутано, дружелюбно и комфортно !!!рекомендую есть вайфай много столиков
1
БУНКЕР))) БУНКЕР)))
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Советую всем Рядом же в подвальном помещение молебная тоже
sanal aldaev
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Кухня супер. Хинкал и курзе огромная порция.
1
1
Бийбулат Шагидов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Еда очень вкусная персонал хороший время ожидания минимум заняло..
1
1
Омар Гасанов
Знаток города 5 уровня
5 мая
Вкусно рекомендую
Залимхан Камбулатов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень вкусно и сытно
1
Дмитрий Табаков
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2022
Вкусно и не особо дорого. Порции, кстати, большие
2
Л
Леха Казаков
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2021
Отличное кафе. Всё вкусное. Порции большие
3
1
Аля Красивач
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Огромная порция курзе хорошее кафе
1
Марат Саидов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Кафешка просто отличная, сытно готовят, все на высоте аб доб. Это все понятно, неделю назад заехал к вам, у вас одна официантка работает с голубыми глазами, брюнетка с причёской каре. Вот ее контакты скиньте по брацки . Красивая очень
2
Нелли Ж
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Очень вкусно , если будем проезжать опять , обязательно заедем
Рустам Рустамов
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2023
Очень вкусно готовят, уютное помещение!
2
  1. 1
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. 11
  10. 12