Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
311 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Рыбка
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Добрый день!Пришла для сдачи анализов!Очень понравилось отношение регистратора(оператора)на ресепшен Александры,которая быстро оформила ,, Карту здоровья ",объяснила по готовности, вежливо и профессионально! Приятная атмосфера лаборатории,скидка при следующем посещении,быстрое обслуживание-притягивает!!! Спасибо, что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
Наталья Рычапова
Знаток города 10 уровня
29 марта
Приехали в праздничный день. Быстро оформились и сдали все минут за 5. Персонал клиники высококвалифицированный, взяли очень аккуратно кровь из едва заметных вен (в других клиниках всегда остаются синяки или проколы).
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 2 уровня
4 мая
Хотим выразить огромную благодарность медсестре Тутубалиной Оксане Владимировне за ее профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Пришли с дочкой 5 лет сдавать кровь из вены. Ребенок категорически отказывался, плакал. Оксана Владимировна нашла к ребенку подход, поговорила с ней и после этого ребенок согласился. Взятие крови она провела очень аккуратно. Ребенок даже не заплакал. Очень рады что попали именно к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Добрая
Знаток города 10 уровня
18 января
Была 17.01 . Очень много народу уже в 8.30 долго пришлось стоять в регистратуру, а потом ещё столько же чтобы сдать анализ крови. Короче пробыла там почти 2 часа. Понятно что может не хватает персонала. Спасибо медсестре Марине Владимировне за прекрасную работу и её лёгкие ручки.
Посмотреть ответ организации
Валентина Смирнова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень хорошая лаборатория, часто пользуемся её услугами, вежливый персонал.А пожелание будет такое : открыть подобную лабораторию в районе маг. Весна. Здесь очень популярный микрорайон, да и из Лукьяновки будут приезжать люди. Почему всё сосредоточено у Дк. Малунцева? Там и Евромед конкурирует.Даю дельный совет!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4703
Знаток города 3 уровня
23 марта
Сдавала анализы в кдл, все понравилось! Сотрудники вежливые, все рассказали и объяснили! 👍 Побольше бы таких отличных сотрудников😊🤗 Ставлю 5 звезд однозначно
Посмотреть ответ организации
Оксана Комарова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Сегодня столкнулась с тем, что на Малунцева первоначально было отказано в роспечатке анализов. Ссылаясь, что не работает принтер.На вопрос, что я должна показать доктору на приеме сегодня мне не отаетили. В итоге пришла другая регистратор или мед. Сестра и все распечатала. Прошу обучить сотрудника который сегодня работает, она уже не в первый раз косясит. В прошлый раз при обращении некорректно заполнила документы. А так все по анализам и забору вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Хорошая клиника, для сдачи анализов! Но вот утренние очереди, это просто кошмар, просидела в очереди полтора часа, что бы сдать кровь. Возможно приходить нужно ближе к обеду. Если приехать к 8-9 можно здесь задержаться на неопределённое количество времени. Администраторы вежливые, медсестры в процедурном кабинете кровь берут отлично, даже следов после сдачи анализа не осталось.
1
Посмотреть ответ организации
елена корягина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Время ожидания 15 минут ,примерно. Результат быстро. Доброжелательный персонал. В процедурной -спец. Заметила, что посетителей значительно прибавилось со времени последнего визита.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Почему только два администратора работают, когда у вас там такая очередь?! Время ожидания слишком большое! Неужели нельзя добавить третьего администратора, чтобы не терять своих клиентов?!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Науменко
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Замечательная лаборатория. Правда когда много народа, работает одна медсестра на 2 кабинета - а это долгое ожидания сдачи анализов
Посмотреть ответ организации
Валентина Проценко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Ужасное обслуживание , абсолютно не компитентный персонал , время обслуживания от 30 мин , приходили несколько раз и всегда одно и тоже . Не грамотные специалисты. Вода в куллере вся грязная …не советую туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Обслуживание на кассе очень хорошее, девушки добрые и отзывчивые. Девушка - врач, которая брала кровь, была очень нервной и говорила невнятно, а когда ее переспрашивали, то начинала кричать и срываться. На самом приеме кровь взяли не аккуратно и вену прокололи прям до упора. Хоть и сдавал кровь пару дней назад, но рука до сих пор болит.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Быстро обслужили, удобное расположение, квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
елена цицуева
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Филиал удобный по размещению для жителей микрорайона, доброжелательный и отзывчивый персонал на ресепшене, ведут грамотное консультирование, обслуживание быстрое, забор крови профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волосатова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Все анализы себе и детям,сдаю только в КДЛ.По всем вопросам по поводу скидок,чекапов,перечню анализов отлично консультируют в колл центре КДЛ,грамотные ответы по запросу.Цены оптимальные,персонал нацелен на клиентов, результаты приходят вовремя на телефон,что тоже весьма удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Factori .
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Берут кровь просто отлично👍👍 все чистенько,берут аккуратно,для детей самое то👍 Один минус это цена,смотря сколько анализов Если мало могут взять 1000 р. А так все хорошо Советую
3
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Уехала отстояв в очереди из-за того, что нет оплаты QR кодом. Большая сеть…и низкая такая клиентоориентированность. В овощных киосках оплата по QR. Поехала в другой диагностический центр. И передо мной девушка тоже от вас уехала …. Делайте выводы
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Сегодня первый раз ребенок 4 года задавал кровь из вены. Сдавали на дому. Очень удобно. Не знаю как зовут девушку медсестру, но хочу выразить ей огромную благодарность. Вежливая, добрая, сразу расположила к себе ребенка. Забор крови произвела настолько быстро что мы и глазом моргнуть не успели. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Посмотреть ответ организации
4
471075 Иванова
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Расположение +. Но сменились видимо регистраторы, это караул, очереди ужасные.... По часу можно стоять. Обслуживание одного человека занимает очень много времени!!!! Сидит одна девушка на оформлении... Очень медленно, не ужели по камерам, администрация не видно???? Огорчена честно... Больше туда ни ногой . Почитав отзывы девушки , опубликованный в июне, аналогичный, жалуясь на очереди... Комментарий от клиники -примем меры.... Но чего не изменилось...
4
Сергей Чернов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Хорошие специалисты настоящие профессионалы в клинике все стерильно чисто вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
635301 Бабакова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
С утра в выходной слишком большая очередь, ожидание около часа. Результаты анализов делаются достаточно быстро. Удобно что можно получить результаты на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Константин Юшкевич
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Мы приезжаем в "кдл" сдавать анализы, а не проводить там все свое свободное время! 14.10.2023 приехал в данное отделение в 7:50, специально пораньше (так как к 9:00 мне на работу), уехал в 8:50 так и не дойдя даже до регистратуры. Заполненное фойе людей так же как и я сидели и ждали своей очереди, чтоб записаться на нужный им анализ, а в это время 1 девушка регистратор не спеша и без лишних движений регистрировала по +-7 минут каждого человека (которому после регистрации ещё нужно будет сесть в новую очень на анализ). Товарищи владельцы лабораторий "кдл", если вы думаете, что платные услуги предоставляются именно так, где 1 человек и регистратор и кассир на "100" человек, то вы бесконечно ошибаетесь. Никаких претензий к качеству анализов нет, но обязательно нужно наладить логистику пациентов на регистрации, оплате и сдаче анализов. Толпа народа в фойе платной лаборатории - это не норма. Если бы на ресепшн было хотябы 2 регистратора, дело шло бы гораздо быстрее, а так это просто издевательство.
7
Посмотреть ответ организации
miuZanuff
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Отвратительная работа администратора. Пришли сегодня примерно в 16:45 в КДЛ на Малунке. Нас развернули, сказав, что уже не принимают. Далее послали на сибАДИ, якобы, там анализы примут. На сибАДИ же выяснилось, что время сдачи анализов до 11 утра, о чем меня не предупредили НИГДЕ. Просто так скатались зимой в час-пик, потеряв полдня выходного. У вас есть возможность информирования пациентов на всех этапах записи, так почему же на сайте указывается неактуальная информация, да и в принципе, НИГДЕ не указывается? Только дома получилось прийти и всю информацию проверить, на морозе несколько неудобно. Либо проблема в самой компании, которая не может нормально информировать клиента, либо вопрос уже стоит во вранье работников. Естественно, к вам больше не приду
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отвратительная клиника, персонал на ресебшени не компетентны сначала не могут оформить возврат человеку(50мин оформляли) , потом не понемаю какие анализы принимать у человека на нынешней момент стою в очереди на ресебшени 1час 45мин.! Позорная и отстойная клиника не рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Не один год пользуюсь сама и привела уже много друзей и родственников в КДЛ, особо хочу отметить персонал и обслуживание в филиале 10 лет Октября,105, обращалась туда с мамой, человеком после перенесенного инсульта. Девушка-администратор очень вежливо оформляет и внимательно относится ко всем проблемам пациентов. Анализы берут профессионально и быстро. Результаты исследований своевременно отправляются на электронную почту. Рекомендую всем, хороший филиал, как и вся сеть лабораторий.
2
Сергей Могилёвцев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Всё быстро и понятно, сделали скидку. Персонал внимательный дружелюбный.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Пупкин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Оформление по 40 минут. + стоишь еще минут 50 в очереди чтоб сдать этот анализ. Такое чувство что это не частная, а государственная больница. Настоящий ужас
1
Посмотреть ответ организации
юлия тарбакова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Не знаю как зовут процедурную медсестру которая работала сегодня, мы всегда попадали на другую. Но сегодня я была в ужасе. Хожу с ребёнком уже не первый раз сдавать кровь и никаких проблем со сдачей не было. Не могла найти вену, еле попала и то взяла не всю кровь. Пока стояли в очереди убедилась что мы такие не одни. Люди выходят и возмущаются что исколола все вены не могла попасть. Больше мы к ней не пойдём. Очень безграмотная медсестра, портит вам всю репутацию
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ярославна
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Подготовили ребенка к забору крови. Пришли, а там нет света. Вручную стали заключать договор на комплексный забор крови при аллергии однако работники не смогли найти необходимые иммуноглобулины. Хотя вчера все просматривали и сказали, что всё есть. Что за бардак творится у вас?
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ткаченко
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Сдавал анализы, всё прошло быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень долгие и нерасторопные девушки в регистратуре, постоянные очереди, все лезут без очереди, вроде платная клиника, а толку 0 Сделайте очередь по талонам
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличная клиника, все быстро, доступно, чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
юлия Жуковская
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Отличная лаборатория, персонал вежливый, анализы были готовы даже раньше чем было запланировано, кровь брали безболезненно быстро, лучше чем в больнице, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Буксбаум
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
А здесь я всегда здаю анализы, быстро, удобно, квалифицированные специалисты, приятно к ним обращаться, рекамендую, цены доступные, результаты приходят и на почту и по смс это очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бий
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Спасибо огромное за ваш труд! Все быстро,отношение прекрасное,такая теплая атмосфера,персонал ответит на все вопросы! Спасибо вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2019
Не совсем понравился в последний раз персонал, грубый был. Когда пришёл забрать анализы была очередь на их сдачу, сказали стоять в общей очереди, при условии того, что анализы в последствии отдавали 2 минуты. В целом не плохой филиал, да и раньше они не работали в воскресенье, а теперь работают
6
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Отличный филиал! Чисто,вежливые сотрудники,все проходит очень быстро. Сегодня сдавали анализы, все заняло около 10 минут,при учёте того,что в очереди перед нами было ещё 3 человека. Сдали в 11 утра, к 17 вечера уже увидели результаты в личном кабинете. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Козлова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Первый раз посетив данное место думала, что платно не нужно будет сидеть в очередях, но нет, пришли с ребенком, отстояли в духоте километровую очередь, один регистратор, это просто ужас, ну посадите вы еще одного человека, деньги бешеные берут за услуги, а такие условия.
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Утром конечно бывают очереди, но вообще быстро и без проблем можно сдать анализы. Медсестры хорошо берут кровь, безболезненно и без промахов.
3
Посмотреть ответ организации
Дубенчук Ирина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Отлично! Не ожидала такую быструю готовность результата! Приятно удивлена. Персонал вежлив. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Иванцова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2020
Сдавали с сыном анализ на СЖ, повремени готовки должен был 11 дней сделали на много быстрее. Очень чисто очереди нет, вежливый персонал.
3
А
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Приветливый персонал. Делают всё быстро и аккуратно. Результаты можно получить не выходя из дома, что очень удобно. Оптимальные цены, существует система скидок.
5
Иван Александрович
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Хорошая поликлиника , а главное все быстро и без очередей ... Ну и не дорого
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Приятный персонал, приемлемые цены!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кучма
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Хочется пожелать добавить сотрудников на ресепшн. Всегда большие очереди
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2021
Сдавал тест на антитела перед вакцинацией. К работе притензий нет. Удобно что анализы приходят на почту. Жду такого прогресса и в госвдарственных поликлиниках.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Нужно было запить таблетку, но не оказалось одноразовых стаканчиков. На вопрос, есть ли стаканы, администратор ответила, что есть и сейчас их принесут. Прождала не знаю сколько времени, а стаканы никто так и не принёс.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Очень приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Результаты анализов долгого ждать не пришлось.
4
надежда к
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Клиника хорошая, кровь бирут незаметно, с мазками еще надо тренироваться
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3