Поиск
Маршруты

Избербаш

Обзор
Фото
56
Отзывы
910
Особенности
Рейтинг 4,9
2522 оценки
Оцените это место

910 отзывов

По умолчанию
А☝️ Б☝️
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Чисто уютно хорошее придорожное кафе
1
Евгений А
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Нормальная еда, приветливый персонал
1
Махмудов Тамирлан
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Пррсто супер и люди хорошие обслуживание хорошое и цены разумные
1
1
Администратор
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2023
Не для остановки с маленькими детьми: туалет платный на улице очень придорожного типа (дырка в полу), вода только холодная. В самом кафе только умывальник с холодной водой. Но еда вкусная, да
1
1
Мухаммад Мустафаев
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2022
Лагман просто супер,да и остальная еда, сытно, вкусно, и халяль.
3
1
Мухаммад Асильдаров
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Очень не вкусно, не доел. Но очень дорого, всегда останавливался, больше не остановлюсь
1
2
Игорь Дьяконов
Знаток города 7 уровня
2 января
Вкуснейшая еда. Рекомендую.
Феликс А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
29.07.2023 г около 20часов мы остановилис возле кафе. Хотели поужинать, нас не пустили в кафе. Сказали, едет автобус с людми, а для нас место нету.
3
1
Владимир Владимир
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Вкусно, не дорого, рекомендую
1
Мария Басырова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Очень вкусно, много, чисто, душевно. Все очень понравилось!
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Очень вкусно ,рекомендую .
Махмуд Саид ахмедов
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Вкусная еда есть место для намаза
2
Игорь Меньшиков
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2024
Приветливая хозяйка,вкустные кюрзу ( это блюдо напоминает манты )
1
Р
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличные курзу из баранины
Инкогнито 8968
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Не вкусно, пахнет каким то маслом, будто маргарин
3
3
Екатерина Лисаева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Очень уютное и чистое заведение
1
1
Шахбан Ферзуллаев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Красивое место вкусно готовят приятное обслуживание 👍
Гаджи Абакаров
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хорошая кафе обслуживания нормально.
3
н и
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусно подомашнему . Порции большие
3
1
Дамир Кабардиев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Всегда останавливаюсь в данном кафе когда еду в Дагестан и обратно в Москву. Хорошо кормят .
3
Арслан О.
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2024
Вкусная еда, большие порции ,рекомендую.
1
Рамазан Рамазан
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Вкусно, чисто и доступно
1
1
Шарап Магомедов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хинкал бомба у них
1
Баир Бембетов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Все очень вкусно и чисто!
1
мадина джамалдинова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Согласна со всеми комментариями, кстати здесь можно купить сушёное мясо и курдюк по привлекательным ценам
1
Макс Алтуков
Дегустатор 5 уровня
4 января 2022
Приветливый персанал, оплата нал или перевод на карту, порции большие, по вкусу НОРМ)
1
Марина Метро
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Курзе бомба честно говоря
А
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Скромно, уютно, тихо и хинкал вкусный. Рекомендую!!!
1
Курамагомед Малачиев
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Спасибо за курзе высший бал
3
Асадула Хожоков
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Впервые сюда заехал 22.08.2023 в час ночи. взял кофе(американо), после которого не спал до самого обеда. Мне очень понравилось, буду ехать, обязательно заеду.
Ирина Леонова
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Очень вкусно! Порции просто огромные.
Хонар Редми
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Всём советую , курзе заказал наелся ели доел ,, баркала
Руслан Джигеров
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Очень вкусно чисто приятно
1
1
шамуэль шейховский
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Готовят хорошо. Цены на блюда чуть кусаются.
3
2
Джамиля Назарова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2021
Заказали пюре с курицей не знаю курица с каких пор хранилось в холодильнике холодную принеслимухи везде и стаканы посуда отколотая
3
муминат гапизова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Уютно и домашняя еда
3
Адиль Магомедов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Еда вкусная, обслуживание и интерьер оставляеет желать лучшего.
3
1
Сергей Кукота
Дегустатор 6 уровня
14 января 2023
Хинкал хорош, правда подорожал и порции немного меньше Но всеровно вкусно!
1
1
Дмитрий Р.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень вкусно. С пылу жару. Берите по полпорции.
1
бурлият к.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Не мешало бы научиться готовить вкусно, вы же кормите людей , а не скот
1
2
бинамудин расулов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Вкусно готовит . Молодцы
3
Руслан Магомедов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Все очень вкусно, но порою долгое ожидание
1
магомед магомедов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Отвратительно общается персонал. Хотел потдержать земляков, пообедать, сделать торговлю. Пожелел, что щашёл
Умув Нажмутдинова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Да, было дело по дороге заезжали, и как ни странно , что обычно я ни делаю в дороге, зашла поесть, очень вкусно, рекомендую!!!
3
1
Адиль Джанбериев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Вкусный хинкал, большая порция.
1
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Вкусно и недорого
Саид_019
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
В общем,оценка пять,только с минусом наверное... Приходится немного ждать еду,порой и сам за стойку идешь просить,немного спешки у персонала...
3
1
Елена Алиева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Вкусная еда, по дороге останавливаемся здесь всегда !
1
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень вкусно и не дорого
заян х.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Готовят ОТ ДУШИ! Гурманам сюда. Порции хорошие 👍.это именно в кафе!радом столовая тоже избербаш
1
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
  11. 12