Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
14
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
315 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Мария М.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Пришла после работы в 19:00 в будний день 20 ноября померить зимнюю обувь, как видно по фото, ничего нет. Только осенняя обувь была выставлена.
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Карри открыла для себя недавно, искала приличные шлëпанцы для дома. Сайт понятный. Приехала 20.08. за своим размером в магазин на Художников,13. Выбирала из кожи. Колодка удобная, смотрятся достойно, цена демократичная. Хочу выразить благодарность сотруднику Александру. Отзывчивый, внимательный человек, помог мне оформить заказ через сайт и создать личный кабинет. Удивила только девушка кассир. На мой вопрос о возможном возврате 1 пары (купила 2ед.) ответила, что возврата нет... Можно вернуть по браку, или размер поменять.. Спрашиваю откуда же такие правила в этом магазине??) Ситуацию прояснила администратор, подтвердив, что 14 дней никто не отменял. Руководству магазина хорошо бы ознакомить персонал с Законом о Защите прав потребителей.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Олейник
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Искала ребенку тапки домашние. До 36, который скорее 34 по длиннее стельки - выбор отличный. В диапазоне 37-40 - тапок нет. Только розовые/стразы и пр для девочек/женщин. Далее мужские расцветки начинаются от 40 размера. Мальчики с ногой 37-40 видимо не существуют по мнению магазина. В принципе
Посмотреть ответ организации
alexandraniki4chuk
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Из плюсов: неплохой выбор обуви, аксессуаров, игрушек есть товары для дома. Бывают приятные акции. Из минусов: качество ниже среднего, особенно обувь, цены для такого качества завышены. И самое неприятное - бардак в ценниках и хамство продавца. На кассе выяснилось, что цена товара не соответствует указанной. На моё замечание продавец ответила, что она одна тут, не успела поменять, "и вообще, если вам не нравится, приходите сюда работать и поменяйте ценники" - это буквально цитата, и это как вообще?!
4
Посмотреть ответ организации
Сулейман Рагимов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Пришел за определенной обувью, на сайте одна цена, в магазине другая, попросил продавца найти коричневый цвет обуви, на что она махнула рукой и ушла по своим делам, окей сам найду. Выбрал другую обувь, подхожу на кассу, парень облакотился на прилавок так, что уже был на стороне клиента головой вперед с телефоном в руках, работать не хотят, ужасное впечатление, так продажи у вас идти не будут. 05.09 13:30
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Большой выбор обуви. Внимательный и вежливый персонал. Есть скидки. Покупал там кроссовки на лето себе и брату.. остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Амина Аксорова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Пришли в кари для покупки игрушек. Взяли товар на котором была одна цена, на самой упаковке, а нам его продали дороже. Была типа скидка, на товаре 600 руб, а со скидкой типа 700 рублей, а стоил он по их ценникам 1000 руб. Нам его продали по их мифическим скидкам за 700 руб. А мы не с одной игрушкой вышли. На вопрос почему на упаковке цена ниже, но вы при этом его нам продали по мифической скидке дороже, чем указано. Продавец ответила, что она эти не занимается, и если мы недовольны то можем вернуть товар. Хотя по законам РФ они обязаны продать товар по той цене что указано изначально на упаковке. Но как я понимаю им на это наплевать. Я не стала устраивать скандал, т.к была не одна. Но их отношения к покупателям отвратительная
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Приятный персонал, вежливый, терпеливый, девочки готовы и подсказать, и объяснить. Ассортимент огромный, в принципе, можно найти достаточно отменную вещь. Ценовая политика достаточно гибкая. Цена-качество можно выбрать .
4
2
Посмотреть ответ организации
Саша Сысоев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Хуже магазина Я не видел нету ни продавцов ни консультантов весь ассортимент особенно обувь вперемешку нет ценников обувь вообще не найти по коробкам всё разное валяется никому не советую ходить туда
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кононов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Самый обычный "магазин-склад" Большой выбор обуви за небольшие деньги. Головоломка в ценниках. Головоломка в размерах. Головоломка в упаковке. Если скучно дома вечерами!? Неплохой квест по покупке обуви.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Пришла за заказом, консультант сказал, что могу сама забрать свою коробку с обувью. Ну ладно, не тяжело, нашла, пошла мерить. Вернулась минут через 10 на кассу, чтобы оплатить. И тут выясняется, что штрих код на коробке устарел и мне не могут продать обувь. Консультанту нужно сделать запрос на обновление штрих кода, по ее словам это 5 минут.... (Но нет). В итоге мне пробивали обувь 15 или больше минут... Как так получается, что товар по заказу могут выдать, но не могут пробить для оплаты? Что за глупости?!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Выбор обуви большой, но огромная проблема данного магазина - это расстановка товара. Очень сложно найти нужный размер. Везде стоят коробки с неразложенным товаром.
Посмотреть ответ организации
Света Хомя
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2024
Из плюсов - низкая цена, шаговая доступность. Периодически покупаю обувь. А теперь про плохое. Прислали мне СМС. Скидка в ДР. 3000. Я давно в их базе. Пол часа выбирала обувь. На кассе сказали, без приложения скидки не будет. (Раньше была!) На мой телефон приложение не поставить! ИСПОРТИЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ В ДР!!! Обувь не купила! Продавец вежливый, а правила НЕКОРРЕКТНЫЕ!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Сегодня вечером, посетила данный магазин. Приобрела 3 пары обуви. Торопилась, т к. дело шло к закрытию. Но финал был фееричным. На кассе две девицы, одна представилась администратором Анастасией, вторая , черненькая девочка. Сказали мне, что для начала мне нужно убрать коробки на место. Т.к. я оставила бардак. Я вообще не поняла такого, и ещё стала объяснять, что все пары сложены в коробки. А они мне стали говорить, что им очень неприятно, когда люди свиньи приходят в магазин и не убираю за собой коробки на полки. И эти препинания заняли 10 минут. Первый раз столкнулась с таким хамством. И если бы мне не так нужна была эта обувь сегодня вечером, то я бы просто развернулась и ушла. В современном мире и такой сервис. Шлак а не сервис в Вашем магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Розанова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Вчера , 19 октября, посетила данный магазин на пр.Художников с дочей трёх лет .Выбрав дочери тапочки для сада , прошли за женскими сапогами Хочется отметить продавца -консультанта Дарью . Не смотря на то , что было много работы с рассортировкой и растоновкой огромного количества обуви , Дарья отложила свои дела и помогла мне с выбором модели и нужного размера сапог . Напомню , была с дочей 3-х лет , которая пользуясь моей занятостью , успела намусорить . Меня Дарья успокоила , заверив , что они сами всё уберут. После ,мы проследовали в отдел дет.игрушек , где меня Дарья проконсультировала по поводу кукол и цен . Руководство данного магазина , пожалуйста, обратите внимание на Дарью , на её человеческие и профессиональные качества !!! А желательно не забудте премировать !!! Дарья , огромное СПАСИБО Вам !!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Герасимова
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Магазин отказывает в возврате товара ненадлежащего качества. Сегодня был приобретён флакон духов в герметичной запечатанной упаковке (коробка в полиэтиленовой слюде). Спустя примерно два часа после покупки дома при вскрытии коробки было обнаружено, что флакон повреждён и половина содержимого флакона вытекла и испарилась. Мы сразу вернулись в магазин с вопросом об обмене или возврате и подучили отказ с аргументацией, что парфюмерная продукция не подлежит возврату по закону. При этом во внутренней документации магазина (распечатки с сайта компании по вопросам возврата товара разных категорий, которыми сами сотрудники пользуются в спорных ситуациях) указано, что возврату не подлежит парфюмерия надлежащего качества, а решения о возврате парфюмерии ненадлежащего качества принимаются в индивидуальном порядке контакт-центром компании, куда потребитель должен обратиться сам. Я звонила в контакт-центр дважды прямо из магазина. Оператор Юлия повторяла одну и ту же фразу о том, что все решения о возврате товара принимает только персонал магазина, а контакт-центр вообще никак не влияет на решение этих вопросов. Таким образом, сформировался замкнутый круг. Сотрудники компании кивают друг на друга и никто не несёт ответственность за продажу повреждённого товара. Его не берут на экспертизу и вообще не предлагают никаких решений, кроме идеи забрать начатый тестер этих духов с витрины магазина взамен треснутого флакона. Я надеюсь, что отзывы на Яндекс.Картах читает дирекция сети, и настаиваю на проведении разбирательства по моему вопросу. А покупателям советую обходить этот магазин стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Большой магазин ,чисто,много размеров одежды и обуви. НО последние 2 раза столкнулась с неприятной ситуацией.подобрала дочке кофту.выбрала размер .цена устраивала,приходим на кассу.А мне говорят товар стоит дороже..на 400 рублей.т.е кофта стоит уже не 1000. а почти 1500. на мой вопрос почему на ценнике другая цена .продавец и кассир пожали плечами и сказали " ну мы еще не успели поменять ,много работы " очень удобная позиция ! ставить ценник один ,а когда уже настроился на покупку повышать цену прям на кассе перед оплатой . ладно один раз ,но два раза ...совершать последующие покупки не хочется т.к боишься опять "цены -сюрприза" на кассе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина Данилова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Приходила в магазин кари на художников,коллектив очень хороший,помогли определиться мне с выбором товара,все понравилось. Очень сильно благодарна девушке Зарине которая стояла на кассе,она была очень отзывчивая,вежливая и своей улыбкой подняла мне настроение. Всем советую магазин кари на художников,вам тут все будут рады.
3
1
Посмотреть ответ организации
Васька Барсуков
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, с довольно качественной продукцией, есть товары для детей и взрослых. Отзывчивые продавцы расскажут о продукции и отлично знают продаваемый ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рылова
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Очень хороший магазин. Любимая акция 2 товара покупаешь третий в подарок. К школе много что покупали,да и если нужна обувь для всей семьи, тоже очень выгодно.
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара Демина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Сама сеть магазинов не радует вообще. Раньше качество было лучше, а сейчас вообще практически дешёвый Китай продают задорого. Ассортимент единственное очень велик. А так, обувь разваливается даже на сезон не хватает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреевна
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2024
Сколько бы сюда не заходила - товары постоянно не на своих местах, никогда не найти интересную пару -на витрине стоит, а коробок рядом нет или далеко от заданного места. В последнее время заметила, что стали делать очень неудобную колодку, а ноги в этой обуви сильно потеют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Посетила этот ТК первый раз летом этого года, формат стандартный: продукты, обувь, одежда, аксессуары и активности... Название "Тари Бари" полностью оправдывает ...., не выдержан стилистически под контингент богатых покупателей, демократичен очень Тарабарщина, конечно, присутствует, но всё в рамках допустимого (не Сенной рынок).. Из минусов - лифт..., на улице жара, он стеклянный, шахта тоже - стекло., нагрелся воздух на солнце в лифте очень ...., вентиляция была, но кондея - нет.... Благо подниматься недолго :)
Посмотреть ответ организации
ГУЛИСТОН Якубова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Супер обслуживание и внимание очень вежливый персонал и много выбора и скидки очень много что то хотели узнать сотрудники сразу подробно говорят ну вообще-вообще хорошо всё
5
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Овчинников
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Очень разочарован, заказал через приложение кросы одного размера, применил купон со скидкой. Пришел мерить — размер не подошел, померил на размер больше, решил купить, но как сказал мне продавец, поменять размер можно только через отмену предыдущего заказа и перезаказать. В итоге моя скидка сгорела, купил дороже, чем планировал, надел, вышел на улицу и остался просто в шоке от увиденного — кроссовки разных оттенков 😡😡😡. Ну как так-то, Кари? Вывод: больше никаких предзаказов с постоплатой и применением купонов. Только очный поход и тщательный выбор осмотр/обуви перед покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Слишком завышены цены. Постоянно меняются сотрудники. В зале ни кого не найти из продавцов, а если и найдёшь то они стоят и не обращают на тебя внимания хохочут между собой. Я очень разочарована этим магазином. Раньше было лучше😔👎👎👎
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Давно не посещала данный магазин и была очень неприятно удивлена. Бардак в зале, сотрудников ноль. Один кассир на весь магазин.
1
Посмотреть ответ организации
наталья дорогуш
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Цена на коробке и цена в чеке - разные !!! Девушка на кассе обосновала это переоценкой товара … разница в 300 р мне роли не сыграет , но продать по цене на коробке отказались . Хотелось бы четкого ответа , а не шаблонных отписок службы поддержки
3
2
Посмотреть ответ организации
костя добровольский
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2025
Очень нравится этот магазин покупаем все время по акции 3 по цене двух, единственное что не нравится это связь внутри магазина ее просто нет вообще
Посмотреть ответ организации
Ксения Тарасова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
приходи, бери что хочешь - на кассе работают девочки(до девушек думаю пары лет не хватает). пришла за заказом - ну вот там вот поищите (стояли внизу стопки из 6-7 коробок заказов). говорю ну хоть достаньте - ВАПЩЕ-ТА ВЫ МОЖЕТЕ САМИ сказала мадам, Настя кажется, и превознимогая земное притяжение достала коробку. заказ не подошел к сожалению, пошла искать другую обувь - на коробках ценников нет. подошла на кассу - ценник сказали, отвечая по телефону кому то. коробки по залу развалены, не пройти с сумкой, с коляской или ребенком маленьким тем более. в общем...первый последний раз там была
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 19 уровня
20 июля 2023
Большой ассортимент товаров, можно оплатить товар сбер спасибо, есть акции, теперь можно купить не только обувь, ночи посуду, всякие хозяйственные штучки
1
2
Посмотреть ответ организации
людмила п.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Была сегодня в магазине и очень разочаровалась. Пришла за домашними тапками, дала кассиру 5 тысяч, она выбила чек, и начались мои мучения. Она ходила, ходила и в итоге деньги так и не разменяла, и мне предложили сделать возврат, т.е. продавцы даже не заинтересованы в покупках. Мало того, сказали, чтобы я дала паспорт, которого у меня не было. В магазине я провела около часа, поднялось давление. Я просила отдать деньги, что не хочу даже ничего покупать в этой сети у продавцов, которые не умеют работать и по хамски себя ведут. Прошу отреагировать и пересмотреть правила, которые не в пользу покупателей. Людмтла
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Магазин отличный! Выбор всего шикарный. Персонал вежливый. А вот с интернетом и связью в этом помещении просто кошмар. Телефон не может ни смс принять ни в интернет зайти. В итоге воспользоваться картой в приложении для списания бонусов крайне проблематично. Огромная просьба. Договоритесь, установите необходимую технику для улучшения связи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
03.08 отказались продать без приложения посуду по акции 1+1=3. На рекламном баннере и на ценнике никаких условий написано не было. Считаю произошедшее грубейшим нарушением прав потребителя, о чём будет написано в роспотребнадзор, прокуратуру и антимонопольная службу. Продавцы на кассе абсолютно некомпетентны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людочка Михайлова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
К сотрудникам претензий нет: улыбчивые, убираются вечно, в магазине чисто. Но ассортимент у Карри стал просто ужас. Понимаю, это дело вкуса. Но раньше я за 30 минут поиска обуви не могла определиться из 3-5 пар. Сейчас же я еле еле нашла то, что мне понравилось и был размер 36. Видимо, целевая аудитория карри - это пенсионеры и школьники :) жаль
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий к.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин советую. Был как-то на днях в магазине хорошие и вежливые сотрудники особенно *Андрей,Зарина, Екатерина* Я обратился с помощью найти ботинки к зиме и мне сразу же наши хорошие и качественные.
2
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ЯБЛОЧКИНА
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Отвратительное поведение персонала, девушка открывалась 21.06. утром. В 10. 00 я пришла сделать возврат, кассир Дарья, сначала попросила 10 минут подождать, потом обслуживала других клиентов, игнорируя мое присутствие. Я попросила сделать мне уже возврат и отпустить. Она отреагировала, что сейчас занимается другими покупателями! Вынудила еще 10 мину прождать. Ходила разговаривала по телефону по личным вопросам. Такого отношения в торговле я еще не видела!!!!! Огромный минус вам за работу таких сотрудников!
2
1
Посмотреть ответ организации
натали никитина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
В магазине была 2 раза и каждый раз он меня разочаровывал. Во-первых выставочные кроссовки стоят не на своих местах и отдельно от коробок, что бы найти нужную коробку надо еще и голову поломать. Во-вторых сотрудников в зале нету, они все стоят у кассы и мило болтают. А когда к ним подошла женщина попросила помочь они переглянулись и девушка не охотно пошла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Из плюсов выбор большой.из минусов персонала мало и не успевают перебирать обувь.из плюсов скидки как всегда плюс бонусы спасибо.места для примерки есть.Зонтики для мужчин не представлены,света достаточно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Никоненко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Такого бардака как здесь,нет ни в одном магазине Kari!!!Ценников нет ,продавцы хамят покупателям!Никому не советую этот магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
mailegor1974
Знаток города 23 уровня
20 октября 2022
Большой сетевой магазин, широкий выбор, можно подобрать интересные варианты, разумные цены и дисконтные программы. Легко найти магазин в торговом центре
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Покупаю там только обувь детям. И то только потому, что требуется примерка. Все акции - просто смех. 1+1 равно 3. Серьёзно? Только так цена более или менее адекватна. Покупать некожанные детские ботиночки за 3 тысячи рублей. Да не стоят они столько!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Моисеенко
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хороший магазин советую. Хочется выделить сотрудников вежливые и приятные особенно сотрудника "Зарину." Хотел взять браслет из серебра подобрали очень быстро, очень доволен покупкой. Рекомендую. <3
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Мамошина
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Отличный огромный магазин. Товар на любой вкус и кошелёк. Купили чудесные зимние ботинки. Продавцы внимательны и подробно отвечают на вопросы. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мезенцев
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин, персонал высший класс! Милые, вежливые, приятные в общении и решающие вопросы) спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мордовина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Магазин привлекает, что в нем немного народу. Но ассортимент маловат, не особенно выберешь модель. Часто бывают акции. Продавцы из стран дальнего зарубежья.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Садовская
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Кроссовки очень понравились, с ними все замечательно, а вот с сотрудниками Kari Гипер по адресу Спб, пр-т Художников 13 к1, явные проблемы. Во-первых почему приходя в магазин за заказом мне ко всему приходится ждать 7 минут пока девушка за кассой договорит по телефону со своей подругой, во-вторых почему сотрудники между собой разговаривают на матах ПРИ КЛИЕНТАХ СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛО ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, в-третьих я впервые слышу что клиент сам должен искать свой интернет заказ на полке с остальными заказами на выдачу, благо с оплатой не было проблем. Не люблю писать такие отзывы, но я считаю что на это следует обратить внимание администрации компании.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2022
Большой магазин, кроме обуви много детских игрушек, одежды, сумок. Большой выбор обуви, можно найти из натуральной кожи вполне спокойного дизайна
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Были с сыном сегодня (28.05.23) в магазине на Художников. Искали тапки, навигации в зале нет, консультантов тоже. Нашли сами достаточно быстро. А дальше произошло то, что привело в недоумение и крайнюю степень возмущения: подошли на кассу, там девушка-продавец с бейджем Е. , берёт наш товар и обращается к другой девушке с просьбой встать на кассу, потому что ей надо уйти. Почему нельзя обслужить и уйти не понятно, но ладно. Вторая девушка подходит и говорит Е. , что та сейчас должна стоять на "ювелирке". В этот момент у прилавка стоят покупатели и тут продавец (Е.) говорит "да ладно, они всё равно ничего покупать не будут, у них денег нет". И вроде не про нас сказала, а ощущение, что ведро помоев вылепили на голову. Кто дал право ТАК и ТАКОЕ говорить про людей, да ещё и в присутствии других покупателей? Данный магазин вроде как расчитан на разные слои населения. Или нет? Для себя сделала вывод - в этот магазин я больше не пойду и другим не рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2021
Открылся ГИПЕР Маркет обуви в спальном районе. Странное место для сетевого Магазина площадью 2 тысячи метров. Магазин себя позиционирует на рынке , как обувной. Ассортимент бедненький, ходовых размеров просто нет в наличии, за то в магазин торгует ювелирными изделиями и кухонной утварью 🤦🏼, перед новогодними праздниками зашёл в магазин, на кассе очередь, в новогодней суете покупатели торопятся сделать последние покупки, а на весь магазин один кассир, который никуда не торопится. Когда кассира Ольгу попросил позвать второго кассира , в ответ прозвучало хамство - стойте в очереди, у нас один кассир !!! Испорченное настроение , потерянное время. Вот так построена работа сетевого Магазина Кари, когда низы не хотят , а верхи не могут. Не могут профессионально воспитать свой персонал и наладить работу такого БОЛЬШОГО Магазина !!!! Если не хотите потерять время и испортить себе настроение, выбирайте себе другие Магазины !!!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3