Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
185 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Alex
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Еда довольно вкусная. Но, Очень неприятно общается женщина на кассе. Как не зайду вечно злая, агрессивная.
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Отлично кормят 👍
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Рядом с домом, часто захожу на обед. Всегда вкусно, доброжелательные сотрудники, чисто, спокойная атмосфера. Спасибо!
Иван А.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Вчера перед сном вспомнил, что есть такое вредно-вкусное блюдо как шаверма. Но к сожалению, или к счастью, эта точка ближайшая к моему дому. Сделав все утренние дела и подойдя к этому «заведению», в названии которого значится «кебаб 24», где оказывается 24 не является графиком работы и отношением к часовому поясу, уперся в закрытую дверь, сотрудник стоял на своем месте и залипал в телефон, на стуки никак не реагировал, после моей попытки позвонить по номеру телефона (он выключен, дверь все же открыли и заявили что шавермы нет, надо подождать пока мясо доготовится. Уважаемый владелец, сделайте пожалуйста для своих сотрудников технический перерыв, и укажите на входной двери график работы. Пару раз мне удалось искусить это блюдо богов, но так как я обычный смертный, каждый раз было «не очень приятные ощущения в животе и на душе». Считаю что данному заведению не место в этом жк и рекомендую к отрицательному посещению этого места.
8
Марья Андреевна
Знаток города 6 уровня
1 апреля
31 марта приблизительно в 20:00 брали Фалафель в пите с собой 1. Невозможно было открыть, фалафель высыпался, пита вся была в рваном виде, невозможно было есть такое, прилипало к бумаге 2. Прошу вернуть денежные средства, фото прилагаю
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Орлова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
00:15, 08.02.26 Шаверма рассыпается За 5 укусов этого продукта в рот попал 1 кусок мяса Брал два раза +\- в одно и тоже время На второй пишу отзыв Крайне не рекомендую данную забегаловоку
1
Вадим
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2025
Часто ем шаверму и есть понимание как должно быть по высшему классу. Взяли две на вынос в пите. Делали долго,минут 15 ожидания.хотя в впереди был один покупатель,заказавший на тарелке. Очень слабая шавуха по вкусу,еще и подгоревшая.Не доев выбросили половину.👎 Больше брать не буду и не советую.
4
1
Ne Nig
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Есть где посидеть, готовят быстро, не всегда все идеально, но и не скажу что ужасно. Столы и подносы так же 70/30-чистые/грязные... Район не богат на подобные заведения, поэтому оставлю 4 звезды, пожелаю процветания.
3
1
Полина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Хожу сюда редко,но последний раз 28.06.2025 оказалось метко, в хотдоге (точнее две сосиски в лаваше) оказался волос,вытаскивала прямо изнутри. Повар был без шапки
3
1
Алексей А.
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Очень вкусная шурпа, доброжелательные сотрудники. Было бы здорово, если добавили вай фай
Посмотреть ответ организации
Сотен
Знаток города 3 уровня
14 мая
Шаверма крайне отвратительная! Мясо сухое и его очень мало, соус кислый, лаваш не прожаренный, помидоры отсутствуют!
1
Алексей Д
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
это самая отвратительная самса, которую я когда-либо пробовал ужасно тут все: куча теста, которое еле пропечено и не жуется, особенно снизу, где защипывается начинка: сплошные жилки, немного лука, сочности нет никакой. пришлось половину выплевывать, ибо не прожевывается ну и гвоздь, почти буквально, программы - кость, которой я чуть не сломал себе пару зубов была бы моя воля, закрыл бы эту шарашку к чертям В Коканде за такую самсу вас бы палками забили, правда. Это позорище
3
Анна Рязанцева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Любим очень шаверму только в это сети. Спасали меня на протяжени ремонта в квартире. Открылись как оазис с кофе и едой посреди наших каменных джунглей. Не ресторан, мухи летом были, пироги выкладывали голыми руками, но когда вокруг ничего, а они 24 часа - это рай, господа!
3
3
Алла Панфилова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Купила лагман,на вынос в контейнере, 2 сосиски в тесте и самсу. Обслуживают долго. Девушка пока деньги брала улыбалась, потом смотрела как на врага народа. Вынесли в пакете, когда пришла домой, увидела что там всего 200 грамм лагмана, получилась не полная тарелка. Разогрела и стала внучку кормить, та отказалась. Оказалось лагман пересоленый, вместо сладкого перца по рецепту, крупно порезан сельдерей. Единственное что было вкусно 3 кусочка мяса говядины. Вообщем пришлось выкинуть лагман. Сосиску в тесте тоже выкинули, самая дешёвая и не вкусная сосиска. Самса наверное хорошая, раз внучка его съела. Больше туда ни ногой. Зря потрачены деньги, почти 600 рублей.
8
3
german vashtov
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Кебаб как кебаб. Новенький, чистенький , поесть можно, с собой взять можно. Иногда очередь, так как рядом больше ничего нет.
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Вкусная шавуха на тарелке , лагман тоже отличный ! Сколько ел тут ни разу ни пожалел ! Порции правда отличаются по размеру при разных поворах )))
1
1
Alisa Khomiakova
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Их спасает пока только то, что, я нахожусь за границей, но я обязательно вернусь. Был в мае 2025 года у них с дочкой, продавщица в платке на голове списала сумму с карты, тут же сказала что оплата не прошла, попросила еще раз оплатить, я говорю вы два раза списали. В итоге списано два раза, она говорит вам вернется первая сумма. Прошло полгода, нечего не вернулось. Кравченко Галина я жду ответа. Вы легко это можете проверить 14.05.2025 в 12:47.
1
Илья Алексеев
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Купили с другом две шавермы, по итогу лаваш сырой, не прокусить, половина мяса сырое, и сама по себе шаверма не вкусная, хотя хорошо знаю эту сеть, но такое первые раз
1
Игорь Свищ
Знаток города 4 уровня
20 марта
Шаверму взяли лдинаковые с женой.все долго ти вяло , солёная жуть и вкус как не для себя.давно такого не ел.изжога замучала ,даже таблетки не сразу помогли.туалет ужасный несмотря на новый дом.не рекомендую-берегите свои желудки.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евдокимова
Знаток города 3 уровня
23 января
По поводу еды… Брал мою любимую шаверму в пите! К сожалению получилось очень плохая на вкус + соуса не добавили(
Олег Драбкин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Пришел покушать шаверму, заказал, интернета у меня не было, попросил у них вайфай, отказали, готовили очень долго, туалет просто трэш (мини туалет), на вкус шаверма тоже такое себе, поел один лаваш
1
Тарасенко Иван
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
1. Женщина кассир смотрит и разговаривает так, как будто ей что-то должен. Надменно и неприятно. Аж настроение испортилось. 2. Стол липкий, видимо не протирают 3. Связь в помещении не ловит и вайфая нет.
1
Дмитрий К
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Вчера попробовали шаверму, соус был какой-то кислый, показалось, что прокисшый. Вечером оказалось, что не показалось... В туалет была очередь.
1
П
Павел Кичкаев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Шаверма отвратительная, мяса мало и то пересушено, соус прокисший, минута ходьбы вся размокла, не доел! Надеюсь не пронесет🤪
1
Егор Дыгов
Знаток города 7 уровня
12 февраля
По ночам работает сотрудник, который не умеет казалось бы самое простое Сделать шаверму в лаваше Она просто разваливается и ее не возможно есть
1
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Хорошее место , большие порции . Советую брать комплексный обед , вкусно , выгодно и недорого
2
Евгений Тякмяков
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Достойная шаверма, и выбор классный! Правда цены чуть выше среднего, но это того стоит 👍
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 июня
Попал в это место по совету друга, просто проверял его мнение. Я 4 года в СПБ, естественно много в каких местах я ужинал, обедал и завтракал. Но место просто шедевральное, такое впечатление как будто готовила жена или мама, и цены очень лояльные. Приходите, проверяйте. Это искренне
Иван Кулага
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Если хотите вечер на белом троне, то вам сюда. Отравились всей компанией. Еда максимально неаппетитная. Даже неруси с соседней стройки там не питаются, выводы делайте сами
Сергей Игоревич
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Самса не очень честно говоря. Мясо твердое и его 35-40% а остальное лук. Сдачу дать не могли по этому взяли больше в свою пользу.
2
Женечка Горелова
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2024
Шаверма не вкусная, причём ни в лаваше, ни на таралке. Жаль выкинутых в помойку денег. Из плюсов только быстрое и вежливо обслуживание. Места катастрофически мало
1
2
irina tarasuk
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень не советую, медленно, невкусно, кофе дали холодный пожимая плечами, мол аппарат сломался и плохо работает, сюда больше ни ногой
4
Juiceless
Знаток города 5 уровня
5 января
Пробовал пол года назад, думал вдру что изменилось. Не , все так же, худшая шаверма в городе, что я ел. Воняет прогорклым маслом, начинка не вкусная совершенно. Больше не буду допускать ошибки с заказом от сюда
1
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Отвратительно! Сервис ноль,одни грубияны, еда не вкусная ,вечером вместе с женой не могли отойти от туалета . Крайне не рекомендую,если конечно не хотите попасть в курьезную ситуацию!
2
Борис Левитский
Знаток города 5 уровня
7 июня
Проблема с разменом здесь системная, руководство её вообще не решает. В среду (15 апреля) зашел в 22:00, кассир отказал в обслуживании из-за отсутствия сдачи с 1000 рублей, заявив, что в кассе пусто. Сегодня, 7 июня, в 19:25 ситуация повторилась один в один — сдачи снова нет. За два месяца ничего не изменилось. Популярное сетевое заведение в час пик просто оставляет клиентов голодными. Сервис нулевой.
Алексей Курпатов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Зашёл в 7:17, кассир сказал что они закрыты, хотя дверь открыта и свет включён и по режиму должны работать.
1
Посмотреть ответ организации
Чернявская Елена
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Супер 👍. Такой вкусный казан кебаб, просто пальчики оближешь. С удовольствием после работы поужинали. Пробовали в других местах, не понравилось. Советую.
2
2
Лида Галицына
Знаток города 3 уровня
6 июня
купил шаверму классическую но по факту это мини в лаваше нету овощей кроме огурьца мясо невкусное очень сухая шава ужас просто хачебеки
Ivan Zaichenko
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Очень странно, в нашем, вроде как элитном доме по сути есть только кебаб 24. Но ребята делают действительно хороший кебаб. Можно зайти и поужинать. Только колы без сахара у них к сожалению нет
1
Татьяна Зеленская
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Еда понравилась. Не понравилось отсутствие вайфая, розеток в зале, сотовая связь не ловит, столы не протираются после посетителей, туалет грязный.
1
2
Денис Хилькевич
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Кофе водянистый, отвратительный. Шаверма сухая как пустыня сахара. Чтобы сделать заказ, стоял у кассы 5 минут и ждал пока ко мне подойдут.
7
Азиз
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Отзыв оставлю целенаправленно на девушку которая на кассе заказы принимает.Стерва какая то высокомерная такие люди не должны работать в таком заведении.Второй раз зашёл хотел заказать шаверму а она сказала подождите и не обращая внимания на клиента 2минуты с кем то переписывалась на вотсапе.Я специально нечего не сказал чтобы не устроить скандал.
11
2
Наталья Н.
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Люблю шаверму на таралке, берем уже в 10 раз. Очень вкусно!
1
дмитрий козырев
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2024
В кафе обычно. Еда нормальная. Цены нормальные. Но есть моменты. Интернет для оплаты куаркодом нет.приходится выходить к дверям Персонал приветливый. Контингент в основном работяги Заведение работает до 20.00 это неудобно. Не понял где там туалет. Наверное для посетителей его нет. Но у заведения есть огромный плюс. Остановка 220 автобуса находится прямо у финского залива. там ветер всегда. Море все таки. Берёшь чашку кофе . сидишь в кафе и ждёшь по приложению. Из еды там самое вкусное лагман.
1
Максим Крюков
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Если вы вегетарианец, то заказывайте классическую шаверму, мясо там всё равно не найдёте. Оплатить картой тоже не выйдет.
8
Посмотреть ответ организации
Артëм Стрельченко
Знаток города 7 уровня
25 апреля
На троечку оцениваю,но потому что не для всех.Помню на Купчино мне приготовили шаверму супер.А это....Минимизация для потребителя.Обьясню,делают ниже по весу продукта,а если интересуешься сколько там 300 или 400 грамм,то делают на почти но меньше.Минимизация проиграет по Кешу.Сам знаю !
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Всегда вкусная шаверма. А на днях поменялся повар - она стала ещё лучше!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1159
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Сервис не очень, о здравствуйте, до свидания , можно только мечтать, был в шаве от этой сети, было все на высоте, тут порции маленькие, шава сухая, крч меняйте персонал
7
1
Ярослав Яковлев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Шаверма супер, капучино... То что надо 👍 можно хорошо так поесть! А борщ... Невероятный 👍 🍲
1
Andrei Shalov
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Отличный, приветливый персонал, чисто и быстро. Всем рекомендую.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3