Поиск
Маршруты

Лесмаш

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
78
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,7
321 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Люблю эту столовую. Чистое и современное помещение. Готовят по-домашнему вкусно, много желающих покушать. Хороший персонал. Заказывали поминальный обед + так заказываю пироги, выпечку и еду на вынос. Всем сотрудникам спасибо и пожалуйста, держите высокую марку дальше. Благодарных клиентов.
Яна Руснак
Знаток города 13 уровня
6 марта 2025
Работаем недалеко от столовой, приходим на обед каждый день с коллегами, всегда большой выбор блюд, очень вкусно) хороший интерьер) доброжелательный персонал) чисто и уютно) есть комплекс (суп +салат) = 100 р, большой выбор горячих блюд, мясо, рыба, интересные гарниры
Константин
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Отличная столовая!!! Хороший ассортимент выпечки, салатиков, супов, гарниров и много много мяса, всякого по всякому... Самое главное что нет запаха столовой, одежда потом не пахнет супом и выпечкой до самого утра. Чистые сан узлы. У меня средний чек 450-550, беру выпечку с собой пирожки с яйцом и луком ммммм.... и никакой изжоги... тфу тфу тфу что б не сглазить...
2
Zen Zun
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Столовая с хорошей простотой и отсутствием роскоши, что радует. Средний ценник покушать будет примерно в 400 руб, чуть выше среднего, но выбор блюд их качество радует. Хорошее количество столиков, есть туалет и раковина для соблюдения гигиены. Выбор блюд вполне хороший, каждый сможет подобрать под себя необходимое блюдо.
Коренкина Галина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень понравилась столовая. Делали поминальный обед. Вкусная еда, приятный персонал, прекрасное обслуживание, чистото и уютно. Отдельное спасибо Дмитрию. Доброжелателен, всегда на связи, все четко и оперативно. Благодарим! Рекомендуем
1
Константин К
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Проезжал мимо, думал где пообедать. Случайно заметил это заведение. Думаю столовая, и что. Оказался приятно удивлен. Большой выбор блюд, приятная цена, за 340 рублей плотно наелся. Еда вкусная. Удивило цена + качество. До этого кушал в кулинарии за такой же набор блюд отдавал по 560-590 руб. Жалко что далеко от моей работы, а то бы ходил обедать каждый день.
3
Данил
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Очень вкусные пельмени с бульоном,тоже попробуйте,не пожалеете.Приятная атмосфера,чисто и приятный персонал, вежливый.Всем советую еще раз пельмени
Evgeny Honyaev
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Проводили корпоратив в данной столовой, не плохо. Чисто аккуратно, вежливый персонал, блюда не плохие. Заказывали из горячего мясо по французский, мясо мягкое, блюдо сочное и вкусное. Салаты были вкусные, домашние.
1
alexandr-const
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Вкусно и не дорого, и это главное! Уютно чисто, хороший выбор , в общем обычная столовая.
Ралина Г.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
В столовой Лесмаш отмечали юбилей мужа, понравилось сама столовая внешне чисто, аккуратно, современно, решили провести юбилей там, еда приготовлено вкусно, но поразил обслуживающий персонал, который при каждом обращении фыркал, мол вы чё ходите тут постоянно, сидите уже и празднуйте, у меня остался неприятный осадок честно. Незнаю уж что входит в обслуживании тогда, если грязные тарелки приходилось идти убирать самой, прошу заметить за одного человека взяли 500 руб, это не мало. Причем когда дело дошло до горячего, у нас было на выбор, персоналу столовой было трудно опросить гостей кто какое горячее будет, меня просто это убило. Я должна была знать кто что ест. Смешно правда. Совет такой либо меняйте персонал, либо учите правилам этикета.
2
6
Максим Хитущенко
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Хорошая столовая, быстрое обслуживание, вкусная еда, хороший ассортимент блюд
Иван Данилов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Вкусно, не дорого. Заехал позавтракать. Вкусная каша, очень нежная творожная запеканка. Буду рядом заеду на обед!
1
Мельниченко Р.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Отличная столовая! Все свежее и вкусное. Блюда неординарные, борщ с котлетой бывают, но не всегда. Из минусов - места маловато бывает, приходится подождать.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Хорошая уютная столовая. Заезжали с мужем перекусить. Очень было всё вкусно. Персонал приветливый. В столовой чисто.
1
Ириса
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2022
16.04.2022г.Отмечали кооператив на 30 человек, были впервые.Зал большой, чистый,посуда красивая,на стене большая плазма. Спасибо поварам-знатокам своего дела. Вкусная кухня,оригинальная подача блюд. Спасибо Виктории Валентиновне,за организацию и помощь в выборе блюд,все на высоте.Будем всем советовать ваше заведение друзьям,родным,знакомым и не раз придём сами. Огромное всем спасибо. С наступающими праздниками! Здоровья и сверх благ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel K.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Цены чуть выше среднего, но качество при этом очень хорошее. Еда вкусная, сделана по домашнему, порции большие. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Из минусов - очень маленькие ложки, маленькие подносы, неудобные вилки. Но качество еды перекрывает все минусы.
3
R P Garage
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Хорошая столовая. Чистая, порции не маленькие, еда вкусная. Цены стандартные.
1
Анастасия Кодрян
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Ничего кроме майонеза и колбасного сыра нет, не вкусно, все время холодно , еду надо греть дополнительно в микроволновке ,сегодня купили чебуреки думали с мясом, а оказались с луком и яйцом, пересоленные , либо технолог кто это все разрабатывает со своеобразным мышлением, либо просто так сделали специально
4
Светлана Золотухина
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Приходим сюда на мероприятия не первый раз. Никогда б не подумала, что за вывеской ,, столовая,, находится ,, ресторан,, в хорошем смысле. Чистота, отлично сервированные столы, чудесно поданные блюда, очень вкусные, выпечка отменная. Спасибо персоналу. Будем и дальше туда ходить.
1
Алексей Старцев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Достойная, столовая, в шаговой доступности, есть всё разнообразие салаты, второе, первое, выпечка. Средний чек в приделах разумного.
Василина Р.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Любимая столовая. Вкусно и не дорого. Заезжаю каждый день перед работой, покупаю обед и ужин. Выходит в среднем 400-500 руб.
Артем Сывороткин
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Всё очень вкусно, отлично. Доброжелательный персонал 👍. Кушал два раза 👍
Наталья Кошелева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Персонал отличный, все приветливые. Атмосфера кафе, уютно, красиво. Время ожидания от 1мин до 10 мин. Еда разнообразная, большой выбор, приготовленно вкусно. Интерьер отличный. Напитки разнообразны, есть соки, компоты 3-4 наименования, морсы, кофе, чаи на любой вкус. Блюда свинина, говядина, рыба все, что душе угодно. У этой компании еще есть свое производсто, где изготавливают очень отличные колбасы и деликатесы, пельмени, блины,. Покупали не раз, качество отличное. Советую!!!
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень красивый интерьер, прекрасная обстановка, отсутсвие запаха "столовой"- что очень редко в подобных заведениях. А еда- еда просто есть, удовольствия от приема пищи не получено, голод перебили и слава Богу...
Даша
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Проводили свадьбу на 60 человек, еда очень вкусная, все скушали остались довольны в восторге 😘🤗😉 спасибо большое персоналу, который готовил 😇 спасибо отдельное заведующей данной столовой за теплоту, отзывчивость и приём.
1
1
Nick Mackenn
Знаток города 5 уровня
16 января
Блюда норм, но бывает и сырое мясо. Ценники высокие, не стоит этих блюд.
Екатерина Казицына
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Ужасное обслуживания. Хамское поведение персонала. Не думала что так можно испортить банкет.... В таком красивом месте. Внешний вид не соответствует внутреннему состоянию. Всем своим друзьям никогда не посоветую ваше заведение. За что деньги взяли? Сказали за обслуживание. Я бы сказала за недострйное поведение в сфере обслуживание!!!! Ужасное и неприятное впечатление осталось после посещение вашего заведения!!!!
3
андрей иванов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Очень вкусно втроём перекусили за 750 руб. с 16 до 17 действует скидка 25%
1
Александр
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Отличное место для обеда. Еда вкусная, с широким ассортиментом. Впомещение уютно, обслуживают быстро и вежливо. Оплата и наличкой и "картой".
1
ВитВит
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Не вкусно, микропорции салатов, не соленые, соли и перца на столах нет, столы шатаются (есть нормально не возможно), компот сливовый - как вода из-под крана, дорого, оливье - плавает в майонезе, холодное - все стоят потом греют в микроволновке. Для работяг пойдет...
1
2
Александр Клычевских
Знаток города 21 уровня
26 июля 2024
Хорошая столовая, цена-качество на высоте. Очень вкусно готовят мясо. Разнообразные гарниры.
1
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
С нами поступили просто ужасно, заказывали поминки в траурном зале, а по факту посадили за ширмой в общем, аргумент - пришли люди у которых народу больше, не предупредили, и уж тем более не извинились. Как можно так поступить с людьми, которые и так в горе, я не понимаю, что люди после этого ждут в жизни, такой грех на душу.
1
федор обухов
Знаток города 13 уровня
22 января
Вкусно всё, обслуживание долгое правда, а так по домашнему еда
1
Сергей Пантюхин
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Столовая пользуется популярностью, в обед есть небольшая очередь на 3 -5 минут, свежий ремонт, чистота и порядок, посуда хорошего качества (часто в столовых ложки и вилки штамповка из тонкого металла, здесь нормальные столовые приборы). Как мне показалось, ценник чуть выше чем в столовых и персоналу чуть чуть не хватает доброжелательности. Ннапример: при заказе первого и второго блюда, пока подогревали первое, я уже дошел до кассы, подогретое первое выставили в начале стойки (там где супы) не сказав ни слова, т е я получается вынужден спрашивать "а не мой ли суп там разогрели и поставили на раздачу?" , затем раздвигая людей забирать суп...
1
1
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень чисто, вкусно и недорого! Можно поесть на месте или взять с собой. Стандартный выбор столовских блюд, простая и вкусная еда.
2
Сергей Петров
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Хорошая столовая. Очень вкусно приготовлено, вроде простые блюда, но сделано качественно. Своя выпечка. Чисто, уютно. Туалет есть.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 июня
С первого взгляда красиво, чисто, уютно, НО еда невкусная, порции очень маленькие, еда пересоленная ужас. Ценник выше среднего. Брали плов и рис, в чеке плов со свининой, а по факту было три малюсеньких кусочка курицы, которые с трудом вообще нашли в тарелке, и рис и плов прям плавали в масле. Попросили кетчуп, а дали очень острую аджику, которую кушать невозможно, при этом уточнили у женщины на кассе острая или нет, она ответила «вроде бы нет», в чеке так же отбили не кетчуп а какой то чесночный соус! Единственное что было вкусно это сарделька.
Пользователь С.
Знаток города 11 уровня
26 января
Вкусно, много место, большая парковка, цены приемлемые
Владимир
Знаток города 26 уровня
18 декабря 2023
В обед толпа народа, не дешево, брал первое суп лапша, второе рис с отбивной. Все холодное почему-то, вкусно но холодное. На столах абсолютно отсутствуют салфетки , соль, перец хотя бы. Из плюсов интерьер.
Али Мухаммад
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Довольно уютное местечко. Приличная еда. Чисто и аккуратно. Весёлый персонал
1
Марина Морская
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Интерьер хорошо сделан и очень все прилично, но доя столовой дорого, цены высокие, порции мизерные, ещё кассир в обед сидит и наблюдает и раздатчице все время указывает, что много кладёт, и так мизерные порции, а та ее ещё больше . Очень неприятная атмосфера из за этого. Пару раз в чек отбивают что нить лишнее, если вас запомнят что вы не берете и не смотрите чек.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Олегович
Знаток города 18 уровня
23 июля 2022
По меркам Елизавета, хорошая Столовая , разнообразная еда, можно попросить с собой завернуть блюда. Интерьер красивый и современный. Молодцы 👍🏼🤝 Иногда бывают спецобслуживание, например поминки и Столовая Работает в сокращённом режиме и половина зала.
1
Лариса Н.
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Отличная столовая. Очень вкусно. Большой выбор блюд. Персонал вежливый. Обслуживают быстро. Зал уютный. Рекомендую! Рядом есть парковка. Удобны режим работы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Yakovlev
Знаток города 17 уровня
20 января 2022
После ремонта это стала очень хорошая столовая. Чек за обед не самый дешёвый - 300-400 рублей, зато там красиво и вкусно. В последний час работы с 16 до 17 часов скидка на все 25 процентов.
NATA RU
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Отличная столовая, после ремонта! Огромный выбор блюд, цены приемлемые, место для посадки тоже много. С 14 и вроде до 16 скидки на оставшуюся продукцию. Советую
Александр Фил
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Отличная столовая. Большой выбор блюд, ценник средний. Приятная обстановка. Готовят вкусно.
Елена Акименкова
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Вкусно, свежее приготовление блюд и выпечки. Чисто и аккуратно в столовой,со вкусом и любовью относятся к своему делу-кормить людей.
Александр Светлый
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Средний чек за полноценный обед теперь 400 рублей. Ремонт нормальный, блюдо готовят не вкусные и холодные, грееете сами в микроволновке, исключение суп, у них он отменный!
3
Даниил Казаринов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Обеды вкусные, но дороговато Ниже по улице есть столовая более бюджетнее и с меньшими очередями)
1
Ксения Манягина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Новая столовая. Еда на высшем уровне. Все очень вкусно, сытно. Везде чистота и порядок. Но на входе спрашивают куар-код и паспорт, так что будьте готовы.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3