Поиск
Маршруты

Избербаш

Обзор
Фото
56
Отзывы
912
Особенности
Рейтинг 4,9
2524 оценки
Оцените это место

912 отзывов

По умолчанию
заур заур
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Всё как всегда супер, быстро вкусно сытно
1
Есенбулат Каубасов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Очень вкусно готовят, атмосфера нормальная, выбор блюд специфический, рассчитанный на дальнобойщиков. Время ожидания от 10 мин. Еда готовится, но есть и разогретая.
3
1
Артем Хомутов
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Поели... Не особо вкусно, ценник в адеквате. Среднестатистическое придорожное кафе
Али И
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Место хорошое чисто аккуратно персонал вежливый цены доступные
1
Марина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Заказала манты, но их даже дети не поели, в жизни таких не вкусных манты не ела- толстое твёрдое тесто и мясо малюсенькое без вкуса. Да и обслуживание не ас. Попросила дополнительную тарелку с вилкой и ждала минут 10, в итоге, пошла сама. Смотрю, а там они разговаривают стоят с тарелкой в руках.
5
1
Рамиль Курмаев
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Супер выбор, осторожней с порциями, они очередь большие
И Рабаданов
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2024
Есть несколько стабильных вещей в этом мире. Одно из них -завтрак в этом кафе утром после выезда из Волгограда, по дороге в Махачкалу. Все стабильно вкусно и недорого
1
М
Мила Ц.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Даже если вы сильно голодны,даже не вздумайте заходить в это заведение.Хинкал ужасный,обслуживание на 0,чистота на 0,Не рекомендую
2
1
Наталья Егорова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Вкусно, чисто, быстро, ассортимент блюд большой
1
Мария Романова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2020
Отличное кафе! Каждый раз, когда едем на юга, заезжаем в это кафе. Кормят очень вкусно, порции большие. Всем советуем! В данный момент кафе работает на вынос, столы стоят на улице.
6
1
Раисат
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Еда очень вкусная. Разнообразное меню кавказской кухни, время ожидания минут 20, чистое место.
Р
Расул Хаджиалиев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Приличная кафешка , готовят вкусно и недорого, заказывайте пол порции хинкала- там почти столько же, сколько и в целом ))
2
2
шамиль магомедович
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Очень все вкусно и быстро читал много отзывов и специально заехал все супер
1
джамбулат кацуев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Салат был испорченый,деньги за него мне не вернули.Салат я отнес на барную стойку
1
Людмила Черникова
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2022
Вкусная еда, очень большие порции . Большой ассортимент.
1
расул ашурбеков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
заказали обычный хлеб, дали с начинкой, все четко
3
Виталий Трубочкин
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, порции большие, атмосфера приятная.
3
1
Нариман Астафов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Есть одна сотрудница знаете никакого уважения к посетителям (которая приносит заказ) низкая и с грубым голосом. А так вкусно готовят рекомендую, надеюсь эту сотрудницу уволят
1
1
Карева Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Отличное место. Чисто, просторно, вкусно. Порции очень большие, но можно заказывать по половинке 👌. Меню разнообразное, рекомендую 👍
2
1
Сергей Симонов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Изумительное заведение. Кормят вкусно и недорого. Хинкали- пальчики оближешь! Всё очень культурно, на высшем уровне. Одним словом- РЕКОМЕНДУЮ!
3
2
Chukotka
Дегустатор 4 уровня
2 января 2022
Классное место для тех, кто хочет поесть Хинкал. На двоих можно заказывать одну порцию. Две не доедите. Они огромные
1
Галина Хоробрых
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Всё быстро, порции большие. Но не понравилось то, когда ели ходила уборщица и прямо под ногами терла тряпкой пол, можно было это и после сделать. Не приятно..
1
Мими Ммм
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Очень вежливый персонал. Вкусно готовят,хинкал и курзе просто бомба👍👍👍
2
1
Рамиль Алмакаев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Всё вкусно, вежливый, обходительный персонал.
михаил лебеев
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Были проездом с детьми,все понравилось,порции большие,хлеб свежий подают.
1
Руслан Губулов
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Чисто. И есть что-то из кавказской кухни. Для дороги норм.
2
Халиков Артур
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Наше ежегодное, традиционное и любимое место остановки для и отдыха и приёма пищи. Кормят сытно и не дорого. Кухня традиционная Дагестанская👍
1
1
Тельман Велибеков
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Почему то,сколька лет хожу,всегда тянет в это кафе.Можно ,сытно поесть хинкал,даже,скажу,самый лучший хинкал по России,по цене,и по количеству мяса.
1
Медведь ICE
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Вкусно. В этом не откажешь. Но цены как в ресторане. Первое, второе, салат и компот 800р.
1
Владимир Токарев
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Вкусно и порции большие. Целую порцию не съесть беру только половину.
2
Иван Немчинов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Вкусно и быстро и качественно Недорого
1
Ксения Крутских
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Большие порции, адекватные цены, вкусно. Из минусов - грязновато, нет туалета, руки можно помыть в центре зала, за шторкой(!) в каком-то подобии рукомойника
1
Руслан Обычный
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отличное место. Есть парковка.Есть комната для молитвы. Готовят вкусно.
2
1
Максим На
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень вкусно лагман и курзе.
1
Абакар Абакаров
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Лучшее кафе которое есть, от Москвы до Дагестана , порции сытные , и вкусно как дома )
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2020
Кормят вкусно, полноценные порции большие, но можно заказать половину порцию (в меню это есть). Звезду снизила потому что туалет ужасный за 15 руб., сушилка для рук в кафе не работает.
7
1
Shoma Max421762
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Быстрое обслуживание, для дорожного кафе довольно хорошо готовят. Если в дороге надо поесть то вполне приличное место.
2
1
Асланбек Халиков
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Прекрасное место.Кормят вкусно и недорого.Всегда останавливаюсь здесь.Рекомендую от чистого сердца.
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Заезжаем покушать каждый раз,когда едем в отпуск не первый год.Все достаточно вкусно за приемлемые цены.Спасибо!
3
наталья илюхина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Приятная и чистая обстановка, меню разнообразное, и еда довольно вкусная
3
1
Александр Долгашов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Год назад было лучше в плане цены и качества хинкал говядина мясо очень жёсткое 750 рублей за тесто и бульон класс
3
4
Александр К.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Вкусная еда приветливые люди
Андрей Андреев
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Самый вкусный хинкал, ясегда чисто и апрятно
1
Нелли Панченко
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Хорошие цены, вкусная еда, доступные цены
2
Андрей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Еда вкусная, цены доступные. Ночью работают.
1
A
A A
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Еда национальная ( в частности хинкал,) ооочень сытный и вкусный. Но если вы не едок советую брать пол порции))... В целом хорошо есть что поесть вкусное ...
1
Расул Абдурашидов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Как хорошо что есть такое заведение ))) можно поесть в любое время суток и самое главное Халаль
4
Виктор 77708
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Кухня супер. Хинкал бомба. Напитки хорошие, цены приемлемые. Из минусов только проблема парковки. Маловато места
2
Анастасия Турченко
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Вкусная еда, большие порции и умеренная цена.
1
ислам м.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Зашли спросили прямо про халяль не смогла дать ответа как так может быть в кафе под названием Избербаш. Земляк хозяин заведения реши эту проблему почему сомнения должны возникать в этом вопросе если это действительно халяль
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10