Поиск
Маршруты

Кейк

Обзор
Меню
Фото
206
Отзывы
346
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
626 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Кейк-это отличная кондитерская возле дома! Здесь приятные цены, вкусные десерты и отличные завтраки! Пироженка картошка это золото этого места😋 Обязательно приходите попробовать их десерты и чай малина-мята❤️
Максим А.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Живу в этом же доме и захожу в кофейню стабильно 3-4 раза в неделю по вечерам Кофе прекрасный, десерты очень вкусные. Обслуживание персонала класс, особенно понравилась девушка (София, если не ошибаюсь), неоднократно подсказывала некоторые моменты по поводу кондитерки и кофе, и благодаря этому я уже вторую неделю пью только флэт уайт. Единожды я заходил и она была как-будто без настроения, но я думаю, что у каждого бывают неудачные дни. В общем и целом, девушка очень приятна в общении и видно, что знает всё о своей работе. Парни тоже крайне приятные, но София понравилась чуть больше:) Ставлю 11/10 и заведению и персоналу😜.
2
Инна
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Год назад писала негативный отзыв, сейчас решила его отредактировать. В январе заказывала здесь бенто-торт, все обсуждения по дизайну велись напрямую с кондитером, которая советовала как лучше! Это очень важно, потому что заказчик мало компетентен в таких вопросах. Всё было готово вовремя, без опозданий. Я не любитель десертов, но именинник уплел торт одним махом… Сегодня заходила, чтобы перекусить. Еда очень понравилась, оценила долгожданное расширение ассортимента.
Тимофей Егоров
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Данному заведению нужны нормальные сотрудники. Ненормально курить у входа, ненормально давать клиенту комментарий по поводу того что вы успеваете или нет. Ладно, 2 парня на кассе (один который побольше, другой чуть меньше) нормальные в целом, все четко и быстро делают, но бариста (девушка мужиковатого вида (личное мнение) совершено неприветлива, отвратительный злой взгляд, никогда не поздоровается, не скажет ничего, вечно в наушниках. В общем. 1. Разберитесь с персоналом, пусть ведут себя адекватно, не курят, не стоят в наушниках, здороваются, отвечают нормально на вопросы. 2. У вас замечательные блюда, десерты и нормальный кофе, но почему то вечно не хватает позиций, вечно что-то заканчивается, в выходной день, в будний день, утром, днем, вечером. Это раздражает. Удачи вам, хотелось бы чтобы такое прекрасное заведение развивалось и предлагало новые вкусные позиции.
1
6
Вита Скакун
Кофеман 3 уровня
22 января 2025
Посоветовала кофейню знакомая которая жила рядом , что я хочу сказать ! Была три раза и все три раза брала французский завтрак !!))) это очень вкусный омлет с сыром и потрясающий круассан с огромным количеством кремом чиз и ягодами )) единственное замечание это интерьер, хотелось бы обновить его ,вот он на слабую троечку , по еде пятерка ) персонал тоже очень вежливый
Екатерина Капралова
Знаток города 6 уровня
27 января
Всегда очень вкусно!Кофе самый лучший в городе!Самые замечательные баристы !посещаю с открытия!Но в последнее время цены взлетели, оформление сделали скучным, даже в праздничные дни(меню на стенде не читаемо, предыдущее было прекрасно!
Алиса Филатова
Знаток города 7 уровня
23 января
Купила вечером 20.01. киш с курицей и грибами. Муж ел- обнаружил клок с какими то волосинами около 1 см.... пожалела, что не сфоткал и не было возможности с утра дойти разобраться.... Свой с рыбой после такого даже есть не смогла... Замечала и нарезку- вес пирожных разный... Визуально видно что куски порезанных тортов и эклеров разные и вес соответственно. По вкусу всё на любителя , но в эклерах и булочке крем видимо одинаковый, не нравится. Неизменно вкусный был всегда только банановый.
2
София Польшикова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Обожаю. Когда жила в этом доме, постоянно сюда ходила и сейчас приезжаю. Место получше всяких эггселентов и популар мест. Цены радуют, вкусно, ребята добрые и милые, здороваются прощаются, на моих глазах новенький бариста вырос и стал делать супер кофе)) Своя кухня, своя пекарня, а не вонючие булки из Футуры.
5
Наталья Ковалевская
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Очень вкусно!!! Быстрое и качественное обслуживание! Хорший выбор вкусных тортиков и пирожных. Вкусные салаты и сандвичи. Пробовала всё. В последнее время "подсела" на трубочку со сгущёнкой. Вафля-огонь 🔥 и начинки не пожалели! Отдельно хочется выразить благодарность персоналу за оперативность и интерес к каждому посетителю.
1
Виктория Козлова
Кофеман 3 уровня
7 августа 2025
Являюсь частым посетителем этой кофейни. Все, что ни брала, для меня было вкусно: и кофе, и булочки, и десерты. Очень жаль только, что теперь не пекут улитку яблочную, это было невероятно, буду надеяться, что вернут ее. Ни разу не столкнулась с негативом от персонала здесь, поэтому не могу согласиться с негативными отзывами о сотрудниках. Хотя кто работал с людьми, все понимает, я думаю. Порой мне кажется, что люди ждут, что им за их 500 рублей ещё и в попу подуют. Ребята всегда максимально вежливые, работа у них непростая - народа в кофейне всегда полно. P.S. верните улитку яблочную с кремом, молю
6
Маргарита Соболева
Знаток города 6 уровня
6 мая
Прекрасное место. Все десерты очень вкусные, подача в красивой посуде, обожаю здесь себя радовать
E
Elena K.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отличное место, полный восторг. Всё безумно вкусно, свежее. Большой выбор десертов. Особенное наслаждение от капрезе и сэндвич с курицей безумно вкусный. Хорошая музыка и приятная атмосфера.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Очень вкусно! Лучшая кондитерская - отзывчивая, дружная команда! Уже несколько лет заказываю у них тортики, всегда есть свежая выпечка. Цена/качество 100%
3
Mary Poppins
Кофеман 4 уровня
9 мая 2025
"Свое место" — именно так можно назвать "Кейк" ☕ Хорошая кофейня с душевной атмосферой — здесь одинаково уютно и с ноутбуком, и с друзьями. Почему стоит зайти? ✔ Вкусно на всех уровнях: от капучино до сытных завтраков (особенно люблю брускетты) и десертов. ✔ Утром, днём и вечером — можно позавтракать с семьёй, поработать в тишине или устроить девичник с тортиком. ✔ Команда — как друзья: бариста помнит твой «обычный заказ». Что могло бы быть лучше: Иногда не хватает свободных мест — сотрудники не всегда успевают оперативно убирать столы после гостей. Но это мелочь на фоне общего уюта! Итог: "Кейк" — одно из тех редких мест, куда хочется возвращаться. Проверено личным опытом — моя семья и друзья полностью согласны с этим💛
ColorBlaster print studio
Знаток города 8 уровня
11 января
Ежедневно обедаем и пьем кофе в этом кафе. Всё очень вкусно. Капучино насыщенный, густой, до краёв. После них нигде не вкусно больше 😊 Обеды и завтраки сытные, пельмени обязательно попробуйте.
Надежда
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Хотели поехать туда на завтрак, но выбрали другое место и не зря, так как во время прогулки я зашла туда за кофе и сразу бросился запах чьей-то утренней яичницы или омлета, вытяжка совсем печальная, видимо. Ну и тесновато. Айс латте вкусный, взяла с собой по кусочку тортика, панчо с вишней показался чуть суховат, но вкусный, пеле с вареной сгущенкой тоже понравился.
2
Алексей Казаков
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
Качество еды хорошее. Поэтому и хожу. Но есть много но… первое - соотношение персонала и посетителей. Иногда, третьим в очереди, можно простоять 15 минут. Второе - отсутствие системы бонусов. У ваших конкурентов можно получить шестой кофе в подарок. Третье - очень маленькая посадочная зона. При понимании вашей прибыли, могли бы увеличить площадь зала. Ну и последнее, четвертое. По факту, пользуетесь своим положением. Цены завышены, предложений нет. Такое- легкое пренебрежение к людям, которые вас кормят. Средний счет завтрака 500 - 600 рублей. Каша, круассан, капучино. Приходишь к одному из ваших конкурентов - 450. Все в комплексе. Вкусно, но неприятно.
1
3
Мария З.
Кофеман 3 уровня
1 февраля
Хорошая кондитерская с завтраками и обедами. Десерты вкусные! Рекомендую маковый торт. А Новогодние пряни вообще хит! Вкусные и эффектные подарки)) Можно заказать тортик к празднику.
Марина Харина
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2025
Заказывала торт 2 раза. Первый раз доставку, второй самовывоз. Оба раза все на высшем уровне и цены радуют и качество и вкус великолепные! Спасибо)
Алена Яковлева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Зашли около 8:30 на завтрак.Проноценные завтраки с омлетом,шакшукой,запеканкой,сндвичами или кашей,на любой запрос.Выпечка невероятно свежая и хрустящая(хруст безе был). Кофе средней прожарки. Рядом есть кафе «буханка» никакое!А тут совсем близко находится это Очень классное место,с удовольствием вернемся вновь.
1
Владимир Карабинов
Кофеман 10 уровня
16 ноября 2025
Норм заведение на районе, разнообразная выпечка и десерты. Приятный персонал. Чисто.
1
максим струк
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Кондитерка неплохая,цены не кусаются,по утрам часто нет половины позиций видимо не успевают готовить. Мальчик за кассой не очень приветливый. По утрам больше не захожу,так как постоянно вижу эту недовольную физиономию. Вечером спокойно и будто бы атмосфера меняется. Кофе у бариста отменный! Советую приходить за ним
4
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 мая
Любимая кондитерская, ходим каждую неделю уже 1,5 года, торты на мероприятия покупаем только здесь!
Надежда Антонова
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Люблю эту кондитерскую. Очень вкусный кофе, цена средняя. Вкусные пироженки 😍 Приятный вежливый персонал. Всегда чисто и уютно ❤️
Арина Самойлова
Кофеман 4 уровня
6 ноября 2024
день рождения было день в день, здесь и сейчас нужно было найти торт! будучи на звездной прогуглили в картах «торты, кондитерская» и выскочил - КЕЙК. 30 минут на свой риск шли пешком в снегодождь до места с молитвами, чтоб там были целые тортики в наличии (не было ясно на постоянной ли они основе) и слАва богам макаронному монстру или кому другому, ТАМ БЫЛ ВЫБОР!!! само место супер кьюти, уютненькое)) хочется на своем районе иметь такой же плэйс☺️ вайб отличается от сетевых, что плююююууус! довольно большой выбор сладкого, есть сытные позиции (круассаны с рыбой выглядели не оч(наверн единственное, что оттолкнуло, аааа ну еще показалось, что обслуживание не супер быстрое) касаемо вкуса тортиков, попробовала только один с бананом, он хорош! нет приторной сладости!!!! как десерт роскошь!!! там же мы купили там свечки и топперы, были оооооччч рады, что все в одном месте🫶🏽 спасибо!
5
Александров
Знаток города 2 уровня
2 января
Сотрудники заведение оставляют желать лучшего. Считать, что вас не слышно когда вы находитесь чуть внутри чем касса это не неправильно. Парень за стойкой буквально осудил внешний вид, когда принимал заказ. Так же хочется выразить огромное разочарование во вкусе кофе, возможно проблема не в бариста(вероятно в нем), спустя пару минут пить его стало невозможно, тк отдавало очень неприятной горькостью . Выпечка на вкус была очень пресной больше сказать не могу. Итог один хоть и внешне заведение приятное, но чтобы вернутся в него не стоит .
3
1
Вера
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Место где безумно вкусно ВСЕ. Нигде такого вкусного круасана больше нет. Сегодня попробовала киш с лососем, это невероятно вкусно!! Спасибо что вы есть!! Приветливые все тут. Мало места конечно. Посетилей всегда полно. Потому что ОЧЕНЬ ВКУСНО!!
2
Настя Яценко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Заказывала капучино маленький на кокосовом,вместо того,чтобы сделать с собой,сделали здесь. Мальчик на кассе не услышал меня видимо,ещё и спорить начал,говоря мне: «я услышал,что всё здесь». Проведите беседу с ним. Порадовала за сегодня девушка,которая сварила данный кофе. Периодически захожу и у неё он самый вкусный,у других тоже,но она варит будто по-особенному. Не могла не сказать это ей лично. Смена освещения-лучшее решение. Стало уютнее
2
svetlana mel
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2025
Мое любимое место. Приезжаю с соседнего района. Очень любим их десерты, особенно маковый торт. Классные завтраки, вкусный кофе. Единственное, в зале очень пахнет едой. Выходишь и весь «воняешь»😖🙈
3
Ekaterina T.
Кофеман 3 уровня
25 июля 2024
Случайно зашли с детьми когда прогуливались в эту кондитерскую и приятно были удивлены бомбическими десертами и напитками. Неизгладимое впечатление на меня произвел МАКОВЫЙ безглютеновый торт, в меру сладкий, потрясающе нежной консистенции для создания сбалансированной сочности десерта. Кроме того, матча латте была с палитрой безгранично яркого послевкусия. Медовик и морковный тортик тоже были вкусными. Раф лавандовый и какао зачёт.
2
Андрей П.
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2025
Еда и кофе вкусные. НО Кухня маленькая, завтраки готовят долго, порции слишком большие, былобы лучше еслибы можно было выбрать между огромной порцией и нормальной. меню наверное стоит оптимизировать чтобы люди не ждали по 30 мин. Или нанять еще повара на утро. В остальном место хорошее
Алиса Соколова
Кофеман 3 уровня
6 августа 2025
Вкусный кофе, свежая выпечка, уютная атмосфера, приятный персонал
Sveta Ignat'eva
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2025
Наше любимое кафе! Безумно вкусные тортики, как домашние, где не жалеют начинки, пропитки и крема! Отдельное спасибо ребятам, которые там работают! Всегда с улыбкой, доброжелательностью, пониманием )
Анна
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Случайно нашли это место в Яндекс картах и были приятно удивлены) Очень вкусные блинчики! Приветливый персонал👍🏻 Рядом нет мест, в которых можно быстро и вкусно перекусить с ребенком (и без). Это подходящее место👍🏻
3
Илья Бойко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Покупал в этом замечательном кафе торт Маковый безглютеновый. Это что-то потрясающее!!! Очень вкусный торт, необычный, не приторный с очень нежным вкусом! Обслуживание на высоте, улыбчивый приветливый персонал. Огромное спасибо всем, особенно кондитерам. Будем пробовать другие изделия этой кондитерской обязательно. Рекомендую посетить это заведение и попробовать изделия этой кондитерской, не пожалеете. К сожалению фото не сделал.... Оооочень быстро съели... )))
4
1
Н
надя яковлева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Заказывали на день рождения сыну тортик, очень вкусный божественный тортик! Спасибо огромнейшее за наш яркий и красивый праздник! Вкус ошеломительный,все вкусовые рецепторы просто в восторге!
Евгения
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Верните старое меню,новое меню ужасно!!!!!верните вафли,верните комплексные завтраки!!!!!овсяные блины с лососем сухие,безвкусные!!!!!
1
2
Алина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Самое уютное кафе рядом с домом. Ещё ни одна суббота не прошла без завтрака там. Обожаю всем сердцем фирменные завтраки и ягодный чай, ребёнок в восторге от каш и молочных коктейлей. Ну и конечно же нельзя не отметить вкуснейшие пирожные,булочки и тортики! Самые милые и приветливые сотрудники! Рекомендую!!!
Ksenya T.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Одно из лучших мест для завтрака и кофе в нашем районе. Десерты крутые, так как у ребят свое производство, можно также заказать торт на торжество. Доброжелательный и быстрый персонал, музыка классная. Меню кофе разнообразное, качество 🔥
Егор
Знаток города 5 уровня
3 мая
Заказывал бенто-тортик с забавной персональной надписью в сжатые сроки (за полтора дня до события). Мой заказ приняли в работу, оперативно вели коммуникацию и были доброжелательны в общении. Тортик получился очень милым визуально и отличным по вкусу! Благодарю коллектив кондитерской, я остался очень доволен! Однозначно готов рекомендовать и с радостью обращусь снова)
Илона
Кофеман 5 уровня
15 февраля
Вкусные торты и пирожные. Торт "пеле" очень порадовал Не сухой, в меру сладкий, нежный.
Анна Дюбова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Безумно вкусно!на любой вкус и кошелек,от пельменей до десертов!
Ksenia Paramonova
Кофеман 3 уровня
8 июля 2025
Приятная кофейня-пекарня, вкусные завтраки и напитки, помещение маленькое, но уютное, завтракать приятно. Заходила утром 2 раза, обязательно вернусь ещё!
Елизавета А.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Прежде чем написать данный отзыв, я выдерживала в себе несколько раз и откладывала это дело,надеясь, что именно только в этот раз было такое отношения к клиенту и это разовый случай, но увы, практически каждый раз в смене, где 2 парня(брюнет и блондин с длинными волосами) царит неприветливая атмосфера и чувство, будто мы пришли к ним домой и что-то требуем. Именно с таким лицом они встречают гостей(клиентов). Поясню, данная смена сотрудников зачастую не здороваются(конкретно парниша с темными волосами), не называет общую стоимость заказа, просто вбивает сумму и уходит делать свои дела, а ты сам там разбирайся можно уже прикладывать или нет. Что-то посоветовать или в целом сказать слово, ему очень трудно. Парень с длинными светлыми волосами, хоть и здоровается, но тоже не очень жалует гостей и видно, что работа не в радость. Иногда спросив что-то, тебя отвечает надменно и предвзято. Ходим мы уже пару лет в это заведение, но остается все меньше желания заскакивать сюда в первую очередь из-за отношения, мы каждый раз уходим с осадком. Другая проблема, десерты стали хуже, тортики невкусные, один наполеон остался тем же, все остальное видимо изменилось в рецептуре или же кондитере. Вафли с беконом и вафли с рыбой стали непропеченными подаваться гостям, в доставке тоже самое. Хотелось бы, чтобы руководство взяли во внимание проработку общения с клиентами или вовсе освободить ребят от их ненавистной работы и найти тех, кто будет приветлив и внимателен к гостям.
2
1
Алина
Кофеман 3 уровня
17 февраля 2025
Очень вкусно, советую. Раф лаванда - был замечательный. А также понравился киш с лососем. Персонал - хороший.
4
Lev
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Заходил недавно сюда, это ужас. Заведение приличное на вид, но сотрудник курит прямо на лестнице у входа. Вернувшись, сразу обслуживает меня и людей без перчаток, голыми руками, которыми буквально минуту назад держал сигарету, а теперь ими же кладет десерт. Пожалел, что заказал, есть это совсем не хотелось, запах сигарет от сладкого десерта отбил все желание, просто выкинул и ушел. Жалко людей, которые это ели, видимо им все равно, либо банально не заметили этот момент. Я советую обходить место стороной, такого открытого нарушения санитарных норм я еще не видел. Поставил бы 0 звезд. Советую посетителям задуматься и быть внимательней во время обслудивания на кассе
3
sidpank
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Замечательное место для завтрака. Вкусные сендвичи и свежие салаты очень кстати утром. И никуда без не менее вкусного кофе. Рекомендую!!!
1
Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Открыла для себя эту кофейню когда приезжаю нарастить реснички и сделать брови в студии Оксаны Шмульской 😍 я всегда записываюсь на 10 утра, и это кафе единственное место на районе которое работает с 8:30 утра. Люблю здесь позавтракать, всегда вкусно, меню оптимальное и ничего лишнего. Кофе шикарный 🤤 довольная и сытая отправляюсь на услуги красоты 😎
4
Юлия Хван
Знаток города 8 уровня
6 января
Прекрасное место, очень вкусная еда, очень приветливый персонал. Выпечка божественно вкусная)
g.insane
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Кажется,как будто место испортилось.. не знаю,не первый раз встречаю здесь конкретную смену сотрудников,конкретнее называть не буду,но... Можно хотя бы здороваться? Люди стоят за прилавком и занимаются своими делами,не собираются обслуживать или приветствовать. Потом просто поднимают голову и смотрят на меня. Спрашиваю можно заказ делать? Молчит опять. В итоге продиктовала, ни здравствуйте,ни до свидания,ни пожалуйста - вообще ничего. И не немые ведь, просто видно,что наплевать. Ладно бы вечер был,но ведь первая половина дня... Сделали американо. Не знаю,что там за зерно,но кислючее до ужаса - не рекомендую,очень не вкусно. Выпечка десерты вроде ничего,круассан к французскому завтраку бесподобен,очень жаль,что не продают отдельно,ведь сам по себе омлет во французском завтраке не очень. Опять же,персонал,конкретные люди, давно тут находящиеся,очень плохо выполняют свою работу.
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6