Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
23
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
198 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная лаборатория , очень внимательная и приятная администратор , все быстро оформляется, даже есть небольшая очередь . А медбрат Фарид вообще волшебник. Единственный , кто может взять у меня кровь с левой руки по 6-8 пробирок без синяков с первого раза . Приезжаю к нему специально из Сестрорецка )
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Сегодня утром пришли в офис на ул. Савушкина, сдать анализ крови. Были первый раз. Администратор, очень приятная девушка, задала вопросы, посмотрела документы, быстро всë оформила. Дочь, 7 лет, не очень любит сдавать кровь (один раз был неприятный опыт и теперь всегда нервничает). Но всё прошло настолько быстро и безболезненно, что она и зажмуриться не успела). Я тоже сдавала кровь и выражаю благодарность за высший уровень профессионализма. Про таких людей говорят "золотые руки". Спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Сдавала кровь 19.12.23, потрясающе аккуратная девушка сотрудник, вежливая, все показала рассказала, задала нужные вопросы. Со скидкой заплатила 418 рублей за анализ, а по уровню сервиса ощущение, что все 4.000!! Решила дополнить отзыв спустя 1.5 года новыми комплиментами!) Еще раз повторюсь - в этом центре работают замечательные люди: чуткие, внимательные и очень вежливые. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Любимый центр возле дома. Особенная благодарность вашей очаровательной кареглазой сотруднице, имя, к сожалению, не знаю, но она такая умница! Помогала мне сдать анализы перед лазерной коррекцией, а когда я забегала в центр после - спросила, как прошла операция! Это было очень мило. Спасибо вам за такой сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панкратьева
Знаток города 6 уровня
3 марта
Очень профессиональный медбрат - кровь взял очень не больно и очень быстро. Вежлив, приветлив. Не встречала в клинике очередей. Нравится это место. Адекватные цены, результаты приходят на почту, сроки оптимальные.
2
Посмотреть ответ организации
хольц хаус
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хочется оставить благодарность мед персоналу этого пункта КДЛ Всегда все очень корректно, профессионально и доброжелательно. Низкий поклон Фариду за легкую руку и безупречное мастерство при заборе крови - всегда все без болезненно и без промаха!! Спасибо 👍
2
Посмотреть ответ организации
ELENA I.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Прекрасная лаборатория, начиная с администратора ( Зарина), всё чётко, быстро, без лишних вопросов. Медбрат (Фарид), с очень лёгкой рукой, сдавать кровь одно удовольствие.)))) Анализы были готовы даже раньше оговоренного срока. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мурад К.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Остались только положительные впечатления после посещения данного центра. Администратор очень приветливая, подробно всё объясняет. Кровь сдал, даже не почувствовал, уверенно и быстро работают.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Сдавала кровь 3 февраля, только дошли руки написать отзыв! Сдавала много показателей, девушка администратор мне предложила наиболее выгодные по цене варианты, быстро оформила, вежливо ответила на все вопросы. Мед брат Фарид супер быстро и безболезненно взял кровь, такое со мной случается редко, всем обычно мои вены не нравятся ))) Хочу поблагодарить небольшой коллектив этой лаборатории КДЛ 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
miloserdova2021
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Очень хорошее отделение, всегда сдаю анализы у них. Сегодня была приятная грамотная девушка на ресепшен, и парень аккуратный брал кровь. Вообще безболезненно ❤️ в клинике чисто, уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
veronique k.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
сдавала кровь чек-ап женский расширенный по акции в отделении КДЛ м. Беговая, ул Савушкина 124 Корп 1. обычно мед сестрам трудно попасть в мои вены. и это бывает не с первого раза и мучительно. На мое удивление и восторг мед брат Фарид это сделал за 1 секунду ,легко и профессионально. Моя благодарность!✨ всем рекомендую от души!🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Ganzburg
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Сервис и скорость выполнения - 5+! Сдавал кровь 11.07. Администратор Зарина скомплектовала назначенное в пакет с применением скидки, и объяснила где взять ещё одну скидку) А ведь могла этого не делать, я бы и не заметил. Редко где встретишь такую заботу) Срок выполнения был до 5 дней - реально на 2-ой все результаты пришли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отличная лаборатория, где вы в удобное для вас время можете сдать необходимые анализы. Очередей никогда нет. Работают отличные ребята, приветливые, доброжелательные, профессионалы своего дела. Отношение к клиентам всегда чуткое и внимательное. Спасибо вам за вашу работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Балакирев
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хорошее спокойное место, где можно сдать анализы с существенной экономией. Чисто. Приветливый колоектив. Приятно, что при неформатных редких анализах КДЛ подключают службу поддержки, которая входит в положение и готова учитывать и срочность и специфику пациента.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Емельченко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Прекрасная лабаратория! Всегда все быстро, берут кровь отлично, очереди нет. Удобно конечно заранее оформить заказ, на сайте. Результаты присылают тоже оперативно. Рекомендую. А последний раз сдавала кровь, был медбрат молодой человек, вообще супер взял кровь, я даже не почувствовала 👌🏻🙌🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрицкая А.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Неоднократно посещаю данную лабораторию и всегда все четко и оперативно. Отзывчивая, приятная администратор Зарина грамотно проконсультирует и быстро все оформит, а медбрату Фариду - отдельная благодарность: безболезненный ( ВООБЩЕ!!!) забор крови, без синяков и неприятных ощущений! Спасибо вам ребята! И будьте здоровы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия .
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Обратилась в данный центр для сдачи анализов крови, админитатратор прекрасно проконсультировала, сориентировала по стоимости, была очень вежлива и доброжелательна! Врач, который брал кровь, был очень внимателен, аккуратен, было совершенно не больно. Рекомендую данное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гриневич
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Сдавали с ребенком 5 лет. Забор осуществлял медецинский брат Алиев Фарид. Сделал все безупречно, рука очень легкая! Доченька растроилась только когда уже все закончилось. Потом сдал сам, и тоже все супер. Три пробирки даже не заметил. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Яна Кирсанова
Знаток города 5 уровня
18 января
Прекрасная лаборатория.Очень вежливые и классные сотрудники.Фарид берет кровь супер👍 Всегда прихожу только сюда за душевным отношением и качественной работой.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Калинин
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Сдавали кровь с ребенком 5 лет. Все прошло четко, быстро, без нервов. Очень приятное впечатление от всего коллектива.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
В клинике отличный персонал, особенно медбрат Фарид, который забирает анализы. Все делает очень быстро, профессионально и качественно. И так безболезненно мне еще никто не проводил процедуру! Можете уж мне поверить, так как опыт, к сожалению, богатый. Очень чксто и кровь забирают, и капельницы делают. И не только в разных городах России но и Европы. Фарид это делает буквально незаметно для вас. Очень советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Беленький
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Мы с мужем довольны)) Спасибо Зарине - грамотно, подробно и смулыбкой проконсультировала нас по анализам, быстро оформила заказ. У медбрата Фарида волшебные руки - никогда еще так безболезненно не брали кровь) За программу лояльности отдельное спасибо команде KDL 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Вежливый персонал, чисто и организованно. Несколько раз сдавал кровь у медбрата Фарида — укол вообще не ощущается. Анализы выполняют быстро, отношение к пациентам внимательное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Сдавали кровь из Вены, ребенку 7 лет. Большое спасибо Фариду, за профессионализм. Быстро и не больно. Ребенок даже не понял , что укололи. С уважением, Надежда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рудакова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Великолепное место!!! Встретила милая внимательная девушка Зарина, очень быстро и профессионально составила план исследования. А кровь Фарид взял так, что несмотря на отсутствие вен у меня и огромное количество пробирок, я практически ничего не почувствовала! Спасибо огромное!!! Очень комфортное и профессиональное место! Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень вежливый персонал. Отдельное спасибо мед.брату, который брал кровь- у меня очень тонкие Вены и далеко не с первого раза удается их найти и попасть, но ему удалось это сделать с первого раза, что очень порадовало! Все прошло комфортно и безболезненно. Спасибо Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Jane V.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень аккуратно и быстро взяли кровь из вены малышке, редко такое встретишь! Благодарю! Персонал весь доброжелательный и отзывчивый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
В первую очередь хочется отметить график работы, 7.30 до 18.30, т.е всегда есть возможность забежать до и после работы, в отделении всегда очень чисто и опрятно, дружелюбный и клиентоориентированный персонал, отдельно хочется поблагодарить Зарину, которая всегда проконсультирует по необходимым анализам и порекомендует как их сдать с выгодой для вас. Рекомендую)
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратенко
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Не первый раз обращаюсь в сеть KDL но такое со мной впервые!!! Сдавала кровь для планирования беременности (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин). После забора крови медбрат мне говорит, что если будет гематома на руке - чтобы я не пугалась. Я уточнила, это произошло из-за того, что у меня что то не так или из-за того что вы неправильно взяли кровь? Ответ- это в принципе бывает. Проблем с забором крови ранее у меня НИКОГДА не было. Не советую посещать данный филиал KDL
2
5
Посмотреть ответ организации
Tatiana Framuza
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Сдавала кровь в этом отделениии. Хочу поблагодарить персонал. У меня очень тонкие вены, и это всегда большая проблема - с первого раза обычно никогда не могут взять, истыкают все руки и иногда даже отправляют а другое отделение к более опытным сестрам. В городской поликлиник также, сразу предлагают брать из кисти и хожу потом недели с синяками на руках. Неприятно. Здесь же сегодня очень опытный медбрат Фарид взял сразу, крайне аккуратно и безболезненно. Для меня это большая удача! Спасибо огромное )
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Булыка
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Место отличное!!! Сотрудники прекрасные!!! Медбрат Фарид нашел мои вены, которых нет. Все безболезненно и быстро!!! Рекомендую, останетесь довольны!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina Vekshinskaya
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Хочу выразить благодарность персоналу лаборатории на Савушкина, медбрату Фариду за профессионализм в работе, Фарид быстро и качественно произвел забор крови, это большая удача для меня )), также благодарна администратору Зарине, очень милой, доброжелательной девушке, которая все подскажет и сориентирует в нужных анализах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасина
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Мой визит был быстрым. Администратор Зарина оформила сдачу крови, распечатала мой логин и пароль от личного кабинета(спасибо большое!) Мужчина взял кровь легко. Других пациентов не было. Очень хороший филиал!
1
1
Посмотреть ответ организации
snezzka89
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Очень довольна данным центром, цены на анализы дешевле, а качество услуг на высоте! Если у вас проблемные Вены, то вам точно к медбрату Фариду, так быстро и с первого раза ещё и не бабочкой, забор мне никто не производил, а вины у меня очень сложны, что в других местах по 5 раз кололи или брали из кисти. Теперь только сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Сегодня сдавала анализы, спасибо сотрудникам за прекрасное отношение и хорошее настроение! Администратор Зарина все объяснила, помогла объединить анализы в комплекс, чтобы дешевле вышло, очень доброжелательная девушка! Медбрат Фарид взял кровь безболезненно, даже не заметила взятия крови, хотя с моими венами бывают проблемы, не все с первого раза попадают. Спасибо Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Энже Картозия
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
От всего сердца благодарю чуткого и доброго медбрата Фарида! Я панически боюсь игл, но сотрудник данной клиники меня успокоил и легкой рукой взял анализ!Вообще не больно! У меня всегда прячется вена и прокалывают несколько раз. Но у Фарида золотые руки и доброе сердце, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Приехал сдать анализ крови, на администрации девушка все быстро оформила, сделала. Затем пошел в кабинет, медбрат Фарид взял анализ с Вены, просто изумительно, я спросил в конце: а когда начнете брать, по итогу уже взяли. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6172
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень классная лаборатория, и расположение удобное, и персонал приятный, в частности сотрудник Фарид, очень оперативно приходят результаты анализов, да и по ценам не очень "кусаются" 🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
пошла по совету подруги и была очень довольна! вежливый, аккуратный персонал, всё быстро, профессионально) обязательно приду ещё! спасибо вам)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васюков
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Очень приветливый персонал, все быстро удобно и доступно. Уже сдаём анализы всей семьёй, очень довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Иванова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Центр очень понравился. Чисто, нет очереди. Приятные и профессиональные сотрудники. Цены хорошие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Постникова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Не первый раз сдаю кровь в лаборатории на Савушкина . Хочу выразить благодарность персоналу , отдельное спасибо Фариду , за его профессионализм. Рекомендую 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
7 марта 2025
Если вы боитесь сдавать кровь из вены, то вам точно в этот офис. Медбрат очень аккуратно и вообще не заметно берет кровь. Всегда приветливые и доброжелательные. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш
Знаток города 8 уровня
2 января
Очень хорошая лаборатория, администратор Зарина быстрая, компетентная и очень вежливая. Медбрат Фарид берет анализы быстро и безболезненно, все по высшему разряду. Прайс ниже, чем в других лабораториях, что огромный плюс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Худякова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Замечательный приветливый персонал! Мед брат очень профессионально без боли взял кровь из вены. У кого проблема с венами, сдать кровь для вас целое испытание рекомендую данную лабораторию👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Egor Loik
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Удобное расположение, прекрасный персонал, учтивый медбрат и работники) Все быстро и просто, очень понравилось, буду пользоваться только этой точкой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Все прошло отлично. Зарина взяла кровь так что, я даже не почувствовала. Помогла провести оплату, так как у меня возникли затруднения. Удобное расположение и хорошие цены. Рекомендую, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гермогенова
Знаток города 11 уровня
3 июня
Огромное благодарность! Чудесный прием, очень доброжелательный персонал, прекрасный забор крови! Удивительные скидки! Не знала, что есть скидки и от врача… Это очень приятно! Великолепно взяли кровь! От всей души благодарим и теперь только с вами!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Очень вежливые сотрудники, все спокойно и хорошо объяснили. Кровь взяли , даже не почувствовала. В клинике чисто!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андронина
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличные впечатления от клиники, благодарю сотрудников Фарида и Зарину за высокий профессионализм и отличное настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kr
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2025
Всё отлично пришёл .. очередей нету. Приветливый персонал профессиональный врачи быстро пришёл результат давно пользуюсь этой сетью.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3