Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
35
Отзывы
3000
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
10375 оценок
Оцените это место

3000 отзывов

По умолчанию
Евгений Храмиков
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Отличный магазин! Второй ремонт второй квартиры закупаемся. Первые закупки осуществляли 12 лет назад. Качественный товар, огромный выбор, от дешевых до дорогих линеек товаров, очень удобно, все в одном месте можно купить, от сада и кирпича до чистовых отделочных материалов. Купили: - обои и клей - плинтуса - элементы интерьера для с/у - порожек для стыка плитки и ламината - контейнеры пластиковые для Лего детям - органайзеры для мелких вещей - высокое кашпо и грунт для цветов - гардины - люстру Все в одном месте!
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынов
Знаток города 16 уровня
30 марта
Большой строительный магазин как и бывает с универсальными магазинами есть казалось бы есть все нокау только что то нужно то может и не оказаться. Выбор большой . ценовой сегмент от недорого до среднего. Качество стройматериалов ниже среднего что объяснятся ценой. Есть кафе и туалеты. Тележки разные в тч и для длинномерных материалов и листов. Можно самому бесплатно все упаковать на специальных местах.
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 4 уровня
6 января
Перенесли доставку. Теперь вместо 3 дней, товар доставляют 3 недели. Что примечательно, сообщение о переносе доставки решили отправить только через неделю после выхода срока первоначального срока доставки. Поддержка отказывается отменить заказ и вернуть денежные средства ссылаясь на то что заказ передан в службу доставки. Допустимы ли такие переносы доставки или это новые стандарты качества компании? Основываясь на своем опыте категорически не рекомендую заказывать что-либо в данном магазине, так как отвечать за такие ситуации вам придется из собственного кармана
3
Посмотреть ответ организации
Rita2517
Знаток города 4 уровня
23 марта
Приехали специально из другого города , попросили нескольких консультантов помочь в выборе плитки , планировали совершить крупную покупку , но после ответа консультантов, а именно: Выбор перед вашими глазами, я не знаю что вам надо - выбирайте сами . Совершенно пропало желание что либо покупать! Отвратительное отношение к покупателям! Плитку выбрать не удалось , также хотели приобрести декоративную краску - консультант в данном отделе также не помог- предложить не знают что! Уважаемая компания, обратите пожалуйста внимание на свой штат сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия 1104
Знаток города 9 уровня
22 марта
Столкнулись с очень неприятной ситуацией , покупали много всего к огородному сезону в том числе мешки с землей , девушка с кассы самообслуживания помогала нам пробить наши многочисленные товары , Вечером мне попался чек с этой покупки и я обнаружила что нам в место 2 -х девушка пробила 8 мешков цена одного мешка без несколькиз рублей 400 рублей за мешок . Возврат сделали без проблем . Но сам факт этого надеюсь неумышленного обмана очень меня расстроил . Будьте бдительны проверяйте чеки !!!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бычковский
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Ни при каких условиях не делайте заказ в Интернет магазине. Мой заказ переносили 4 раза, и по прежнему никто не может ответить доставят или нет. При звонке на телефон поддержки отвечают люди с сильно ограниченными когнитивными способностями, которым для того чтобы прочитать, что заказ перенесли на такую-то дату нужно "2 минуты или больше", когда начинаешь спрашивать, а что они уточняли столько времени, просто переводят на другого такого же оператора-бедолагу. В итоге товар не доставлен, сам ты его отменить не сможешь, на все обращения через сайт приходит автоответ.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Оценю этот магазин на единицу. Абсолютно неудачно сделан сайт, отвратительно работают фильтры на товар, что, собственно, затрудняет выбор. И самый огромны минус - это доставка. Точнее, ее стоимость. Буквально на днях вечером заказывали стройматериалы (цемент, грунтовку, шпаклевку и проч.). Доставка на завтрашнее утро. С подъёмом на этаж (3-й) и вышло вес это аж на 7 тысяч 880 рублей! Нормально? Из этой суммы - подъем на этаж - 2880, остальное - 5 000 - доставка по городу. Мне кажется, это перебор. При этом, если ставишь на сайте опцию до дома - 1800, до квартиры- 5 000 и плюс подъем на этаж (повторюсь, 2880). Мне кажется, или магазин где-то нас нагрел?!! На следующий е день делали доп.заказ, и до подъезда машина привезла товар за 900 рублей. Выгружали и переносили уже сами. Жду объяснений по поводу такой конской цены
Посмотреть ответ организации
Marikamarikamarika0309
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Магазин большой и хороший, ассортимент хороший, но полная беда с кухнями. Чтобы выбрать - нужно зарисаться на какой то день к дизайнеру, поичем подчеркивают, что дизайн проект у них бесплатный. Удивили. Дизайном они называют подбор шкафов под твои размеры. Сейчас это делают во всех приличных магазинах совершенно бесплатно, тк это в интересах магазина. Ну вот, в обшем просто так прийти и купить кухню не получится. Надо записываться к дизайнеру, мы были в пятницу, нам предложили только воскресенье, причем время разбирают как горячие пирожки, буквально за 5 минут, пока мы думали, осталось 1 свободное окно. По цене выходит совмем не демократично. Плюнули и уехали в Шатуру Мебель. Там без ажиотажа смогли выбрать и заказать кухню в 2 раза дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Покупали кухню в этом магазине. Представлено много выставочных образцов, раковины, техника. Все что нужно. 27 июля записались на проектирование и купили. Доставка была быстрая, на 6-й день. Отдельное спасибо за возможность отслеживания машины по доставке. Есть возможность ориентироваться, когда к тебе приедут. Сотрудник Илья, который нам проектировал и оставался на связи постоянно, тк кухню мы собирали сами - огромное вам спасибо!!! Во время проектирования сам предлагал нам варианты, как сделать лучше, о которых мы даже не знали. Во время сборки кухни отвечал нам в мессенджере, подсказывал. Знает все от и до как и чем ее собирать, что к чему прокручивается, потому что нюансов очень много. Спасибо ему огромное! Все привезли идеально, не было такого, что чего то не хватило или не доложили. Все нам учел! Фото прикрепила пока не в окончательном варианте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоров
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Покупал здесь домашнее растение, ассортимент небольшой Мой выбор пал на фикус бургунди, он продавался в горшке, который стоял в лотке с водой. Когда взял в руки она стала капать из горшочка, попросил у консультанта помочь с дополнительной упаковкой, но мне предложили только пакет, взял его, но он не помог протек в транспорте и грязная вода попала мне на одежду Также отмечу неудобные подходы от остановок общественного транспорта Мне путь к нужной остановке пришлось прокладывать по сути по газону Поскольку конкурентов по торговой сети в нашем городе у этого магазина нет остаётся пожелать работы над недочётами
Посмотреть ответ организации
Варвара Горбатова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Выбирали ламинат, нам нужно было 25 коробок. В наличии такого количества не было, спросили у продавца-консультанта о приходе нам ответил что на 29.03.26г. стоит поставка. Мы приехали в этот день ламината не оказалось, продавец был уже другой, мы уточнили у него о приходе нашего ламината. Он посмотрел по телефону видно какая-то программа скачена у них и сказал что будет вообще в апреле на 5 число поставка стоит. Мы начили выбирать другой и взяли толщину вместо 10мм - 8 мм и цвет по принципу другого всё равно нет. И сегодня 30.03. приходит сообщение, что наш ламинат поступил в магазин!!! Вот как так??? Что за не компетенция в работе сотрудников магазина?!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Копрова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Хороший магазин, где можно найти все, что душе угодно. Что там только уже не куплено: и инструменты разные- шуруповерт, строительный пылесос, сварочный аппарат, ящик со всякой всячиной( муж выбирал, я не знаю всей этой приблуды))) и люстру покупали, и ламинат, даже семяна. При этом ценник как бюджетный, так и дороже. Как говориться купишь все, от батона до ***. Короче, отличное место, рекомендую однозначно 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Федотов
Знаток города 8 уровня
3 мая
Отдел проектирования это что-то с чем-то. Санузел: 2-3 нормальных варианта смесителей на выбор, один вариант тумбы под раковину, один вариант подвесного шкафа… это какое-то дно. С Московских складов выбирать и заказывать нельзя, даже под клиента, такая политика компании. Сотрудники без инициативные, не могут грамотно обставить пространство. Сегодня на 11:00 были записаны на проектирование кухни. Опоздали на 4 минуты, сотрудник с недовольным видом встретила нас, сказала про опоздание, что фасады мы уже не успеем выбрать и цену она посчитает только потом. В 12 она уходит, а мы опаздываем(на 4 минуты, Карл). Девушка-сотрудник охала-ахала, была не в настроении, говорила на отшибись. Она очень удивилась, когда мы с ней попрощались и ничего не стали делать. Обратимся в другое место. Дно пробито 2 раза в течение одной недели.
Посмотреть ответ организации
денис данилов
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Поделюсь опытом покупки кухни. Сразу оговорюсь, результат устроил. Сборка четкая профи все сделали подключили. Во-первых не соглашайтесь на онлайн проект. Делают наскор мелочи не учитывают. Все равно пришлось ехать в магазин и доделывать на месте. Доставка в назначенный день не состоялась. Пришлось опять подстраиваться уже под них. В процессе сборки выяснилось что не довезли детали. А некоторые вообще не учли. Пришлось в процессе докупать самому ездить забирать. Сборка была в два этапа, т.к. часть товара отсутствовала на складе в принципе. Короче гемор. В итоге:запаситесь терпением, результат итоговый нормальный.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
31 января
По ассортименту магазин отличный,иногда бывают акции,причем неплохие! Парковка вместительная,места хватит всем! Есть зона самообслуживания для тех,кто не хочет стоять на кассе.магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Лючина
Знаток города 7 уровня
24 мая
Выбор товаров хороший , консультанты сами по себе есть но на покупателей не обращают внимания стояла в отделе крикнула есть кто нужна помощь даже никто не подошёл отвратительно относятся их никогда нет на своих отделах все время приходиться искать этих консультантов а магазин огромный все ноги стопчешь пока кого нибудь найдешь и на кассах не все в порядке так хочется сказать директору чтоб поставил всех на место , единственный человек который работает в этом магазине консультант на линолеуме большое спасибо этому мужчине
Посмотреть ответ организации
Юлия Басова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин, высокий уровень обслуживания, огромный выбор товаров для ремонта, декора и многово другого. Быстрая и недорогая доставка, а так же есть возможность доставки из пунктов выдачи. Рекомендую к посещению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Зорина
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Лемана ПРО!!! Магазин поменялся в лучшую сторону!!! Много касс самообслуживания, карта магазина стала накопительная, советую приобрести, выгодно, удобно для гарантии и возврата. Меняется ассортимент, чистота, порядок. Красивый бренд. Теперь Лемана ПРО по всей России!!! Советую посещать магазин для обустройства Вашего дома. Так же Вы можете приобрести много подарков и для любимых!!!
6
8
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Весь ремонт сделали себе, приобретая все необходимое в этом магазине. Очень большой выбор материала как для ремонта, так и для интерьера, доступные цены, акции и скидки. Продавца-консультанта можно спросить буквально обо всём и получить полноценную консультацию, оедята все общаются охотно и очень вежливые. Доступная по цене, быстрая и качественная доставка, что для меня очень важно, т.к живу в другом городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Травкина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Выбор конечно огромный, цены на товары дешевле чем в аналогичных магазинах, персонал вежливый, но душновато, пока выбирали что надо аж поплохело, пришлось отсидеться в кафетерии , а так - рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нина Попова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Одна звезда за отзывчивость и вежливость продавцов. Логистика работает отвратительно, водители с претензиями и капризами. Один из водителей сообщил мне ,что трудоустроен не в ЛеманаПро, а потому ему безразличны продажи и клиенты. Ждала заказ три дня, но так и не дождалась. Лгун водитель утверждает, что приезжал, а потому оплату доставки мне возвращать отказываются.Я ждала машину до 21 часа безрезультатно . По факту я оплатила невыполненую работу. Чистое мошенничество! Видимо маркет не заинтересован в продажах, раз для магазина важнее капризы водителя. Господа покупатели, делайте выводы! Я категорически не советую оформлять доставку в ЛеманаПро. Ознакомьтесь с отзывами, таких пострадавших, как я , много.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия анохина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Мы постоянные покупатели в данном магазине. Строим дом и облагораживаем огород с товарами отсюда уже более 10 лет. Никогда не возникало проблем. Но недавно произошла ситуация, которая оставила неприятный осадок. Заказывали доставку на дом, несколько позиций, привезли товар, начали разгрузку и оказалось что одна позиция некомплект, в связи с этим водитель засуетился, сунул подписать бумажки, сказал будут решать проблему и быстро уехал. Только к вечеру мы обнаружили что нам не выгрузили одну позицию, так как из-за суматохи с некомплектом даже не вспомнили про невыгруженный товар. Звонок и претензия в магазин успехом не увенчались, сказали - товар к вам уехал, роспись вы поставили, претензии оставьте себе. А деньги за этот товар себе оставил магазин. Что ж. Вину что проморгали не отрицаю, но и отношение магазина в данной ситуации не клиентоориентированное вовсе. Заказывать материал дальше так и придется в этом магазине за отсутствием аналогов, но душевной радости сотрудничество уже не приносит.
5
Посмотреть ответ организации
Олег R
Знаток города 17 уровня
12 октября 2025
широкий ассортимент как всегда порадовал, но вот сервисная служба для клиентов..словно ее там и вовсе нет. Медленно, не информативно. Странно было наблюдать один рабочий компьютер на нескольких работников
Посмотреть ответ организации
oleg n.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Выбор товаров резко уменьшился, количество представленных производителей- тоже, появилось много неизвестных и поэтому ненадежных с точки зрения качества брендов, половина консультантов ничего не знает, что говорит о текучке кадров. Магазинчик, видимо, захворал, хочется надеяться, что выживет.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Неплохой магазин, с большим ассортиментом, адекватными ценами и неплохим персоналом! Как правило если что то нужно оно есть в наличии. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Савелова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Из всех магазинов ходим только сюда, от стройматериалов, до подушек, найти можно все. Часто есть в наличии очень хорошие комнатные растения, в хорошем состоянии. А еще ребенок очень любит тут кафе, в котором замечательные и очень добрые девушки)
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Оформили заказ с доставкой ко времени. Не могкт привезти заказ уже больше недели. Переносят доставку без уведомления и согласования с клиентом. Для дозвона до службы поддержки тратишь минимум 30 минут. Товары доставили с 5 попытки, сделали скидку за доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Johnn Smitt
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Раньше был выбор товаров больше, а вот качество совсем не очень. Плиточный клей хранят так, что он становится непригоден к использованию. Цветы долго не живут. Полипропиленовые трубы и фурнитура к ним раньше были чешские, качество достойное, сейчас - полный отстой. Порадовал только выбор свёрел, шпателей и скрытых люков.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ушмаев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
На самом деле плюсов больше чем минусов) как всегда все четко, заказываю и оплачиваю онлайн , потом просто прихожу забираю так в разы удобнее, заказ собирают оперативно и сразу на тележку. Ассортимент более чем, немного дороже чем в онлайн маркетах но зато получаешь все в течении получаса. С возвратами тоже проблем ни каких, все четко. Из минусов, бывает очереди на кассах и мало кассиров. А так магазин отличный
1
1
Aleksei Vlasov
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Отличный большой строительный магазин. Гораздо больше, чем аналогичный в моём родном городе. Большая, просторная парковка. Участливые консультанты: всё проверят, подскажут, проконсультируют. Большой выбор товаров для дома, ремонта, стройки, дачи. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Добрый день, ставлю одну звезду за беспорядок в ценниках и директору магазина, который сказал: магазин и сотрудники никакой ответственности не несут за ценники и это не их проблемы, что в ценниках беспорядок. Судя по всему, это вина и проблема только покупателей. Для урегулирования конфликта с покупателем директору ничего не пришло в голову, кроме того, чтобы отправить покупателя писать претензию и решать ее через суд. Давно ли в магазинах такое отношение к покупателям как к пустому месту? На самом деле магазин нарушает Закон о защите прав потребителей, вводя их в заблуждение этим ценником. Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) [Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 10] 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: -сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе -цену в рублях и условия приобретения товаров / Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге) [Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 12] 1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора Товар, расположенный на полке, стенде или витрине магазина и подлежащий продаже должен быть маркирован ценником. Если сотрудники вашего магазина не в состоянии поддерживать актуальную информацию для потребителя в виде ценника, соответствующего расположенному над ним, под ним или рядом с ним, а я напомню, что ценник является договором оферты, то тогда ваш магазин (юрлицо) при поступлении жалобы на это нарушение или обращения на такое нарушение, должно нести ответственность согласно законодательства РФ.
3
Посмотреть ответ организации
Абубабер
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Хороший выбор, навигация более менее понятная. Цены могли бы быть поменьше. Очереди на кассах нету, даже есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Николай Панов
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отличный гипер маркет. Можно найти все для строительства и ремонта, для дома, мебель, кухни, электрика и т. д. Постоянным клиентам , строителям, профи в других направлениях огромные скидки. Рекомендую всем 🫶👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин. Просторная парковка. Приветливый персонал, если конечно найдёшь его в отделе 😉. Из минусов хотелось бы выделить: 1. Захламленость в проходах 2. Недостатосное количество работающих касс в "часпик ". Стоять приходится долго🥴 3. Хотелось бы увидеть комнату "мать и ребёнок " 🤱
Посмотреть ответ организации
Борис Быков
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Отлично подобрали с консультантом кухню из совокупности готовых ящичков. Сами собрали, сами повесили шкафчики, запилили столешницу. Всё ровно, всё красиво и чётко. Да, забыл сказать - вечером подобрали кухню, а в 10 утра она была у нас дома, причём мы даже не из ивановской области. И получилось очень даже. Спасибо за качественную работу!
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т. Ака Мизантроп
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Достаточно обширная территория. Приезжал за подоконнкой из пластика. Нарезано много в различный размер по длине и ширине, остаётся только немного подогнать размер под проем. В этот раз понравилось обилие номенклатуры пиломатериалов из клееного бруска. Раньше было меньше, может это из-за окончания строительного сезона. Народа много, покупают много габаритного и тяжеловесного (листы и сыпучка). Рекомендую к посещению, т.к. эффект универсального магазина позволяет приобрести от инструментов и материалов до декора.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зимина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Пришли в магазин в выходной день, посетителей очень!!! много, а вот консультантов вообще днем с огнём не найдёшь! В огромнейшем отделе ванны-сантехника должно было быть 3 консультанта, но почему то были только два, оба были заняты, мы 40 минут простояли просто так, причем таких, как мы, там было еще много. Люди ходят по этому огромному бесполезному без консультантов магазину и уходят. В итоге уехали в обычный магазин сантехники, где всё подсказали и мы купили, что требовалось.
6
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Коровина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин строительных материалов, широкий выбор как в наличии так и на заказ. Быстрая доставка, отзывчивый персонал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Пучков
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Большой выбор строительных товаров. Можно заказать онлайн и вам подготовят ваш заказ на пункте получения товара. Цены значительно ниже по сравнению с другими магазинами
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврилова
Знаток города 14 уровня
1 октября 2024
Люблю такие магазины, большой выбор, хороший персонал, есть доставка, все на любой вкус. Это очень ценно в наше время. Я люблю пользоваться услугами доставки. Быстро, просто, удобно. Все что здесь покупала, хорошего качества, брака не было ни разу. Хороших покупок.
1
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Хороший магазин, большой выбор продукции. Удобное расположение, парковки. Единственное, хотелось бы , чтобы клиентская карта приносила интерес в виде хороших накопительных баллов и использование этих балов на покупку товаров, в данный момент не очень понимаю, что дает эта карта.
3
3
Посмотреть ответ организации
Элина Краснова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Шарашкина контора. Никогда и ничего больше у них не закажу и Вам не советую . Заказ был сформирован 25 октября, при оформлении была дата доставки - 1 ноября с 08:00 до 23:00. Этот день - официально рабочий во всей стране . Утром водитель позвонил и видимо не захотел доставлять заказ после 18 часов и перенес дату доставки на 5 ноября! Я час повторяла службе поддержки , что уеду , не будет меня в других числах в городе ! Поскольку компания не ориентирована на клиента, они готовы были отменить заказ , удержав с меня стоимость доставки товара , который я даже не видела ! Вот вам и сервис .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
3 июля 2024
Отличный огромный магазин, глаза разбегаются от огромного выбора, есть точно абсолютно всё и даже больше, цены приемлимые, работает интернет зона заказов, всегда чисто светло персонал адекватный, вежливый, всегда подскажут, всё отлично, качество и доступность
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Отвратительная работа персонала! Помочь не хотят. Зато развести на «консультацию» - с удовольствием! Навязали проектирование кухни. Я говорила, что у нас нестандартная кухня, но работники начали убеждать меня, что смогут спроектировать любой проект. Меня записала. Мне пришлось ехать с другого конца города, тратить кучу времени, для того , чтоб выяснить, что у них есть только определенные размеры! Вообщем, больше туда не поеду((((
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Видимо поменялось не только название, но и сервис этого магазина. Заказали доставку. Обои 18 рулонов отменили, позвонили сказали приходить покупать в магазине. Сумму доставки не пересчитали !!! Доставка приехала в 21:00, час разгружали. В доставке было 15 упаковок плитки, 35 упаковок ламината, подложка для ламината, ванная и еще что то по мелочи. По количеству не сошлась подложка. Плитку привезли битую, но обнаружили мы это только при укладке. Мы не вскрывали все упаковки в 22:00 часа ночи. При возврате в магазин, получили отказ о возврате. «Прекрасное» отношение к своему покупателю!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Острожанская
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Магазин очень современный есть всё для дома для дачи. Огромный выбор товара Найдеться все. Парковка большая . И сам магазин поддерживает чистоту и порядок. Есть кафе и туалет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин. Немного снизился ассортимент, но в целом всё устраивает. Бывают акции снижения цен, что меня, как покупателя, радует. Не очень удобно устроен возврат товара. Можно было бы это сделать не так мудрёно. А уж предъявление паспорта при этом.... Но всё равно будем приезжать, потому что приятное соотношение цены и качества+ ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Елена Афонина
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Не компетентные сотрудники. Полный бардак. Заказал- оплатил на кассе / и начался аттракцион. Половинно привезли - половино забыли / после кормили завтраками и обещаниями. В конечном итоге психанул- сделал возврат всего, поехал и по человечески купил в Ногинске. В Иваново ехать не советую. Потратьте время - езжайте ближе к Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чернигина
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Отличный магазин. Найти и заказать можно любые материалы для ремонта и строительства. Есть все! Доставка в удобное для вас время!
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Удобный магазин, с хорошей парковкой. Персонал разный, но все вежливые. Выбор товара для домашнего ремонта достаточный. Кондиционированный воздух в жару добавляет комфорта. Есть туалет, кафе, тележки разного формата. Всё для удобного шопинга. Хотелось бы побольше грамотных коесультантов.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6