Поиск
Маршруты

Kumpan

Обзор
Меню
Фото
135
Отзывы
376
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
864 оценки
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Люблю это уютное заведение😍 Вкусный кофе, разнообразные завтраки, бонусная система и вкусняшки к праздникам от Кумпан! Обожаю их пиццу, удобное расположение и парковка👍
Алёна Гайсина
Знаток города 11 уровня
26 марта
Все прекрасно, и завтраки, и обслуживание и скорость приготовления, тепло, но очень очень мало места. В уголочке поели быстро и выходить надо, некомфортно посидеть и поговорить, нам лично так было
Вячеслав Дюскин
Знаток города 2 уровня
4 марта
Здравствуйте! Всегда был поклонником вашего кафе, часто посещали с супругой завтраки, не только в этом кафе, но и в других локациях. Что случилось с вашими заведениями? С обслуживанием все хорошо, но вот блюда, я не знаю что вы стали использовать, но в этом году уже третий раз после завтрака в Kumpan, желудок испытывает трудности. Первый раз я подумал на свои домашние продукты, но второй и в этот раз, я уже не знаю о чем думать. Всегда ставил кафе наивысший бал, но сейчас ощущения после посещения очень не очень.
Наталья Криворощенко
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Есть колоритные варианты кофе с местной изюминкой, особенно понравилось Уфачино, порадовала подача. Из пожеланий: 1.мало места, хочется больше пространства. 2. Если карта не приходит код подтверждения для карты клиента, должен быть второй способ активации карты
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Очень классное, вкусное и душевное место. Пришла из Азимута сюда на завтрак, вообще не пожалела. Оооооочень вкусный кофе и омлетик тоже был отличный. В меню больше яиц в формате глазуньи и яйца-пашот, я их не ем, а так бы обязательно заказала прекраснейшую шакшуку. Есть еще сырники и десерты красивые. Обязательно буду заходить, когда в Уфе❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Давлетова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Решили зайти после посещения Кумпан в Меге. Там нам очень понравилось. Из плюсов конечно же очень вкусный кофе. Далее минусы. Помещение тесное и тёмное. Официанты не внимательные. Грязную посуду со стола не убирают, не интересуются мнением о блюдах. Десерт ждали долго из-за того, что официант думал, что мы ещё едим пиццу. Очень странно. Видимо там нужно оставлять тарелки чистыми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Исламова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Сегодня 25.03 завтракала на Госцирке. Заказала зеленую шакшуку,была пересолена очень сильно. Когда об этом сказала Екатерине,ни переделать ни извинений я не услышала . Я была не приятно удивлена,это ничего не сказать. Хотя я вот уже более 5 лет являюсь постоянным гостем . Я подумаю над этим теперь ))
1
Дмитрий Рогожников
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Хорошее уютное кафе, площадь небольшая, но атмосфера внутри очень приятная. Тепло, особенно после прогулки по морозу. Кофе вкусный
Любовь Филимонова
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Очень милое и уютное кафе. Обожаю именно его из всей их сети. Всегда чисто, тепло и комфортно. Девочки работают просто восхитительные, вежливые и внимательные. И не важно что это их работа, они делают больше, чем должны ☺️ Обожаю их "Латте" самый великолепный по всей Уфе!
3
1
Роксана Гайнанова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Вчера сделали заказ в вашем кафе, не в первый раз, к слову, заказали пасту и пиццу, через два часа у меня и у детей появилась тошнота, не обратила особого внимания, так как дети не сказали, а я списала на другие причины. Ночью у ребенка сахар (сд 1 типа) поднялся до 33,2, утром вызвала скорую, сейчас лежит в больнице, ее стошнило, целый день ничего не могла есть… отравление! Это чудо, что ребенок не впал в кому! Вы как изготовитель должны тщательно выбирать поставщиков продуктов! И следить за качеством этих же продуктов! Могла произойти трагедия, и вы бы понесли ответственность за халатность как минимум!
1
П
Павел Неустроев
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Вкусный флэт-уайт с хорошо выраженной кофейностью, без горечи. Внимательный и вежливый персонал.
Александр Барышев
Кофеман 6 уровня
25 февраля
Очень тесно конечно в кафе, по сути 7-8 человек и больше мест нет. Кухня понравилась, покушали очень вкусно и быстро
Рустам Зайнетдинов
Кофеман 3 уровня
18 апреля 2025
Обслуживание хорошее, персонал вежливый. С парковкой беда. В туалете чисто. Готовят быстро и вкусно, но сырники допустим маловаты в размерах, может излишне придираюсь, но это мое мнение. В остальном все хорошо.👍
Посмотреть ответ организации
Талгат
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Плюсу ? Хм сомнительно …принципе кофе хорошее. Но персонал оставляет желать лучшего. Зашёл в заведение чтобы подождать супругу , так как стоять на улице под не погодой было не комфортно. Взял кофе на вынос но сидел в заведение, так как у меня была нога в шине и стоять где то максимально болезненно. Сидел за столиком , ко мне подошла девушка(женщина) и попросила выйти так как у меня был кофе на вынос , я показал на ногу . Но мне сказали что я занимаю место. Забавная реакция , я конечно проигнорировал и сидел дальше но взгляд персонала был уже не приятен. Более не буду посещать данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Поля Фролова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Уютная небольшая локация для долгих завтраков с вкусным кофе. Большой выбор сладостей, очень спокойная и расслабленная атмосфера.
Алина
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Приятное заведение попить чай или кофе. Вкусная пицца. Паста не соответствует картинке)), не очень понравилась. Цены на пату завышены. Рекомендую в целом
3
Борода и хвост
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Великолепное обслуживание. Помогут, подскажут, все быстро, красиво, чисто и вовремя. По ценам чуть-чуть дороговато, но раз в неделю на завтрак ходить самое то
Елена
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Я люблю kumpan в Меге, но здесь - абсолютно другой уровень. То, что в кофейне в Меге супер вкусное, тут - в два раза менее насыщенное. Просто разбавленное молочко с водичкой за 400 рублей. Пробовала напитков 5, и все - гадость редкостная. Ребят, сделайте что-нибудь с этим, или закройте вообще филиал, это же ужас
Мирный
Кофеман 5 уровня
23 мая 2025
Отличное заведение, хорошая кухня, ценник правда кусачий, персонал приветливый и отзывчивый. Помещение маленькое.
Посмотреть ответ организации
Елена Мурова
Кофеман 3 уровня
23 августа 2024
Обожаю именно этот Кумпан. Несмотря на небольшое помещение, тут всегда тепло и уютно. Неизменно вкусный кофе. Всегда! Мы с супругом считаем, что в Уфе это самый лучший кофе. Десерты не бюджетные, но очень вкусные. Жаль, что из меню исчезло птичье молоко. Заведение обязательно к посещению.
1
Кирилл Лазарев
Знаток города 22 уровня
5 марта 2024
Уютное, как и все другие кафе этой сети. Разумеется вкуснейший кофе - причем самый разный, есть очень интересный бариста-сет из фильтр-кофе, эспрессо и капучино. Хороший выбор различных авторских чаев и горячего шоколада. Очень вкусные завтраки: яичницы, омлеты, шакшуки. Есть круассаны, вафли, тосты и каши. Очень оригинальные десерты - в частности рекомендую попробовать башкирскую жемчужину - уникальный вкус. Достойно готовят различные пасты. Всегда можно приобрести кофе собственной обжарки. Уютные места на высоких стульях у окна. Рекомендую для уютных завтраков .
1
Наталья Кириллова
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Искали уютное местечко для перекусить и поболтать. Остановились в этом кафе. Вкусно, уютно, быстрое вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую. Тёплый салат с бифстроганом, двойной капучино и десерт на 1200. Приемлемо.
1
1
Феликс ....
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Отличное кафе , каждый раз по утрам с женой заезжаем, после трени покушать, отличный, вежливый персонал, все супер
1
Посмотреть ответ организации
Артём Фазлетдинов
Кофеман 3 уровня
9 мая 2025
Хорошая кофейня очень вкусные напитки и сэндвичи с птицей персонал вежливый всем советую эту кофейню
1
Посмотреть ответ организации
Дина Мин
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Место уже давно потертое… двери в подсобку раскрытые, максимально неуютно, но кофе вкусный. Зашли выпить кофе и по традиции в стаканчиках с собой, но решили сесть в зале - спонтанно. На эта женщина Неля решила сделать замечание, что кофе в зале у них по другой цене. Показав всем своим видом - недовольство, будто мы из её кармана вытащили деньги! Предложили доплатить и так же грубо получили отказ. Похоже в коробочку с чаевыми, под названием «для хорошего настроения баристы», давно ничего не прилетало. Думала такой сервис себя давно уже изжил, ведь на мире в вашем заведении супер обслуживание. Желаю вам квалифицированных сотрудников, которые не будут терять ваших клиентов.
1
1
Федор Харитонов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Был с коллегой по работе месяц назад. Обслуживание профессиональное, атмосфера деловая. Качество работы среднее, цены в пределах рыночных. Место рабочее
Посмотреть ответ организации
Роза Набиуллина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Маленькая кафешка , расположение удобное. Обслуживание быстрое. Вкусно. Понравилось. Буду посещать.
Посмотреть ответ организации
Елена Капелева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Из всей сети самый адекватный и приветливый персонал, вкусная еда. Удобная парковка. Девочки как пчелки успевали оформлять заказы в кафе, на вынос и по тел, УМНИЧКИ. Уточняли вкусно ли и когда принести напитки и пожелали отличного дня. Приедем по этому адресу и не раз😌, предложили открыть бонусную карту. Были 12.07 на завтра на проспекте октября 5. Очень долго принимали заказ, официанты не расторопные. Спустя 20 минут после того как приняли заказ, к нам подошли и сказали сырников нет, запеканки нет и т.д. В итоге заказали с основного меню. Не вкусно, продукты не свежие. Очень сильно разочаровались. На этом завтраке много посетителей было не довольных.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дашкин
Кофеман 5 уровня
11 октября 2023
Хорошее небольшое заведение. Меню типичное Kumpan'овское. Мне нравятся их вкусные напитки и сочная пицца. Заведение чистое и стильное, время ожидания просто молниносное, что вообще по моим личным наблюдениям является фишкой сети кафе Kumpan. Отличное место)
1
Посмотреть ответ организации
Егор Р.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Бариста не рассказал про бонусную программу в полном объёме, пришлось "допытывать", единственное не было вопросов к кофе, а бариста могла быть поуважительней и поспокойней
1
Посмотреть ответ организации
Juan Garcia
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Мы здесь иногда проводим время, очень уютное кафе, из меню особенно любим сэндвичи с яйцом и ветчиной, а на юбилее заведения нам даже достался тортик. Этот Кумпан у меня самый близкий к работе, поэтому чаще всего бываем именно тут. У окошка. Смотрим на улицу, кушаем, пьём кофе и общаемся
3
Елена О.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Закзжали с коллегами на чай. Невероятно внимательный и отзывчивый персонал. Напитки и десерты - без нареканий. Держите пятерочку от нас в вашу копилку оценок))
1
Инкогнито 2530
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Хорошая кофейня, всегда есть свежий кофе, персонал вежливый, всё расскажет и покажет, покупаю там зерновой кофе в упаковке домой, также можно посидеть и выпить чашечку там, всегда чисто и аккуратно,уютное место. Однозначно рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Х.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Я обожаю сетку сети ресторанов Кумпан, часто бываю в разных филиалах, выбираю их за качество - я всегда уверена, что сейчас вкусно поем. Увы, филиал на проспекте октября 88 меня сегодня разочаровал. Невкусный холодный раф (как?! ведь кофе это фишка кумпан, он всегда тут вкусный!..) И совершенно не стоящая своих денег паста с креветками за 690₽, жаль я забыла сфоткать ее внешний вид. Я так хотела вкусно покушать, и очень расстроилась, не получив от еды никакого удовольствия… Очень грустно, в этот филиал я больше точно не вернусь.
2
2
Маринка
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Приятное заведение, милые девочки-официантки, вкусный кофе и неплохая еда.
Резеда
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Теплый коллектив, доброжелательный. Самые прекрасные завтраки и вкусный кофе. Верните фисташковый меренговый рулет ))) в десерты
3
Эдуард Некипелов
Кофеман 5 уровня
3 февраля
Отличная гастросеть. Вкусно и адекватно по цене. В некоторых точках, правда, очень тесно😉
Максим К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
очень вкусное кофе и десерты, очень атмосферно и приятно находиться там
Мил Ка
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отличное место. Всегда интересное меню, вкусно и оригинально. Дорого и красиво. Рекомендую жителям и гостям города
3
Ivanov Vladimir
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Все стандартно. Кофе хорош, персонал приветлив. Немного удручают цены на десерты, но, видимо, очень деньги нужны:). Нормально, приемлемо, рекомендую.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Персонал очень доброжелательный, внимательный! Это все, что положительное! Была несколько раз, попыталась поменять впечатление. Больше пытаться не буду! Кофе неплохой. Но цена слишком завышена. Кухня - это шедевр пофигизма!( Пицца 4 сыра - это тонкая лепешка, местами хрустящая. Цезарь с креветками отвратительный. Том ям - это вообще пародия на еду. Не рекомендую!
3
Кристи
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Приятное расслабляющее место. Есть не только кофе, но и чай. Бариста варит очень вкусный кофе. Бодрит просто моментально. И кухня интересная. Мне понравилась пицца с бурратой
3
Татьяна чепишко
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Очень уютное кафе. Интересная подача завтраков. Так же можно приобрести кофе ,которое тебе бесплатно перемолют.
Тимур Т.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Заехали случайно, проездом с другого города. Уютненькое кафе с быстрой подачей и вкусной едой 👍🏼👍🏼👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анна Варганова
Кофеман 3 уровня
24 июня 2024
Очень маленькое помещение. Завтраки в целом вкусные. Десерты тоже. Арабика была прям кисляк, считаю что официант должен об этом сообщать, т к не все любят такой кофе
Инкогнито 7068
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Заведение очень очень интересное и вкусное, единственное что огорчило, это окрошка на огромной тарелке, которую не удобно было кушать и квас не очень вкусный был. А так пять из пяти. Молодцы ребята 👍
Ольга Старостина
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Чудесный чай, кофе молотый и в зёрнах, а ещё и вкусные сиропы. Тни достаточно экономные, чтобы себе позволить. Но теперь только чай, увы. Но какой! Добавились и всякие разности и вкусности.
Посмотреть ответ организации
Михаил Чигвинцев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Отличная кофейня. Флетвайт - просто космос, даже жопку на пенке нарисовали. Взял тирамису - ну, для России нормально. В дорогу взял крепкий американо - вот вот жесть, пробрало до пяток. Жаренный, словно мясо на углях
1
Дарья Мамяшева
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2023
Невероятно уютное место. Забежали туда с мужем позавтракать. Очень вкусный кофе, хорошее меню завтраков. Приятное обслуживание. Очень вкусная кухня. Хочется вернуться туда ещё.
Посмотреть ответ организации
Артем Тетянников
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличное кафе, приятное обслуживание, вкусный завтрак
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6