Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шомина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Не ходите к парикмахеру Эльвире, отвратительно подстригла ребёнку чёлку, просила одну длину, подстригла в 2 раза короче, еще и сбоку на виске сделала проплешину. Ребёнок ходит - комплексует и желает чтобы парикмахера подстригли также плохо как и её, чтобы ощутить все прелести неудачной причёски!!!
Пользователь П.
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Приятная атмосфера, качественное обслуживание, очень радушный прием любых посетителей, индивидуальный подход.
Светлана Созонова
Знаток города 13 уровня
5 февраля
Мастер Светлана. Ш. просто супер, мало таких мастеров, всегда подскажет как лучше, всегда на позитиве, просто супер.
Екатерина Головко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Мама сходила на окрашивание и стрижку , вернулась домой , с тихим ужасом на голове ! Стрижку делала мастер Светлана! Женщине 60 лет , а ей делают черный цвет, был аккуратный ровный срез с челкой , а ей сделали колхозную стрижку слоями , теперь год минимум отращивать! А вишенка на торте , то что седину не прокрасили! А еще оплата только переводом на личный счет
2
яна з.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Невозможно дозвониться до данного салона!!! Звонила в течение дня много раз. Трубку никто не берёт! Интересно,как же записаться к вам,господа парикмахеры? Исключительно лично принимаете или через Госуслуги вам заявку подавать следует?! Что за отношение
2
1
Алла А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Сплошные плюсы. Удобный центр города, есть где припарковаться, вежливый персонал. Креативный нейл мастер. Оптимальное соотношение цены и качества.
И
ИРИНА Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Хорошая парикмахерская. Хожу к парикмахеру Свете Шмелевой уже несколько лет. Очень нравится. Всё делает быстро и красиво. Ни то что пойдёшь к другим на покраску и стрижку и пробудишь там часа 4
Наталья
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Была тут уже не раз, ребёнку нос прокалывали и септум, себе нос и «Монро», вообщем там очень хороший специалист, хотя он там не один, их там трое, мы попали все 4 раза к одному и тому же, никаких воспалений, загноений нет, очень довольны
1
Оксана Галиева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Любимейшее местечко ❤️Место красоты, комфорта, доброты. Мои мастера ,Ина протяжении многих лет, Диляра и Олечка работают там. Хозяйка салона ,если там, то всегда приветлива и гостеприимна. Профессионалы своего дела!
3
1
софия иванова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
хочу оставить отзыв, делала татуировку, к мастеру Константину никаких вопросов, он очень хороший мастер, приятный! Но больше хочу сказать о администраторе когда позвонила, мне не представились, хотя сейчас бы я с удовольствием сказала бы имя это дамы!Сразу же начали разговаривать очень неуместным тоном, я не успевала договаривать, что хотела сказать, трубку уже сбрасывали, очень неприятно и сразу же складывается впечатление не самое лучшее, да и осадок остался!
3
Надежда Бровина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Хожу на педикюр в Лэнд, очень нравиться, мастер отличная, атмосфера доброжелательная, очень уютно.
2
Valeria M.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Отличный уровень обслуживания! Уютная и доброжелательная атмосфера, опытные мастера, поэтому доверяю любые сложные окрашивания только им (Рекомендую Алёну Пинегину!)
1
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Мастер Светлана ужасная обещала одно по факту ужас испортила волосы не до красила и к новому году я была цыплёнок жёлтый испорчено настроение и праздник полотенец нет как в других приличных парикмахерских голову обматала соалфеткой для рук денег содрала прилично очень 1000 раз пожалела что пошла к ней .Ужасная слов нет.....
2
1
Анна Носкова
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
На стрижку всегда хожу туда,мамтера хорош е))) Решила попробовать у них маникюр, осталась не совсем довольна. Мастер работает без перчаток и для хорошего маникюра час работы мало... Следовательно на третьей неделе у меня покрытие начало облазить. Пришлось идти в др студию маникюра.
1
1
Алеся Слободина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Благодарна внимательному и заботливому коллективу! Профессиональные мастера всегда помогают в выборе. Дальнейшего Вам процветания и развития, долгих лет работы! 🧚‍♀️
2
Елена Заляева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Отличный салон красоты! Работают мастера высокого класса. Всегда чисто и уютно в салоне. Рекомендую всем
3
Валерия Степанова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Очень хороший салон, вежливый персонал, тату-мастер Юрий Специалист своего дела, все чисто и стерильно. Рекомендую.
2
Кристина
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Офигенное место, мастера огонь Часто там бываю, пирсинг, тату 🥰
1
Татьяна П.
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2022
Хожу сюда к мастерам тату. Парикмахеры косо смотрят и разговаривают сквозь зубы... Рбята классные. Работы красивые. А девчонки дикие. Приручать нужно
Эрик Садыков
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Ужасно сделали маникюр, никому не советую, порезали кожу до крови, ноющая боль всю ночь, покрасили криво, антисанитария.......
Владимир Мельник
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Всё супер классный салон
2
1
Olgaolga
Знаток города 15 уровня
14 июня 2020
есть предварительная запись, мастера доброжелательные
3
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Мастер Диляра, просто волшебница!!! Результат всегда потрясающий!
3
1
Татьяна Викторовна Д.
Знаток города 17 уровня
8 июня 2020
Ушки дочкам прокалывала. Понравилось! Рекомендую!
2
Оптимистка 😍
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Нормальные мастера парикмахеры, с большим стажем
2
Александр
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2018
Хорошее место для марафета. Стригут без претензий.
4
2
Мангилева Ксения
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Советую, всё делают качественно и не дорого.
3
Сергей Сидоров
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Хорошее обслуживание делают качественно вежливо
3
Marta. Antoch.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Всё супер).
1
1
И
Ильвина
Знаток города 2 уровня
1 марта 2020
Хороший тату салон. Классные мастера ! Рекомендую!!!
2
степашка
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Хорошо постригают, красивые мастера мне очень понравилось
3
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший салон.
1
Елена Курбатова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Хорошая парикмахерская в шаговой доступности
2
Юрий Куйдунен
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Нравится как постригают здесь моего сына. Рекомендую данный салон.
2
Александр П.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Уже 3 дня не могу дозвониться не берут ТЕЛЕФОН НЕ КОГДА
2
1
Полина Габец
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Это классное место
2
1
А
Анжелика Хлыстова
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Удобно расположен
3
Наталья Яшина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Я хожу в салон много лет и не изменяю им
2
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
Дорогая
  1. 1
  2. 2