Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
162
Отзывы
220
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
375 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Игорь Скородумов
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Сегодня постригли своего питомца. Спасибо Серёгиной Вере. Мы просто не ожидали такого. Она прекрасно подобрала стиль стрижки и качественно её выполнила. Это при том, что наш Гуччи очень подвижный и непоседливый малый. Спасибо большое.
Татьяна Бурзаева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Нашу собачку обвинили в агрессии, хотя виновата была грумер Юлия, она защемила ей машинкой подмышку, как бы она на это среагировала, не советую этот зоосалон. Еще эта Юлия вышла к нам уже с агрессией. Увели собачку наполовину стриженой, ужас.
Посмотреть ответ организации
Виктория Хуртина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Сходили первый раз на комплексный уход шпица. Очень довольна работой всего персонала. Девушка администратор приятная и приветливая. Отдельное спасибо мастеру Юлии. Наша Лиса Алиса вышла красивая и довольная. Всем рекомендую обращаться именно в этот груминг салон🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
8 марта
Замечателтный салон!!!!Огромное спасибо мастеру Юлии .Мастер с большой буквы,профессионал своего дела.Наша пудель бежит на стрижку,очень любит нашего мастера.Юля с такой любовью относится к питомцу,с таким вниманием! Спасибо,Юлечка,за твой труд. Спасибо всему персоналу салона! Всех с праздником 8 марта!
Посмотреть ответ организации
Alla D.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличное место! Девчонки профессионалы, ни разу не подвели, никаких спорных моментов, все очень внимательные к просьбам по стрижкам и уходу. Более 3 лет вожу сюда мальтипу, очень довольна салоном. Спасибо вам!🌼
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Вычесывали ранее в этом салоне собаку не раз. Но в апреле 2026 года после визита в данный салон - собаке занесли инфекцию, которая передается только через не качественно стерильные инструменты. У собаки по всему появились язвы, шелушение и зуд. Собака регулярно наблюдается у ветеринара и имеет все необходимые прививки и обработку. Руководство не извинились и наотрез отказались признавать свою вину. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ салон к посещению, если не хотите попасть на лечение от 10 тыч рублей вашего питомца!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Просто шикарно постригли собаку!!! Спасибо большое Юлечке мастер от бога!!! Если бы можно было дать больше чем 5 звёзд, я бы дала всё 💯 звёзд!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Постоянно стригу своего песиля, американский кокер спаниель. Хорошее отношение к животным, профессионально работают. После стрижки, хоть на выставку.
Посмотреть ответ организации
Miulina
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Подстригли собаку так, что теперь мы вынуждены проходить лечение у ветеринара. После груминга у собачки сильно кровоточили четыре когтя. Игрушки, пол, полотенца, плед в крови будто из фильмов ужаса. На следующий день собака начала постоянно трясти ушами, и при осмотре обнаружилось воспаление ушных раковин, кончиков ушей, на голове и шее. Ветврач объяснил, что в раковину попала вода и неправильная чистка, а на кончиках ушей были задеты сосуды, началось воспаление. Ушки опухли, горят, собака очень переживает, испытывает дискомфорт и тревогу. Если бы знала, чем всё закончится, никогда бы не привела сюда любимца!!!! Отдельно хочу отметить атмосферу салона: она токсичная. Клиентов и их собак обсуждают и осуждают прямо при других людях. Я присутствовала последние полчаса процедуры и слышала, как моя собака визгнула во время обработки когтей — при этом грумер отвлекалась на разговор с другим сотрудником. На фотографиях очаги воспалений. А ухо выглядит так уже после очищения ветеринаром. Очень неприятный опыт. Не рекомендую приводить сюда своих животных.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соболев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Салон понравился отношением к домашним питомцам. Видно что их любят. Встречают тепло, запоминают клички питомцев. Такое отношение очень ценное. И нравится работа не только мастера, но и администратора. Спасибо. Цены средние. Работа выполняется на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Своего йоркширского терьера жена подстригает только тут, мне приходится частенько их привозить. Персонал доброжелательный. Помещение уютное. Питомец чувствует себя тут превосходно, как в своей тарелке. Могут ещё и вкусненьким угостить.
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Приводим в порядок тут нашу швейцарскую овчарку. Скай ходит на процедуры с большим уловольствием. Сервис всегда на уровне и встречают нас с радостью. Ходим на полный цикл раз в 4 месяца и продуть шерсть рвз в два мксяца. Ногти и уши всегда по ходу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шелобанова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Большое спасибо грумеру Юлии, за хорошую работу, наш пупс стал настоящим красавчиком👍Зоосалон рекомендую, всë чëтко, корректно, обратная связь. Благодарю за оказание качественных услуг 🌹
Посмотреть ответ организации
Людмила Баженова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Привезла шпица на груменг, была дана задача помыть и расчесать и постричь ногти. Около двух часов собака была на процедуре, забрала вид был хороший, приятно пахнула. Не проверила в салоне, а когда приехали домой, стала гладить собаку и за ушком обнаружила колтун который не расчесали, хотя я предупредила мастера о наличии небольших колтунов за одним ушком. Его там и оставили
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Приводили котика на экспресс-линьку в ваш зоосалон Водим его уже не в первый раз И каждый раз довольны результатом. Благодарим персонал за труд, доброжелательность и отличный подход к животным! Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
галина б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Добрый день! Впервые пришла в салон Лайк для стрижки своего кота. Очень довольна. Выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение. Профессионализм. Умение находить контакт с животными. Буду рекомендовать!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Здравствуйте, рекомендую салон мастер душевная девушка, сделала собачке все что мы просила и даже больше. Была очень удивлена стрижка заняла час и вернули собачку в хорошем настроении и довольную. Так же в салоне есть прекрасные костюмчике мы подстриглись и купили нашей девочке чудное платье. Спасибо Вам огромное мы к Вам вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Червонюк
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Были у грумера Юлии, подстригла шпица хорошо. Далее записались к грумеру Арине, так как у Юлии не было записи, к работе возникли вопросы. Цена стрижки у обоих грумеров одинаковая. Коротко по работе: всего шпица подстригли разной длины. Фото прилагаю.
светлана н.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
В этом салоне мы с моей девочкой Джулией были первый раз. Встретили нас приветливо. Спросили какую стрижку мы хотим, выслушали и дали свои рекомендации. Просто супер. Дальше у меня был шок. Её у меня забрали и унесли. Я никогда её не оставляла одну на протяжении 9 лет. Сидела на диванчике и слушала, что происходит за дверью. За это время много приводили собачек и кошечек, просто оставляли и уходили. А я всё прислушивалась. Как ни странно было тихо. Вдруг открывается дверь и мне выносят мою красавицу спокойную и довольную. Это говорит о высоком профессионализме девочек. Только человек с добрым сердцем и любовью к животным может заниматься такой непростой работой. Спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
В первые пришла в салон по рекомендации, честно сказать очень боялась что желаемую стрижку для своего питомца мальтезе не смогут воплатить в реальнось,и тут пришло время забирать свою девочку🙈, вывели мою принцессу, изменилась до не узноваемости,красотка, глаз от неё отвести сложно, Спасибо большое коллективу, встретили с улыбкой и проводили с улыбкой. Отдельное спасибо Юлии, специалист своего дела, придём с удовольствием 🩷спасибо!Лайк 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Были в этом салоне впервые. Принесли кота породы Мей Кун. Была большая проблема с колтунами. Кот чужим не даётся, но девушка нашла подход. Всё вычесали, прочесали. Мы все остались довольны. Девочки очень приветливые, обходительные. Будем ходить к ним ещё. Советую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Хочу выразить благодарность грумеру Валентине за прекрасный уход за нашим шпицем. Работа была сделана на отлично, хоть он и маленький, но работы было предостаточно, попросили постричь покороче, теперь у нас мини медвежонок. Я очень довольна! Очень хороший салон, все девочки вежливы и приветливы , в общем эмоции только положительные. Спасибо еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Цыплягина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Проходила обучение «Груминг с нуля». Всё прошло очень хорошо! Меня обучала очень милая девушка Арина. На протяжении всего курса меня хвалили, помогали справиться с моими косяками. В последний день я прошла экзамен, где мне самостоятельно надо было подстричь Йорка. Прошла отлично, хозяйке понравилось🥰 За эти 7 дней я научилась не только стричь собак и кошек, но и находить к ним подход. Это были отличные курсы. И даже после курса, я могу обратиться к ним с любым вопросом и мне с удовольствием помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Литвинов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Огромное спасибо девочкам в салоне, всегда идем сюда как на праздник. Отдельное спасибо Маргарите, пока стриглись только у нее. Наш пудель всегда красивый и довольный после посещения салона!Спасибо что не поднимаете цены)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Дорошенко
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Отдавал на стрижку йокширского терьера. Результат превзашел все ожидания! Мой "лохматый пуфик" стала маленьким волчонком.😏 Цена ну очень приемлемая. Всем доволен, рекомендую.👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана К.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Ходим сюда с йорком стричься уже около года. В целом всё отлично. И наша собачка вроде привыкла к процедуре. Но один раз все таки нас или не допоняли или ... короче пах не подстригли вообще. Но положительных эмоций, после посещения салона, у меня, как у хозяйки собачки, все таки больше, чем замечаний. Спасибо всем мастерам за внимание к нашим питомцам и терпение в работе с ними.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мосолова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Мне нравится грумер Наталья. Хожу только к ней. Отлично выполненяет стрижку собаке. У меня шпиц кремого цвета. Помоет, все колтуны вычешит, если есть. Вежлевый персонал, приятно ходить. Всегда можно найти время, которое для меня будет удобнее. И за всё это 1800р. Приемлемые цены за такую большую. работу.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ярушкин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
От всей души хочу поблагодарить мастера Юлечку, наш Тимоша просто в врсторге от стрижки.все сделана на высшем уровне,все наши пожелания выполнены.спасибо за доброту и хорошую работу.удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мустафаева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Очень понравился зоосалон. Я там стригла первый раз свою 16-летнюю кошку. Сама очень переживала, наверное больше кошки. Но все прошло на отлично. Мастер замечательная девушка. Приветливая, тактичная. С котейкой была ласкова и терпелива. Все хорошо! Спасибо! И от Василисы тоже спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Привели щенка шелти на полный груминг, оговаривали подстричь только ушки и подушки лап, при обращении спросили на выставку ли нам собаку, услышали, что нет, и обстригли нам его всего!! Всю красоту убрали! Очёсы!! Животик теперь стриженый, штанов нет! Это же шелти, он должен быть длинношерстным, его нужно было только помыть, подровнять ушки (просили облегчить одно, а этого не было сделано). Когти не все подстригли, одним или двумя ходит цокает по ламинату. Из плюсов - собаку хорошо помыли и он теперь вкусно пахнет духами. Из минусов - теперь придётся долго восстанавливать шерсть. Фото «после» прилагаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анж Щ.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Привезла кошечку на вычес шерсти , сразу увидели к кошечки проблемы с аллергией и чем то помыли , что аллергия пропала и шерсть выросла молодой и гладкой ❤️постигли так же когти !
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Силкина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Собаке год... Первый раз обратилась в салон, но по рекомендации... И очень рада!!! Собака смесь Джека рассела и Йорка... Гремучая смесь!!! Шерсть уже была чуть не до земли... Маргарита сделала из моей Аси просто модель!!! Я повторно влюбилась в свою красавицу! Спасибо салону и Маргарита за полученные эмоции!!! Теперь мы Ваши клиенты!!! 🤩🔥😜
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ланскова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
К сожалению, не запомнила как зовут грумера, которая сделала из мочалки нормальную собаку) Всё быстро, качественно и профессионально. Собака абсолютно спокойная и не испытывает никакого дискомфорта после тримминга и это впервые! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Владимировна Шишлова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Наш Пион стрижётся здесь уже два года! И всегда доволен и красив! Каждый грумер находит к нему подход. Спасибо вам за любовь к нашим четвероногим и высококлассную работу! Процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Лилия Ершова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Чисто, профессионально и очень доброжелательно. Молодцы! Подстригли своего Ши-тцу Вилли в салоне Лайк уже пятый раз. Спасибо Ане и Юле. Было бы хорошо организовать систему скидок для пенсионеров и постоянных клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Меркелова
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Наш самый любимый грустно салон! Только здесь наших Йорко- деток принимают как родных, и превращают в принцесс! Очень приятный персонал, доступные цены и отличная работа! При салоне есть небольшой магазинчик с одеждой для собак и аксессуарами!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Чадушкина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Замечательный зоосалон, мастера-грумеры профессионалы с большой буквы, очень трепетно и нежно относятся к животным и всегда знают, как подстричь идеально моего пуделя . Неизменно ходим только сюда! Спасибо за ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Русанова И.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Очень хороший зоосалон, обращаемся не в первый раз и остаемся очень довольны. Мастера знают своё дело и всегда советуются по поводу стрижки. Особенно радует, что за три года цены не повысились))) Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Спасибо большое! Моя кошка Пуля была вся в колтунах, мне она не дается, как увидит в руках ножницы, бросается на меня, кусается, царапается, я не могу с ней справиться, а в салоне с ней быстро справились и когти подстригли, и ушки помыли, и подстригли, я очень рада, спасибо
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Спасибо хороши груминг, кошка и собака в восторге, а хозяева еще больше. Еще раз придем обязательно. Всем рекомендуем. Девочки находят подход к животным.
1
Посмотреть ответ организации
юлия д.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Постригли так как хотелось , теперь у нас красавчик , при том что он приведлев к стрижкам , но очень обходительный персонал справишись на 10 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Диана Иванюк
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Были в салоне первый раз. Шпицу 4 месяца, все понравилось. Вычесали, вымыли еще и духами попшикали. Очень приятный и вежливый персонал, хорошее отношение к животным. Нам все понравилось,спасибо большое мастеру, советуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Хочется выразить благодарность салону за вежливый подход, ходим не первый раз. Администратор добрейшая и улыбчивая девушка. Мастер Наталья смогла найти подход в нашему шпицуле, работу выполняет качественно. Спасибо большое девочки!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яжейкина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Замечательный салон. Замечательные сотрудники. Шикарное отношение к питомцам. Тримминговали веста у Веры. Спасибо огромное✌️💋
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Зе бест! Уже лет 5 только сюда и хожу собачку йорка стричь. Мастер Анна - великолепна. Недавно в первый раз привели кошку, строптивая…но с ней здесь справились на раз! Было бы больше звезд, поставила бы 10. Очень довольна 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Уже не первый год посещаем Ваш салон. Я и наш вест Элвис очень довольны! Хотим ещё раз поблагодарить грумера Анечку за ее профессиональный подход и любовь к животным. Приходим грязнулями, а уходим с модной стрижкой и ароматом Монпансье. Ещё раз благодарим весь персонал салона!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Были с крупной собакой на груминге. Соотношение цена качество великолепное. Жаль не спросили как зовут мастера, хочется выразить ей большую признательность за превосходное отношение к питомцу. Огромное спасибо вам от Тайфуна и Натальи!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Струнина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
В Зоосалоне Лайк стригу йорка уже полтора года. Очень довольна: собачка возвращается ухоженная, спокойная (был опыт надомной стрижки, сильно психовал). Цены адекватные. Спасибо грумеру Анне! Ps: после лета привезли бордер-колли племянницы, был весь в колтунах, нечесаный. Так как собака с характером, переживала, что в салоне не справятся с ним, но все прошло замечательно. Пёс теперь красивый, вычесанный, в нужных местах подстриженный:)) Всем советую этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Сабина Ясафова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Ходим уже много раз, пожалуй, лучший салон в городе! Очень вежливый, доброжелательный персонал, девушки-грумеры всегда придерживаются пожеланий клиентов. Нам очень нравится, как стригут нашего шпица. Это уровень, спасибо огромное девочкам🤍
2
Посмотреть ответ организации
анна Михайловна
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличный салон,чисто.Вежливые и опытные сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5