Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
262
Отзывы
526
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
867 оценок
Оцените это место

526 отзывов

По умолчанию
Alina P.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Посещала Лаванду впервые. Опробовала процедуру окрашивания бровей + ламинирования ресниц. Осталась с максимально положительными впечатлениями! — мастер - чудо, подобрала идеальный колер под мою внешность, выполнила процедуру на 10/10: приятная в общении девушка. Оксану Афанасьеву советую всем) — менеджер максимально лояльная! Вошли в мое положение, подобрали удобное время. Вообщем, довольна работой и сервисом. Приду еще💯
4
Посмотреть ответ организации
Натали Тарасова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Глеб - просто чудо специалист! Спас мои ноги! Не могла избавиться от вросшего ногтя! До этого ходила в проверенный салон на Невском проспекте, но проблема так и не уходила. А Глеб смог всё исправить! Не побоялся взяться за очень сложную работу по исправлению неправильного лечения. Он просто мой герой! Честь ему и хвала! Высокий профессионал! И салону "Лаванда" признательна! Всё четко, чисто, стильно! Рада, что мне вас посоветовали, хоть и находитесь далеко от моего дома. Ни разу не пожалела, что к вам обратилась!
1
ТАТЬЯНА ПИЛИЧ
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Восхищает работа мастера маникюра Олеси, всегда работает очень качественно, быстро и красиво! Салон Лаванда - очень уютное место, приветливый персонал, вкусный кофе с конфетой! Полный релакс и отличное настроение после каждого посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ru
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Я впервые посетила салон «Лаванда», мне было очень важно сделать маникюр перед работой и я осталась очень довольна работой мастера Наталии. Аккуратная и деликатная обработка, очень чистое рабочее место, вся атмосфера располагает к повторному визиту. ) Обратила также внимание на прекрасный сервис девушки на ресепшн. Исключительная вежливость и внимание каждому клиенту, звонку. Администратор - визитная карточка заведения. Поэтому - твёрдая пять моей оценки визита) Елена.
8
Посмотреть ответ организации
Эвелина К.
Знаток города 3 уровня
8 января
У меня появилась проблема с ногтями,мастер Галина обработала и дала рекомендации. В салоне есть кофейный аппарат, пока ожидаешь можно попить коффе. Приятная обстановка,чисто,на входе есть бахилы, дружелюбный администратор.
5
Посмотреть ответ организации
Nymorael
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
*Расположение приятное *Салон чистый, красивый, аккуратный *Персонал очень вежливый, угостят чаем/кофе, все подскажут, все расскажут *Мастер маникюра настоящий профессионал: работа сделана быстро, красиво, аккуратно *Ценники тоже замечательные Салон на 100/10! ✨ Очень рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень приятно приходить в салон. Администраторы приветливые и внимательные. Прохожу курс массажа у Екатерины, волшебные руки. Всего несколько сеансов, а результат я уже вижу. Комплексный массаж это чудо. Очень советую попробовать. Вчера посетила в салоне врача подолога Глеба Владимировича, делала педикюр. Кто хочет почувствовать разницу между просто педикюром и педикюром у врача подолога. Вам к Глеба Владимировичу.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильчук
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Огромная благодарность мастеру педикюра Смирнову Глебу. Мастер профессиональный, аккуратный, внимательный. Всем советую. Администраторы душевные и позитивные!
3
Посмотреть ответ организации
Смирнова Светлана
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Я первый раз была в салоне "Лаванда" и была приятно удивлена,что меня принял подолог в день обращения.Цена тоже очень адекватная и главное,что есть процедуры на один ноготь.Мне это было важно,так как платить хотела за конкретную работу.Консультация было очень полезна.Всем рекомендую посетить " Лаванду" .
8
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Вчера 03.05.2025 была на приёме у Галины. Мастер своего дела. Мало того что устранила болевую проблему вросшего ногтя, но и разъяснила почему и что делать. Быстро, безболезненно. Сегодня уже и не помню где была проблема)! Очень рекомендую Лаванду, у кого проблемы с ногтями ног. Здесь реально помогают.
9
Посмотреть ответ организации
Olyahandro
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Была у нескольких мастеров на приеме, включая подолога. Отличный сервис, любой мастер объясняет процесс, отвечает на все вопросы. В последний раз была у мастера Натальи на педикюре - очень аккуратно выполнила работу, подсказала названия нескольких средств, которые можно использовать в моем случае, да и в целом с ней было приятно вести диалог) Также была ранее на приеме у Глеба - тоже отличный мастер, специалист по подологии.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Злоказова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Была сегодня первый раз в салоне на маникюре у Анны Кирилловой. Понравился уютный салон, светлый кабинет. Приятная, распологающая атмосфера. Очень довольна работой мастера, учла все пожелания. Анна привела мои ногточки впорядок. Спасибооо Анна большое!!! Однозначно рекомендую!!! До новых встреч и удачи салону!!!
8
Посмотреть ответ организации
Елена Кулеш
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Нужно отметить, что Салон скатился очень сильно. Новый косметолог не умеет и не знает элементарно основ косметологии, не профессиональна и безграмотна, выкинутые деньги. Имел место случай, перенесли времени посещения на 20 минут вперёд без согласования, просто перед фактом поставили. Был случай, что отменили запись на которую я записывалась за долго и не извинились. Да обстоятельства бывают разные, но нужно соблюдать этику общения. Перед важным мероприятием попросила записать на визаж и укладку, сказали, что узнают и перезвонят, в результате не кто так и не перезвонил. Конечно остались профессионалы с большой буквы, но думаю их скоро не останется.! Я разочарована.
1
9
Посмотреть ответ организации
Асоша
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Очень камерный уютный салон. Доброжелательное обслуживание на ресепшен, профессиональные мастера. Чистота, кабинеты, отвечающие всем сантребованиям. Очень удобно разработанный сайт. Располагающая рабочая обстановка, которая располагает приходит постоянно.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюкова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный салон,чистый, уютный. Сегодня делала педикюр, настоящий специалист Ольга Хеккерт. Ножки мои просто благодарны. Приятная в общении, проконсультировала и по уходу, и смены обуви. Ещё раз спасибо.Процветания и благодарных клиентов вам.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Стар
Знаток города 4 уровня
26 мая
Мне нравится посещать салон. Администратор всегда помогает подобрать удобное время, качеством работы мастера педикюра Ольги осталась довольна. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Это моё первое посещение в салон Лаванда. Впечатление положительное, в нем очень уютно. Администратор вежливвй и приятный человек. Огромное спасибо мастеру за качественный маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Добрый день. Хожу к Елене на окрашивание. Талантливый и понимающий мастер. Внимательно выслушает, что хочет клиент. Всегда доброжелательна. Подскажет средства для ухода за волосами. Большой опыт работы и знания своего дела. Приходите к Елене на стрижки и окрашивания!
14
Посмотреть ответ организации
С
Софья Ц.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Чудесный салон, в который хожу 5 лет! Парикмахер Ксения чудесная, смогла задать стиль моим длинным вьющимся волосам, а также найти классную причёску (короткую на густые) моей подруге. Когда Волосы отрастают, и ты чувствуешь себя замечательно!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Савина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Салон очень уютный. Администраторы всегда внимательные и приветливые, предлагают напитки. Хочу выразить благодарность мастеру бровисту Оксане. Подобрала максимально подходящую форму и цвет бровей. Свою работу очень любит и делает её безупречно.
14
Посмотреть ответ организации
Игорь Горбачев
Знаток города 5 уровня
15 марта
На ресепшене сидит максимально не компетентный сотрудник. При записи называла одну цену, по факту вышло дороже. Также консультировались по причёске, узнавали сможет ли специалист сделать определенную стрижку, она ответила да, по факту не смогли. К мастеру претензий нет, сделала все хорошо, но на ресепшене все плохо
1
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Сергеевна
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Оксана - прекрасный мастер-бровист и очень отзывчивая чуткая девушка. Время пролетело незаметно. Брови идеальные. Не только выровняла ассиметрию, ещё и форму подобрали, какую хочу. Получилось очень красиво и естественно!
14
Посмотреть ответ организации
Юлиана М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Спасибо вам огромное🙏Вежливые и добрые сотрудники и все мастера ❤️Была у мастера Ульяны , маникюр с покрытием сделала аккуратно и красиво , мне очень понравилось, мастер умничка! Администратор очень приятная женщина. Успехов вам и процветания с каждым днем) 🎄С наступающим Новым годом🎄🎉🎊
5
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Уютный салон, пока ожидаешь можно выпить чай, кофе, подрожелательный персонал, делала педикюр медицинский, мастера зовут Глеб, консультация и результат работы все на хорошем уровне. Салон и мастера рекомендую.
13
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Рада, что попала в заботливые и профессиональные руки Екатерины. Для меня важно у косметолога находиться в спокойной и доброжелательной атмосфере, что я отмечаю особо. И отдельное спасибо Екатерине за советы, на что обратить внимание при выборе уходовых средств.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хочу выразить огромную благодарность Глебу Владимировичу. Ходили с ребенком на прием. Глеб Владимирович очень аккуратный, спокойный и компетентный специалист. Если потребуется,я точно знаю к кому обратиться!
1
Посмотреть ответ организации
D
Dima B.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Благодарю, специалиста подолога Наталью за качественно выполненный педикюр. Сам процесс был очень аккуратным, щепетильным и абсолютно безболезненным, дали совет и рекомендации. Рекомендую всем мастера Наталью.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анна Дутченко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Ходила много раз стричься и к подолагу, всегда нравилось, но в последний раз была у парикмахера Ксении и постригла плохо( возможно я просто плохо обьяснила, но получилось именно так как я НЕ хотела и челка очень короткая хотя просила чуть чуть подстричь, не сразу заметила, но очень криво и какими то обрубками. Пришла домой расплакалась(
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Прокалывала в салоне уши в 10 утра в воскресенье, мастер Екатерина прибежала почти вовремя, недовольная, видимо, тем, что пришлось приходить с самого утра. Я записывалась накануне, с утра и в обед было много свободных окон, но мне было удобно самое раннее время. Как-то всё сразу не задалось. В результате несимметричные проколы и ответ на моё тихое "больно": "ну уши-то живые у вас... пока ещё ". Не очень поняла, что бы это могло значить, может, намёк на мой "преклонный" по сравнению с мастером возраст.
4
6
Посмотреть ответ организации
Марина Цветкова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Посетила Лаванду первый раз. Записалась к подолгу Наталье. У меня застар0елые стержневые мозоли и натоптыши и большую часть жизни я боролась с ними самостоятельно. И вот наконец решилась. Было страшно,т.к.мозоли очень болезненные. Друзья, я в полном восторге. Наталья подробно рассказала мне и о мозолях и о том как мы будем их лечить. После обработки наложила мазь. Возилась со мной почти два часа. Так как мозолям моим уже лет 30 наверное, сразу от них не избавится, но даже когда мои ножки станут здоровыми, я буду регулярно посещать салон Лаванда и записываться только к Наталье. Спасибо! Возможно со временем и маникюр попробую и стрижку. Потом поделюсь впечатлением
9
1
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень уютный салон. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Перепробовала несколько салонов красоты и остановилась на этом. Пользовалась услугами из разных сфер и все оставили приятное впечатление. Любая услуга будет предоставлена на высшем уровне. Салон однозначно рекомендую! Желаю успехов и процветания от вашего постоянного клиента♥
17
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Замечательный салон. Делаю стрижку, окрашиваю волосы многие годы у мастера Елены! Всегда покидаю салон в приподнятом настроении, получив 100% результат. Спасибо огромное и дальнейшего процветания!
8
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
На Маникюр, хожу только к Олесе. Очень бережное и внимательное отношение. Ввиду того,что капилляры очень близко к кутикуле, часто резали, у Олеси всегда без травм. Поэтому только к ней.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Стригли ребенка 4 года у Елены, очень понравилось,нашла подход к ребенку,разговаривала с ней. Это третья стрижка дочери, то есть сидеть смирно не привыкла,но было видно что это Елену не раздражает🌹 придем обязательно ещё!!!
10
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7979
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Была на маникюре в первый раз. Все очень качественно и аккуратно. Мастер профессионал. Сотрудники приветливые и заботливые. Салон очень приятный.
12
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Всегда положительные эмоции после посещения салона. Регулярно обращаюсь за услугами к парикмахеру Ксении и косметологам Екатерине и Ксении и всегда довольна результатами их мастерства.
1
Гюзелия Галина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Давно хотела оставить отзыв о мастере педикюра, Алёне. В первый раз обратилась в ваш салон ещё в сентябре прошлого года с онихолизисом на ногтях. За полгода Алёна восстановила мне ногти. Алёна профессионал своего дела, каждый раз тщательно обрабатывала каждый пальчик, рассказывая при этом о моих проблемах и о том, как с ними бороться. Использует очень хорошую немецкую косметику для ног. Я благодарна встрече с Алёной в вашем салоне. Очень рада, что такой профессиональный и опытный сотрудник работает в вашем салоне. Благодарный клиент Гюзелия.
10
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Отличный салон! Мастера высшего уровня, к Олесе ходим всей семьёй! Можно и к косметологу, можно и к ортопеду, можно к подологу, можно на стрижку
7
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Прокладывали уши дочке 2,5 года. Все прошло довольно быстро. Мастер дала рекомендации по уходу. Ушки зажили быстро, по дальнейшему поведению дочки можно сказать что и не болели совсем. Однозначно рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Рекомендую профессионала высокого уровня Олесю Блинову! Качественно, аккуратно, безболезненно выполняет мужской маникюр и педикюр. Большое спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Углова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Глеб как всегда на высоте. Хожу к нему на мед. педикюр уже больше года, и не одного нарекания по работе, хотя я очень привередливый человек. Одни плюсы. Большое спасибо
8
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Отличный салон, приятная атмосфера. Спасибо большое мастеру Елене за отличную стрижку. Очень удобное и понятное приложение, оперативно записалась.
10
Посмотреть ответ организации
Надалия М.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень понравился салон, внимательное отношение администратора. Посещение специалиста подолога Глеба Владимировича оставило только позитивные эмоции, профессионализм и внимание с клиенту большого стоит. Спасибо, будем посещать вас снова.
6
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Ходила на чистку лица и не ожидала ничего сверхъестественного. В итоге очень понравилась работа мастера и эффект. Мастер дала рекомендации и подсказала, что можно использовать из косметики
7
Посмотреть ответ организации
Николай Яковлев
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Очень понравился прием у подлога Музыка Натальи. Грамотное выполнение работы, после процедуры смог ходить без боли. Спасибо большое специалисту и этому замечательному салону!
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6845
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Любимый мною салон красоты уже много лет. Всегда вежливые и компетентные администраторы. Умеют уладить любые ситуации, особенно подобрать нужную дату и время посещения. Мастера - профессионалы своего дела. Свою причёску доверяю Елене. Каждый раз восхищаюсь , как умело и на высшем уровне она справляется с любой поставленной задачей. Рекомендую!! Спасибо команде Лаванды за моё прекрасное настроение!
17
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Мастер маникюра Наталья всегда делает работу очень аккуратно и качественно. Мне лично хватает на целый месяц - гель лак держится весь период.
9
Посмотреть ответ организации
Мария Клеопатрова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
После процедуры медицинского педикюра пригласили на осмотр. По телефону сказали что осмотр бесплатный, после процедуры попросили оплатить. Из доп услуг ничего не сделали просто сняли повязку и наложили новую
1
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хожу в салон к Галине на педикюр уже вот много лет ! Не хочу изменять! Рада, что нашла профессионала и классного человека! Все на высоте ! Спасибо большое салону Лаванда 🫶
9
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Приятный салон, доброжелательные администраторы)) Посещала подолога Глеба Владимировича, очень довольна работой, как специалиста, доброжелателен, приятен в общении, грамотный подход и адекватные рекомендации. Спасибо! Я - Ваш клиент))
12
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6