Поиск
Маршруты

ЛаФа

Обзор
Фото
73
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
113 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анна Сидорова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Отличное место, удобное расположение, отдельно хочу отметить ногтевого мастера, Светлану, за её профессионализм, трудолюбие, терпение! После посещения, мои ручки и ножки чувствуют облегчение, приходят в форму, очень аккуратные. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana S.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Не первый раз, и даже не первый год тут стригусь и крашусь. Была у разных мастеров, но Екатерина больше всего запомнилась, опыт сразу заметен, поможет, подскажет, и подберёт в тему. Мне нравятся мастера. Рекомендую. Девчонки знают свое дело.
1
Елена Егорова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Осталась стрижкой не довольна, парикмахер Екатерина подстригла " под горшок^ ,не заморачиваясь и не учтя мои пожелания, зато взяли плату не дёшево. В результате пришлось дома достригать . Не советую это место, забегаловка какая-то. Квалификация мастера низкая.
2
Вероника О.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хорошее место, стригусь и крашусь там уже много лет ,и всегда остаюсь довольной результатом !!!Цены за услуги очень приятные и мастера хорошие люди
3
Наталья Пологих
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Очень хороший салон. Мастера знаю свое дело!!! Огромное спасибо мастеру Эльвире, мастер от Бога!!! Хожу к этому мастеру и в этот салон , много лет! Позвонив по телефону , можно всегда записаться к нужному мастеру. В данном салоне всегда можно посетить Солярий!!! Данный салон рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Прекрасные девчонки работают в этой парикмахерской 👍. Всегда выхожу от них в прекрасном настроении и с отличной стрижкой 🤗👍. Уже более десяти лет хожу только сюда, к Эльвире, т.к. теперь доверяю свою голову))) только ей! До этого сменила много мастеров, но, с уверенностью могу сказать, что меня она стрижёт идеально! 😚
5
1
Посмотреть ответ организации
Илона макова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Сегодня была в парикмахерской лафа у мастера Эльвиры.Очень ей благодарна за работу.До этого в другом салоне ,где кстати в 4 раза дороже услуги,мне сожгли волосы,так что они просто отвалились и покрасили ужасно,пятнами желтыми.Эльвира же все исправила ,сделала мне красивую стрижку,выровняла цвет,вообщем я ушла довольная с улыбкой до ушей,и теперь новый год буду встречать красивая .Так же недавно подстригли там сына,мастер Лена,тоже очень понравилось,сказал,что теперь только к ней ходить будет.Спасибо огромное🤍
5
Посмотреть ответ организации
Николай Вольт
Знаток города 8 уровня
13 января
Норм цирюльня) Быстро и не дорого подровняли бороду. Доволен.
Эдуард К
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Прекрасный мастер парикмахер Екатерина, сделала все быстро , аккуратно и качественно!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Холод
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Очень хороший салон, приветливый персонал, грамотные специалисты, результат всегда потрясающий
2
Посмотреть ответ организации
Наталья l.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Посещаю салон в течении нескольких лет. Чисто, уютно, очень доброжелательный коллектив, качественное обслуживание, ну и конечно любимый мастер Елена - золотые руки! Леночка, спасибо огромное за работу, за ваш профессионализм, за умение видеть, понять клиента, за ваши классные стрижки!
5
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Vagner
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Добрый день, поделюсь своим впечатлением от посещения салона, была первый раз ,после стрижки настроение изумительное!!!. Эльвире большое спасибо за отличную работу. Не преувеличиваю! Все было ,как пишут предыдущие авторы, без суеты ,четко выполнена стрижка, с учётом моих пожеланий После долгих поисков, думаю нашла своего мастера! Рекомендую, не пожалеете! Желаю коллективу благополучия и хорошей клиентуры.
5
Посмотреть ответ организации
евгения шелганова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Очень хорошее впечатление от салона. Легкая доброжелательная атмосфера, все мастера при деле. Делала стрижку мастер Екатерина Осипова - чудесно! Спокойно, профессионально, доброжелательно, с настроением!Спасибо, и за стрижку, и за приятное впечатление! Цены нормальные. Советую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тонкачева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Всегда довольна результатом стрижки ,благодаря мастеру своего дела Катерине Осиповой.Прекрасная работа!!!
2
Бобрецов Л.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Посещаю салон много лет. Все нравится. Девушки всегда приветливые, мастера своего дела. Всегда доволен результатом их труда, высший класс. После посещения сразу поднимается настроение. Своим знакомым рекомендую только этот салон.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
С 11 года пользуюсь услугами этой парикмахерской, почти всегда стриглась у Ольги, очень нравилось, на днях мне срочно понадобилось подстричся, а Оли небыло, предложили подстричся у Лены, и я не пожалела, она превзошла все мои ожидания, внимательно выслушала мои пожелания, порекомендовала как лучше, в ходе стрижки уточняла и коментировала как будет делать, чтобы я могла скорректировать так как мне нравится. СПАСИБО, ЛЕНА. А вот ремонтик не помешал бы, как было больше 10 лет,так и оставось все, а прогресс движется.
10
Посмотреть ответ организации
Plushjumper224
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
😻Шикарная парикмахерская😻 Стрижки просто идеальные. Всё делают так, как скажет клиент, ничего от себя не добавляют. Общительный, хороший персонал. Свежий ремонт, довольно уютно там находится. Ставлю все 5 звёзд 🤩
9
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Девочки Катя и Эльвира! Спасибо вам огромное! Ручки у вас золотые! И прекрасное видение образа клиента! Хожу к ним много лет!) и буду ходить с огромным удовольствием! Удачи вам девочки!)
5
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Посещаю это салон не первые год, всегда довольна результатом, девочки супер, всегда приветливые и учтивы!!!
2
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Даже не знаю откуда такие хорошие отзывы об этом месте, может если только к определенному мастеру идёшь, с которым уже знакома. На этапе записи на стрижку сразу же отпало желание посещать. Ноль вежливости, грубость и незаинтересованность в новом клиенте.
3
Посмотреть ответ организации
olesya budko
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Отличная команда профессионалов, всегда быстро и качественно! Очень благодарна парикмахеру Эльвире!!!! Всегда очень качественная, красивая стрижка, красивое окрашивание!!!! 😘💐
11
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Королёва
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2020
Много лет пользуюсь услугами специалистов салона Русалочка. Особенно хочу отметить мастерство парикмахеров Елены и Эльвиры. Их работой всегда довольна. Ходим в парикмахерскую всей семьёй. Муж и сын работой специалистов тоже довольны.
7
Посмотреть ответ организации
Снежанна Герасимова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Каждый раз там стригусь. Екатерина- лучшая сотрудница! Никто меня лучше неё не стриг.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Иванов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Здравствуйте ! Спасибо за чудесную стрижку мне все понравилось и мужу тоже. Не давно переехали в этот района и сразу нашли свою парикмахерскую 😍.отдельное спасибо Кате.
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр С
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Отличная бюджетная парикмахерская. Она же - "Русалочка". Работают очень давно. Эльвира - мастер своего дела, ни разу не разочаровала. Аккуратно, красиво, не хуже любого салона.
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2024
Очень аккуратное владение машинкой для стрижки. Комфортная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Я здесь подстерегают уже лет наверное 8. Обслуживание очень хорошее. Цена приемлемая.все мастера профессионалы своего дела.особенно мне нравится мастер Эльвира и Катерина.
8
Посмотреть ответ организации
Антон Баранов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Спасибо большое мастерам за их профессионализм,была у 2ух мастеров, профессионалы своего дела.👍
2
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Здравствуйте ,хочу поделиться своим впечатлением о работе салона, приятный коллектив ,доброжелательный, всегда на позитиве. Посещаю этот салон уже не первый год , остаюсь довольна работой мастеров ,особенно Эльвиры.
7
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Впервые записалась на стрижку в салон на Новоизмайловском, 22 к мастеру Екатерине. Долго искала салон рядом с домом и зашла чисто случайно. Осталась очень довольна- попала к настоящему профессионалу, который работает с душой и имеет золотые руки и очень хороший вкус. Благодарю за Вашу работу, буду постоянным клиентом!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Прекрасная парикмахерская, хожу в мастеру Елене всегда довольная результатом, вежливые сотрудники, приятное общение.
6
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Спасибо за прекрасное настроение и отличную работу, девочки вы просто супер 👍 стрижка великолепная🥰
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Хороший вертикальный солярий с мощными лампами, без солнцезащитного крема не советую загорать. Волосы не стригу, не крашу, отращиваю, поэтому про мастеров не могу сказать. Но слышала хорошие отзывы!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кротко
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Очень хорошая компания уже давно хожу именно в эту стоматологию врачи опытные знают свое дело.
Ovcinnikova
Знаток города 11 уровня
30 мая 2018
Добрый день,всем!29.05.2018 по рекомендации,посетила Русалочку!Понравилось!!!Работала со мной мастер Лена Черноусова!!!Огромное ей спасибо!!!Сделали мне милирование на фольге.Получилось очень профессионально и Красиво!Девочки,кто хочет доброго отношения,профессионального подхода,советую Русалочку.Пожелания: благоустройство территории (хозяева!обратите внимание,чтобы вашим классным мастерам,комфортно работалось)!Жаль,что не прикрепить фото!
11
Посмотреть ответ организации
Денис Верещагин
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Уходят раньше времени. Не работают по выходным, хотя в графике написано что рабочий день
2
Елизавета Федорова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Мне всё понравилось спасибо , прекрасная стрижка
2
Станислав Ж.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Хорошо сделали мужскую модельную стрижку, рекомендую это место👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
Просто прекрасный салон! Хожу уже 3 год и точно могу сказать, что все мастера профессионалы своего дела! Каждый раз выхожу из салона с прекрасным настроением от внимания персонала и шикарно выполненной работы.Спасибо огромное девочки👍
8
Посмотреть ответ организации
Oliver Rose
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Внутри грязно, по телефону сказали приходите, когда пришли сказали весь день забит запишитесь, настроение испорчено.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2025
Классно подстригли
Посмотреть ответ организации
Алина Коляченкова
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Очень понравилась парикмахерская. Советую. Вежливый мастер, знает свое дело
5
Посмотреть ответ организации
Юстас Циклас
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2019
Хорошая парикмахерская, очень приветливый персонал, недорого и при этом профессионально.
11
Посмотреть ответ организации
Angelika
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень хороший салон, мастера приветливые, всем советую!!
2
О
Оксана Кольцова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Здравствуйте , посещаю этот салон уже 5 лет, коллектив приветливый, работают отлично!!! М ой мастер Эльвира!!!👍
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Ходим к мастеру Эльвире всей семьей много лет. Работает прекрасно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Отличная парикмахерская. Работают профессионалы . Большое спасибо.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Хорошая парикмахерская, есть солярий
4
Посмотреть ответ организации
Вера седых
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хороший солярий
1
Посмотреть ответ организации
Светлана консультант Гербалайф/Herbalife
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2020
Зашла в парикмахерскую. Спросила по поводу записаться. Да лучше бы не спрашивала! Мне ответили так, буд-то я им денег должна.... давно... Потеряли постоянного клиента. И муж мой туда не ходит.
2
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2