Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,0
129 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Татьяна Тарасенко
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Для любителей фастфуда неплохое заведение. Вкусно, быстро, за умеренную оплату. Время ожидания небольшое. Интерьер красивый, удобные места для одного или нескольких посетителей. Напитки, еда в ассортименте.
Антон Родичкин
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Самый ужасный кфс из всех где только я был!!! -Постоянно путают заказ!!! (Раз 5 приходилось возвращаться, звонить им и все равно путали даже повторно) -Часто утром приходится ждать пока они проснуться (кфс Авто, хоть уже 8 утра) -НО сильнее всего убил их кофе, они добавляют в него МЫЛО! Ужасный привкус, не проходит даже спустя 0,5 воды (2 раза пришлось вкусить…) Но уверяют что с машиной все в норме((
1
라나
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Отвратительно, раньше было намного лучше обслуживание и вкуснее. На днях делали заказ, попросили убрать из состава бургера только лук, а в итоге убрали почти всё, зачем-то. Курица засохшая, булка сухая. В пакет положили только одну картошку, а заказали две, так ещё и такая же не вкусная, точнее вообще безвкусная.
Lesya-AEM
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Ужасно… грязно и неопрятно! Мороженое не доливают, в коктейлях тоже его кладут меньше. Курицу после того, как принесли почти все большое ведро полусырым, вообще перестали ее покупать. Жаль, раньше ходили.
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Абсолютное равнодушие к выполнению своих должностных обязанностей и к соблюдению стандартов обслуживания клиентов. Были в 14:30 сегодня, оператор в окне кфс авто принимает заказ шепотом, с пятой просьбы повторить нехотя усилила громкость или приблизила к себе микрофон (?). При выборе набора с вариантами выбора напитка/картошки по нескольким позициям предложила на дыбом воду и Байкал. Почему-то просьба перечислить все возможные варианты напитка вызвала недовольство. При том, что в обязанности посетителя не входит знать все варианты напитков и пр.позиций. Картошку нам принудительно положили по- деревенски, которую мы не едим. Это не первый случай обслуживания «на отвали» в этой точке. Рекомендую руководству обратить внимание и отправить на аттестацию своих работников.
1
Varyag Varyag
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Отвратительный филиал, больше сюда ездить не буду, да и скорее всего вообще в KFC. Как не приедешь никого нет, но стоять ждать надо минимум 15 минут, сейчас стою уже 25 минут, это быстрое питание или элитный ресторан? Не рекомендую приезжать сюда.
1
Ресторатор 👆
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2023
Отличное место, хорошо расположено, есть парковка. Единственное, готовят очень медленно. В кфс авто можно долго простоять ожидаю выдачу. А так заведение хорошее
Тимур Юнусов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Заходил несколько раз - всё было быстро, качественно - на уровне сетки - красавцы! Только вот с парковкой беда, всегда почти нет мест!
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Самый крутой KFC, если до этого вы не любили курочку, то именно эта точка поменяет Ваше мнение в корни! Всегда свежее и именно СОЧНОЕ мясо! Рекомендую 11/10❤️
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Грязные столы, холодные гамбургеры, отвратительные соусы. В туалете грязно, мыла нет. Не рекомендую к посещению.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
И снова нам вместо четырёх оригинальных ножек положили две острых, а вместо одной острой положили замену - стрипсы
1
Артём
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2023
Все рестораны KFC обладают одинаковыми проблемами: проблема наличия предлагаемых продуктов и качество обслуживания. Этот ресторан не исключение.
1
Посмотреть ответ организации
Ардак Аттокуров
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Мне не понравился.отношения плохая.бейджике написано Гликерия.учитесь получше не грубите покупателям.
Роман Пыжиков
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Было пустое заведение, у нас был большой заказ. Раза три заставляли чтобы заказ выполнили полностью. Туалет грязный и сломан слив.
Viktoriya
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Четыре, за то что подали крылья не свежие, прям пахло старым маслом. Лежалые, следующую порцию подали свежие , и они очень отличались по вкусу. А так обычно. Персонал отзывчивый.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Работают полтора сотрудника, готовят очень долго, на вопрос «почему так?» отвечают «потому что»
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Отвратительное обслуживание, персонала явно не хватает, одни стажеры вечно какие-то, терминалы работают со сбоями, постоянными сбоями!
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Ужасное обслуживание, долгая подача, вода вместо лимонада ! Еда не свежая, курица не мягкая. В зале в 30 градусов не работает кондиционер. Нету много позиций из меню
Федор Баранов
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Большие порции,быстрое и вежливое обслуживание
2
1
Илья Семенов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Самый долгий КФС из всех что я посещал. Ужас. 25 минут стоять в кфс Авто…это сильно ребят…
Посмотреть ответ организации
Люси Лео
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Ужасный персонал. Долго ждать, и плюс еда горелая масло не меняют. И в холодном виде дают...
1
Артур
Знаток города 30 уровня
12 января 2023
Очень слабый с точки зрения скорости. Постоянно приходится ждать. Видимо с персоналом системно беда.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Всегда медленно. Проблемы, просят часто подождать на улице в машине. А в этот день вообще было закрыто и не работало
Kk Mrs
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Отличный кфс, удобно расположен, обслуживание хорошее
1
1
Denis Zhuravko
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Все долго делают. Когда был кфс авто не работало
1
Андрей Б
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Хамское отношение,не докладывают в заказ,руководство ресторана не реагирует,в Гугл отзывах одни минусы народ пишет,не рекомендую посещение данного ресторана,особенно драйв,не докладывают в заказ
2
Марина Поддубцева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Это АД!!!! Работают одни южане, ничего не понимают. Ожидание больше 20 минут!!!
1
Иванов Иван
Знаток города 29 уровня
1 января 2023
Очень долгое ожидание заказа.
Посмотреть ответ организации
Яков Мороз
Знаток города 16 уровня
20 мая 2022
Очень неприятное место,персонал хамит
2
Залина Бозиева
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Все как всегда вкусно
Юрий Васильев
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2021
Два раза заезжал, не было крылышек
3
Андрей Дрозденко
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Не совсем приветливы. Работа за часы
Андрей Белый
Знаток города 23 уровня
1 июня 2023
Кушаем. Желудок не ругается. Настроение не падает)
1
В
Виталий Ким
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Самое отвратительное обслуживание во всем городе !!!!
5
Никита Б.
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
По-моему крылышки чуть испортились?
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Яхонтов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Долго ждать заказ
1
w-city
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Один из моих любимых ресторанов
Посмотреть ответ организации
Гузель Исмаилова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Как всегда вкусно
Посмотреть ответ организации
А
Айгерим Айбек кызы
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
отличный ресторан жаль что закрывается😔😔
Вася Рогов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Грязно
Посмотреть ответ организации
Антон Барченко
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Обычный кфс, дорого
Посмотреть ответ организации
Андрей Nemetzzz
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Просторный зал, мало людей :)
1
Алексей Семыкин
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Просто поесть
1
  1. 1
  2. 2