Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
52
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
189 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Катастрофически ужасный персонал в магазине!На кассе обслуживают так,как будто делают одолжение! Ребёнок присел примерить кроссовки,которые рядом стоящая сотрудница даже не помогла достать их с верхней полки.Сначала сотрудница сделала замечание,что ребёнок сидит на проходе и мешает(хотя в магазине не было активности,некому было ходить).Потом сказала,что коробки нужно ставить на место туда,где взяли,причём таким тоном,как будто мы ей по жизни обязаны! Ужас!Больше не ногой! Желаю скорейшего им закрытия!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
ТЦ щука 11.09.2025 год, приехала после работы, бежала как могла, успела прийти за 10 минут до закрытия магазина. Охранник жуя жвачку хабалисто ответил, что уже никого нет. После этого я увидела кассира, которая стояла за кассой, одевалась. Я спросила: "могла бы я просто забрать заказ",- ответила кассир не приятным тоном, что кассы уже закрыты. График работы до 22:00, как бы не очень приятно, особенно, когда речь идёт не о выборе товара, а просто забрать заказ. Прошу ознакомить сотрудников этого филиала с поставленным режимом закрытия магазина. На фото полузакрытые ставни магазина, а на скрине указано время после того, как мне отказали в обслуживании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Arina Amirova
Знаток города 6 уровня
27 марта
Магазин хороший, с широким ассортиментом, НО!!! Персонал на кассе - это верх хамства !!!! Сегодня при возврате обуви две кассирши позволяли себе обзывать покупательницу косорукой, заставляли несколько раз закрывать коробку с обувью, так как у них болит голова от такой вони, заявлять что у нас весенне обострение - идите лечитесь!!!!! Такие работники не должны работать в магазинах!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Что с персоналом??!! Мне нужно было купить большой пакет под подарочную коробку, большой и обычный, чтобы ребёнок в нём коробку не увидел. Подошла к кассе, показываю коробку, говорю, что мне нужно купить большой пакет. Сначала мужчина за кассой начал «ну у нас неееет пакетов таких» Рядом девушка покупательница ему говорит «ну как же? Широкий такой» Со вздохом вытащил «а если порвется? Будете платить!» я говорю, что я и так и так заплачу, давайте пакет пожалуйста. Потом начался цирк. «А почему вы не купили там, где покупали коробку?» «а что за проблема у вас с пакетом? Зачем пакет вообще?» Отдала я ему пакет назад в итоге, чтобы он уже замолчал. В догонку получила «нет, ну с таким отношением!» И вот у меня вопрос (риторический, конечно) захочу ли я к вам прийти не за пакетом в следующий раз? Ответ очевиден, мне кажется. А вот в обувной Respect, где мне с улыбкой продали пакет за 20р я обязательно зайду. Никакой ассортимент и цены не спасут магазин, если сотрудники общаются надменно и через губу. Может обратите внимание на отзывы о персонале? Мой не первый.
Kinitsa Irina
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Обслуживание ужасное. Попросили найти товар, который по онлайн каталогу был в магазине, в итоге 5 минут утверждали, что его нет, только под заказ. Благо сама решила пройти весь магазин и о чудо, оказывается он есть. На кассе ситуация не лучше, место того чтобы вежливо попросить приложить карту повторно, на нас просто "тявкнули".
7
Посмотреть ответ организации
s23125
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Огромный магазин, хороший ассортимент, но с персоналом проблемы. 1-2 человека на весь огромный зал, на кассе постоянно никого нет. Сотрудник вместо того что бы помочь с выбором,нервно напоминает что коробки с обувью надо возвращать назад. Был в других магазинах "Кари",там персонал более дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Сати
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Добрый день что не так с вашим персоналом почему хамят на кассе общаются на «ты « , после замечания кассир по имени Елена стала огрызаться и обзывать жаль что такие сотрудницы отбивают охоту приходить в данный магазин . Я на таких людей обиженных жизнью не обращаю внимание 😀 , но примите меры жду обратную связь
1
Посмотреть ответ организации
🐾 Анютка ✨
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Магазин обуви хороший но персонал ужас во-первых на кассе женщина говорила и сняла мне чёрную штуку только с одного кросовка а со второго нет и теперь мне придётся ехать где-то 30 минут чтобы просто снять её и это уже второй случай первый был год назад с рюкзаком тоже не сняли это просто ужас и не какой компенсации
2
Посмотреть ответ организации
светлана д.
Знаток города 7 уровня
16 мая
Хороший магазин, большой, много выбора. Сегодня создалась очередь, это не проблема. НО к сожалению кассир Елена была очень нервная, не приветливая, огрызалась. Люди, которые стояли сзади нас, абсолютно такого же мнения)
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Большой магазин , хороший ассортимент товаров , с персоналом огромные проблемы, возвращаться не хочется . Выбрала товар , но на кассе возникла очередь , один человек явно не справляется. Пришлось оставить вещи и уйти .
Посмотреть ответ организации
Максим Жегунов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отвратительно, заказал вентилятор, приехал с юго запада ща заказом, продавец отправил самостоятельно искать заказ. Нашел коробку - по ней как будто сиадо слонов по ней прошло. Открыл - плата от пульта прилипла к упаковочному скотчу, в пакетах куски пластика, все в пыли. И продавец уверяет что все нормально)))) это лишнее что то положили. В итоге щакпз до сих пор висит как не выкупленный. Опасайтесь магазина!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Спасибо Продавцам (Мужчина и Девушка) за помощь в покупке Женского рюкзака 12 февраля 2025 г. Любезно помогли скачать приложение, показали как пользоваться персональными скидками, если нашел товар на "Озон". Вы - Чудо. 😇😍
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Персонал не компетентный, все ходят без бэйджика, ситуация такая : хотели купить две вещи и сумку взять в подарок( условия акции), но кассир оперативно ее спрятала под прилавок, как ни в чем не бывало. Одни «профессионалы» тут работают, никому не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Зоя Я.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Каждый раз заходя в этот магазин, думаешь, ну может что-то изменилось. Нет, как было хамское отношение, так и осталось. Так ещё и отказались пробивать товары в два чека. Либо пробивать будем все вместе либо пробивать не будем. До свидание. С каких пор продавцы стали указывать как и что оплачивать?!? Бейджов нет, директор ***, рыба гниет с головы. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор
3
Посмотреть ответ организации
Мила М.
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Отличный, чистый магазин, большой выбор, приятные цены и сотрудники, давно не была, теперь буду ходить чаще! Купила отличный купальник, по очень приятной цене, великолепного качества (2 года назад покупала там же, до сих пор как новые), парфюм тоже приятно удивил 100 мл за 800 р, великолепно👌ну и много всего по мелочи, получила приятную скидку, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробей
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Делала сегодня покупку и могу сказать, что продавцы нечестные и, соответственно, сюда больше ни ногой и никому не посоветую. Пробили мне салфетки с красивыми словами "в подарок"...все мы радуемся))) а по факту я за них заплатила. Хорош подарок! Так же в чеке значится в подарок подвеска, ну как подарок) ща 1р, мелочь, но все же...а мне ее даже и не дали. Сама, конечно не посмотрела, но что б настолько лживый продавец...впервые такое. Ну пусть ей хорошо от этого будет)))
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Totmakov
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Покупка обуви: вежливый консультант, оперативно помог с выбором. Только за это две звезды, а не одна. К сожалению, меньше чем через 2 недели на ботинках сломалась молния (к слову, чек от покупки у меня остался). И тут директор при попытке возврата в не самой вежливой форме в течение получаса стал убеждать меня в том, что я, мол, «криво хожу» - дословно. Говорит: «сходи в мастерскую, за 300 рублей поменяют молнию». Прихожу - в мастерской справедливо замечают, что такая работа стоит не сильно дешевле самих ботинок. Кое-как, со скрипом удалось вернуть деньги. Но и тут произошел курьез - директор решил забить и недоплачивать 9 рублей. Мелочь, а неприятно :(
7
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 16 уровня
1 июня
Очень большой магазин с большим выбором товаров,но кондиционера в жаркие дни нет, и персонал может нахамить без повода
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2025
Сегодня, в 17. 10.-17. 15. мы пришли в этот чудесный магазин померили кроссовки и в указанное время были на кассе. У меня не открывалось приложение, на что мне в грубом тоне сказали, что по номеру телефона карту активировать нельзя и бонусы списать тоже нельзя. Тогда я отпустила молодого человека и сказала, что может идти по делам. И как только у меня установится приложение, мы его позовём. На что молодой человек в очень грубом тоне сказал, что он никуда не пойдёт, потому что он здесь стоит. Я извинилась, приложение все-таки установилось. Я его открыла, показалар код и после списания бонусов дошла очередь оплаты. У нас было 10000 р. Двумя 5000 купюрами. Мы протягиваем абсолютно адекватную купюру продавцу, на что он говорит, что размена в кассе нет. Мы говорим что сходите пожалуйста за разменом у нас нет других денег. Он сказал, что никуда не пойдёт, потому что за день цитата уже набегался. У родственницы, с которой я покупала обувь, было уже желание просто развернуться и уйти. Я прямым текстом так и спросила у молодого человека написано ли у них так в корпоративной этике хамить клиентам. Мне не ответили на этот вопрос. Я обнаружила у себя на карте последнюю 1000 р. Оплатила эту несчастную пару. И мы ушли. Если бы это был рядовой кассир, я бы пожаловалась директору магазина, но самый прикол в том, что за кассой состоял сам директор. Я все понимаю возможно встать за кассу, Моралбек, это ниже вашего достоинства. Но как директор магазина может так себя вести, чему вы можете научить своих подчинённых, если вы сами ведёте себя так с клиентами? В следующий раз я просто не пойду в этот магазин, потому что знаю, что мне там нахамят.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Ассортимент хороший, купила 3 пары. Но, когда подошла я на кассу, мои позиции начал пробивать мужчина с дредами, грубо разговаривал, дерзко отвечал. Пришла с отличным настроением, а ушла с подпорченым((
3
ирина Полина
Знаток города 22 уровня
5 июля 2023
Сделала заказ босоножек по интернету с самовывозом из магазина Kari ТЦ Щука. Заказ отсутствовал в отложенных, затем что-то долго искали, наконец принесли коробку. Посмотрев размер и цает, забрала и уехала домой. Дома перед зеркалом уже при попытке померять, выяснилось ,что в коробке 2 босножки на правую ногу. Это просто треш. При попытке связаться по многоканальному телефону трубку сбросили, в чате больше часа нет ответа. Как так можно работать?! Я не понимаю
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Абсолютно хамский персонал !!! Сегодня сотрудница бежала за мной и орала на весь Тц. Добежала фактически до эскалатора . Видите ли рамка сработала, причем проходила не одна я. Несмотря на ее колхозное поведение и устроенный цирк, я вернулась и прошла через рамку. Рамка не сработала. Вместо извинений я услышала "все, спасибо". Что? Сотрудница устроила концерт , опозорила меня, и вместо извинений еще соизволила отпустить словно начальник подчиненную.
9
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Приезжал в Кари за интернет заказом, все собрали и выдали быстро, консультанты очень доброжелательные. Кари смело рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2025
Было большим удивлением найти в обувном магазине наборы с детской игрушечной мебелью! Приятный сюрприз.
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2024
Неплохой обувной маркет, но жаль что нет простецких летних кед, чтоб прям лёгкие, достаточно прочные и с гибкой подошвой. В ассортименте либо увесистые мокасины, либо ну совсем тапочки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л. Клубника
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Несколько раз была в этом магазине, очень просторно и большой выбор, есть обувь маленького размера для малышей, в первое посещение были куплены кроссовки.Вчера 9 мая купила коляску-люльку для кукол и пупса, спросила у работника Нины можно ли коляску сложить в магазине. Нина отозвалась на просьбу, сама сложила эту коляску, ответила на все вопросы касаемо бонусов, с хорошей скидкой были куплены наши товары.Прошу поощрить премиально отзывчивого продавца Нину.
3
Посмотреть ответ организации
Л Р
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Обслуживание хамское, менеджера позвала, он мне нахамил, больше сюда не сунусь. Попросила пакет, девушка говорит: «Я же спрашивала у вас», и вместо того, чтобы предложить пакет, начала доказывать, что она предлагала.
Посмотреть ответ организации
М
Мери Бекирова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Купила обувь. Дома ещё раз примерила, неудобно ходить. Решила сдать. Проблемно. Оплачивала по карте. Но возврат оформили не сразу и с кучей упрёков. Директора магазина не было. Когда уже собралась звонить на горячую линию,то парень на кассе зашевелился. Брала две пары обуви и сумка в подарок. В результате,наказана.... Больше не буду покупать обувь в этом магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Не рекомендую. Магазин с критически низкой оценкой. Из трёх касс работает одна. Очередь в 15 метров. При подходе к оплате объявляют, что принимают только наличные. В зале не осуществляется информипование об этом, на дверях не висит объявление о технических неполадках. При звонке в контакт-центр оператор отвечает, что не обязаны информировать и нет громкоговорителя. Однако, в этот же момент, продавцы друг друга зовут именно по громкой связи. Оформить обращение или жалобу на качество и работу торговой точки оператор отказался. Отвратительный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Контаева
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Много лет пользуюсь этим магазином, нравится обувь, золото,всегда есть что то новенькое
1
Посмотреть ответ организации
Гулиза Мелек
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Много раз бывала здесь , делали покупки ( теперь решила написать отзыв . Сотрудник мужчина незнаю кем он там работает нагрубил!я вежливо спросила о скидках , на что мне ответил я что должен отчитываться перед каждым клиентом ( ботинки стоили 11.000т я была готова купить но мне испортили настроение ! Ужасное отношение к клиентам
6
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кошевая
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Просторный магазин, цены демократичные, качество обуви весьма хорошее. Если мне нужны обновки, то иду прямо сюда. Выбор здесь очень хороший
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Зашли в кари в Тц Щука. Взяли 3 пары обуви. Бонусы кари не списали так как сказали, что третья пара в подарок и бонусы списаны не будут. Так же отказались списывать бонусы от сбер спасибо ссылаясь на то, что они списываются только при покупки от 3000 рублей. Хотелось бы узнать с какого момента такие правила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисовская
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Зашли в магазин срочно купить маме шапку,и пока она выбирала,вокруг меня ходил и пялился какой-то мужчина.Как потом оказалось- сотрудник магазина,он же кассир(форму и бейджи отменили?).Я хотела быстро оплатить покупку,тк в зале жарко,но кассир сказал,что надо выбрать какой-то там подарок на 300 рублей.Вот прямо сейчас,да,когда за мной очередь.Я отказалась и он снова настойчиво повторил,что надо выбрать.Я попросила дать мне просто оплатить покупку. После оплаты покупку оставили лежать на столе,не отдав в руки,не положив в пакет, и начав пробивать товары следующему покупателю.Какой-то трэш.Не заходила в этот магазин раньше и не надо было заходить
3
Посмотреть ответ организации
Katy412
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Хамство на кассе от некого сотрудника (представилась как Офелия, бейджа нет) просто на пустом месте: сначала нежелание найти мой интернет-заказ 293868821 (он был за спиной у данного сотрудника), затем некое замечание о том, что "у вас возбужденный тон" - это было начало не вполне связной триады (на мой вопрос, почему заказ нельзя просто найти по номеру заказа, как это делается во всех абсолютно магазинах). И смешно, и грустно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вика Козлова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
*Пишу не для того, чтобы сотрудника наказали какими-то жесткими штрафными мерами и не оправдываю до конца своего поведения. Просто рассказываю как есть. Сегодня посещала ваш магазин, выбирала летнюю обувь. Зал большой, выбор большой. Это плюс. Взяла семь пар в разных углах для примерки. Померила, мне не подошло. Я сложила всю обувь по коробкам и аккуратно поставила возле стула. Время было ограничено. Раньше, когда я проявляла заботу к продавцам сети Кари в других точках и пыталась разнести все по местам, меня часто дружелюбно останавливали и говорили, что сделают все сами. В вашем магазине на меня без «здравствуйте» даже нанегативил сотрудник Морал. Я все расставила и ушла с неприятными ощущениями, но ладно. Походила по ТЦ. В других магазинах ничего не впечатлило. И я решила еще раз пройтись по вашему с надеждой, что что-нибудь всё-таки приглянется. Померила три пары. Словила снова недовольный взгляд этого Морала. И, честно, уже просто не хотелось лишать его работы.. сотрудники зала не должны консультировать? Не должны следить за порядком в зале? Только стоять на кассе? Почему в других магазинах совершенно адекватно оставлять вещи в примерочных? В общем.. он меня догнал и нахамил еще раз. Сказал, что в других магазинах делайте, что хотите, а в нашем так нельзя. Если бы он сказал поуважительнее, окей, я бы может и не строчила тут сейчас эти письма. Я сама работаю с людьми и понимаю, что клиент не всегда прав. Но надо иметь терпение вести себя достойно. Один клиент, конечно, не потеря для сети. И возможно мой крик в пустоту. Но! я вижу, что не я одна недовольна именно обслуживанием. Короче.. МОРАЛь моего рассказала,собственно, такова: он заМАРАЛ вашу репутацию в моих клиентских глазах, испортил настроение. Но.. сколько еще людей пройдет через такое поведение? Вопрос.. чек прилагаю для подтверждения, что была именно в вашем магазине
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мазуров
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Нету обуви которая очень сильно в данный период нужна, если точнее то какие либо форсы. Мне надо было для самоката, ведь мои порвались.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отвратительное обслуживание в магазине. Был оформлен интернет-заказ. Отдельного сотрудника по этим заказам нет. Как нет и отдельных боксов для их сборки и хранения. Интернет-заказы даже не упакованы в отдельные пакеты, лежал на открытой полке в магазине. В итоге посетители забирают вещи из чужих заказов беспрепятственно. Со всего заказа удалось получить только 1 позицию из 4-х, естественно без скидки и промокода. Не советую заказывать что-либо здесь через приложение, и тем более заранее оплачивать, есть риск заказ не получить или получить не в полном объеме.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуржиева
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Довольно большой выбор товаров, есть и детская обувь, одежда,игрушки, техника, взрослая обувь,серебро, аксессуары. Обслуживание на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Магазин большой, ассортимент неплохой. Но в зале нет ни одного сотрудника. Хотя нет, один был. Бегал кругами около нас с недовольным лицом, когда мы выбирали обувь. При этом мы САМИ искали нужный размер, САМИ тягали коробки, САМИ подбирали подходящие модели. Когда же мы выбрали пару обуви, к нам подошел тот самый сотрудник, представившись директором магазина и в грубой форме сказал, что в их магазине вообще-то можно брать не больше 2 пар обувь одновременно на примерку. Нигде, конечно же, этого написано не было. На наши слова, что мы сейчас все коробки сами уберем, недовольно сказал, что уже позвал сотрудников и они все уберут. И попросил в следующий раз соблюдать правила. Ну, что ж, спасибо. Следующего раза в этом магазине у нас точно не будет. P.S. Пару обуви за 5990 мы так и не взяли из-за испорченного настроения. Спасибо за прекрасную клиентоориентированность P.P.S. Ну качество обуви, конечно же, отвратное. За такие деньги тем более
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Просторный магазин с большим выбором моделей (обувь). Ориентироваться удобно. В сочетании с приложением можно понять про размеры в наличии.
Посмотреть ответ организации
Арсений Крутов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Не понимаю с какого перепуга я не могу забрать ботинки без коробки? Клиентоориентированность нулевая. Продавец Зарема общается так, как будто я ей что-то должен, не рекомендую без коайней необходимости
5
Посмотреть ответ организации
Елисей Воронков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Не ходите туда. Кассир Расул ( кажется так) очень остроумный на его взгляд. Взял пару кроссовок в подарок серебро( подарок за ваш счет. Кроссовки 3200 стоят Чек выдал на 2400. Я говорю с меня списали 3200. Что с чеком? Ну так подарок же получил
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Gosteva
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Отвратительный магазин! Последнюю пару, которую заказала, решили выкупить продавцы, быстренько позвонив и сообщив, что ботинки порваны. Недорого и приличные ботинки. Но только бессовестный персонал работает! Показать мне «порванные ботинки» отказались.
4
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Гридина
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Вежлиевое обслуживание, подскажут, посоветуют продавцы - добрые люди в этом магазинее работают. Приятная обстановка в магазине
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
В этом магазине по какой-то причине покупателей всегда немного, но почему-то работники чем-то всегда заняты и им явно не до покупателей. Получить от них необходимую информацию проблематично. Единственное приятное исключение из работников -это продавец-мужчина, он доброжелателен и компетентен.
1
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
3 апреля 2024 года в 19:24 столкнулась с очень грубой кассиршей с именем Рита. Вежливость никто не отменял. На просьбу посмотреть, если на карте баллы, кассирша ответила «НА КАКОЙ КАРТЕ». У вас что, миллион карт, где вы можете посмотреть баллы?)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин, огромный выбор обуви, цены приемлемые. Вечная акция 1+1=3 очень выручает. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьева
Знаток города 13 уровня
1 мая 2025
Очень хороший ассортимент, приятно удивили цены
Посмотреть ответ организации
Nosova-Katherine
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2024
Не очень понятно, почему этот магазин назвал Гипер, Он не то чтобы принципиально больше других магазинов сети. А с учетом того, что находится в достаточно людном районе, выбор там не лучше, чем например в немного более камерном магазине на Павшино. Про акцию 2=3 в сравнении с детским миром. С виду акция достаточно выгодная, но в том же ДМ цены на те же товары по их постоянным скидкам могут быть в два раза меньше. Так что стоит пользоваться акцией в Кари, если хотите купить какой-то уникальный товар именно у них. Кстати, под собственным брендом Кари выпускают вполне хорошие машинки для малышей по относительно демократичной цене.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2