Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Фото
120
Отзывы
344
Особенности
Рейтинг 3,9
903 оценки
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Юлия Кривобокова
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Кофе вкусный, маленькая Бебешко в виде бонуса, но пицца так себе, сильно зажаренный сыр, мало соуса. И её все из меню над кассой есть в наличии, маленький выбор сладкого.
1
Юрий Улановский
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2025
В пиццерии Лето я был с сентября 2006 года по январь 2025 год. С 1 февраля 2025 года Лето прекратило свою работу. Было там очень уютно и хорошо. Официантки были красивые и добродушные к каждому клиенту. Сейчас я перешёл в другое кафе.
Даниил безногов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Раньше было отличное кафе, захотел привести друзей показать , получилось все плохо. Блины разогревают и не в достойном состоянии приносят. Кислое кофе+ пицца по вкусовым качествам стала не той как раньше. А уровень отношения официанта к клиентам просто нечто. Кидает деньги на стол проливает напитки и говорит салфеткой подержите все нормально будет. В ответ на просьбу говорит я занят
4
Адам Эль Салиби
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Котлета жырная. Сухая картошка фри. Не одного салата нет в наличии. Очень грубая официантка за кассой. Грязная посуда, особенно ложки, вилки и ножи. Очень плохая вытяжка в помещении. Нет салфеток и в место мыла налили воду в туалете. Больше сюда не приду и не советую другим!!!
4
Ольга Солонкина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Из плюсов только детский уголок и вкусный облепиховый чай. Заказ, картошка фри, мы ждали 25 минут, а когда спросили, потому что за тумбой никого, сказали что про нас забыли. Из выбора салатов только три оливье, которые уже успели заветриться. Меню скудное, из которых приготовить могут только пиццу и отварить пельмени.
TaTa P.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Впечатление от посещения - отвратное. И дело реально в КАЧЕСТВЕ ЕДЫ. Считаю, что выкинули деньги. Молочный коктейль - дешевое подобие молока, жидкий (ощущение что разбавлен водой). Кофе - сделала 2 глотка, пить не стала. Пицца с семгой - тонкое тесто и корка сухого сыра! Несколько кусочков рыбы по всей большой пицце и пара ужасного качества кусочков помидора… есть не стали оставили в коробке и ушли. Полное разочарование. Не советую.
4
Светлана
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Если вы хотите покушать свеже приготовленую пиццу или горячего первого это здесь. И если хотите поговарить со своими спутниками. Тихо, спокойно. Пока сидели местные заходили заказывали себе покушать. Я заказывала суп лапшу. Жирненькая такая похожая на домашнюю. Хлеб вкусный. Пицца не могу сказать что лучше не ела. На четвёрочку. На дрожжевое тесте, не могу точно утверждать но такая пышечка толстая. Я люблю тонкую. Но я встречала и пиццу на оценку три и два поэтому четыре не так уж и плохо. А вот первое хорошее. Я везде заказываю суп лапшу или том ям и по ним сужу о заведении. Кушала там два раза. Но кафе по внешнему виду напоминает 90-е годы.
1
2
Елена Ермилова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
В последние годы не слишком чисто. И не очень-то вкусно. Об желе сломали пластмассовую ложку. Заведение снизило планку. Единственный плюс - появилось место для игр детей.
3
Антон Саприч
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Уютно, вкусная пицца, хорошее место для семейного посищения, быстрое обслуживание, чисто и аккуратно, цены вполне приемлемые и удобное место расположения
3
kvinta.69
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Заведение от кафе только название. Грязные столы (протёрли самостоятельно). В помещении для мытья рук гора грязных салфеток. Первые блюда очень жирные. Хлеб в меню не предусмотрен, к сожалению... Рекомендую проходить мимо! Ставлю незаслуженную мааааленькую звёздочку, чтобы отзыв могли все прочитать!
1
Нэтли
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Во что превратилось уютное кафе "Лето"! Начиная с неприятного запаха, при входе. Далее: приведите внешний вид обслуживающего персонала в достойный. Некому работать? Сделайте закрытую стойку буфета. И кто додумался поставить рядом со столами детскую игровую "клетку"? Давно не заезжал в город, и в это кафе больше нет желания зайти
4
Светлана Сильченко
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Хотелось бы оставить положительный отзыв.....,но Пицца была подгоревшая,начинки практически нет,а вот чай вкусный, только с кучей чаинок,которые пришлось вылавить из кружки перед тем как пить.
3
Роман Меркушев
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Пицца нормальная была, а вот пельмени оставляют желать лучшего. Обслуживание так себе. Подачи нет, все забирать самому, если услышишь что тебе кричали
1
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Заведение привратилось в столовую с сомнительным меню, пицца есть, но качество оставляет желать лучшего. Заметил только двух работников, на открытой кухне не кого. Пусто и в зале, за исключением одного столика, там дети ели мороженое. Картошка фри на удивление хороша, а вот пицца на тяжёлом, жёстком тесте, грибы чёрной массой, а не кусочками, сыр тоже безымянный, точно не моцарелла( думаю дешёвый типа российского из пальмы). 3 звезды это с огромным плюсом.
8
Елена Безверхая
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Пиццерия явно испортилась. Еду подавали на посуде со сколами. Коктейль молочный был кислый, хачапури подгоревшее, с минимум сыра и максимум яйца, хотя в "по-аджарски" добавляют только желток, а не целое. Нет меню с описанием состава пиццы. Мне было очень неудобно перед кассиром за то, что спрашивала состав каждой пиццы. На четвёртой остановилась, чтоб не мучить человека
5
1
ДК.
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Посещать данное заведение не рекомендую. Заказал котлету по киевски с картошкой фри. Котлету пережарили так что не разрежешь ножом, картофель фри сухой как солома. Вареники с картошкой самые дешёвые из магазина. Перед уходом заказал на вынос пиццу с морепродуктами, по приходу домой оказалось что в большой пицце всего четыре маленьких кусочка колец кальмара и больше ничего. В такое место возвращаться не хочется, и рекомендовать тоже. Не портите себе отдых идите в другое заведение
7
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Приятно находиться в данной пиццерии! Чистота, вежливый персонал, и рыбки, супер рыбки! Цены не кусают, интерьер очень приятен, для большой компании самое то. Рекомендую
2
Vova B.
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Адекватные цены: 300-400 руб на напиток и вкусняшку вполне хватит. Сервис и дизайн-уют хромают в кафешке. Рынок вечерних свиданий кафе почти полностью упускают.
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Самая ужасная пицца… сухая, сгоревшая, жаль , что не посмотрели отзывы перед посещением данного места. Не советую.
Елена П.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Сегодня посетили кафе Лето. Заказали пиццу с курицей и расстроились. Пиццу сделали совершенно без вкусную, ни соли, не специй. И вообще курицу там не нашли. Всё было иземельчено, как будто начинку прокрутили через мясорубку. Коржи были горелые. Молочный коктейль был похож на кефир, вкуса молока и мороженого не ощутили. Ставлю одну звезду и ту за прохладный кондиционер!
4
Полина Тагиева
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Начнём с того, сама пицца не вкусная, раньше была лучше ( начинки мало, соуса почти нет, вся пицца разваливается, начинка не соответствует названию). На счёт гигиены: персонал ходит в какой-то домашней одежде (домашние тапочки, растянутая футболка и штаны), в зале летают мухи, столы как я поняла не протирают, в туалете нет мыла. В общем всё ужасно!
4
Vladimir Travkin
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Пробывал позавчера большую пепперони, это просто отпад! Не осилили эту огромную пиццу даже в троё ! Атмосфера классная. Минус один, молочные коктели отстой! Прошу исправить!!!
3
3
Ирина Бондаренко
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Были по делам в городе Невинномысске. Были голодны. Когда то давно очень популярное кафе, решили зайти. Стояв перед выбором в него идти или соседнее. Съесть шаурму. Зашли в" Лето" из салатов : только оливье. Просто ужасное! Все ингредиенты самого низкого качества. Картофель не доварен Молочный коктейль молоко начало прокисать. Окрошка : вкус не смогли понять т.к. Была очень пересоленна. При готовности заказа. Девушка кричала всё время.... Какой заказ нужно забрать. Это просто кошмар! Не рекомендую!!! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
6
Дарья Ракстер.
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
ну начну с еды ...Пицца впринципе вкусная, но Подгорела. На само блюдо нам сверху положили пластиковую тарелку.... При том, что сама тарелка с пиццей стояла на огромном подносе, неприятно. Напитки неплохие. Персонал. .. Видно, что девушка недовольна тем, что люди приходят в кафе. Получилось так, что мы сели около телевизора и когда ушли другие посетители (остался только наш столик), девушка сделала звук на нем на 100, специально, чтобы мы быстрее ушли. Уважения нет. Атмосфера классная. Время ожидания - приемлемо. Интерьер тоже хороший. Единственный минус - сама девушка. Говорили мы с ней вежливо, но в ответ этого не получили. Люди, которые работают в общепите - лица заведения. Поэтому, пока что 2 звезды.
8
1
Ирина Катькова
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Вкусно, детская площадка. Не дорого. Детям всё очень понравилось. Если будем в Невинномысске снова, обязательно придём туда перекусить. Рядом парк
А
Анонимный отзыв
19 октября 2021
Пиццерия хорошая,сейчас уже сделан ремонт помещения и торца,вкусная пицца,также есть на выбор достаточно разнообразные пиццы,ухоженный туалет,все работает,есть летняя красивая терраса,время ожидания среднее,персонал вполне добр к покупателям,все прекрасно но расположено возле дороги поэтому не всегда чисто, и на террасе в том числе
8
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Не вкусно(( фирменная пицца "Лето" пресная, грибы консервированные судя по запаху не очень дорогие, тесто не пропеченное. Музыка Малинин и шансон + реклама по ТВ, единственный плюс это детская плащадка, отдельный столик для детей порисовать
3
Мишель16
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
В кафе очень вкусная пицца, разных наименований и размеров, горячие и холодные напитки. Приятный зал, удобные места для семейного посещения. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Ждать заказ недолго. Хорошее кафе. Рекомендую.
1
4
Людмила Мамонтова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Испортилось очень давно. Пицца не вкусная. Брали с курицой. Видно была замороженная и при готовке не разморозили до конца, лилась вода и была холодной. Молочный коктейль вообще отвратный, безвкусный с кусками льда. Пироженое не свежие. Хотя в моё детство это было очень хорошее кафе.
5
Татьяна Волкова
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Прилетаю один раз в два года в Невинномысск и посещаю это кафе, т.к. оно мне очень нравилось, как семейное и уютное. К сожалению нет улучшений и кажется оно "угосает". Нет уюта, нет дизайна, обслуживают как у привокзальной забигаловке в 90-х. Это моё впечатление в 2023 году июль месяц.
6
1
Татьяна Миронова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Любимое место нашей семьи. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Блюда очень полюбились детям. Мы часто заказываем сырную пиццу и молочные коктейли, а так же бывает балуем себя пирожными с чаем. Всегда очень вкусно! Приятно провести вечер с семьей!
4
Наталья Лобачева
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2023
Впечатление от кафе осталось ужасным. Пока сидели видели таракана,который бежал по стойке...бррр. В тесте пиццы нам попалось 2 длинных чёрных волоса, которые тянулись от одного куска с другому. Аппетит был окончательно испорчен. Повара работали без головных уборов. Туда больше ни ногой!
5
1
С
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Недавно я ходила в это кафе, посмотрела на отзывы и ужаснулась. Полное противоположность настоящему. Персонал замечательный. Обслуживание на высшей степени. Пицца огонь!! Очень аппетитно и быстро. Просидела там час и все столики были убраны сразу после ухода гостей. Приду сюда с семьёй и не один раз. Люди, будте адекватнее и персонал к вам будет хорошо относиться.
1
4
Юлия Ю.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Не приятно находится в кафе. Ощущение антисанитарии. Очень грязные диваны, в грязных разводах, липкие столы. Пицца в принципе норм, но лучше есть за пределами данного заведения.
Дарья Бехтянова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хотела зайти заказать салатик, покушать и уйти, только зашла, сидела женщина пила пиво. И сказала что кафе закрыто, а также что касса была посчита Время было 23:22 Понимаю за 5 минут, но не за 38 минут. Очень любила это заведение, но эта ситуация испортила впечатление. Поговорите пожалуйста с персоналом. И что вы модете на это ответить.
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Зашёл выпить чая с блинами, в итоге блинов не оказалось, пришлось заказать пиццу. Пицца очень не вкусная. В кафе постоянно шум, дети кричат, официанты постоянно орут на весь зал называя номерок. Ну неужели трудно купить как у всех брелоки с номерами который если запищал, то значит готово. Такое удобное по распоряжению место и такое ужасное по еде и обслуживанию. Больше не приду однозначно.
Ирина Атаманюк
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Забежал перекусить. Пока дети были на тренировке. Заказала 2 блинчика. Ждала 30 минут. Жесть. Блины с маслом. Вопрос, где масло? Хорошо что были проездом.
2
Виктория Шевчук
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
В зале старая Мебель интерьер не уютный. Из всего заказа съедобной оказалась только картошка фри, более не вкусной пиццы я не встречала за всю свою жизнь! Тесто жесткое есть не возможно! Заказ пицца , порция картофеля фри и нагетсы , чай облепиховый . Время ожидания 50 мин. А две звёзды за чистый туалет.
4
Лилия
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Треш, такого ещё не встречали. Заехали случайно, вроде центр, люди с детьми. Пицца не съедобная, воняет, посуда пластиковая, очень маленькие тарелки, еда свисает, сырные палочки тоже дрянь. На стойке тетка из 90 х. Люди, уважайте себя, не ходите туда.
Оксана Соловьева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Блинчики вкусные. Кофе тоже не плохое. Но вот молочный коктейль подвел заведение. Кусочки льдинок плавающих в нем испортили весь вкус. Видимо мороженое несколько раз размораживали или не правильно хранили в холодильнике. Либо оно просто было старым.
Инкогнито 1381
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Последний раз была несколько месяцев назад, было ужасно! Везде грязь, туалет ужасно был грязный, заказ принесли не то, что мы просили, персонал грубил, у нас остались только негативные имоции!
3
Кристина Митина
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
ужасное место,заказали пиццу,попались волосы(((, кофе тоже не очень,цены не соответствуют качеству
Наташа Плечева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Сегодня в10-19 зашла, купила пиццу лето, и кофе капучино. Ждала30 минут. Забираю заказ: пицца по кругу черная, сгоревшие края, кофе ледяной. Пробую: начинка не соленая от млова совсем. Утро испорчено, напрочь. При уходе, высказала девочкам, свое мнение о пиццеи кофе, лица были такие же как начинка. На клиента пофиг, что емт клиент, тоже глубоко.
7
1
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2019
Раньше всем рекомендовали посетить это кафе, но последние посещения не доставили радости. Обслуживание стало ужасным, девочки, работающие в кафе "Лето" , разговаривать абсолютно не умеют. Вчера зашли семьёй , оставили заказ. Нас предупредили, ждать полчаса. Ждём, 30,40,50 минут. Многие, кто сделал заказ после нас(причем заказы одинаковые) уже поели. Таких как мы было тройка столов, возмущались всё сильно. Девочки даже не извинились. Пицца правда вкусная, но ввиду плохого и не внимательного обслуживания не знаю пойдем ли туда снова. Друзьям и знакомым даже советовать не буду. Пусть хозяин задумается и обновит персонал
8
1
Jane Forst
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Давно уже кафе испортилось: обслуживание плохое, вкус еды тоже оставляет желать лучшего, с чистотой тоже напряг
Эльвира Гостюхина
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2024
Из плюсов - расположение. Из минусов - невкусно, тесто в пицце не соответсвует, резиновое. Была заказана пицца с начинкой из сёмги, но выпекли с пересолёной рыбой 🤬
2
Ольга Горбанева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
В городе первый раз,решили с ребенком зайти в это заведение.Заказала пиццу маленькую.Я не думала что за 410 рублей она будет настоооолько миниатюрная ,см 20 если будет и то хорошо.Курица с ананасами,пару кусочков малюсеньких ананаса и вкус курицы странный.В общем мне очень не понравилась данная пицца в целом.За такие деньги ела и больше по размерам и вкуснее на много.Заходить пробовать другие пиццы желания как то и нет.Да и другие блюда тоже Второй шанс заведению не дам.Лично мое мнение.А там смотрите сами,может вам и понравится там все.
Илья Исхаков
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Были в кафе Лето буквально вчера ,проездом семьёй. Вспомнил что там раньше было очень уютно и вкусная пицца. Сейчас просто дно !!!в туалете нет бумаги ,обблеваные диванчики ,сначала хотели сесть потом когда увидели были в шоке . Персонал который одной рукой держит деньги ,другой без перчаток мнет тесто для пиццы 🤢 . К слову соотношение цена/качество вообще страдает . Единственное очень вкусная пицца 🍕.
6
Дарья Ж.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Здесь и правда ужасно грязно, стулья для меня как невысокой девушки очень не удобны, приходиться сидеть на самом краю вплотную к столу. Молочный коктейль представляет собой взбитое молоко с мелкими кусками льда, ужасно завышенные цены на напитки. Пиццу брали с семгой за 450, впринципе она вкусная, но ужасно солëная, слишком маленькая за такие деньги, тесто представляет собой обычный хлеб, да вкусный, только из печи, но это хлеб, не пицца. Можно найти и дешевле, и чище, и вкуснее. Настоятельно не рекомендую ходить туда.
3
Дмитрий Гончаров
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Пришли покушать горячего , в меню была лапша (как оказалось обычный куриный суп с картошкой не свежий) ложки и вилки не мытые на вилках прям следы от других посетителей старый засохший хлеб и много масла в супе. Лимон к чаю выдали позавчерашний весь заветренный. Обслуживания тоже нет , приходится самому ходить с разносом как в столовой. Крайне не рекомендую это место если не хотите отравиться.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6