Поиск
Маршруты

ХХХХ

Обзор
Новости
3
Фото
41
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,7
303 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Виталик Строкин
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Атмосфера из 2000, напитки алкогольные хорошие, музыка не современная ( не реп). еда вкусная, персонал понравился. девочки которые нас обслуживали порадовали, что бы попасть нужно было за 4 человек в нести депозит 8к на стол. есть кальянная карта. был сюрприз что есть танцовщицы. очень позитивные девчонки.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Светлая
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Легендарный Петербургский бар, который покорил моё сердце и оставил незабываемые впечатления. Это место с бешеной энергетикой, позитивным персоналом , красивыми танцовщицами и крутыми DJ . Рекомендую к посещению 💃
Anton Kovalenko
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Атмрфера: Помещение маленькое, но это плюс, чем минус. На танцполе друг к другу ну очень близко;) Персонал: зайчик с текилой класс, девочки гоу гоу-аппетитные попки, Музыка: разнообразная, для разных возрастов. Напитки: вот тут мне лично непонятно. Реакция барбенов даже с учетом чаевых-никакая, коктели по ощущению разбавлены жестко. Заказывали два разных одинаковых коктейля, готовили два барбена, два разных вкуса, с небольшим временным перерывом, первый никакой и второй что-то похожее на выбранный коктель, а ценник за один не слабый.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сургутская
Дегустатор 5 уровня
16 января 2024
Место очень маленькое, там тесно, народу набивается много. Ходить по головам ну такое себе. Коктейли дорогие. То что на сайте, совсем нет в меню, всё отличается. Еда готовится очень долго, и порции маленькие. Из + , можно танцевать на барной стойке, музыка отличная.
1
Ольга Джиоева
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2023
На мой взгляд, возвращения легенды не случилось. Очень огорчило обслуживание (официоныт не знаю меню, не дали бокал, так как "их мало"). Интерьер на любителя, по соседству подозрительно ночное заведение. Вытягивает музыка (диджею 5). Ну и девочки-танцовщицы - красивые, ухоженные
stq
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Приветствую клуберы, олды, бумеры! Иксы возродились! Да, они снова работают, на Разъезжей, снова танцы на барной до утра... Атмосфера понравилась, снова вижу приятные глазу 4 неоновых X, мягкий свет, музыка хорошо переходила из ретро в современные и обратно. По поводу ценника - всё терпимо. Барная карта тоже не скудная, есть выбор. Персонал очень подвижен и вежлив, поддерживают клубную атмосферу. Но конечно по соотношению свободного места для разтанцовок (читай танцпол) и местами для сидения и наблюдения 30/70 , то бишь больше стал похож на бар нежели клуб. Но в целом это никак не задевает, особенно если ведущий хорошо чувствует зал и держит ритм! Было приятно снова побывать в дорогих Иксах! 😉 Желаю дальнейшего развития и как говорится "I 'll be back" 🤙😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана П.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Очень крутое заведение, пришли сюда впервые в 3 часа ночи в субботу, вечеринка была в самом разгаре, приятные люди, очень крутой персонал, вкусные коктейли и пиво, музыка супер! Интерьер потрясающий, хочется вернуться и ни раз! Только ведущий был с шутками за 300, но на него можно и не обращать внимания.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Крупикова
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2023
Заходила туда 2 раза , хватило меня на минут 30 .. Не скажу , что бар совсем плох , но скучно . Континент возрастной , в уборных ремонта нехватка, сам бар маленький с ковром на полу 👀. В общем так себе .. Но если Вам 45+ то может и сойдёт)
1
1
Антон Владимирович
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Отличное место. Хорошая музыка и приятная атмосфера. Бармены знают свое дело. Диджеи и ведущие тоже молодцы. Бывают моменты когда мало посетителей но это единичные случаи
Надежда Лазарева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Приятная, позитивная атмосфера, доброжелательное отношение персонала, отличная танцевальная музыка. К напиткам притензий нет. Очень нравится этот клуб! :)
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Встретили там новый год, всё отлично. Ведущий, кальянщик,охранники,повар, даже гардеробщик). Отдельно отмечу девушек официантов и за баром. Отдельное спасибо Александре и Алине/Далине (там какая то сложность с именами):D.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Новожилова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Обожаю xxxx! Все как 10 лет назад! И публика относительно адекватная) музыка вообще шикарная! И на барных стойках до сих пор можно танцевать😂
1
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Были на этих выходных второй раз , раньше бы не написала ,но хочу отметить что вы молодцы , слышите людей и исправили звук , в эту субботу всё было прекрасно и музыка и звук и уши не болели . Думала уже больше не приедем , но решились второй раз и не пожалели , спасибо отдельное ведущему мальчику и Дж за атмосферу 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
анна богданова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Почитали отзывы и решили , что обязательно нужно туда попасть 👌 Нооооо большое но , напитки жестко разбавлены , на замечание , официантка сказала угу 👎 Контингент строго за 40 и выше , соотвественно и музыка такая же . Остались сильно не довольны заведением и ушли в другой бар .
1
1
De Fessa
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2023
Приезжайте после полуночи, к этому времени народ раскачивается :) коктейли весьма приятные, атмосфера - кто был в ХХХХ лет 10 назад, сразу вспомнит. На мой взгляд, достойное продолжение той эпохи. Единственный минус - помещение маленькое, ощущение, что это осторожный эксперимент, надеюсь, успешный и желаю клубу расширения :)
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Вкусный, сытный обед добавили наконец-то, прихожу сюда стабильно после работы В выходные и праздники проходят вечеринки, есть акции на коктейли для компании, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ольга Тагиева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Отличный клуб, хорошая музыка, адекватный контенгент, всю ночь с подругой танцевали, персонал отзывчивый
3
1
Вадим Игнатов
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Здравствуйте, все было хорошо, еда место,обсуждение! Но вот Артём, ведущий нашего вечера,корпаротива мне( и не только, после общения с коллегами) показался не профессионалом...не понимает что хочет публика, просьбы и предложения для общего подъёма веселья не слышит... Жаль...Раньше было у вас круче!!! Помню был корпаротив,но не по этому адресу...на 3 советской по моему. Впечатления остались очень тёплыми! А тут просто без желания что-то сделать для людей...дать им проявить себя...Просто посидеть прийти наверное не вопрос...Но быть по настоящему ведущим и работать с людьми он не умеет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Отличное заведение, как когда-то раньше. Публика приличная, ценник средний, музыка танцевальная, преимущественно русская. Вопрос только возникает о качестве алкоголя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Евдокимов
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Был много раз в старых иксах. В этих совсем не та атмосфера. Очень мало места, супер назойливый ведущий с шутками "за 300", сильно возрастной контингент. Думал словлю ностальгию, но не вышло.
2
Посмотреть ответ организации
Jack Brown
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Был на свадьбе в этом месте! Получил кучу приятных эмоций и впечатлений! Спасибо ребятам и девчонкам что угощали нас и готовили прекрасные и вкусные коктейли!
2
Сергей Левашов
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Отличное, драйвовые место, для тех кто хочет вспомнить молодость и Легендарные Иксы. Веселье по полной. Всем рекомендую, Димасу огромный привет😎
1
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Иксы уже не те).Затертые ковры и кресла.Немноголюдно.Ведущий , DJ ,девушки гоу-гоу и бар старались как могли.Им всем лайк.Но повторить посещение не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Давыдкина Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Лучшее место🔥🔥🔥🔥атмосфера шикарная, уютно, душевно, музыка прям 🔥🔥🔥 натанцевалась от души, персонал внимательный, очень приятно у вас находиться!!! Окхард моя отдельная любовь❤
3
Эмма М
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2023
Возрождение исков) мини версия давнишних популярных ночных клубов. Уютно, вкусно, громко, весело и можно потанцевать. Заботливый персонал, яркий ведущий.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
В целом не плохо, но качество алкоголя оставляет желать лучшего (цена как у нормального алкоголя, а на деле самый дешёвый. Клуб очень маленький, не старые добрые иксы как раньше.
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Отмечали здесь новый год. Классные ведущие и диджей. Места не много, но хватает для танцев и для посидеть. Есть кальяный зал отдельно. Просьба убрать вешалку от сцены. Туда вешаю т кто попало. Беспокоишься за вещи лежащие рядом
1
Светлана С.
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2023
Не то что было раньше, а даже лучше))) эмоций былых не вернуть) и не надо)) обновленное место с удобным расположением) приветливым персоналом и хорошим подбором вечеринок)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Зажигательная дискотека попсовой музыки. Минус еда, размороженное мясо в нарезке это, конечно, треш.
Nadezhda Golibina
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Мда, думала, что это Иксы ,которые гремели лет 10 назад, но это увы уже не то. Тартар из говядины худший, что ела в своей жизни)). Хотя обслуживание персонала отличное, чувство юмора отличное
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Надеждина
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Очень старый и уставший интерьер, невкусно и хамоватый диджей. Был корпоратив- горячее принесли когда половина уже разъехалась.
Юлия Новгородцева
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Супер клуб! Качество музыки, стиля, алкоголя, кальяна и публики на высоте! Спасибо за настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Старые, добрые Иксы. Как всегда весело, атмосферно (кто ходил раньше-поймет💜) персонал-лучшие. Несмотря на лето даже был народ, осенью будет ещё круче
3
нано фито
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2023
👍 место,очень приятная обстановка, персонал выше всяких похвал! Цены умеренные, коктели вкусные обстановка весёлая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Доренская
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2023
Атмосфера как и раньше. Контингент как повезет, музыка тоже зависит от диджейя. Возраст 35+, помещение очень небольшое.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Алексеев
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Самые красивые офицантки. Вкусная еда и сладкие напитки. Шумные вечеринки с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.
2
1
Посмотреть ответ организации
Волина Алена
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Отличное заведение, приятный персонал, отличная музыка, вкусные коктейли.
Игорек Ананьев
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Отличный бар! Бармены 🔥Музыка и атмосфера держут настроение на высоте!
3
Владимир Степанов
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2023
Хорошая музыка, скучно точно не будет, более менее приятные цены. В общем атмосфера располагает. Единенный минус, при чем существенный, это очень и очень маленькое помещение, на этом прям сэкономили, в какой-то момент не развернутся и не пройти, очень странно что в центре города открыли настолько маленький клуб/бар. Получилось понастольгировать по одному из самых веселых баров города но к сожалению ждал большего.
А
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Для танцпола не подходит, места мало, чувствуешь себя не комфортно, музыка чрезмерно громкая, вход не удобный.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Чопчиян
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Прекрасное место для проведения досуга! Был приятно удивлен атмосферой и заботой персонала, не смотря на то что был там по работе.
Екатерина Москва
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Молодёжь так не привлечь:( олдскульное меню, не вкусные коктейли из нулевых, туалет так себе. Такая тема для ребят 30+ не зайдёт, а для 20летныих тем более. К сожалению:((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Игнатьев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
С возвращением ХХХХ!!💪💪легендарный бар вернулся , узнали об этом случайно , вечеринки бомба!! Предлагаю тем кому за 45 сделать бонусы или скидки, мы быстро разнесем вести о четких тусовках в ХХХХ из нашей молодости, а не эти меланхоличные тусы домашних клубов. Вперед ХХХХ вы лучшие !!!
5
Александр Родионов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Тот кто придёт в XXXX хоть раз, обязательно сюда будет ходить. Не зависимо от дня недели там всегда душевно и много красивых и шикарных девушек. Уже много лет бар держит высокий стандарт!🥃👏👍
1
Aleksandr Alexander
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2023
Ходил во времена, когда было несколько балов XXXX . Тогда было классно. Бар в озерках и на комендантском. Да и другие тоже были отличными. В данный момент, остался только один бар и он даже близко не похож на то что было раньше. Напишу по факту и возможно прислушаются и исправят недочёты. 1) ковры на полу из 90-х 2) купили два коктейля. Один был в обычном, ничем не приметном стакане. А второй был в граненым. Граненым, Каррлл! Как будто у алкаша в соседнем переулке отжали. Сложно стаканы купить? 3) бармен, должен притягивать улыбкой, общением и чем то подобным, чтобы хотелось вернуться ещё и ещё. Туда где тебя ждут. Здесь же у всех барменш, были кирпичные, усталые лица без намека на улыбку и общение. Два коктейля, они наливали минут 8-10 . 4) места мало. Явно нужно сделать перестановку. Какие то столы просто убрать
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Карнакова
Дегустатор 5 уровня
9 января 2023
Очень душевно и весело🤗🤗🤗 Музыка, ведущий, бармены 🔥🔥🔥 С возвращением ✌️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася Королева
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Спасибо за эмоции,за атмосферу старых добрых иксов,за незабываемый дух и вкусный Цезарь))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
От старых ХХХХ мало чего общего, кроме лифчиков и абажуров((((. Где девочки в мини? Танцы на столах и барной стойке. 5 минут и ушли. Музыка с 1 ночи ну не отжиг совсем(((. Никто не танцует( Восстанавливайте старые традиции ХХХХ умоляем!!!!!
1
Алексей Леонов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Очень понравилось, весëлый и красивый ведущий, девушки -сотрудницы отзывчивые, ну так далее..)
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Лучший бар в спб, по моему, всегда приятно и уютно там находиться, особенно с пятницы до понедельника 😂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3