Поиск
Маршруты

Ле'муррр

Обзор
Фото
28
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
318 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Alice InWonderland
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Сам магазин - неплохой, но работа персонала неоднозначная. Одна из работников была очень приветлива, помогла с выбором, подсказывала. Второй работник - кассир, на чеке указано Дребот Е.С., но я не видела имени, может это и не она была. Девушка показала ужасный сервис: разговаривала надменно, высокомерно, незаинтересованно, не улыбнулась, стояла с абсолютно каменным лицом - как будто делала мне одолжение по оформлению покупки. Что это такое вообще? Не умеешь/ не нравится работать с людьми - или в другое место.
1
1
Юлия Пожарницкая
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Магазин больше не интересен, цены поднялись, доставки нет, но это и хорошо! Большой мешок корма ( 12 кг.), мне самой до машины не донести и не загрузить. Раньше помогал продавец, а в последний раз предложили воспользоваться тележкой, что уберегло от дорогой покупки. Нашла альтернативу!)
3
1
Валерий
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Прекрасный магазин, не ожидал что он такой большой, расположен на двух этажах. Большой выбор товаров для кошек, собак, разных грызунов, птиц, рыб... Удивило то что есть даже одежда для собак и можно прийти со своим питомцем и примерить комбинезон чтобы купить , есть даже примерочная. Магазин удивил в самом хорошем смысле... После посещения магазина есть желание посетить этот магазин ещё и не раз.
2
Алексей Кодесников
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Хороший магазин персонал приветливый знающий всегда подскажет поможет посоветуете одно маленькое но ассортимент стал скуднее или я приехал не в то время и всё же спасибо персоналу
1
николай
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2023
Магазин в общем неплохой, в заказе и цены нормальные и выбор и консультанты хорошие. Но!!! На обратной связи там есть Цуканова Дарья, был вопрос по поводу может ли сухой корм Экунаба быть влажным/жирным после вскрытия гермоупаковки, писал Цукановой дважды. ответила, обратиться туда где покупал. Странно что на ответах сидит некомпетентные человек, "эффективный менеджер", наверно родственница директора. поэтому два балла Обратной связи. Вернее 0
1
1
Посмотреть ответ организации
вика п
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Покупали волнистого попугая в августе 2025 года, месяц с все было хорошо, потом началась линька и у попугая появился клещ на клюве. Дырочки появились и шелушиться начал. Появление клеща говорит о серьезном сбое в организме, у здоровой птицы он не проявляется. На следующий день поехали к орнитологу и тут мы уже узнали что попугай маленький не потому что молодой, а потому что у него рахит, и не такой уж он и молодой и вообще это мальчик, и у него куча болезней. Сейчас попугай у нас 4 месяца из которых мы уже больше двух месяцев на постоянном лечении 4-5 лекарств в клюв по 2 раза в день, сейчас состояние на грани жизни и смерти у птица, потому что бактерия которую он получил от других птиц (в клетку и заводчика или в самом зоомагазине) устойчивая к антибиотику. И да лечение это очень дорого, покупаете птицу за 2 500 и плюсом больше 60 т.р. отдаёте за лечение. Не советую покупать здесь птицу, если только вы не хотите её спасти.
3
Н. В.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Очень большой магазин. Ехать из города неблизко, но есть парковка и рядом автобусные остановки сестрорецкого направления. Иногда можно найти что-нибудь интересное по скидке. Иногда скидки по сайту не совпадают со скидками магазина. Тогда можно сделать заказ на сайте с получением в магазине.
bne@ya.ru
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Безобразная работа интернет-магазина. Я сделала заказ, в назначенный день позвонили и сообщили, что заказ доставить не смогут. Предложили привезти на следующий день. Но на следующий день, когда я приехала в ПВЗ, моего заказа там не оказалось, о нем ни чего не слышали и товара такого в наличие не было. Я обращалась в службу поддержки четыре раза, но ответа не получала, только вопросы. Я прождала ещё два дня, от вас не поступало ни звонков, ни сообщений. Я вынуждена была отменить заказ и заказать в другом месте.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мартынова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Большой выбор,есть интересные игрушки и товары для грызунов и птиц,отзывчивые и компитентные сотрудники.Есть ветаптека.Большой магазин и просторный
2
Origa
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
По пути на дачу вспомнили, что забыли корм для морской свинки. Заехали и выбрали. Выбор не большой, но качество неплохое. Свинка кушает хорошо.
Ольга Людва
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Нашла у них товар по хорошей цене, начала оформлять самовывоз из магазина - и вдруг цена заметно выросла! каким-то волшебным образом оказалось, что я заказала курьера, возможности переоформить или отказаться от заказа не нашла, по телефону ждать надоело. Поскольку требовалась оплата на сайте, я просто закрыла страницу. И каково было моё удивление, когда мне сообщили, что заказ подтверждён! При этом ни звонка, ничего у меня не было. А потом ещё и доставить попытались, причём курьер вёл себя довольно хамски. Впрочем, если ему все так возмущаются, как я, то могу его понять.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Благодарю консультанта Ольгу, в ТК Чкаловский за высочайший профессионализм. У нас несколько взрослых котиков, и все с разными заболеваниями ( Ольга всегда расскажет об особенности каждого корма, о новых марках на полках и ассортименте в каждой из них. Очень приятно общаться с профессионалом, который знает продукцию которую продает. Спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Михиенкова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Большой 2-х этажный магазин. Огромный выбор товаров для питомцев на любой кошелек. Рекомендую к посещению)
Леля Добролюбова
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Внимательный персонал. Богатый ассортимент. Магазин большой. Очень понравился.
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Худше магазина зоотоваров не найти. Привозят не тот товар. Информация на сайте неактуальная. Служба поддержки отвечает по неделе на элементарные вопросы. Магазин самостоятельно отменяет заказы и никак не оповещает об этом покупателя. А ты сидишь и ждешь свой заказ... Никаких извинений и комментариев от магазина я не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Магазин действительно большой и достаточно хороший,НО некоторые сотрудники оставляют желать лучшего. Присматривались к одному животному несколько дней,что бы понять его поведение,на что нам пригрозили обломать пальцы и сказали не донимать животное,так же поставили другого сотрудника следить за нами,который буквально дышал нам в спину. Сотрудница данного магазина сказала:«Это не игрушка,это товар»,как будто это не живое существо. Все это было сказано в ужасно пренебрежительном тоне,как будто мы были не покупатели ,а какие то воришки с улицы. Этот магазин испортил нам настроение на весь день и напрочь отбило желание покупать что либо в данном магазине. Ну и если придираться,то условия для некоторых животных оставляют желать лучшего. К примеру попугай Жако,которому важно хот бы малейшее внимание со стороны человека,просто кричит и дерет свои же перья от стресса. Нам крайне жалко этих животных,надеемся они поскорее найдут свой дом и уедут из этого АДА!
3
1
Анна Войтенко
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Всегда нравился этот магазин своим ассортиментом, но в последнее время ассортимент стал меньше, да и цены на порядок больше. Конечно ценообразование это не вопрос магазину, но всё-таки. Персонал очень приветливый и знающий свое дело.
Елена Родионова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Не заказывайте в интернет магазине, деньги снимают сразу а потом оказывается не весь товар есть в наличии, в магазине выдали только половину заказа а за вторую половину деньги не вернули (2600). И когда вернут, если вообще вернут. На телефон никто не отвечает. Желаю этой компании быстрее разволиться🤬
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Это просто беспредел , была акция скидка на все сделала в один день 7.09.2023 два заказа один на 8.09. второй доставка на 10.09. оплатила оба , один привезли 8.09. а вот на 10.09. звонит курьер и говорит можете пораньше принять говорю да он оплачен оставьте дрчери, а он мне заказ не оплачен!! Вы представляете??! 2000р сами мне выставили счет ,а теперь не оплачен.. дозвониться невозможно , звоню с 9 утра до 17-без перерыва , по всем номерам ,ни разу не ответили!!! А чек оприходован , мне видно в банковском отчете!! Заказ 464 673310 на сумму 1948 рублей.. вот что делать ,куда обращаться .
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей бельченков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
последнее время(уже месяцев 5) стало всё хуже и хуже. В магазине на Купчинской почти никогда нет кормов для котов меньше 3кг, что неудобно и дорого. Давно не работает возможность воспользоваться накопительной скидкой при оплате-говорят, что технический сбой. Сбой - 5 месяцев? Похоже на обман.
1
анна в.
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Недобросовестная организация. Обманывают с интернет заказами . Не реагирует на претензии. Заказала шлейку для собаки в виде жилета а прислали какие то веревки. Заменить товар отказываются . Закон о защите прав потребителей им не знаком . Не заказывайте там ничего.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4275
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Магазин на Лиговском 271. Оформила онлайн заказ на данный магазин, так как там нужные товары "в наличии"., это не ближайший ко мне магазин и ехать мне до него порядка 1,5/2 часа, но подкупило что нужный мне товар там есть.Забрать в этот же день, но только после смс подтверждения что собран. В 12 часов заказ отправлен на сборку, целый день прождала смс, но так его и не получила. Уважаемые, вам 8 часов мало на сборку заказа?Почему такое наплевательское отношение к покупателям?! или у вас их слишком много?! Больше в жизни не свяжусь с данным магазином , если Вы цените своё время заказывпйте и покупайте в других зоомагазинах, "Зоооптторг" например доставляет и собирает заказы в течении часа.
3
Посмотреть ответ организации
Nikita V.
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Если вы хотите что-то купить своему любимому домашнему питомцу, то вам сюда. Цены хорошие, от дешёвого до дорогого. Вы найдёте для таких животных как: собаки, коты, попугаи, морские свинки, кролики, рыбы, мышки, возможно змеи. К персоналу претензий нет, смело подходите и спрашивайте, ответ найдут на любой ваш вопрос косаемый самой их деятельности на их рабочем месте. Рекомендую ))
4
3
Посмотреть ответ организации
Инна Бажанова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Сделала заказ в данном магазине через мегамаркет 4 ноября. Доставка была назначена на 12 ноября, но с тех пор постоянно переносится. Прошел уже месяц, ни корма, ни денег. Перезаказала естественно, в другом магазине -доставили на следующий день. Не советую этот магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mari Ku
Знаток города 6 уровня
19 октября 2018
По моему самый большой зоо магазин - 2 этажа, есть все и для всех! У нас лабрадор и здесь мы покупаем корм и витамины, а ещё долго не могли найти комбез для нашей девочки, здесь удобно что можно приходить с питомцем и прямо в магазине примерить одежду и подобрать что подходит именно вашему любимцу. Персонал всегда помогает найти то что ищете.
8
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Данилина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2018
Большой магазин, большой выбор товара для разных животных, продаются птицы,грызуны, рыбки (животных стало существенно меньше, чем года 3-4назад.) Есть вет.аптека, в т.ч. лекарства,которые хранятся в холодильнике. Два входа: со стороны улицы и внутри ТВЦ. Парковочные места рядом почти всегда есть. Из минусов: цены выше, чем, например, в Петшопе, на некоторые товары существенно. Работает до 21.00.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга-Ольга
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Замечательный магазин! Чисто, уютно, большой ассортимент товаров, все удобно разложено. Вежливый, приветливый персонал, всегда готовы полсказать и помочь с выбором!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернышова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Реализуют ошейники Форесто со сроком годности до апреля-мая 2024г, ещё считают, что продают с большой скидкой.Будьте внимательны при покупках в этом магазине, проверяйте срок годности товара.
1
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Магазин хороший. Большой выбор товара. Но есть одно "но" - на кассе обманывают и баллы не зачисляют. Покупала товар на 4000 рублей. Прихожу через неделю за покупкой, баллы не начисленны. Спрашиваю почему, разводят руками. И еще пробили мне тавар который я не брала на сумму 360 руб. Раньше всегда было все отлично. Последние два раза меня разочеровали. Обслуживала меня кассир Лаврова. О. С. Будьте внимательнее. Проверяйти чек не отходя от кассы.
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Коренева
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин, всё что необходимо для разных животных( а нас и котики, и собачка, и мышка, и птички) можно купить всё в одном месте, а так же очень приятный и вежливый коллектив в магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
MariKu
Знаток города 10 уровня
10 марта 2019
Большой ассортимент всего самого разнообразного для животных. Вежливые продавцы.Мы в основном покупаем там витамины и вкусняшки для нашей девочки лабрадора. Очень Удобно,что можно приезжать с питомцами и примерять одёжку прямо в магазине, мы так приобрели комбинезон!
6
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Winner
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Люблю эту сеть зоомагазинов. Покупаем всегда здесь корм, лекарство, поводки, игрушки для нашей собаки. Здесь огромный выбор, два этажа всего необходимого для ваших питомцев. Грамотные консультанты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Отличный магазин.Большой ассортимент товара.Вежливые продавцы.Часто бывают акции и скидки.Купила там сухой корм Pro Plan Veterinary Diets EN ST/OX.Номер заказа 267521127.Буду и дальше делать покупки в этом замечательном магазине.
3
2
Посмотреть ответ организации
ИНГА П.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Хочу пожаловаться на сотрудников магазина по адресу Карбышева 9. По невероятной причине и без предупреждения мой заказ был отменён и в итоге в наличии в магазине тоже нельзя было купить интересующий товар.А ехали за товаром из другой части города.Такого ужасного магазина, как ваш не встречала ещё.Если проблемы с персоналом,то возьмите других людей работать,которые будут в адеквате.
6
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 24 уровня
30 ноября 2022
Большой сетевой магазин. Есть не только товары, корма и тп., но и отдел с животными. Кролики, хомяки, попугаи, можно сходить просто как в мини-зоопарк.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ква
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2022
Интернет-магазин ужасен: заказы не обрабатываются вообще. Самовывоз на сегодня оформить нереально, потому что за день заказ не передается в магазин. Доставка в боксбери тоже больше суток обрабатывается. Как оказалось, ещё и приходит в другой пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Найденко
Знаток города 15 уровня
17 марта
Странно. Мало животных. Много пустого места. Мало персонала. Как будто собираются съезжать. Раньше живее было.
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Большой магазин, приятные вежливые продавцы. Ассортимент большой. Остались довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Коровко
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Хороший ассортимент, вежливый персонал
Елена Кириченко
Знаток города 8 уровня
14 марта 2022
Обманщики! Был оформлен заказ через интернет магазин Заказ 277938990 от 10.01.2022 Заказывала таблетки для собак.Поислали другой товар Сделала возврат на пункте выдачи. На эл.почту пришло письмо от фирмы с образцом для возврата денег за неполученный товар. Отправила эл.почтой свои реквизиты 28.02.2022. До сих пор не вернули деньги. Телефоны ,указанные на сайте не отвечают. Хочу подавать в суд за нарушение моих прав . Как с Вами связаться? Или мне вернут деньги без судебного разбирательства?
6
5
Посмотреть ответ организации
ROSTISLAV TORKVEMADA
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Пафосная сеть магазинов. Завышенные цены на всё. Персонал малоквалифицированный. Точка на ЛАХТИНСКИЙ 85 - болото. Пытаются втюхать покупателю то, что не нужно. Бегите все в другие сети. Старший продавец Хохлова - сплошное безобразие, ноль умения общаться с покупателями.
3
5
Посмотреть ответ организации
Andrei Satine
Знаток города 30 уровня
16 октября 2025
Огромный магазин товаров для животных! Два этажа всякого разного для пушистых и пернатых!
Юлечка Г.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Отвратительный интернет магазин! Оформила заказ на доставку домой-в итоге смотрю-заказ на самовывоз из ближайшего магазина, оформила еще один , тоже самое, и так 3 три!!! Заказа! Два были предоплачены, один отменился после оплаты, деньги не возвращаются, до интернет магазина не дозвониться, ни кто не берет трубку на протяжении 15 минут!!! После оформления заказа приходит смс ждите звонка от сотрудника-сутки жду, ни кто не удостоился позвонить! Больше с вами связываться не буду, надоело! Такое уже не в первый раз! Прошу вернуть деньги за оплаченные заказы, ваши товары больше не нужны. Один из заказов 461867374. *в профиле номер тел указан
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир летецкий
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2023
Бываем в магазине для братьев наших меньших каждую неделю. Большой выбор, но дороговато. Посетителей не много,а персонал приветливый. Да и по пути.
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Если вы заказали в интернет-магазине, то будьте готовы весь день сидеть и ждать когда курьер приедет. Есть функция выбора удобного времени, но в выбранный Вами интервал никто не приедет. На горячую линию дозвониться невозможно ((
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Марченко
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Двухэтажный магазин, все для животный и сами животные, можно посетить с детьми как зоопарк
Маргарита Ганюк
Знаток города 24 уровня
19 июня
неплохой магазин, но только на экстренный случай. А вообще цены такие, что лучше в город съездить.
El Viento
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Ассортимент хороший, но цены.... Пластмассовый туалет для кошки по 3-4 тыс руб? Переноски, расчески, цены просто не реальные. Если любишь своего питомца- выложись по полной! На любви хозяев к животным делают деньги, так же как другие на похоронном бизнесе, свадьбе или товарах для детей. Грустно..
7
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Магазин хороший, а вот доставка подвела. Впервые в жизни не доставили вовремя. Это ещё ладно. Но мы прождали весь день, а они даже не удосужились сообщить и переноску доставки. И если бы мы не позвонили и сами бы не уточнили, то они привезли бы заказ тогда, когда дома никого! В других магазинах служба доставки работает на ноги лучше!
1
2
Е
Екатерина К
Знаток города 18 уровня
23 октября 2025
Магазин очень большой и аккуратный,но в целом ценник в данной сети выше чем у конкурентов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3