Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
43
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 11 уровня
20 мая
Сдаю в данном центре анализы не первый раз. Всегда быстро, четко , профессионально. Очень приятные сотрудники, компетентные. Забор крови безболезненно
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Удобное месторасположение. Часы работы тоже. Можно до начала трудового дня успеть сдать анализы. Приятная девушка на регистрации. Все понравилось. Результаты быстро пришли, менее, чем за сутки.
Посмотреть ответ организации
th.eodoraa
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Лучший КДЛ в городе. Всё всегда быстро и без очередей, персонал внимательный и приятный. Результаты анализов приходят в срок, что очень важно.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Отлично взяли кровь! Все быстро и качественно. Довольна медсестрой, у меня низкое давление и плохо Берется кровь, но она справилась!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Всегда боялась сдавать кровь, тк часто становилось плохо, падала в обморок...здесь сдаю второй раз. И вообще не страшно и не больно! Хорошо берут, очень аккуратно, не суют тебе бревно вместо иголки! Мааааленькая точечка и все! Никакого синяка на пол руки и не больно 🙏 и не плохо! все очень быстро и тактично! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Всё быстро и четко. Берут анализы четко метко, хотя у меня проблемные вены. Оповещение об готовности анализа приходит смс, что очень удобно. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Отвратительное отношение к делу у медрегистратора: у меня сменился номер телефона, попросила девушку на ресепшене исправить, повторила 4 раза новый. В итоге мне выдали приложение к договору, на котором был напечатан старый . На мои возражения с указанием ошибки - медрегистратор ответила, что сейчас обновляется сайт, ждите, в течении дня номер будет заменён. Также оказалось, что куда-то исчез из личного кабинета адрес электронного ящика. Специально написала заново на рапортичке и уточнила: понятен ли почерк. В итоге я не могу войти в личный кабинет, при обращении к онлайн-оператору выяснилось: анкета до сих пор оформлена на старую сим-карту. Жду решения своего вопроса от техподдержки и не могу отследить свои результаты. Лично посетить филиал нет возможности, специально приезжала из соседнего региона для сдачи. К работе медсестры вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Марина Хохлова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Всегда доброжелательные персонал. Редко бывают очереди и анализы выполняются быстро
Посмотреть ответ организации
Илья Хабибулин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Супер сервис и персонал, администратор Ксения прекрасно знает свое дело ! А медсестра, которая брала анализы, сделала все идеально, и даже помахала веером , когда брали последний флакон крови)) спасибо
Посмотреть ответ организации
Алла Соболевская
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Персонал отличный, понимающий. Очень комфортное место для сдачи анализов, для тех, кто может и сознание потерять) анализы приходят быстро и с расшифровкой.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Быстрое и качественное обслуживание, приятный, внимательны персонал, безболезненно берут кровь.
Посмотреть ответ организации
Валерия Гуковская
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Приятное место ,персонал вежливый. Особенно понравилась медсестра Ксения! Часто сдаю тут все необходимые анализы. Удобно ,быстро
Посмотреть ответ организации
Мадина Х.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Очень хорошая лаборатория! Внимательный персонал, идеальная чистота! Всегда точные анализы и самое главное вовремя! Рекомендую KDL👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Плюсы - все быстро, медсестры замечательные девушки, кровь берут аккуратно и не больно. Обращалась в клинику много раз. Минус - при последнем посещении не прошла скидки по акции за медицинский полил альфа страхования. Администратор сказала, что полюс не подходит. Хотя перед этим у другого администратора два раза подходил.
Никита Токарев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хожу только в КДЛ. Единственный кто устраивает по всем пунктам. От обслуживания, до качества обследования, вне зависимости от филиала. Все как один, показывают достойное отношение к пациентам!
Карина М.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Хожу в этот центр всегда , когда нужны анализы. Оперативно работают. Рекомендую. Быстро , чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очено нравится отсутствие очередей и всегла вежливый, отзывчивый персонал! И кровь всегда берут очерт аккуратно 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отличное место, квалифицированные и доброжелательные сотрудники ! Рекомендую однозначно !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8146
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Доброжелательный персонал, быстро и удобно получать результаты анализов. Много филиалов в городе.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Н.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Очень круто, что можно вызвать медсестру на дом для забора анализов. У нас вот возникла такая ситуация, и KDLочень сильно выручили. Пока что время нельзя выбрать, только день. Но мы по телефону обсудили удобный временной промежутoк, медсестра не опоздала. Отнoшение к пациентам на уровне, внимaтельное и очень радушное
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лантратова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Сдаю анализы здесь уже много лет. Медсёстры вежливые, берут кровь аккуратно. Девушки на приёме тоже вежливые. Цены очень приятные. Результатам доверяю!
Посмотреть ответ организации
Яна Щурова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Персонал приветливый, анализы приходят быстро, процедуры безболезненные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кротенко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Очень приветливый персонал. Забор крови максимально аккуратный, быстрый и комфортный.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Перцева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Все понравилось, отлично! Отношение шикарное, молодцы! Всё сделали за 5 мин, лучшая лаборатория!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудинова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Все понравилось. Оформили быстро. Медсестра очень аккуратная. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Всей семьей сдаем анализы только здесь, уже накопили скидку, что очень приятно. Медсестры на все очень хорошие, вежливые и знают свое дело. Спасибо за профессионализм.
Людмила
Знаток города 27 уровня
26 февраля 2022
Внимательный, приветливый и вежливый персонал! Чисто! Результаты анализов приходят быстро! Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Аня Сапельникова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Отзывы всегда будут хорошие и плохие. Всем не угодишь. НО хочу сказать, что я очень довольна посещением этой лаборатории. Девушки были вежливые. Девушка, которая брала кровь, спрашивала несколько раз, как я себя чувствую, как жгут затянут и прочее. Взяла кровь тоже абсолютно аккуратно и безболезненно. Спасибо персоналу! 22.05.2020
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Мартенс
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Обращаясь в KDL очередной раз, очень порадовало быстрое взятие материала и своевременное выполнение исследований. Выражаю благодарность персоналу клиники за индивидуальный подход к пациенту, внимательность и доброжелательность.
2
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Все быстро и качественно !!! Хорошее месторасположение! Вежливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
254560 Рожкова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Спасибо, за внимание и добрую атмосферу. Благодарность огромная Ксюши. Замечательный сотрудник и человек 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Инна BASARAB
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Очень приветливые медсестры, нас было 4 человека, много сдавали анализов, все прошло шикарно. Плюс расположение лпборатории великолепное!!! Храм, центр❤️ Обязательно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хорошее место, очередь быстро идет, аккуратно и стерильно бегут кровь
Посмотреть ответ организации
Анна Мартыненко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Вежливый персонал, очень приятная медсестра. Все прошло безболезненно
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Расположены недалеко от моего дома, поэтому приходил сюда уже неоднократно. Персонал вежливый все расскажет и покажет. Очень просторное помещение. Единственное - цены конечно не радуют.
Посмотреть ответ организации
Ксения Демкова
Знаток города 15 уровня
29 июля 2021
Обычно сдаю кровь на Будённовском, но пришлось зайти в другой офис. Попалась непутевая медсестра. После взятия крови из Вены - появилась огромная гематома. Хотя проблем раньше никогда не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Ксли хотите по-быстрому сдать анализы, то вам не сюда 40 минут ждвла 5 человек! Посадите второго администатора!!! К результатам претензий нет, удобный лярный кабинет
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Сдавала кровь, персонал супер вежливый, все сделали быстро и без боли👍
Посмотреть ответ организации
StrongFOX
Знаток города 21 уровня
24 июля 2022
плохо оказана услуга неделю назад на Волкова в лаболатории сдали мазок лор. обнаружен золотистый стафилококк и чувствительной к антибиотикам. пересдали в этой лаболатории с чувствительностью к бактериофагам(чтобы не травить ребенка антибиотиками) и что вы думаете!? НЕ ОБНАРУЖЕН СТАФИЛОКОК пересдали кровь на стерильность- стафилокок ЕСТЬ! вот вопрос...сколько людей ушли с НЕ ВЕРНЫМИ результатами как мы с этой лаболатории? вопрос остаётся открыт запросила возврат денежных средств о неправильно оказанной услуге в данной лаболатирии. ожидаю результат сюда не рекоментую обращаться а KDL просьба разобраться в этом инциденте
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Давно пользуюсь услугами лаборатории КДЛ, всегда вежливый персонал, все четко, анализы присылают в почту
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Спасибо большое, кровь сдала не больно, быстро и легко❤️🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Всегда сдаю анализы только в этом филиале. Всё отлажено, удобно,быстро, не больно)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
На удивление вежливый и чуткий персонал. Я привык к нашим больницам и поликлиникам, куда каждый раз как на войну идешь. А тут такой сервис, что почувствовал себя прямо-таки в Европе, а не в России. Уровень, конечно, шикарный. Да и кровь берут профессионально. Впервые мне с первого раза попадают, а не ковыряют руку полчаса.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гоценко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Сдаю анализы в кдл много лет , всегда все быстро , легко и без очередей .
Посмотреть ответ организации
Anna S
Знаток города 26 уровня
8 января 2022
Лучше приходить пораньше, иначе попадёте в очередь. В целом: быстро, качественно, вежливо. Система скидок и акций приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Самое лучшее место для сдачи анализов! Быстро, качественно! Вежливые и компетентные сотрудники 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Ложкин
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Отличное место, все быстро и четко. Результаты через пару дней на почту пришли. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9153
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Сдавали анализы ребёнку. Всё прошло прекрасно. Попали в венку сразу .
Посмотреть ответ организации
Любовь Яновская
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Медсестра истыкала ребёнка, так и не взяв анализ крови, хотя у нас никогда таких проблем не было, ребёнок сидел спокойно и не возможно было не взять, вены видны , все ок После нас пошли ещё люди с ребёнком, также не взяла анализ. Зачем брать таких медсестёр, если потом теряете клиентов?! Только от нас 20т Хотя очень любим вашу лабораторию
Посмотреть ответ организации
Вероника Алекс
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Внимательное отношение, отзывчивые и компетентные сотрудники.Все понравилось,вернемся снова.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2