Поиск
Маршруты

Lancker

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Иришка Тарова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Классная студия, чистая, уютная и светлая. Мастер Светлана вежливая и доброжелательная, всегда найдëт время для записи, все пожелания ваши будут исполнены, профессионал своего дела.
Варвара Борисова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Посетила мастера впервые и осталась в полном восторге! Работа выполнена профессионально, аккуратно и красиво. Мастер внимательна к пожеланиям клиента, дала полезные советы по уходу за ногтями. Атмосфера во время процедуры очень комфортная. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям!
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Самый шикарный маникюр когда - либо мне делали только в этой студии, у прекрасной мастерицы Анастасии ❤️ Ходила уже в пятый раз и готова до бесконечности, точь-в-точь как на фото всегда получается, идеально ровно и выглядит на миллион! Очень рада что есть такие талантливые мастера 🥰
Кира Сгибнева
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Идеальный маникюр и педикюр, делала мастер Света ❤️ очень уютная атмосфера , быстрое обслуживание , в общем я осталась довольна
Светлана Токатлиан
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Несмотря на то, что мастер делала маникюр три часа, я осталась довольной! Только новички не режут меня в кровь и маникюр носится приятно и долго! Готова ради этого и на более долгую процедуру! К тому же Света готова к экспериментам и аккуратно выполняет дизайн🔥
Ирина Анатольевна
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Стильное светлое пространство, на фоне играет атмосферная музыка которая задает настроение и ощущения полного расслабления. Мастер Светлана – просто волшебница своего дела. Рекомендую от всего сердца данное место и мастера ❤️
Яна Литвинова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мастер Анастасия, мастер своего дела! Делает все четко, профессионально. По всем вопросам проконсультирует, подскажет, что и как лучше сделать, чего не стоит делать. Приятная дружественная атмосфера!!!! Настя, ты богиня!!! Спасибо большое 💋💋💋
Masha Tigina
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Ногти делают прекрасно, безболезненно, аккуратно(была у Насти) персонал приветливый и контактный Предложили тапочки или бахилы) И ногти сделать и поболтать и уйти с хорошим настроением это про них) После неудачного опыта в московских салонах тут просто сказка
1
Kate F.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Если вы хотите прийти в салон, расслабиться и не контролировать каждое действие мастера - то вам в эту студию. 💆‍♀️ Тут точно сделают круто и качественно!🔥К тому же, в студии царит уютная атмосфера, приятный интерьер, вкусный кофе, разнообразие цветов и дизайнов для покрытия ногтей, 50 оттенков нюдового и красного😂), стерильность инструментов и многое другое. К сожалению, я переехала далеко и теперь не могу найти таких же квалифицированный специалистов… Мастер Светлана подняла планку качества😁
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Идеальный френч от мастера Алины🔥 Всегда прислушивается к моим пожеланиям, делает свою работу быстро и качественно. Угощает вкусным чаем с конфетками и всегда поддерживает приятные беседы🥰 А если на месте ещё мастер Светлана и Ирина, то время пролетает незаметно. Очень уютное девчачье местечко, где мастера любят свою работу🥰
2
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Мастер Светлана сделала все максимально аккуратно и качественно, очень доброжелательна. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Советую данного мастера!
настя м.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
приехав в этот город,не знала где делать маникюр и мне посоветовали пойти к Алине,очень приятная девушка,знающая свою работу,ходить к ней мне нравится,ногти всегда в отличном виде,все супер и в целом очень классная студия,всегда чистая и уютная,вежливые и доброжелательные девочки там работают,всегда найдут время для записи,все пожелания ваши будут исполнены,профессионалы своего дела🔝
1
Ксения Е.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Это лучшая студия города,даже района. Приезжаю сюда из Сергиево-Посада. Всегда качествено оказывают услуги,всё стерильно,расходный материал индивидуальный(вскрывают крафтпакет при мне,также при мне выбрасывают пилки,бафы). Помимо этого,приятная атмосфера,уютно,чисто. Есть тапочки,бахили,одноразовые носки.Всегда есть кофе/чай,сладости. Также после маникюра/педикюра предлагают крем на выбор. Вообщем полный восторг 🫶🏻
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Всё просто супер. Долго искала хороших специалистов и приятную атмосферу. Наконец нашла!!! Девочки профессионалы своего дела! Всегда приветливы, обоятельны. Время пролетает как одно мгновение, даже не хочется уходить от них. А выходишь всегда с хорошим настроением и суперским маникюром и педикюром. Так,что всем советую!!
Алина Саляева
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Очень уютное место,чисто, комфортно. А особую благодарность хочу выразить мастеру Светлане. Аккуратный, качественный маникюр, спасибо огромное за Ваш труд
Olga V.Savenkova
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Спасибо большое мастерам Светлане и Ирине за просто идеальнейший маникюр! Все настолько на высоком уровне, приятное общение. Будем ходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хожу уже больше года к мастеру Светлане. Каждый раз выхожу в восторге от ее работы! Большая умница и настоящий мастер своего дела, над каждым ноготком трудится, доводя все до идеала! Маникюр держится до следующего посещения, без сколов. К каждому клиенту может найти подход. Поддержит любую беседу и угостит вкусным кофе!
Лиза Малашина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отличный салон, приятная атмосфера.Вседа предложат чай или кофе с конфетками. Мастер Светлана самая лучшая! Маникюр всегда на высшем уровне.
Риана
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
прекрасная студия с невероятной атмосферой! сюда не только за красивым маникюром, но и для полного отвлечения от реальности и расслабления 😌🤍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Доброва
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Огромное спасибо мастеру Светлане.Я очень довольна,уютная атмосфера,доброжелательный и профессиональный мастер,очень большой выбор лака,спасибо!
Дарья
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Прекрасная новая студия, удобное расположение. Работа Мастеров ТОП!!! Хожу уже не один год к мастеру Светлане, всегда очень качественная и быстрая работа, аккуратно выполненная, всегда учитывает все нюансы! Студия 10 из 10. Так же хочу отметить работу мастера Алины, прекрасные и аккуратные работы, прекрасное обслуживание! Спасибо девочки за ваш труд!!!
Людмила Ц.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Лучшая студия нашего города!Всегда приятная атмосфера,чисто и комфортно.Мастер Светлана лучшая в своем деле,хожу к ней не первый год.Я очень привередливый клиент,но тут не придраться,все идеально👍🏻Рекомендую 😍
Роман Соколов
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Света, очень профессиональный мастер. Всегда трепетно относится к своей работе. В салоне чисто и уютно. Хожу только к ней❤️
Екатерина Костионова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Лично мной в этой студии было сделано минимум 30 маникюров💅🏽 Приезжаю каждый месяц с Москвы, потому что качество 150% я могу врезаться ногтями в стены (я могу) всегда все на месте, даже стразы не отлетают 😮‍💨 Атмосфера студии просто волшебная, тот самый женский вайб ✌🏼😙 Рек 100% 🤍 Девочки, спасибо вам💋 процветания
1
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
лучший салон с лучшими мастерами! со всеми найдут общий язык, предложат чай/кофе и сделают все, чтоб во время процедуры вы находились в комфорте. Так же все работы являются аккуратными и красивыми 😍
V22052000q
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень уютное и стильное место 💔 девочки Алина и Света всегда делают все отлично, чаем угостят , ноготочки сделают и на любые темы поболтают ❤️ всегда все аккуратно, бережно делают.
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Светлана самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Ольга
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
В салоне приятная атмосфера. Чисто и уютно. Светлана очень внимательна к моим пожеланиям. Маникюр и педикюр делает всегда идеально 🤩 Благодарю!
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Записалась онлайн, приехала по записи на 10 мин раньше, дергаю ручку в кабинет, а он закрыт,как я поняла в этот день никто не работал, тк запись была только у. Начальницы Алины. Видимо она решила сегодня тоже отдохнуть ) Позвонив на рабочий телефон, меня сбросили сказав напишите сообщение. Когда я все описала все происходящее, начали ссылаться на проблемы в приложении, типо им не пришло уведомление, а у меня все высветилось, адрес, мастер, время, услуга )) что самое удивительное меня начала начальница убеждать что заявку я сама удалила 😂 В конце переписки были попытки меня перезаписать, но увы потом забыли ответить. Было первое впечатление положительное, но не по работе тк была Стажера, больше в городе некуда было записаться, а по общению. А теперь максимально негативное.
4
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Со Светланой уже несколько лет💝 Мастер-топ! Работа качественная, инструменты стерильные, цены адекватные. Студия красивая, уютная и расположение-центр города 🔥
Елена А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
30 июня делала маникюр в этом салоне. Как выяснилось через месяц при снятии покрытия в другом салоне мастер повредила мне ногтевую пластину просто пропилила насквозь! Ужасно
Дария Т.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Замечательная студия с потрясающими мастерами. Хожу к ним с открытия, развиваются на глазах, точнее на ногтях))) Прекрасная атмосфера и отличный результат всегда! Девочки не оставляют равнодушным по окончанию процесса, хочется скорее вернуться. Советую к постоянному посещению)
1
Валентина К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хочу отметить всех мастеров в этом салоне, все девушки доброжелательные и приветливые. Я как человек который любит длинные ногти, люблю экспериментировать и по долгу ходить, для меня очень важно, что бы они не ломались,не отслаивались и имели хороший вид и в этом мне помогает мастер Светлана😻🙏🏻
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Спасибо мастеру Анастасии за красивый и качественный маникюр🫶🏼 С удовольствием вернусь к вам снова!
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Замечательные девчонки работают в салоне! Приходить к ним одно удовольствие! Всегда у них позитив))) Ни разу ничего не случилось во время носки ногтей! Алина - умница!!!
1
Елена Финатова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Как всегда, прекрасный маникюр! Спасибо Светлане за мастерство! Отдельное спасибо за бодрящий кофе и вкусняшки🥰! И, конечно, спасибо за прекрасную обстановку в студии, находится в ней одно удовольствие!😍
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Эта студия в самом сердечке💘 Лучшие мастера, качественные работы, большой выбор цветов, дизайна и всего чего душа пожелает. Хожу к мастеру Светлане уже много лет и каждый раз очень довольна результатом 💞💅🏼
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Прекрасная студия и мастера профессионалы своего дела!Много лет хожу только сюда👍🏻
Алла К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Профессиональные мастера, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места.В этом место, вы всегда получите качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пёрушкина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Прекрасное уютное место, мастера доброжелательные и вежливые. Цены приемлемые. Все красиво и качественно, советую всем❤️❤️❤️
Надежда Б
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Была у мастера Ирины. Это просто фантастика, а не ногти. Я просто в восторге. Рекомендую. Это просто фантастика, давно такого маникюра не было 😍😍😍
1
Виктория Кузнецова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Очень красивая и уютная студия , мастера очень милые доброжелательные , сервис на высоте хожу не первый раз все отлично 🤍
Полина Стрелкова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличная студия,шикарные мастера,приветливы,пунктуальны,Мастер Алина просто топ🔥🔥🔥
1
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Очень хорошие мастера, всегда очень общительные, делают всё качественно, хожу к мастеру Алине ,всегда довольна её работами. 🌺❤
Знаток
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Стильный салон, качество работ мастеров на высоте, хожу не первый раз, всегда остаюсь довольна😍
1
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Удобное расположение. Отличный мастер.
Татьяна Абросимова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Молодой специалист Светлана. Всё отлично!
кристина дьякова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Супер крутой мастер Алина , красивый и качественный маникюр 😉
Кроха Картоха
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
все очень прекрасно сделали делать буду только тут
Владислав Островский
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Отличный салон, всегда делаю здесь маникюр и педикюр.
  1. 1
  2. 2