Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
239
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
449 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Даня Снюскин
Знаток города 5 уровня
18 января
Зашел вечером перекусить. При оплате кассир сказала что у них на терминале ошибка, хотя у меня деньги списались. Попросили оплатить повторно, сославшись на то, что первый платеж вернется обратно. Рядом стоял со мной, видимо, «местный», который заверил что в течении получаса деньги вернутся. Ни через полчаса ни через сутки ничего естественно не вернулось, банк про ошибку ничего не знает) Так что советую вам не верить сказкам «ошибка в терминале», а еще лучше платить наличкой)
2
Маргарита Стурза
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Брала шаверму примерно в 20 вечера 24.12. Прошу руководство отправить на курсы русского языка продавщицу и того, кто делает шаверму. На пальцах буквально два раза объяснила: "Мини-шаверма острая, с корейской морковкой. БОЛЬШАЯ шаверма- только овощи и курица". Руками показала размеры шавермы, повторяя по два раза куда что положить. Девушка на кассе кивала, вроде всё поняла. Сделали в итоге с точностью наоборот, еще и морковку не положили) Прошу повысить им навык русского языка. Потому что на мой взгляд, они его плохо понимают. Ваши люди работают с пищей, это достаточно ответственная работа! А если у человека страшнейшая аллергия на какой-то ингредиент?!!! А они берут и путают блюда...и всё потому что не поняли клиента!!!
4
Посмотреть ответ организации
Romario BaranoFF
Знаток города 21 уровня
9 октября 2025
...вроде всё хорошо, но есть ощущение "усталости места". Недокрученности блюда... полное отсутствие: красного соуса для картошки, перчика халапеньо, солёных огурчиков, а главное... металлической вилки, хотя тарелка стильная керамическая, диссонанс однако☝️ в общем, скушаешь такое не отравишся точно, только эстетического удовольствия не получишь👌 Ещё общая усталость ощущается в мебели, и так в общем... царит атмосфера жд вокзала, и отношения "И Так Сойдёт". Был второй раз, и наверное в последний...
1
Aleks
Знаток города 5 уровня
27 марта
Очень вкусная шаверма Всем советую и рекомендую Очень классные работники Очень вежливые и общительные Так же могу добавить,что очень ответственные
2
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Шаверма вроде нормальная, но в комплексном обеде мясо, а так же в меньшей степени овощи с ооочень противным душком. Будто провоняли пОтом. Суп в комплексном обеде очень жирный. Пол сантиметра масла. Атмосфера приятная. Время ожидания - около 5мин. Но я больше не зайду. Указал на противный запах от еды персоналу - а им "да мне вообще .... даже дверь открыта"
1
Ульяна М.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Всегда с парнем ходили сюда, да и с мамой тоже. Всегда ходила только сюда изза доступности, и всегда просила добавить морковку в шаверму. В этот раз пришла, когда поменялись правила не знаю, но нельзя было ничего добавить, даже за платно(я уже готова была заплатить только положите морковку), на что мне сказали правила запрещают. Не суть. Взяла другую, соус словно с водой разбавляют и порции уменьшились, недавно еще плов брали-одно сплошное масло с рисом, качество испортилось конечно, да и за морковку обидно, больше не приду
4
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Заметил, что у всех точек франшизы одни и те болячки.. Обычно нужно заранее говорить, что ты расчитываешь получить картошку в составе мексиканской шавермы, что я и сделал сразу. В этом месте повар усмехнулся, когда услышал от кассира "шаверма без халапеньо", но когда она дополнила ему про картошку, он убрал улыбку. Предыдущие походы в другие "Кебабы" привили мне привычку предвзято относиться этой сети. Я захожу сюда уже с чувством недовольства, ощущаю желание найти хоть один повод высказать в лицо сотрудникам мнение о нюансах сервиса, благо, я могу высказать это тут. Зачастую мне отказывались переделывать шаву по этой причине и предлагали просто тарелочку разогретой в микроволновке картошечки в дополнение.. Шаверма на тарелке - самое нестабильное по количеству ингридиентов блюдо. Что касается этой шавермы: большое количество кусков жира и кожи, она была прогрета только с одной стороны, а это еще хуже чем полностью холодная.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Раньше один раз заказывали доставку шавермы из этого места. И супруге и мне шаверма не понравилась. Сегодня был рядом, и по времени уже не успевал куда-то, где готовят шаверму вкусно (а я такие места знаю) . С голодухи, понятно - кажется, что невкусной шаверма может быть только, если мало пива. (шутка). В общем зашёл в это заведение. Внутри неприятный запах "с кислинкой", похожий на испорченный маринад. Заказал две шавермы в пите "с собой". Молодой восточный мастер начал готовить шаверму и когда он склонил голову, чтобы в заправленную салатом и соусом питу добавить мясо - начал чихать. Он чихнул НЕСКОЛЬКО раз прямо на шаверму и рабочую поверхность. При том, что у него были заняты руки, можно было чихать вниз или в сторону, но он этого не сделал. Кардиолог запретил мне беспокоиться, поэтому я решил не разносить эту забегаловку. В общем - если у Вас есть выбор, делайте его не в пользу этого заведения. А шавермы я выбросил в помойку. Нервы дороже, чем борьба с восточными мельницами. Добавляю фото - чек покупки
4
Владислав Ратковский
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Отличное, качественное обслуживание. Очень вкусная шаверма. Берем только у них. Есть целый зал для посетителей, можно не торопясь покушать.
1
Сабина П.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Работники очень хорошие мне попались из ночной смены. Заказала новинку люля кебаб в лаваше. Написано мясо говядины, мясо курицы , салат. А По факту положена только куриная котлета. Не знаю что вина, но факт установлен. Всё хорошо, только разберитесь в ситуации
1
Ксения Михайлова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отвратительная шаверма. Самая ужасная, которую можно представить. Мясо сырое, холодное. Вообще безвкусное- ни соли, ни перца, ничего не чувствуется. Туалет не работает, руки не помыть. Если спросишь пару- тройку раз, то выльют воду, из непонятной канистры, в умывальник. Ужасное место, не советую.
2
Андрей Р.
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2025
Кафе на уровне дешёвой столовой. Туалет не работает, водопровода нет. Атмосфера не уютная. Часто заходят местные алкоголики поесть шаверму. Обеды комплексные не сытные. Лучше дойти до фудкорта в Академ Парке.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяков
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2025
Пять лет с друзьями покупали здесь шавуху. Сейчас всё испортилось. Это моё мнение. Порция меньше, соус жидкий, не тот, что раньше. Девушка с руками которые не видели воды, обслуживает людей. Но нужно отдать должное. Вежливая. Про закрытие от волос, Я умолчу. Хотя работают в перчатках
Посмотреть ответ организации
Ян П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Брал здесь только шаверму и морс. Шаверма посредственная, вау эффекта нету. Скушать можно, но идти сюда целеноправленно нельзя. Ведь ты платишь довольно большие деньги(за шаверму), а получаешь ниже среденого, но зайти сюда и поесть если другого выбора нету - ладно
2
1
Lucky bObr
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Заказали классическую шаверму и попросили разрезать на пополам Ну, за 270р, даже в целом виде, хочется видеть шаверму приличного и наедабельного размера, а не такое На вкус неплохая в целом Из маленького минуса У кассирши из телефона вечно что то пиликало на полную громкость, зачем? Почему убавить это нельзя? Не ясно
Павел
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2025
Был единожды, ел шурпу. Дрянь редкостная. Первый раз ем такую. Казалось бы шурпу испортить это еще суметь нужно. Водянистый бульон без вкуса, два миникусочка вообще непроваренного мяса, картошка и полморковки... А вот лепешка вкусная)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5403
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Шаверма на 2 из 10 спасибо что лаваш свежий … ужасная атмосфера , запахи вообщем фу…. Не приятно смотреть на сотрудниц работающих в зале и на кассе замотанных в какие то тряпки с головы до ног ( сделайте людям форму !!!!) от женщин жуткий запах курдюком и их разговоры на весь зал вообщем ….хочется быстрей уйти .. не ходите
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Никогда не были в самом заведении, но сегодня заказали через доставку у вас плов… Ребята, передайте на кухню, пожалуйста, что ваши повара точно на своем месте ! Мне кажется мы в жизни не ели плова вкуснее ! Это просто нереально Спасибо и здоровья вашим рукам
Посмотреть ответ организации
Саша Гусак
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Раньше было лучше, как говорится, но тут рубрика по фактам. Решил как то зайти вечером, заказываю две шавермы, в заведении воняет очень сильно. Потом смотрю когда начали готовить, то повар прям штанами задевал столешницу и все продукты. Больше ни ногой и вам советую не посещать данное заведение.
Сабрина Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам Купила сегодня 15:51 манты Приехав домой хотела покормить ребёнка манты острый ребёнок не смог кушать, заказала 5 порций манты положили всего 30-40 грамм сметаны даже не сказали что нету сметаны либо поменять на что то! Позвонила по номеру который есть на сайте сказали что администратор перезвонит, в итоге он перезвонил но покричал не Дослушал меня выключил телефон! Я ему сказала что манты острый почему не предупредили меня об этом! В ответ нам привезли мы нечего не сможем сделать! Итог моего разговора! Не советую данный заведения! К.Клиентам даже отвратительный отношения и администратор не стал разбираться в этом ситуации
3
2
Анастасия Тарасова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Шавуху мы весьма уважаем, и порой не только сами готовим, но и покупаем. Эта точка близко к дому, заходили в нее неоднократно, но последний заход стал реально последним. Порции уменьшились очень сильно, вкус стал хуже, капустон вообще какой-то непонятный (берем обычно шаву на тарелке), но вишенкой на торте стал капучино на сухом молоке. Сухом, Карл!!!! Еще и пытались что-то вякнуть, что возврат у них не предусмотрен. Ага, щас. Короче, люди дорогие, забудьте туда дорогу, филиал чуть дальше к метро Гражданский (там где был очень долгий недосторой, местные знают) гораздо лучше во всех отношениях. Или Огонь да Мясо напротив Бублика - шава средненькая, но зато уютно и вишневый эль классный.
5
1
Мухаммад Шурбаджи
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Брал в лаваше классика Шаверма полное 0 Одна капуста и причем она очень и очень горченная,соус 0,мясо грамма 3 на шаву Не рекомендую ,был очень голоден и даже не стал доедать ее Не рекомендую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Стильбанс
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Ходили с другом в эту шаурмечную друг попросил кассира шаурму без овощей а я просто шаурму в итоге моему другу дали шаурму с овощами а мне дали очень холодную шаурму вкус в последнее время стал ужасен при этом еще и цены подняли и шаурма стала хуже
1
Евгений Ксюнин
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2025
Лучшая шаверма в городе. Лёгкий соус, качественное мясо, после которого себя чувствуешь нормально. Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Совет владельцам, если вы читаете. Уберите из меню шаверму на тарелке 2xx. За доплату вы кладёте самые дешёвые на свете две сосиски, какие думаю вы только смогли найти. Они совсем не вкусные. Причём на картинке над выдачей они выглядят по другому. Как более дорогие. Не лучше ли за доплату положить больше мяса? Каких-то ингредиентов? Салата больше?
2
Валерий Данилов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Самая достойная шаверма в округе. Каждый день почти туда хожу стабильно, цены демократичные, очень вкусная. В пите просто сказка. Персонал всегда вежлив, готовят быстро
2
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
1 августа 2023
Лучший филиал сети, поскольку именно здесь фалафель в пите всего лишь за сто рублей подают. Идентичное блюдо по 120-130 в других филиалах! И это удивительно, кстати. Сам же фалафель шикарен - сытно, вкусно, наполняюще 🥙 Слегка ширпотребная начинка с соусом, но за такой ценник это точно шедевр. Единственное НО - закрыты наглухо уборные... Но внутри посидеть вполне можно с комфортом, пусть это и не самый фешенебельный филиал сети.
Gala_
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Взяли две шавермы сырную и мексиканскую и двойной хот-дог. Хот-дог в итоге самый приемлемый оказался. Шаверма сплошное разочарование - одна капуста, помидорами там и не пахло, пресные и мексиканская ещё и не острая, зато в ней был картофель и солёный огурец 😵‍💫
2
Иван Петров
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Я обходил много шаверм, но везде по разному, где то больше понравилось, где то меньше. Но здесь мне больше нравится, так как я всегда прихожу есть мясо. Всегда улыбчивы персонал, очень вкусно готовят, плюс по цене средний чек, а я люблю поесть и для меня ценна хороший показатель, что в меру, а не как в некоторых можно отвалить денег и не наесться. Когда нибудь я начну дома готовить, но пока нету кушаю здесь)
2
Сергей Гайдидей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Не чего особенного, также порция слабая обман, бывает иногда вообще просто одна капуста и кусочек мяса, но так что б нормально всё было - не разу не было. Да вот заехал 01.09.2024 не чего не изменилось, ложат всего ещё меньше в шавуху, короче ребят не рекомендую. За эти день лучше пройтись на рынок рядом и там найти получше. Убедился что сюда больше не прийду.
4
1
Алина С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Ужасная шаверма, очень тонкая, неплотная, жуешь один лаваш, на начинке сильно сэкономили, мяса оооочень мало.
1
сергей волнухин
Знаток города 5 уровня
24 февраля
24.02.26 1:30. Два ставлю за то, что повар после насадки сырой курицы на вертел, не сменив перчатки взялся за лаваш. После моего замечания, он сменил перчатки, лаваш и стал готовить. В целом заведение неплохое, но могло бы быть и лучше.
Посмотреть ответ организации
Нурик Б.
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Был 01.01 в заведении на Науки 14к взял 2 шавермы и оба с волосами внутри вернул на кассе , и ничего даже не предложили в замен ни денег ни компенсации
2
Eonichi
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отвратительное обслуживание, заказали 2 комплексных обеда №1, выдали №2, пришлось переплачивать за суп, хлеб не положили пришлось просить, компот который включен в стоимость обеда отсутствовал, комментарий кассира был такой (ну вы же не за компот платите), в качестве замены не дали ничего кроме воды, так же попросили не класть капусту, в один из обедов не положили, а во втором одна капуста опять пришлось просить исправить, суп за который я заплатил отдельно от обеда подали холодным (перед этим спросили греть ли? На что я ответил да) ругаться не стал поел холодный, в общем крайне не рекомендую данное заведение.
2
1
Захар У.
Знаток города 8 уровня
31 мая
Попросил сделать позажаристей,Видать не так поняли дали холодную сырую шавуху, да еще и полупустую или мож с мини перепутали
Посмотреть ответ организации
Андрей Тютин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Были 06.09.23, брали плов и самсу, время примерно 14.00 все очень понравилось, вкусно, народу нет, подача быстрая, не знаю на счёт других постов нам повторюсь всё понравилось, чисто, уютно
Андрей Питерский
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2025
Всегда на должном! Вкусные блюда и сладости! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Агентство расследований Легенда
Знаток города 19 уровня
2 января 2022
Всегда вкусно. Кафе можно рекомендовать и Вам не будет стыдно! Заехать поесть самому, накормить коллег или угостить качественной шавершой приезжего друга. Все это можно сделать здесь! Хотите поесть дома, есть доставка! Лагман, шурпа, манты, плов, шаверма, фалафель, комплексные обеды. В кафе приятный, доброотзывчатый персонал, чистенько, играет музыка. Место Где приятно перекусить или наесться до отвала.
2
5
Chapaev
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Раньше было вкуснее и сытнее. В классическую стали добавлять халопеньо, картошку-фри. Соус водянистый. Верните обратно прежнего повара!
Посмотреть ответ организации
Александра Аряшева
Знаток города 3 уровня
31 января
Нет ни соуса, ни халапешек, за которые заплатили допом! Внимательнее надо работать!
Посмотреть ответ организации
Максим Вейдеман
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Дороже, чем у конкурентов, при этом сильно хуже. Лаваш, как бумага, мясо сухое, соуса вообще практически нет
1
Илья Мальцев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Ещё пару месяцев назад я бы, не задумываясь, отметил бы 5 звёзд! Но стоило мне прекратить ночные набеги за шавермой и сливочным натахтари на 1 месяц, как возвращение не порадовало. Раньше моей любимой шавермой была шаверма классическая в пите. Это было божественно и канонически для Петербурга классически! Такую шаверму подавали в шавермных ларьках в начале 2000-х, когда в лаваше была только ШАУРМА в Москве! Соус был просто невероятным связующим дополнением к свежим овощам и безумно вкусному, грамотно замаринованному и умело пожаренному, куриному мясу. Всё это неистовство вкуса было крепко обёрнуто, качественно подрумяненной на гриле, питой, что гарантировало нам всем фирменный, узнаваемый вкус и ровный, без трещин и брызг, откус! Но ничто не вечно в этом мире. Сменился маэстро и соус изменил состав. Сейчас это просто шаверма с овощами, мясом и соусом внутри, где каждый из них сам по себе и магия разрушена, увы. И если раньше к их двери у меня даже была личная голодная тропинка через сорняковый газон, то сейчас она заросла и слилась с ландшафтом безвозвратно...
4
Валерий Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2024
Шавуха тут хорошая, на четверочку по моему вкусу сдвинутому в Питерскую классику, беру тут иногда с собой классическую с двойным халапеньо. Лагман ещё брал, дома вдарил и прям от души-душевно поел с удовольствием и в плане порции за глаза, что в последние времена бывает удивительно. Так что ларь норм и 24.
2
Кирилл Марьяндышев
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Заказали днём доставку от сюда. В одной из упаковок на крышке с внутренней стороны было куриное перо! Есть не стали. Заказывать от сюда больше не будем.
2
1
На пальце сажа, я по стене мажу
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Такое себе местечко, комплексный обед так себе, руки помыть негде, воды в умывальнике нет, туалет не работает.
2
Посмотреть ответ организации
kot kest
Знаток города 18 уровня
30 октября 2023
Вкусная шаверма, но не рекомендую брать что то с сосисками. Я вот азял шаверму на тарелки ххл, там 2 сосиски, качество ужасное, типа говяжье, но очень мягкие, и на вкус на любителя. Но и ценик я считаю средний по городу. Так что в целом посидеть, захавать шавермулю считаю вполне можно
Максим
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Одно из самых приятных подобных заведений. Еда вкусная, особенно шаверма в сырном лаваше, а если брать комбо обеды, то ещё и очень недорого выйдет. Искренне не понимаю почему такая низкая оценка у этого кафе.
2
3
Даниил Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Азиза и Азиз прекрасные люди! Хорошо и вкусно готовят, радушно принимают. Фалафель топ
Жека Щ.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Лучшая шава на тарелке в округе. Персонал нормальный, делают очень быстро. В лаваше конечно не лучшая многовато лаваша, поэтому беру на тарелке. Хожу уже пару лет. Не верьте плохим отзывам.
1
Софья Ш.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отвратительное обслуживание и мясо, мы ждали шаверму с собой около часа, чааас ждать шаверму, это просто дикость, было ощущение что про наш заказ забыли, когда мы спросили долго ли ждать нам ответили сейчас, картошки не было, девушка, которая принимала заказ вечно была в телефоне, и при выборе шавермы не предупредила что картошки нет, не продолжила вариант без или другую шаверму, я люблю шаверму и часто хожу в разные места, и всегда очень вежливы и учтивы, но здесь видно все равно, по итогу когда мы уже хотели уйти и попросили возврат, нам сделали все за минуту. Предвкушая, что шаверма будет очень вкусной, особенно после тяжелого рабочего дня, увы, мясо было с кожей, хрящами и жиром, что вызвало рвотный рефлекс. Надеюсь, что после посещения данного места, не придется обращаться в скорую…
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5