Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
34
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
603 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
4 января
Жуткое качество приготовления. Милк шейк - сироп, пить его невозможно. Кола - разбавленная. Картошка сырая. Твистер - не вкусный (не знаю как можно было его так собрать, но половину ешь одну лепешку - кстати саму по себе тоже невкусную), кура в нем не свежая, мазик сконцентрирован в одном месте. Подача долгая. В общем хорошего сказать нечего
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
28 июня
быстро и удобно
Владимир
Знаток города 3 уровня
13 июня
Не первый раз косяки в этом заведении, но сегодня обслуживание было на особом уровне. Баскет крыльев готовили 30+ минут (!), причем перед нами в очереди было всего 3 человека. Остальное из заказа отдали уже холодное через 20 минут и то после моих возмущений. Баскет готовили еще 10 минут. На выдаче бегала одна девочка по всем вопросами (принеси, подай, пожарь, пробей, не мешай), остальные работники там мелком забегали и видимо у них были поважнее дела, чем обслуживание клиентов. Эту девочку что бегала одна - премировать, остальных отправить крутить коровам хвосты. Больше сюда мы не приедем.
Посмотреть ответ организации
Виктория Колпакова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Ждали заказы больше получаса. Выдает и принимает заказы одна девушка в обеденное время. На вопрос как долго еще ждать ответила «Вы видите сколько заказов?!». Только их никто не выдает, она продолжает принимать заказы на кассе, когда есть 5 касс самообслуживания. За 10 минут не было собрано ни одного заказа, зато принято еще штук 10. Спустя полчаса получили холодную невкусную еду, часть позиций не соответствовала заказу
Посмотреть ответ организации
varmintey
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
не ожидал конкретно от сети данного заведения, что моё мнение обернётся в отрицательный отзыв. всегда был только рад ресторанам данной сети, но именно в этом торговом центре он меня очень разочаровал. человек на сборке бегает то от кассы, то от прилавка, чтобы собрать заказы или к напиткам. другие чк и мнг ходят и ноль реакции. ходят себе и ходят. подносы закончились. хотя совершенно не видел людей с подносами. пришлось напомнить, чтобы отдали простой заказ с напитками. я прекрасно понимаю, что все заказы идут в порядке очереди, но всё же лучше отдать быстрый и лёгкий заказ, дабы не морочь себе голову. картошку была полностью раскинута внутри пакета. булочки явно были перегреты и возможно выключился бин только в самом конце, хотя когда он должен отключаются в зависимости от его состояния нагревания. крайне недоволен и надеюсь, что всё придёт в норму.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Постоянно какие-то проблемы: то неполный заказ выдадут, то какая-то ересь с едой происходит (это чикенбургер по вашему?), экраны для заказа постоянно глючат, персоналу максимально пофиг на всё, они устали. Заказ с собой нельзя просто взять и забрать, нужно проверять, а не забыли ли что-то положить. 3 соуса сложили (заказано было 2), 3 трубочки сложили, зато стакан колы поставить забыли. Выигрывает чисто за счёт расположения в тц на фудкорте, лучше в любой другой кфс сходите, там хотя бы заказ полный и нормальный будет.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Лососиноостровская
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2025
отвратительная панировка, два раза просили переделать - все равно какое-то бабушкино тесто, вместо обычной хрустящаей панировки из хлопьев, "панировка" отвалиыаетсяц от курицы, после второй переделки кассир уверяла, что все сделано правильно и крылья могут отличаться от крыльев в других кфц, но это впервые. я понимаю, что фудкорт и поточка, но вроже кфц- это сетевое заведение с едиными стандартами
Посмотреть ответ организации
А
Анна Родько
Знаток города 6 уровня
5 марта
заказали стрипсы. отвратительна панировка, будто жарили на масле, которому 100 лет, хотя заказ сделали в 2 часа дня. соленые и сухие, есть невозможно. попросили переделать, ничего не изменилось. не советую
Посмотреть ответ организации
Курага
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
4марта 2025г. Сделал заказ из пару позиций лонгер и чизбургер. Лонгер был нормальный хотя холодный, а вот чизбургер это. Просто ужас (фото прилагаю) это не стрипсы а какие то куски костей с кожей 🤢. Подошёл к сотруднику на стойке выдачи и спросил нормально ли это, на что получил ответ что всё хорошо просто попался такой стрипс)))) тогда я был полностью шокирован. И другому сотруднику задал тот же вопрос, но он уже согласился что это не нормально и вернул деньги. В этом kfs уже не раз замечаю низкое качество продуктов, и постоянно холодную еду
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Козел
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Ужасно долго принимали заказ, заказывали на месте, нам собрали с собой! Качества и сборка, просто ужас, такое чувство, что курицу отрывают частями , булочка сухая твёрдая будто несколько дней лежала.1 слайс огурца на весь бургер, а про твистер вообще молчу. Не советую в эту точку идти и что-то заказывать, если только хотите испортить себе настроение и день
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Уже не в первый раз кладут неполный заказ. Приходится идти и уточнять. Ребёнок принёс половину заказа, сходил с чеком, дали ещё часть, потом ещё часть, когда сказал что не все снова отдали. К еде вопросов нет - всё привычно, нормально. Попросил книгу отзывов - пришлось стоять и ждать, сказали что менеджер скоро подойдёт. Попросил подойти к столу, никто не пришел. Уже не первый раз такое именно в разных KFC. Пропадает желание вообще к вам заходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Андрюшкин
Знаток города 5 уровня
2 января
Просто ужас стоял около 30 минут, взял бургер луковые кольца колу и картошку фри и всё ровно по приходу в отель смотрим дали неполный заказ стоимость бургеры которого не доложили его стоимость 300 р рус при чем в чеке он есть, полная потеря доверия Фаст-фуду. Кратко говоря персонал как маленькие дети ща ними глаз да глаз. 300 р рус за бургер на ветер
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Ужасно долго надо ждать свой заказ, по одному заказу в 10 минут выдают. Свои несчастные наггетсы и стрипсы ждала полчаса, а то и больше. Уже кончалось терпение В итоге наггетсы были холодные, а стрипсы такие горячие, что невозможно есть На кассе сотрудников не дождаться, такое ощущение что два парня там работают и все
Посмотреть ответ организации
Полина Казакова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Мы ожидали заказ 25 минут… Почему нельзя сразу проинформировать, что определнные позиции требуют большего ожидания? Персонал на каком-то приколе, у выдачи стоит куча недовольных людей, а они хиханьки-хаханьки и будто ничего не происходит, отвратительный сервис
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рызванович
Знаток города 2 уровня
17 июня
Очень вкусно, работники молодцы, приятно заходить! Лучший кфс из всех последних мною посещаемых. Еда горячая, и свежая, на вопросы реагируют своевременно !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьев
Знаток города 8 уровня
18 июня
Одна бедная девушка собирает заказы и принимает их на кассе без остановочно. Пока принимает заказы, еда остывает, она не собирает их. Очередь огромная, сотрудников нет, ничего не готовят. Ждали больше 20 минут. Девушка конечно не виновата в том что нет сотрудников, виноваты управляющие.
Посмотреть ответ организации
Liza K.
Знаток города 2 уровня
24 января
Готовят долго, блюда отдают холодными, бургеры лежат по несколько часов в ожидании заказа и подогревают их в микроволновке только если попросишь
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Гай
Знаток города 2 уровня
14 мая
Ужасно долго! Приходишь — один заказ до тебя, ты следующий по идее. Заказываю только картошку и бургер, в итоге жду 15 минут. Все следующие заказы почему-то приоритетнее) Очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
Работают медленно, работников более чем достаточно, заказы выдают очень долго экран заказов работает странно, заказы пропадают быстрее чем их выдают(сильно быстрее) Внутри грязно, сотрудники не раз при мне наступали на еду, которая валялась на полу и даже не думали её убрать
2
Посмотреть ответ организации
Порфирий Иванов
Дегустатор 5 уровня
18 мая
Полы грязные в 10 утра. Курица пересолена на столько что пришлось выкинуть. Кофе без сахара сладкий. По моему личному мнению. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
K
Kseniya
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Подали очень соленые бургеры , попросили переделать , ждали 20 минут , но они забыли про наш заказ , еще через 10 минут забрали холодный заказ и ничего не поменялось , панировка та же очень соленая , есть невозможно
1
Посмотреть ответ организации
V
Vlada Zhuk
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Заказала бургер,картошку и пирожок,была очень голодная,вся еда к сожалению холодная😔.Лучше бы не тратила деньги
Посмотреть ответ организации
Квакуша
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Работники сбивают с табло заказ сразу как делают его. И как понять, что он готов к выдаче? Заказали по купону два твистера: один острый, а другой нет. Выдали без каких-либо обозначений, где острый, а где нет, и на вопрос "где какой?" ответили распаковать и посмотреть какие стрипсы. Работник сказал, что закончились упаковки - ничего, бывает, но хоть какие-то обозначительные свойства можно же прикрепить? Наклейку какую-нибудь наклеить? Ещё и стрипсы в заказ положили не острые, а оригинальные. Пожалуйста, выполняйте свою работу качественно, вам за это платят деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Оригинальный КФС. Быстро и вкусно. Молочный коктейль с натуральной клубникой! Цены как в Москве. Будете там, заходите.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романюк
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Решили перекусить . Мало того что был злой персонал , так ещё и не положили бургер, хотя в заказе он был . Подошла спросить и меня проигнорировали, не разобравшись в проблеме . В итоге испортили настроение и зря потратила деньги (
1
Посмотреть ответ организации
Александра Григорьевна
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Еда мне не понравилась конкурентно в этом ресторане, обычно хожу и все ок, а тут… полное разочарование. Байтсов мало, терияки много. Бургер непонятно какой. Все холодное. Картошку сначала вообще забыли положить, дали в итоге и то она была не соленой и холодной. Сырный соус странно пах, как и кетчуп, с непонятным не томатным вкусом. Смотрите за сроками на своих соусах. Заказ не загорался на экране (готовиться) так и не высветился на экране (готово) пришлось подходить и спрашивать будет ли он вообще. База то, что не было в киоске рулона для чека. Все приходиться фотографировать. Но такая проблема не только тут, но и в других ресторанах. Не люблю писать такие негативные отзывы, но сегодня и вправду хотелось вкусно покушать. Всем добра.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шкала
Знаток города 4 уровня
5 января
Кладут в самый большой бургер просто нагетс..на вопрос поменяйте и сделайте нормально..отвечают ,что так и должно быть..мест нет..молодняк выбирает kfc вместо парадных..кароче лучше выбрать чтонить другое
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рожков
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Это какой то ужас. Ждал 7 крылышек 40 минут. Подносов нет. Приходится нести все в руках. Работает 3 человека. Все измотаны. Ничего не успевают. Худший фастфуд Минска.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Бахметова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Персонал ужасный. Очевидно грубят,что очень неприятно. Нужно следить что тебе выдают,потому что иногда что то дадут лишнее,что то забудут положить. Автомат не выдает чек,но видимо это их не волнует. Просто ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Ю Я
Дегустатор 4 уровня
18 марта
Кофе был очень жиденьким, сильно разбавленный водой. В кабинке туалета не было света, пришлось делать свои дела, не закрывая дверку. В целом не кафешка, а проходной двор
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Ващилко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
обслуживание худшие заказов не было но заказ готовился 30 минут, заказали колу наливают пол стакана, сдачи нет и продавец грубит клиентам
Посмотреть ответ организации
Светлана Рябова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Заведение ужасное,не советую сюда приходить.Жлалм 40 минут заказ,всё холодное,вместо спрайта дали минералку.Одна звезда за то что только поели
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Новик
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень долгое время ожидания. Через 15 минут ожидания подошли с вопросом, когда будет готов заказ. Обещали через 3 минуты, в итоге прошло ещё больше времени. Это время ожидания не стоит такой еды.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Збар
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
В место того что бы принесли спрайт и колу зеро принесли обычную газированную воду и колу с сахаром.Также спрайта было очень мало а не как написано 0.4 литра. Так ещё на эту жалобу ничего не ответили а только посмотрели косым взглядом
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Victoria
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Горячая картошка фри холодная, мелкая и разачаровывающая, Фанта сильно разбавлена и совсем без газа🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
dakostel
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
ЗАКАЩАЛ ОДИН ЧИЩБУРГЕР И КАРТОШКУ!)) ОПЛАТИЛ СВОЕЙ КАРТОЧКОЙ, А ЧЕК ЖДАЛ МИНУТЫ ДВЕ И ЗНАЕТЕ ЧТО????? ОН НЕ ВЫДАЛСЯ!!!! ПОТОМ СЛЕТЕЛО ВСЕ ТАБЛО И НЕЛЬЗЯ БЫЛО УЗНАТЬ ГОТОВ ЛИ ТВОЙ ЗАКАЗ. ДРУГ ЖДАЛ АЙ ТВИСТЕР(ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РОЛЛ) 25 МИНУТ! В ИТОГЕ: КАРТОШКА ХОЛОДНАЯ, БУРГЕР НАПОЛОВИНУ ПУСТОЙ, АЙ ТВИСТЕР ХОЛОДНЫЙ И НЕ ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
P
prohhiro
Знаток города 3 уровня
8 июня
отвратительное место грязные столики и пол,холодный полностью заказ. не рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Алимов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Ждал стрисы пол часа потом получил пересушеные палки пошёл разбираться попросил переделать переделали лучше не стало так ещё и когда отдавали просто швырнули и даже не извинились худшее кфс где я был
1
Посмотреть ответ организации
Apollinaria
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
25 минут ждали заказ в котором маленькая фри и маленькая фанта. фанту дали без льда так ещё и не выдали сдачу в размере 20 копеек
1
Посмотреть ответ организации
Oly
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Ужасное место, невкусно, всё холодное, персонал хамло, а также «Фанта» — сироп и вода, а когда подошли разбираться, сказали, что так и должно быть, это не их проблема, что значит «не их проблема», нам налили сироп с минералкой и продали за 2 рубля (0,4 л.) минералки, если у вас нету «Фанты», так и скажите, пишите на упаковке, что это не «Фанта», а вода с сиропом, ПОЖАЛУЙСТА!!!  А ТАКЖЕ НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ГОТОВИТЬ И НЕ ПОДАВАТЬ БЛЮДА ХОЛОДНЫМИ!!! 
Посмотреть ответ организации
милена
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
сначала не положили кока-колу, потом ее попросили и дали вместо большой-маленькую. Думаю, ну ладно, забыли. Прихожу домой нету твистера за 10 рублей. Больше туда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
М
Милана Т.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Заказали нушемевший купон. Ждали 40 минут ради сухой булки и ПЕРЕПУТОННОГО ЗАКАЗА. Вместо нагетсов положили вторые луковые кольца! Набор людей меньше, чем в других заведениях, но персонал все равно не справляется.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Больше никогда на этом адресе посещать не будем, отвратительное обслуживание, может там нет администратора, или весь персонал 1ый день работает...за все время kfc такого не встречала. Был заказ bbq боксмастер, bbq бургер и картошка по деревенски с соусом. Итог: через 15мин отдают заказ в котором 2 боксмастера, просим заменить 1 на бургер как в заказе, парень пытался доказать что все впорядке, пока его не заставили прочитать нормально чек...отдал бургер но не bbq а абсолютно другой. Вид боксмастера это просто кошмар где-то на дне лепёшки 2 кольца и стрипсы с солёным огурцом. Полный провал
2
А
Анна Побудей
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Очень долго ждала свой заказ, он будто бы просто игнорировался. На выдаче стояла одна очень медленная девушка. Я сказала ей, что жду слишком долго и сразу после этого она собрала мой заказ (сказала "Ща соберу"). Один плюс - курочка была хрустящая. У подруги стрипсы не хрустели, были не вкусные, а по цвету напоминали отходы человеческой жизнедеятельности. Байтсы это просто смешно! Размером с муху цокотуху. Твистер холодный внутри, не вкусный, мяса мало, не сочный. Кфс скатился емае. Забыла отметить работу автоматов для заказа - скорость интернет експлорера
2
Посмотреть ответ организации
Диминчкис
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отвратительный сервис, персонал несерьезно относится к работе. Если хотите ждать свой заказ около 20 минут, то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Курица очень соленая, в бургерах невозможно ее есть Не первый раз там беру еду, но кажется это был последний раз С каждым годом хуже и хуже, у работников нет желания работать даже
1
Посмотреть ответ организации
Рябов Евгений
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Второй раз отдыхаем семьёй в Минске, заходим в этот KFC. Отличная локация, вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника К.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Самое ужасное кфс, это не ресторан быстрого питания. Девушка на кассе предупредила, что ожидание заказа 20 минут. Выдала заказ через 42 минуты. Или меняйте персонал, или обеспечивайте точку нормальным количеством сотрудников.
3
Татьяна Савунова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Ужасный КФС. Работники хамло. Заказываем одно получаем совсем другое. Потом когда просим поменять оказывается, что у них закончилось, поменять не могут
1
Посмотреть ответ организации
А
Аксиния Старовойтова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Еда чаще всего холодная,каждый раз заказывая не острую продукцию получаю острую. Позиции в заказ часто не докладывают,из раза в раз приходится возвращаться с чеком. Персонал неприветливый, услышать банальное "здравствуйте" можно через раз. Хамское поведение со стороны персонала заставляет надеятся на лучшее. Персонал выглядит неопрятно, грязная и неподходящая по размерам одежда,не всегда убранные волосы, работа без перчаток. На рабочем месте постоянная грязь.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5