Поиск
Маршруты

Избербаш

Обзор
Фото
56
Отзывы
910
Особенности
Рейтинг 4,9
2522 оценки
Оцените это место

910 отзывов

По умолчанию
777
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Подлива в гречке был со вкусом будто испорченный, ну чего ждать от кафе столовых в дороге , вроде в дороге не разнесло и на этом спасибо
Магомед Алибеков
Дегустатор 3 уровня
1 января 2022
Кухня отличная дагестанская кухня супер хинкал сытный и добротный мясо очень много ложат супер,персонал очень вежлив и время ожидания короткое,короче говоря всё на вашем уровне!!!!!мо оценка 5+
3
1
Матвей Дубровский
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Вкусно ,чистенько,ортодоксально,хорошее место.порции большие,буду проезжать заеду обязательно!
2
1
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Готовят вкусно. Порции большие. Цены средние.
Анжелика
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень грубый персонал заказала свеклу салат там чуть не четвертинками чеснок столько чеснока у меня был шок заказала салат Оливье там было невкусный старый майонез А кофе машина просто перестала работать поэтому мне предложили кофе три в одном Конечно больше в это заведение я не пойду и другим не посоветую потому что мне за салат никто деньги даже не предложил
3
1
Руслан Сираев
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Супер. Цена в меню одно а когда рассчитываешься в кассе завышают на 40 процентов. 4 куска хлеба стоит 40 рублей
Кемран Бутаев
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Классное место . Все вкусно и быстро . Всем советую.
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2021
Были 20.04.2021г по дороге на юг. Порции хорошие, еда вкусная. Чистота. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. У кафе парковка. Дальнобойщики тоже здесь останавливаются покушать, а это о многом говорит. Всем советуем.
3
1
Илья Дьяков
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2021
Для обычного поселке на трассе, это кафе выделяется чистотой и комфортом А уж какое подают мясо... И особенно удивляет система выдачи номера заказа!!! Лучше кафе юга Волгоградской области.
3
1
Анна Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2022
Приличное кафе. Очень вкусное курзе с мясом и лагман. Брали по половине порции, реально много! Звезду снимаю из-за туалета, вернее его отсутствие в кафе. Платный за углом имеется, но платить там не за что.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Хорошее кафе. Чисто. Большой выбор блюд. Очень сытно, порции большие. Очень вкусно! За двоих мы отдали 1100 руб. Есть крутой кипяток, можно купить в термос.
1
1
Магомедшапи Алибеков
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Мне не понравилось!а главное на кассу посадили бабушку которая и обслуживает и на кассе сидит и в место 500р она выбила 1000р эт хорошо я посмотрел а так и пошёл бы! советую смотреть чеки !моя оценка 0!
3
2
владимир исаев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Всегда свежая и вкусная еда.Все делается при тебе,вежливый персонал ,чисто,уютно и все натуральные соки и вода из Дагестана.Когда еду на отдых всегда останавливаюсь и другим советую.
1
1
Максим Целихин
Знаток города 3 уровня
12 июня
Дорого стало сдесь , и порции нужно по две брать чтобы наесться в дороге
1
Екатерина Савчук
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2022
Самый вкусный Лагман!!! Восторг!!! Заказала детям пюре с гуляшом! Оторваться невозможно! Очень мягкое и вкусное мясо! Большие порции! Котлетка из баранины тоже хороша) вкусные лимонады)
1
1
Ravilcamarskiy
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Отличная столовая. Чисто,вкусно,полезно. Рекомендую. Однозначно если буду проездом, покушать только туда.
Аркадий Семенов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Кормят хорошо, вкусно. Только в последнее время порции стали меньше, а цены остались прежние. Очень большой поток посетителей.
4
Зарема Магомедова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Постоянная наша остановка по пути домой. В одно и тоже кафе люди заходят если им там нравиться, и наши остановки тому подтверждение. Вкусно, чисто, быстро👌🤗
1
кадыр джалилов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Хорошее место , но цены подняли и порции меньше стали
Дмитрий Малижонок
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусный хинкал! Если мимо проезжать, то есть только здесь!
1
Исмаил Аушев
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2022
Заказ очень долго приносят, систематически опаздывают на 15-20 минут, чем говорят, итого приходится пельмени или хинкали ждать 50 минут. Я понимаю что наплыв большой бывает, но надо как то шустрее. И ещё просьба, сделать нормальное место для намаза
1
1
Саша Добрый
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2023
Нереально огромные порции, вкусно. Имеется парковка, сбоку кафе находится платный туалет.
Абу-Суфьян
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2023
Быстрая подача, большие порции и вкусная еда Всегда по пути проезжаю через эту кафешку
Альбина Шияпова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Столовая новая, чистенько и уютно. Еда очень вкусная, сытная, порции большие. Персонал приветливый. Не пожалели, что остановились именно тут
3
Эльф Любимая
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Часто бываю в этом заведении. Цены с каждой поездкой увеличиваются. Порции конечно большие, но так часто поднимать цены конечно.... Персонал тоже по настроению, чаще недовольные, хотя к мужчинам отношение намного лучше
Н
Нариман Ахмедов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Готовят не плохо , останавливался раз 15 с пассажирами да для придорожного кафе все норма вот официантки оставляют желать лучшего абсолютно не умеют разговаривать грубят орут ходят с каменными лицами попробуй че нибудь попроси(салфетку, стакан )съедят и не подавятся. Короче минус 3 звезды за обслуживание!!!
1
Роза Кулиева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Всегда здесь останавливаемся поесть, наша Дагестанская кухня самая лучшая всем советую попробовать хинкал и сочные пельмени не пожалеете,
3
Кирилл
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Очень вкусно и дёшево! Закажите пельмешки из баранины, точно не помню как называется но любители баранины оценят. Порции большие так что не переборщите)
2
2
Марьям Омарова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Отличное придорожное кафе. Вкусные большие порции 👍🏻
Галина Рудикова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Прекраснейшая кухня, но отвратительный кассир:ничего не знает о составе блюд, медленно работает и плохо разговаривает
1
Иван Иванов
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Еда на любителя, но судя по посетителям, таковых много. Были проездом в разгар лета, стояла невыносимая жара. Некоторые посетители с закинутыми ногами на стулья сидят, соответственно стоит неприятный запах и глядя на это аппетит теряется напрочь. Ну и ремонт стоило бы обновить.
Лейла Е.
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Ждали долго, хинкал залит дешевым растительным маслом, вместо сливочного, и конечно фишечка- волос попался в мясе!!! Не рекомендую.
3
2
Сергей
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Отличная и сытная еда все очень вкусно. Свежие продукты
3
Фошка
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2022
Долго ехали. Думали, что хорошее место судя по отзывам. Принесли прокисший суп куриный, Извинились за это, уважение этой женщине. Официантка ужасная! Подошли, сказали что свежий доварился. Вопрос: Почему тогда сразу свежий не принесли? Отнесла на кухню, говорю он у вас прокис, услышала краем уха ответ от них «да, прокис» Возможно не всегда так, но уже второй раз мы разочаровываемся. Больше не будем останавливаться здесь. Спасибо за кипяток
3
Киштана Русакова
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Приехали в час ночи,ехали из далека. Заказали хинкал, и нам принесли еле теплый , такое ощущение, что в тарелку собрали одни остатки. Очень сильно разочаровались в кухне (((
Владимир Красильников
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отличная домашняя кухня. Атмосфера уюта .
Честный гражданин
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2021
Вкусный хинкал. Только из за него останавливаюсь там. Все кто любит мясо рекомендую там остановиться и покушать, не дорого но вкусно!!!
1
Проф потолок
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Очень вкусно быстро порции хорошие наелся , недорого попробуйте я остался доволен
1
Кирилл Шай
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Хинкал просто бомба 👍полную порцию не смог доесть, реально огромная. Чисто и уютно.
1
1
Вячеслав Савельев
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2021
Очень хорошее кафе! Порции большие, еда вкусная, особенно хороши манты. Ценник вполне приемлемый. Уже не первый год обязательно заезжаем в это кафе по дороге на юг
4
1
Максим Морозов
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2025
Хинкал Аварский 🔥 спасибо обязательно буду заезжать рекомендую!!!
1
Е
Елена Игольникова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Очень вкусно! Порции огромные! Цены радуют. На 920 руб. Наелись двое взрослых и двое детей! Атмосфера уютная. Персонал вежливый и приветливый.
3
2
1
103280 магомедов
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Всегда вкусно,свежие продукты,большой выбор в меню,отличный персонал,чистота,порядок,приветливость. Лучшее придорожное кафе,никогда не проезжаем мимо.
3
3
Оксана Черткова
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2024
Проезжая мимо кафе, мы всегда посещаем "Избербаш", чтобы отведать очень вкусный хинкал.
1
1
муслим алиев
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Вкусный хинкал, большие порции, мясо свежее. Курдюк оболденный недорого
1
1
Инкогнито 0972
Знаток города 5 уровня
4 июня
Раньше было по лучше, но так тоже остановиться покушать нормально лучше чем в других местах. Вкусная и сытная еда.
Марина С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Начитавшись хвалебных отзывов, заехали сюда на завтрак. В итоге ушли голодные, потому что есть то, что принесли не смогли. Яичница плавала в масле, рисовая каша жидкая и пресная, даже блины оказались невкусными. Ребёнок есть ничего из этого не стал, в машине были шарики Несквик, думала ими его накормлю, но стакан молока мне отказались продать.
3
3
Г
гаджихалил вердиев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Вкусно быстро и приятное обслуживание
1
Елена Утаева
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Всё очень вкусно, быстрое обслуживание.Уютная и приятная обстановка
3
заур заур
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Всё как всегда супер, быстро вкусно сытно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9