Поиск
Маршруты

Lacoste

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
На кроссовках был обнаружен дефект . Пришел в магазин , сказали сделать экспертизу. Заказал экспертизу в интернете за 5 минут, на следующий день уже курьер привез ее. Далее с этой экспертизой к администратору по имена Нарек (очень вежливы и грамотный) Оформили возврат кроссовок и компенсировали экспертизу ! Все ок . Взял себе в этом же магазине уже другие кроссовки )
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солодилин
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Во время покупки вам расскажут о том, какие хорошие вещи они продают, какая у них крутая гарантия, и то, что они запросто все что угодно поменяют в течении 2 месяцев.... А вот как только ты столкнешься с браком-найдут 100500 причин в отказе от гарантии... В общем цена/качество не соответствует на 100%. Отстойный бренд, не рекомендую в него заходить вообще. На фото ботам 1 месяц и топорщиться из под швов начало через 2 недели. Все проходим мимо!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Бук
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Хороший выбор ассортимента, продавец Герман подобрал отличный лук приятная атмосфера еще вернусь в данный магазин 😉
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Качество товара у Lacoste неплохое, стоит своих денег. Консультанты очень радушны и готовы всегда ненавязчиво помочь. В других бутиках с этим дела обстоят намного хуже. В этом отзыве хочу написать про гарантию, про которую так радостно говорят при каждой покупке. Будьте готовы, что когда вы обратитесь к ним с проблемой, что ваша покупка испортилась за 1 день использования, вам предложат провести экспертизу ( как у сложнотехнического средства), мол не вы ли ее и испортили. И будьте готовы, что вы столкнетесь с хамским отношением службы поддержки. Ни о какой лояльности тут и не приходится говорить
5
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Ковалева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Посещала 24.07.Консультант не был заинтересован чтобы предложить мне по моему запросу. Безразличие полнейшее. Хотя дочка ему сказала, подберите, дама платеже способная. Ему всё равно было. В итоге купила только одну вещь и поехала в другой бутик. Я сама продавец консультант и для меня это странно, что не хотят выручку для магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бураков
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Самый крутой бутик на моей памяти! Помимо широкого ассортимента одежды и обуви в данном заведении есть один консультант - Арсений. По возможности выбираю вещи именно с ним - все расскажет, все покажет, все принесет. Очень вежливый человек. Одно удовольствие, когда в сфере обслуживания работают такие люди. Арсений, большое Вам спасибо! Именно такое отношение к клиентам должно быть везде (хотя Ваш уровень в разы выше подавляющего большинства). Обязательно приду к Вам еще!)
5
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Шурдумов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
совершенно не знают законов не принимают претензии по браку пытаются навязать свое мнение отличное от зозпп рф при браке вещи которой нет и месяца отправляют на экспертизу хотя брак виден любому , по тому как соблюдается закон сразу становится все понятно про магазин все таки рынок вывести из барыг не скоро получится через неделю вещь превращается в тряпку качество скатилось до 0
3
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2023
Люблю эту марку одежды с крокодильчиком!!! ))) Нравится качество, стиль, цвета!!! Здесь в Колумбусе Lacoste очень хорош!!! Ассортимент обширный, на любой вкус!!! Товар аккуратно разложен, чистенько всё, приятно ходить выбирать!!! Продавцы-консультанты очень приветливые, внимательные, охотно помогают сделать выбор!!! Ценник для такого качества достойный!!! Часто сюда ходим семьей, всегда что-нибудь покупаем!!! В общем рекомендую, приходите сюда, уйдёте с покупкой и останетесь довольны!!!
6
5
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2023
Купил за 16к кеды, одел ровно 10 раз и развалились задники, все наружу. Все в катушках. Стельки все стерлись. Увы в России это уже не лакоста, что раньше была, палевное все. Когда еще выбирал другую модель, замечал, что там все в клею и крокодилы неравно наклеены были. Сейчас это развод на деньги за бренд. До этого 3 года назад брал за такую же сумму заграницей и они до сих в отличном состоянии и на стельках даже пол буквы не стерлось, а тут какой-то фейк уже идет
5
1
Посмотреть ответ организации
Вера Х
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Хороший магазин. Большая благодарность продавцу-консультанту по имени Дмитрий. Сначала проконсультировал очень подробно по телефону, потом в магазине подсказал по модели и размерам. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Бонц
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Неадекватный сотрудник, избегайте этого места. Зайдя в бутик, отказался от услуг навязчевого консультанта. На что получил ответ - вы не любите общаться? Я промолчал. Продолжив осмотр продукции, данный сотрудник приследовал меня по пятам. Я попросил отойти от меня. На что получил ответ - Данный бутик ЭЛИТНОЙ ОДЕЖДЫ, а вам(мне) следует пройти на второй этаж в СЭКОНДХЭНД, там поискать себе вещи. Желание что то покупать в магазине сразу отпало. Кто позволил ему так общаться с клиентом? Почему он жвал жвачку ? Строгая единица. Никогда больше не зайду в данный магазин. Прикладываю фотографию этого товарища, надеюсь с этим неадекватом проведут разговор.
2
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Романова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Впервые купили мужу футболку, надеясь, что будет служить долго за такие деньги) но после первой носки у мужа рассыпало всю спину, подумали, что совпадение, но нет, каждый раз одна и та же песня. Хотя по составу 94% хлопок и 6% Эластан, видимо враньё. Из плюсов, это консультант, был приветлив, хорошо ориентировался в ассортименте, претензий нет.
3
5
Ден
Знаток города 16 уровня
6 августа 2024
Прекрасные вежливые отзывчивые и ненавязчивые продавцы и очень приятный стильный бренд. Являюсь постоянным покупателем этого магазина уже много лет
2
5
Посмотреть ответ организации
Tina
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Магазин в торговом комплексе Коламбус. Хорошее расположение на 1м этаже, возле магазина Леди и Джентельмены. Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров. Доброжелательные и общительные сотрудники магазина. Купили поло с длинным рукавом и др. Очень понравилось👍
10
4
Дмитрий К.
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Отказались делать возврат вещи, говоря о том, что сделать возврат я могу только в том магазине, где и покупалась вещь, каким это законом регламентируется никто не ответил, кроме того, что правила компании. В письменном виде отказ от возврата предоставить отказались. Менеджера на месте не оказалось, сотрудники были без бейджей, не представились и вели себя по хамски.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Купил кроссовки, изначально не понравился запах. Пахнет китайским рынком дешёвой некачественной обуви. Был в Гуанчжоу на подобных, знаю, что это такое. Кстати, тут уже есть один отзыв по поводу запаха и качества. Так вот, дальше. Носил кроссы всего 2 раза, во второй раз попал в дождь. Зап.часть синего цвета покрасила зап.часть белого цвета. Кроссы покупались за 12к, качество на 2к. Полнейшее Г.
13
1
Посмотреть ответ организации
Галина Королева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Продавцы вводят в заблуждении по стоимости, начислению бонусов и скидок. Не верить словам всё проверять, на бонусы и скидки не вестись, всё обман. Говорят цена 10000, а по факту 10980. Говорят 1000 бонусов, а по факту оплачиваешь носки, как пример по 1300, вместо 300 руб. Не рекомендую там ничего покупать. Обучены продавцы на введение в заблуждении.
4
3
Посмотреть ответ организации
Даниэль
Знаток города 30 уровня
19 июля 2020
Бутик не взирая на размеры(не протолкнутся и это в эпоху пандемии)очень радует! Продавцы молодцы всегда помогут и не назойливы как это зачостую бывает. Выбор не велик но достаточен если не придиратса. Дышится легко в магазине чисто в примерочных места достаточно и имеются двери. Карты принимают. Парковка есть. Советую к посещению особенно на сейле.
6
2
Юлия Короткевич
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Отношение консультантов оставляет желать лучшего. При входе необходимо всеми силами показывать у себя наличие финансовой способности ощуществить покупку, в противном случае на Вас будут смотреть как на говно.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Не понравилось обслуживание персонала! Слишком навязчивое отношение, не успела зайти в магазин сразу закидали ненужной информацией. После пары просьб посмотреть самостоятельно ассортимент, консультант продолжил ходить следом и при любой возможности пытался навязаться, «что-то посоветовать». Последней каплей стало, то что молодой человек с рыжеватым цветом волос, имя к сожалению не запомнила, после многочисленных просьб оставить в покое, все таки отошел и стал обсуждать нас и насмехаться.. В общем осадок очень сильный остался. Вроде позиционируется как люксовый бренд, а персонал оставляет желать лучшего.. Теперь и заходить после такого не хочется..
6
4
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2019
Приобрел кроссовки, а вместе с ними очень сильный запах пластика, клея, исходящий от этих кроссовок. Проносил две недели, надеялся выветрится, но к сожалению нет, качество дешевых китайских сланцев, а не известной марки. Желание покупать продукцию данной марки в дальнейшем отпало ((
12
2
Олеся Матвеева
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Персонал и руководство данного магазина не только не возвращает деньги за некачественный товар за огромные деньги, так и категорично не отправляет товар на экспертизу. Придётся обращаться в Роспотребнадзор и суд для контроля и подтверждения нарушения прав потребителя. Покупать товар в данном магазине не советую, особенно, ознакомившись с остальными негативными отзывами, чтобы не потерять деньги, нервы и своё время.
10
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чибикова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Бутик не внушает доверия. В процессе покупки консультант вёл себя непрофессионально, не ориентировался в размерах, составе и свойствах изделия. Но это полдела. Спустя меньше недели после покупки, после третьей носки, оторвалась застежка от куртки, тут же потеря товарного вида и свойств. Читаю отзывы ниже и предвкушаю, что магазин не захочет возвращать средства за ненадлежащего качества товар. Не рекомендую даже в страшном сне идти за покупками сюда. Вы просто выбросите деньги на ветер UPD: дважды гоняли меня к ним в магазин, в итоге нет ни куртки, ни денег на руках. Забрали на «экспертизу». Извинений принесено не было. Считают, что решения их «офиса» выше закона о защите прав потребителей.
7
1
Александр .
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Сотрудники не профессионалы, рассказывают сказки об условиях, которых не существует на самом деле. Их задача только втюхивать вам что-то, а не помогать. Не ходите
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Подружаня пошла менять куртку с браком. Послали к лешему с формулировкой отправим на экспертизу. Для понимания развалилась металлическая деталь которую сломать невозможно.
10
2
Яков Нестеров
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Прекрасный бренд, магазин, ребята вежливые, но один парень, молодец, приятный, но перегар - караул, странно, что сегодня его не отстранили со штрафом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2016
Совершенно не клиентоориентированное руководство ДАННОЙ точки сети магазинов вашей компании. Являемся уже давно клиентами вашего бренда. Относительно недавно открылся магазин в ТЦ Каламбус и уже 2 раз повторяется ситуация когда руководство магазина отказывай в возврате согласно ЗоЗПП несмотря на то что многие вещи с витрины!!! Уважаемые покупатели покупаю вещь в данном магазине учтите, что не сможете ее поменять или вернуть, найдется тысячи причин отказать!!!
12
4
oleg s
Знаток города 30 уровня
22 октября 2021
Перестал покупать этот бренд после посещения магазина в Америке, лакосте там копейки стоит, у нас в десять раз дороже, какая же жадность, ужас
11
1
Посмотреть ответ организации
Правдовещатель
Знаток города 19 уровня
5 мая 2023
Очень НРАВИЛАСЬ продукция Lacoste, но последние 2 года, что то не так… обувь разваливается, качество желает лучшего, через неделю после покупки кроссовок за 18000, отваливаются буквы 🫣 ну вы серьезно ? Проблема с размерами, это наверное моя субъективная проблема, но именно в лакостах такая ситуация, может у кого то с этим норма 🤷‍♂️ Возвращаемся к их «ГАРАНТИИ 2 ГОДА» — полная ложь! Идите делайте за свой счет экспертизу, или мы сдадим сами, но вы будете за неё платить😐 Сколько обуви у них покупал, из 6 пар 1 пара удобная…
4
Посмотреть ответ организации
Софа К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
день добрый,не давно заходила как называется ,сервис обслуживания ,в магазине lacoste в Каламбус выбрать подарок близкому другу) ко мне подошёл продавец по имение,Арсение не ожидала сервис обслуживание такого продавца вид не хороший не понятно чем пахнет,не знает что придлогать:(я разачерована,🤮хотя были там намного приятный продавцы слышала как они работали другими людьми хотела бы след не работать с этим продавцом(спасибо за понимание)
4
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чижова
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Раньше очень любила этот магазин, но видимо, изменилась политика по отношению к клиентам. Сервис стал очень навязчивым. Не все клиенты это любят.
9
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2019
заехал тут в ТЦ Columbus в субботу вечером за толстовкой. Позабавило, что продавцы мальчики кучковались и беседовали, а девочки работали :) Очень приятная девушка (забыл имя, увы и ах) принесла мне со склада такую, как я хотел, но которую, почему-то, не видел, или не увидел, на витрине :)
7
2
Тимофей Чуриков
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Хороший ассортимент. Продавцы-консультанты молодцы, за исключением одного (не помню имя).
6
1
Артур И.
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Спасибо большое сотрудникам магазина! Нужно было подрезать ремень, в магазине сказали, что этим они не занимаются, но все равно подрезали ! Спасибо сотрудникам .
7
1
Егор У.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Персонал супер Отличный выбор Приятные скидки
9
2
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Очень отзывчивые продавцы, богатый ассортимент
9
2
Михаил Филатов
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
не принимают возвраты, одни отмазки, чтобы время затянуть! какой то ужас, каменный век!
8
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазин. Приветливые продавцы - всегда помогут с выбором размера. Мне нравится!
12
1
Мария Д.
Знаток города 18 уровня
27 марта 2024
Обожаю качество этого бренда!
1
2
Посмотреть ответ организации
kor an
Знаток города 14 уровня
6 марта 2019
Ну почему вы такие дорогие!? Есть магазины премиум одежды и цены там на порядок ниже!!!
6
5
Александр
Знаток города 27 уровня
31 июля 2020
К описаниям магазинов нужно добавить навигацию внутри ТЦ с привязкой к этажу и местом нахождения. Информации нет, на нескольких тысячах квадратных метров площадей сложно ориентироваться. Потратил 30 минут на поиски. На навигационной карте ТЦ, через поиск магазин найти не удалось.
6
1
Anatoly Anokhin
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Брови понравились, остальное на единицу. Вряд ли вернусь.
8
1
Посмотреть ответ организации
андрей з
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2024
Вещи Турция, но пойдёт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Щеглов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Вск хорошо
2
1
Динара К.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Дорого и всё одно и тоже много лет
5
4
TheAlebs
Знаток города 22 уровня
29 июня 2021
Большой ассортимент,хорошие консультанты
7
2
A
Andrey Veselko
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Обувь хороша.
6
2
Сергей Терс
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Ну обычный магазин, в интернете интересней
6
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 25 уровня
18 июля 2019
Маленький магазинчик
5
4
_________
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Не большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2