Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
43
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,4
367 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Alex X
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Атмосыера замечательная, проблема с новыми технологиями, а именно с кнопкой вызова официантки. Срабатывает она не с первого раза, ибо сами официантки утверждают, что увидели вызов только один раз, хотя для нас нажатие было третим, четвëртым, а то и больше. Еда вкусная и сытная, но жирноватая.
1
Инна А.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Уютное заведение с вкусной едой. Можно посидеть большой компанией в большом зале. Есть музыка, выбор самостоятельно на ваш вкус. Также есть столики уединенные, если хочется тишины. Уютно, вкусно, быстро.
Серафима Мавлютова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно! Обстановка спокойная. Меню очень большое. Единственный минус это что нельзя оставлять чаевые переводом или по коду
1
Елена К.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Уровень блюд примерно на 3+ Обслуживание очень долгое, пирожки и те принесли холодные. За скорость подачи хочется поставить единицу, это вообще ни в какие ворота не лезет 🤦🏻‍♀️ Выбор десертов и напитков (холодных, горячих и алкогольных) очень скудный, особенно на фоне гигантского выбора салатов и горячего. Меню надоедает листать быстрее, чем дойдешь до половины. Дополняю: а в конце вечера официант Анастасия еще и съязвила. Это дно обслуживания
1
vsch888
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Было вкусно, меню очень большое, на любой вкус, прекрасное обсуждение, очень приятный интерьер как уютная изба, столы располагаются в кабинках-комнатах, очень приятно обедать в уединенности только в своей компании. Обязательно вернусь в этот ресторан, когда снова буду в Магадане.
4
2
Лилия Х.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Крайне неприятное место. Зашли днем в будний день пообедать, в общем зале был банкет, а все кабинки свободны. Нас не хотели пускать, якобы все забронировано. Хотя мы пришли к нашим друзьям, которые раньше уже пришли в это место и там сидели. Потом заявили, что у них дресс код и мужчинам в спортивных штанах нельзя. Разбирались с администратором. На женщин дресс код не распространяется, можно быть в любом виде. Пиво тёплое. Настоек нет. Не рекомендую к помещению.
1
1
Алексей Огарь
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Интересное место с хорошей кухней, настоящая корчма. Персонал отличный, отдельные комнаты со столиком на 4 человека, удобно для переговоров и деловых ужинов
Галина К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Была в данном заведении лет 6 назад. Интерьер не поменялся, всё тот же старый колорит. Вместо грибного мешочка заявленного в меню, принесли грибные рулетики. На наш вопрос почему блюдо не соответствует меню, получили ответ, что это тоже самое, но другая подача... Мы не стали возражать, так как в планах было вкусно поесть и приятно провести вечер. Гребешки в сливочном соусе - пушка вышка!
1
А
Алевтинка Петрович
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Ресторан очень понравился! По интерьеру очень атмосферное место, пропитанное украинским колоритом, прекрасно передана тема деревенского быта, все чисто и красиво. Обслуживание отличное, ненавязчивое, девочки молодцы, очень внимательные, вежливые. Мы отдыхали в кабинке. Кабинка очень понравилась, для семейного общения и ужина идеально. Взрослому поколению, которое редко ходит в какие-либо заведения было очень комфортно, по-домашнему уютно. Кабинку бронировали заранее, меню тоже. Все наши пожелания были учтены, все блюда были поданы в обговоренное время. Еда очень понравилась, все очень вкусное, порции нормальные. Особенно хотелось бы отметить салат «Этюд», «Морской дуэт в икорном соусе», «Палтус по-норвежски» и драники- эти блюда просто бомба. Рыба нежнейшая, не сухая! Мужчинам очень понравилась картошка, жареная со шкварками. Цены адекватные! Выражаем огромную благодарность руководству и персоналу ресторана за прекрасный вечер. Обязательно придем еще и будем рекомендовать всем.
4
Елена Чиркова
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Помещение оформлено очень интересно. Из большого коридора входы в отдельные комнатки с предбанником. Комнаты стилизованы под южно-русские избы-мазанки, есть даже русская печь. Работники в национальных костюмах. Есть гардероб. Выбор блюд очень большой, на любой вкус. Ценник высоковат. Но всё вкусное, приносят быстро. Для вызова официанта оборудована кнопка. Дополню. Покупала с собой пирожки с капустой и блинчики с яблоком и шоколадом. Это невероятно вкусно!
3
1
Александр М
Знаток города 4 уровня
3 января
Посидели компанией, вкусная закуска, понравилось что отдельные кабинки там. Приду ещё
1
Андрей К
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Поесть можно, но какие-то не обоснованные правила. Пришли по обедать в будни в обед, не пустили товарища. Он был в штанах серых, персоналу показалось что он в спортивках. Отказали. В пустом заведении, в будни, днем. 😆😆😆 Хорошо что гостиница близко и он переодел свои «спортивные штаны» . В общем смех. Еда на 3 балла, обслуживание на 1
3
Татьяна Беляева
Знаток города 2 уровня
6 мая
Испортилось заведение. Кухня отвратительная , официанты сидят у себя в подсобке ржут и их недозваться кнопкой. Когда ищешь их лично они еще и хамят. Кроме пирожков ничего гости не сьели , ушли голодные. Испортили праздник и настроение . Обходите это днище стороной
1
1
Галина Заболотина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Пришли с коллегой на обед, провели в ожидании борща и драников более 40 минут. Интерьер уставший, света мало, персонал вялый
1
Владимир
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Уголок национальной украинской кухни в Магадане! Внутреннее убранство ресторана, блюда меню как будто переносят в украинский хутор. Респект персоналу, особенно поварам - они свой хлеб едят не зря! Очень всё вкусное и аппетитное! Писать можно долго, но лучше зайти и самому попробовать!
Алексей Г.
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Много слышал восхищений о борще, который подаётся в этом заведении с чесноком и пампушками. Да и в целом, слышал лишь положительные отзывы о еде. Сегодня со своими коллегами в обеденное время посетил данное заведение. Заказали борщ, телятину по охотничьи, салат "Кальмар" и стейки из свинины. После заказа нас предупредили, что стейки будут готовиться 40 минут. Пока готовились стейки, нам принесли борщ и салат "Кальмар". Борщ, о котором я столько слышал, оказался просто борщом, ничем не отличающимся о того, что вы можете попробовать в недорогих столовых. Салат "Кальмар" коллегу тоже не впечатлил. После, наступило ожидание стейков и телятины. По истечении 40 минут дважды вызывали официанта, нажав клавишу вызова, но никто к нам так и не подошёл в связи с чем пришлось идти к официантам самим, что я считаю неприемлемо для заведения, которое себя позиционирует как ресторан. Блюдо нам в итоге принесли на 10 минут позже заявленного времени. Возможно, что большинство читающих этот отзыв посчитает это простой придиркой, но из-за этого мы опоздали на работу. Что касаемо стейков, то они были неплохие, а шедшая с ними в комплекте аджика просто восхитительна, но телятина по-охотничьи коллегу разочаровала. Что действительно очень понравилось в этом ресторане, так это раздельные комнаты.
2
Генриэтта Смирнова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хотим выразить огромную благодарность персоналу ресторана. Мы заранее забронировали зал, заказали меню, не обозначив какое именно торжество будем праздновать. И какое же было наше удивление, когда придя в ресторан мы увидели зал, оформленный в стиле нашего праздника. Мы отмечали рубиновую свадьбу. Сказать, что было приятно, это ничего не сказать. Мы были в восторге. Хотим отметить, что хорошее впечатление у нас осталось начиная от первой встречи с администратором, которая помогла определиться с выбором блюд и их количеством, и до самого конца праздника.Все было очень достойно :обслуживание вежливые, приветливые, ненавязчивые официанты. Очень вкусная еда, которая понравилась всем гостям. Атмосфера, уютная, домашняя. И довольно таки демократичные цены. Все наши пожелания учитывались. Огромное спасибо вам за наш праздник. Всему персоналу здоровья, успехов, благополучия! Своим знакомым будем рекомендовать ваш ресторан, как отличное заведение.
4
1
Анжелика Ч.
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2023
Отличное обслуживание. Все блюда как рыбные, так и мясные очень вкусные. Очень удобно сидеть в кабинетах, спокойно наслаждаясь едой. Интересно оформлен интерьер.
3
Юрий Стрелков
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2024
Замечательный уютный ресторан, что особенно приятно имеются отдельные залы, где можно уединиться компанией. Грамотно спланировано пространство. Меню и подача, всё на уровне. Спасибо организаторам
Сергей К
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Последнее посещение оказалось просто душевным. Всё блюда были супер. Пирожки- огонь.
MaximuS
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Чудесное место! Приятно посидеть, покушать. Но меню слишком разнообразное. Не готовы всегда делать качественно. Подача например селёдки с картофелем, так селёдка ещё замороженная. Вот в таких мелочах и портится мнение. А так приятная обстановка.
Оксана Волкова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Очень вкусная еда. По домашнему уютно и вкусно, персонал, подача блюд- все на высшем уровне.
Ильиных
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Ужасное обслуживание, не компетентный управляющий, не смог уладить конфликтную ситуацию, работает по шаблону🙈 ждали пельмени целый час! Салат ужасный с пожухлыхими листьями салата, и 3-мя мелкими умершими креветками, ресторан не советую!
4
1
тая р.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Пришли днем во время обеда, встретила не самая вежливая женщина. Увидев, что на парне штаны тёплые, сказали что в спортивных штанах нельзя. А в чем ходить, извините, зимой. Чай не на югах живём. В чем вообще смысл деревенского дресс кода, когда вас проводят в отдельные кабинки. Какая разница в чем там сидеть, в какой одежде. На входе висят фотки со знаменитостями, которые бывали в этом заведении. Им почему-то можно в спортивном костюме, а обычным смертным ни в коем случае. Еда обычная. Котлета по киевски будто пережована до нас была. В греческом салате огромные кольца красного лука. Посуда на самом деле старая, прям советская старая, такие же потрепанные скатерти, Салфетки и пр.
1
1
Инкогнито 3774
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Из плюсов - очень вкусная еда. Но обслуживание долгое, кнопка вызова не работает, музыки нет, когда попросили, включили только через час. Строгий дресс-код - не пустили молодого человека «в спортивных штанах», хотя штаны не похожи на спортивные, обувь - кроссовки, ну а кто не ходит сейчас в кроссовках??? Ребята, вы застряли в 90х годах, пора бы уже начинать развиваться и следить за модой))) Попросили чек разделить на двоих, так и не разделили, неприятно. Желаю успехов и процветания
3
Елена В.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Хорошое заведение, вкусная еда, приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Спасибо девочки большое 😊
3
Александра П.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Пришли пообедать. Унизительно не пустили в спортивной одежде. Не в трениках с коленками, а в повседневном дорогущем костюме. Для заведения такого уровня - смешно и неуместно.
2
1
juksya
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
отличное место! уютно, вкусно, быстро, любезно👍 когда хочется реально расслабиться и не переживать, что что-то пойдёт не так - только сюда! А вот теперь через 2 года отзыв меняется на минус 2 звезды и это - с учетом прежней лояльности: Что случилось с сервисом? Прямо сейчас здесь, 7 октября 2023 года, 20:08. Бронировали заранее. На входе - "Снимайте верхнюю одежду!“ ни "пожалуйста", ни любезности. Дали ДВА меню на 5 человек. Горячее заказано 50 минут назад. Ждем-с. На звонок вызова официанта среагировали минут через 7, при том, что сами проводили к нам в кабинку еще одного опоздавшего гостя (меню к тому времени, естественно, забрали). Много лет отмечали здесь семейные торжества. Такого разочарования в день рождения ребенка никак не ожидали (при том, что только ее дни рождения празднуем в Хуторке в третий раз, не считая остальных поводов)
2
Елена Волкова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусные блюда и сравнительно бюджетно.
2
Старый Мамонт
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хорошее место, вкусная еда, вежливые официанты. Все комнаты сделаны в стиле украинских хат. Рекомендую посетить данное место.
2
Ира
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Интерьер давно не обновляли. Старьё. Посуда - обновите!!! Бокал для вина - как из сервиза бабушки. Огромнейшее меню - неактуально уже. Заказали салат Морское сокровище. Морепродукты свежие. Но это не салат. Это тупо набор продуктов, не более. Пельмени с мясом. Тесто - отвратительное. Вино. Красное сухое. Либо неправильное хранение, либо не тот продукт, что выдают в меню. Невозможно пить. Отдает старым холодильником.
3
1
Герман Монастырский
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Аутентичная кухня и атмосфера. Местные блюда краб, трубач, гребешок... Объеденье)) Квас авторский. Очень хорош. В кабинке уют и комфорт для посиделки своим кругом.
1
Вадим Еремеев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Очень, очень хороший ресторан (корчма), великолепное и чуткое обслуживание. Дизайн ресторана стилизован максимально близко к украинскому фольклору. Кухня также в большей мере национальная, выбор блюд разнообразен, здесь присутствует и классика и для гурманов,( обложка меню из настоящей обработанный особым способом свиной кожи). Есть отдельные комнаты-кабинки (на 4 персоны) , большой зал, а также банкетный зал VIP. Можно бронировать. Цены приемлемые. К примеру на 4 человека можно отдохнуть примерно на 11-15 тыс., как говорится "от пуза". P. S. Свой алкоголь запрещён. Приятного отдыха!
2
2
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Один из знаковых мест в Магадане. Основа меню - блюда украинской кухни. Но нельзя побывать в Магадане и не поесть морепродукты. Поэтому они тоже составляют часть меню ресторана. Кому-то покажется это кулинарной эклектикой, но, на мой взгляд, это естественно. И вкусно. Блюда делаются в основном из-под ножа, поэтому всё свежее и вкусное. Качество блюд, подача, обслуживание вопросов не вызвали. Единственное, что показалось странным, это музыкальное сопровождение: англоязычные песни кажутся неуместными в славянском антураже. Лучше бы просто включили инструменталку без слов.
2
Наталья Х.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Отличное место для тех кто любит традиционную кухню. Вкусно , высокий уровень держат уже много лет.
1
VvS
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2024
Приятное место: разнообразное меню, доброжелательный персонал, хорошее оформление ресторана. Очень вкусно. Единственный недостаток: дорого
1
3
игорь павлов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Всё очень вкусно. Описывать долго. Надо просто зайти и отведать! Девушки официантки одеты согласно названию заведения. Время ожидания заказа недолгое. Единственное что хотелось бы добавить к интерьеру, это хорошее музыкальное сопровождение, подтверждающее стилистику и название ресторана!
2
Андрей Вагин
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Обедали в двоем, заказали борщ, выше похвал, мясо в черносливовом соусе с трудом осилила половину, жёсткое до безобразия, обслуживание хорошее, персонал приветлив
3
Роман Петрушечкин
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Работая больше 10 лет в Магаданской области первый раз побывал в данном ресторане. Без снобизма скажу, что прнравилось: антураж, интересное меню, хотя много чего и нет, приятные девушки, домашняя атмосфера, вкусно... Ещё пойду с удовольствием. Много чего вкусного надо попробовать.
Денис Гуж
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Очень вежливый персонал, всегда готовый исправить недочёты, если таковые проскакивает. Радует возможность посидеть отдельно в компании друзей. Кухня хорошая, очень широкая. Пирожки с яйцом бомба! Цены, конечно, высоковатые. В целом, рекомендую
2
1
Zeeg30
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2021
Наверное, единственный в городе ресторан который позиционирует себя как ресторан русской кухни. Кухня,неплоха. На мой взгляд четвёрка. Но. Ценники на блюда,завышены. Кабинки,тесные. При заказе блинчиков с вареньем,клубничным,обнаружил ягоду которая по внешнему виду застала Горбачева. И это у человека,который обещал завалить город и окрестности клубникой. Вообщем, тройка.
1
Варвара А.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Часто посещаем данное заведение. Девочки молодцы, очень приятное обслуживание. Евгения такая молодец. Вежливая, ненавязчивая, убирает стол так, что ее незаметно, все может пояснить по меню. И вообще встречают девчонки так, как будто домой к ним пришел: весело и задорно. И кухня отличная. Единственное заведение в городе, где она всегда на высоте
3
Станислав Х.
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2024
Борщ как щи удивил) Чаевые невозможно оставить официанту. Идут администратору, а потом распределяются. Ну и картофельное пюре за 500 Р. запоминается)))
AliPasha
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Вежливый персонал, хорошие комплексные обеды. Довольно обширное меню, отличная стилистика внутренней отделки. Для полноты погружения необходимо заменить музыку с современной поп на различные народные или казачьи песни.
3
Павел Сафонов
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Люблю эту кухню, но тут был просто поражен - в меню просто винегрет из позиций, не имеющих к ней никакого отношения. Качество приготовления блюд уровня заводской столовой (на фото "борщ" ) Не вкусно, не аутентично, не соответствует ценам.
3
Евгений Заверский
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Приехали на такси, а ресторан закрыт на банкет. Ни таблички, ни сообщения. Только потратили время.
Иван Грибко
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
Обстановка уютная, блюда с намёком на домашнюю кухню - вкусно вполне. По ценам тоже приемлемо. Твёрдая 4!
1
Ольга Смолина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Очень понравилось кафе, отлично приготовленные блюда, вежливый и внимательный персонал. Индивидуальный подход к посетителям. Удивили!!!
3
1
Сергей Серов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Очень приятная атмосфера. Вкусная еда. Обходительный обслуживающий персонал. Приемлемые цены для нашего города.
1
1
Л
Любовь -
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Разочарованы. Цены очень высокие, а качество блюд желает лучшего. Самое вкусное из заказываемых блюд-была жареная картошка, хотя мы заказывали самые, на первый взгляд, интересные и дорогие блюда. Салат "Цезарь" и близко не соответствует этому блюду. Порцие очень очень маленькие. Интерьер ресторана не соответствует рестораному заведению и близко, кафе-в лучшем случае. Извините, но такое складывается впечатление, что никто не интересуется в привлечении клиентов и в добром имени заведения. Рекомендуем поменять шеф-повара и пересмотреть цены, чтобы они соответствовали качеству и действительности... Комментарии от клиентов от 11.03.2021, а не от конкурентов, имейте ввиду.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4