Поиск
Маршруты

Калач

Обзор
Фото
16
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
536 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Наталия Изоркина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Всегда приветливые сотрудники, с удовольствием заходим за хлебушком,пирожные тут тоже всегда свежие, у сына любимые Светляшки всегда нас радуют)
2
1
Альберт Е.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Добрый коллектив,отличнейший хлеб(люблб Дарницкий чёрный и батон нарезной).Вкусные булочки на любой вкус.Магазин очень нравится,покупаю там хлеб уже на протяжении 10 лет.Жаль только то,что закрывается очень рано(
3
Мария Гаврилова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Всегда свежая продукция. К вечеру любимых ватрушек с творогом и слоек уже не остаётся, очень быстро разбирают. Сын по пути в школу туда заходит.
3
1
Алина Васильева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Всегда свежая продукция. И стабильный коллектив 🙂, все как в давние времена. Покупаю часто баранки ванильные и хлеб дарницкий
3
Таисия Палагина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Вкусный квас ещё булочки с варёной сгущёнкой отменные был бы ещё чай жила бы там а так 7/10 все товары следуют своим вкусом и датой👏
3
1
Т
тук туктуков
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
27.09. 2021. Павильон на Эгерском бульваре 49. Покупаю хлеб Сурский. Второй раз продают залежавшийся хлеб, срок которому уже 2 дня(далеко не мягкий, кислый , на срезе уже с белым налётом) при этом уверяя что хлеб свежий указывая на дату на клипсе, которую можно поменять за 3 секунды. И такая карусель у вас уже давно судя по отзывам со сторонних сайтов.
3
Павел Павлов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Всегда свежие изделия от Чебоксарского хлебозавода🍞,Соки воды .Также молочные продукты и торты.
3
георгий м.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Все понравилось;, продавцы отзывчивы , еда вкусная по вечерам скидки да и морс приятен на вкус
3
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Очень нравиться продавец блондинка, к сожалению имени не знаю, продукция всегда свежая. Люблю покупать у них торты. Можно и на заказ. Всё во время. Рекомендую
1
2
Инесса Романова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Самый вкусный хлеб и торты. Мало народу, всегда свежая продукция
3
Надежда Сергеевна
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Классный магазин, отличные девочки там работают, всегда свежая продукция и ни когда не обманывают! Всё очень вкусное! Однозначно рекомендую))
4
Иван Шмелёв
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от похода в магазин "Калач" , . Так как я работаю в ночное время сутра я сразу после работы несколько раз заходил за хлебом, точнее за батоном, с утра как раз привозят свежий , всегда попадал после привоза, но разочаровался в продавцах😔 постоянно впаривают не свежую продукцию, больше туда ни ногой, . Вот так по моему мнению теряют постоянных клиентов. А выводы делайте сами.
3
1
jrom jrom
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Доступно и рядом с остановкой, вышел из дому купил продуктов далеко ходить не надо, все есть. Цены приемлемые советую т вам.
3
Аня Прохорова
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Всегда свежая продукция, рядом с домом, дружелюбный персонал. Если купить мучное, то только здесь!
2
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Всегда свежий и вкусный хлеб. Только иногда очередь напрягает, а также то, что помещение маленькое
4
Александр М.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Всегда свежий хлеб, хороший выбор тортов и выпечки
3
Евгения Фёдорова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Низкие цены, свежий и вкусный хлеб. Киоски практически везде, очень нравится. Правда печенье дороговато, не беру
2
Владимир Скворцов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Вам нужен вкусный и свежий хлеб? Вам сюда. Вежливый персонал. Чисто и уютно.
4
1
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Хлеб всегда свежий. Персонал добрый. Мало мороженого в наличии.
2
1
Мара
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин,всегда свежий хлеб и доброжелательные сотрудники
3
1
М
мария петрова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Всегда беру свежий и вкусный хлеб в калаче,там есть молочные продукты,колбасные,кондитерские и многие другие.
3
Lena П.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Нравится магазин. Постоянные продавцы. Отличный товар. Широкий ассортимент
3
Кирилл Цыганов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент для сладкоежки или для домашней кухни, есть все естественное
1
Анастасия Гаврилова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
В магазинах воняет, обслуживание не нравится. Грязно. Товары по низким ценам, только за это 3 балла. Персонал внимательные, но не достаточно.
1
Елена Петрова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Очень хорошенький магазинчик,всегда свежие торты и баранки покупаем только оттуда!)
1
Сергей Комин
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Классный магазин, всегда свежий хлеб и выпечка. (Выпечку до вечера разбирают всю...)
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
Всегда свежий, вкусный хлеб, торты. В остальном ассортимент минимальный.
4
Tanushcevich
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Магазин моего детства :) там вкусный хлеб, тортики и пирожные очень)
1
2
Дмитрий Николаев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Всегда свежий хлеб, а так же другая выпечка и демократичные цены.
3
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Очень хороший магазин. Всегда свежий хлеб и приветливые продавцы
5
NikitinaSV01
Знаток города 4 уровня
6 мая
Кошмар, а не магазин!!! Где вы такой персонал набираете!
1
Сергей Хатин
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Я всегда беру там черный формовой, он мне напоминает вкус детства! Именно тот вкус хлеба, как был в СССР в 80 года прошлого века!
1
1
Татьяна Григорьева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Магазинчик хоть и уютный, но обслуживание "советское". Была несколько раз. В своём мнение так и не смогла поменять. Желаю всем работникам самого наилучшего, чтобы у них возникло желание меняться в лучшую сторону.
3
1
майдум фрагер
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Качество продукции хорошое Выпечка вкусная но немного холодная Персонал всегда улыбается Выбор товаров велик
3
Надежда Сергеевна
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Всегда всё свежее. Девочки отличные за кассой. Люблю этот магазин.
4
Инкогнито 2144
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Очень вежливый коллектив, всегда предлагают новинки, хорошие девочки!
3
Александра Иванова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
постоянно беру слоёное тесто там) ну очень оно вкусненькое и нежненькое
3
Мария Алексеева
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Вкусный хлеб, всегда свежий. Что не скажу о других товарах.
3
1
Александр Ефимов
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Всегда свежий хлеб Очень рано закрываются
1
Николаев роман
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
заходи сюда там всегда свежие выпечки вкусные
3
Алиса
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Вкус детства, всегда свежий хлеб
3
Владимир Романов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
+ работает с 7 утра + свежая выпечка каждый день
1
Федосий Анисимов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Хороший магазинчик из СССР. Торгуют своим хлебом , плюс еще бакалея разная.
3
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Кааалач! Старый добрый калач. Идут года, десятилетия, а калач всё такой же. Позвольте вам помочь
2
3
Pink Unicorn
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Всегда всё свежее, доброжелательные продавцы.
3
Руслан А.
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Отличный магазин. Всегда свежий хлеб!
3
АННА КУДРЯВЦЕВА
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2020
Приемлемые цены,чаще свежая выпечка
1
1
Русалина Иванова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Замечательный магазинчик небольшой всегда всё свежее.
2
1
Даниил Александров
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Хорошие магазин продуктов продавцы хорошие все качественная всу супер
3
А
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Всегда вкусный и свежий хлеб
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3