Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,2
386 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Пётр Беляев
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Ассортимент как в Okey а цены как в Лэнде. По полкам размазан один и тот же товар, в зоне кондитерской дают самые дешевые пластиковые вилки которыми есть просто невозможно.При этом Реклама грохочет на весь Гарден сити о том какой это премиальный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Anastasiya K.
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Отличный магазин с интересным ассортиментом и вежливым персоналом. Перед Новым годом приобрела шикарную подарочную корзину, которую оперативно собрали, учитывая мои пожелания. Есть из чего выбирать, если хочется устроить праздник. Продукты на каждый день по хорошим ценам
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга-Ольга
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
Отличный супермаркет: чисто, отборные продукты, прекрасное обслуживание, на кассах нет очередей. Вежливый персонал, всегда помогут. Только моего любимого мягкого обезжиренного творожка нет, - единственное упущение
Виктория Кузина
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Прекрасный магазин и персонал грамотный, отзывчивый и очень грамотный.
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
после ремонта стало гораздо интереснее.но надо привыкнуть к новому расположению товаров.Будем надеяться.что и качество будет соответствовать ценам.т.к.. до ремонта качество сильно отставало
3
1
Денис С.
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Отличный магазин, выбор продуктов очень большой и отличается от сетевых магазинов, рекомендую всем
1
Марина Тарасова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
При открытии был супер,теперь намного стал слабее. Помидоры,уже второй раз,на второй день плесневеют.креветки лежат десять раз замороженные. НО стейки лосося всегда отличные . И зелени мало и не очень свежая. Просто пафосный магазин для района стал,потому что рядом ничего нет.
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
5 января 2022
Цены на одни и те же продукты, дороже чем в других магазинах в разы. Покупал Новогодние подарки коллегам, Средний алкоголь продается по цене элитного, конфеты аналогично.
Марина Зубарева
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2019
Никогда нет очередей ,вежливый персонал
3
Сергей Пивоваров
Знаток города 20 уровня
2 января 2022
Магазин не плохой, покупаю продукты. Но вот беда качество сильно страдает. Купил помидоры сразу в упаковке за 500 р кг примерно, а они со стороны пенопласта все лавленые и скисли как будто специально кто-то полодил. В следующий раз специально посмотрел на них же только внимательнее и вижу опять лавленые а значит скоро скиснут, сливы в упаковке хотел взять тоже с плесенью, позвал продавца показал. Подошёл на кассу говорю мол так нельзя, а мне мол не наш вопрос а к администратору а того на месте нет. Понятно не то что деньги за испорченный продукт вернуть, а даже рассказать про то как у них дела сказать просто некому, вот вынужден тут писать. Хотя вот рыбу беру у них она ничего и салаты нравятся! Ау руководство магазина пожалуйста исправьте ситуацию в та растеряете нас ваших клиентов!
1
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
У меня с собой не было маски, я на входе увидел столик с перчатками и маской, одел перчвтки и маску. При оплате подошел охранник и сказал " а за маску придется заплатить"!!! Во многих магазинах маски дают на кассе!!! Они позиционируют себя как приличный магазин!!!
4
Антон Шмыков
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Достаточно хороший ассортимент, отличная кулинария. Можно перекусить при необходимости в магазине. Салаты и выпечка очень понравились.
2
2
Посмотреть ответ организации
Гуданов Павел
Знаток города 12 уровня
28 января 2021
Расположен удобно на выезде из города. Чисто, хороший ассортимент, вежливый персонал. Кулинария прекрасная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреева
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2021
Конечно дорого, но магазин чистый,красивый, ценники на месте, очень вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Эвентов
Знаток города 13 уровня
21 июня 2020
Супермаркет встроен в комплекс Гарден Сити , неплозой магазин, с хорошей кулинарией - можно уютно поесть за столиком не выходя с територии .ассортимент неплохой, стараются лержатт уровень выше среднего , хотя мог бы быть и пообширней
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Галай
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Самый лучший Лэнд из всех представленных. Хороший и приятный администратор Наталия. Всегда помогает в выборе товара.
3
2
basicnotes
Знаток города 11 уровня
14 августа 2020
Одна из лучших кулинарий в городе. Потрясающие салаты и хорошая выпечка. В остальном, довольно недешевый супермаркет с неплохой продуктовой корзиной.
2
5
Марина В.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Этот Лэнд вне конкуренции! Здесь все шикарно, в отличие от других таких же магазинов! А персонал? Просто сплошное удовольствие! Вежливые, грамотные! Очень люблю посещать его!
3
2
Андрей С
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Магазин хороший. Все ценники на своих местах,нет обмана . Очень большой выбор в собственной кулинарии. Цены выше средних, по сравнению с другими магазинами.
3
1
Мария Соловьева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
прекрасный супермаркет, вкусная и хорошая кулинария - внутри в глубине магазина есть кулинария-кафе. рекомендую.
4
2
office o.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Купила сегодня клубнику из Египта. Ягода переморожена. Хранили не правильно. Зачем же продавать, пустите в выпечку
4
1
Леонид Г.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Ездили сюда последние 7 лет. Раньше заезжали сюда каждую неделю, потом стали раз в пару недель, потом раз в месяц, сейчас вообще перестали. Мясо и рыба стали мрачного качества, хуже чем в пятерке\перекрестке. Так нельзя с людьми, которые приезжают к вам покупать по таким ценникам, надеясь на качество. Чтобы купить поесть в кафе, вы потратите не менее 20минут на покупку и разогрев, которые находятся, внезапно, в разных местах и нужно отстоять очереди 2 раза. Что за странная неграмотная модель системы массового обслуживания? В магазине плохо ловит сеть и нет вайфая, т.е. находясь в кафе этого магазина вы становитесь отрезаны от мира. Робокасса - просто трэш, времени на них в 100% случаев проводили в 5(!) раз больше чем на обычной кассе, поэтому ими перестали пользоваться вообще все и стоят они одинокими напоминаниями о жадности. Карты лояльности стали картами антилояльности - настолько что в итоге мы отказались от ее перевыпуска насовсем. На предложения и претензии, отправленные по эл.почте за столько лет вообще никто не шевельнулся. Ну, как говорится, туда вам и дорога, коли не умеете работать.
6
Ю
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Удобная парковка.Ассортимент на любой кошелёк.Работают 24часа.Персонал адекватен.
3
1
Лера
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Продукты высокого качества, цены тоже высокие... Большой ассортимент продукции, приятная атмосфера.
2
Еж
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Были пару дней назад были в кафе Лэнда с парнем по адресу Латинский проспект. Когда выбирали салаты, парень поздоровался с женщиной, которая накладывала еду, в ответ полное молчание от неё. Я даже не стала после этого здороваться. Подходим оплачивать, парень также здоровается с кассиром, в ответ кассирша (взрослая полная женщина, темненькая) ничего в ответ, просто пробивает еду. Мы оплатили, молодой человек в конце говорит «спасибо, всего доброго», в ответ также НИЧЕГО. Уважаемое начальство, как вы нанимаете персонал, если по их лицам видно как они НЕНАВИДЯТ эту работу?! Вы понимаете, что после такого даже приходить больше не хочется, когда персонал элементарно на приветствие не отвечает? Отвратительно, когда люди не могут хорошо выполнять свою же работу, наверное у них уважения нет не только к клиентам, но и к самим СЕБЕ!
7
Надежда Подлужная
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Неплохой ассортимент, цены как во всех Лэндах, низкими не назвать. Есть кулинария и кафе, впрочем, как обычно в магазинах этой сети. Покупала говядину, пока ехала домой, не могла понять, что за ужасный запах в машине) сюрприз очень неприятный был) утром с чеком вернула, получила массу извинений и коробку конфет в подарок) но мясо больше не покупаю здесь) как в том старом анекдоте: "ложечки нашлись, а осадочек остался..."
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Валенко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Ассортимент стал скуден,зачастую товар не ,,,первой свежести,,, очень жаль что Лэнд ,,,умирает,,,Пару лет назад ,несмотря на высокие цены,мы постоянно были покупателями этого супермаркета,а в этом году пришли к выводу,,зачем переплачивать за те товары,которые можно купить в Перекрёстке,напротив Лэнда
2
3
Racono
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Персонал стал просто ужасный!!! Очень жаль, что в магазине такого уровня работают люди, которые даже разговаривать нормально не могут! Часто беру там кофе. Бармены каждый день новые, и все хуже и хуже! Очень люблю магазин на Лахте, но персонал разочаровывает..
5
2
Идущий К реке
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Магазин хороший,но наценка огромное,те же самые продукты можно купить в перекрёстке напротив,да и кассиры странные,при оплате наличкой лицо меняют так будто я им носки даю в которых ходил неделю не снимая вместо денег…
1
Анатолий Сергиенко
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Замечательный СУПЕРМАРКЕТ.Хороший персонал Девушки на кассах приветливые и вежливые,особенно старшая по кассам, выдержка просто железная в общении с нами покупателями.порой мы бываем не правы.
1
3
avzykoff
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Дорого пафосно, не плохой выбор алкоголя включая импортное пиво, мясо и рыба трагедия много просто старого, кулинария и кондитерский отдел весьма приличные, молочка на 4
1
А
Алексей рогов
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Куча просрочки, директор нападает на посетителей и матерится
4
1
Чуня Лапкин
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2021
Часто воняет резиной, маленький ассортимент. Кажется, что с каждым разом он редеет ещё больше. Редких продуктов уже давно нет, все проще купить по кнопке. А тут разве, что радоваться большой наценкой на обычные дешёвые товары.
1
Мишка Денисов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Все аккуратно и красиво, но и накрутка на обычные продукты невообразимая...
Александр
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
ужасный персонал,директор хамло,много просрочки
4
Яна З.
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Хороший супермаркет, но все оооочень дорого, хожу туда, когда прямо очень что-то надо. Хорошая кулинария, вкусные торты! Банкомат только ВТБ, один, никаких других нет!!! Парковка сейчас платная с 4-го часа 100 руб. / час.
Джонни
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин но в последнее время продукты стали не очень, то есть долго в холодильнике не лежат, хотя срок годности ещё есть. Индейка, кролик, курица.
1
М
Михаил Дорохов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Хороший, качественный супер магазин продуктов. Захотел что то, пришёл и купил
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Большой выбор продуктов. Но цены на многие очень высоки
2
Кирилл
Знаток города 16 уровня
8 октября 2021
Фрукты УЖАСНОГО качества. Отношение персонала - ужаснейшее, помочь - никто не смог, послали куда подальше
2
1
mitavd29
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Ассортимент становиться все меньше! Персонал не приветливый! Ценик завышен!есть просрочка на полках! Пора вам закрываться.
4
2
Carpe Diem
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
качество продуктов и сервиса.доволен
1
1
Nikita V.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Очень дорого. Когда обычная шоколадка из Пятерочки стоит 60 рублей, а тут 180 рублей. Но производитель один и тот же ☝️ Но в целом для людей с большим кошельком самое то.
3
А
Антон Самаркин
Знаток города 19 уровня
21 августа 2020
Хороший выбор, качественные продукты, дорого
1
2
OYG
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
Хороший ассортимент продуктов всегда все свежее, цены дешевле чем в азбуке вкуса
1
1
Посмотреть ответ организации
dpt
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
Отличный супермаркет с необычным ассортиментом. Ценник выше среднего, но если охота качественного и вкусного - это именно то. Торты там берем в последнее время.
3
2
Дмитрий Сумароков
Знаток города 27 уровня
30 ноября 2020
Хороший магазин и профессиональный персонал , но цены выше рынка .
3
2
Svetlana
Знаток города 12 уровня
22 марта 2019
Магазин очень хороший,все всегда в наличии,хоррший выбор продуктов,дороговатр конечно,чем в других магазинах.
6
1
Ирина Ле
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Магазин очень хорошие, очень вкусная красная рыба на развес, вкуснее ,чем в других ,но и цены здесь дорогие.
3
1
Павлова Наталия
Знаток города 18 уровня
7 мая 2021
Замечательный магазин, выбор на любой вкус. Отличное кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4