Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
258
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
690 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Анастасия Аксëнова
Знаток города 3 уровня
14 мая
В восторге от покупок в этом магазине! Всем советую приходить за ароматами и косметикой именно сюда. Отдельная благодарность консультанту Светлане за помощь в выборе аромата, отлично знает весь ассортимент, интересно рассказывает. Собрали очень хороший косметический набор. Помогла разобраться с системой лояльности. Благодарю за работу
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Неплохой такой косметический отдел. Скучающая шкафиня из парфюмерии во вторую смену 24 июня - это ёбурговый удел. Извините, что отвлекли вас от созерцания стеноблока. Ведь от полки больше пользы, чем от вашего ока.
Инкогнито 4510
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень хорошее место где можно приобрести от уходовой косметики до декоративной. Цены шикарные, постоянная чистота, очередей почти нету, доставка приходит быстро!
Иван Андриянен
Знаток города 14 уровня
23 мая
Большое спасибо персоналу магазина Лэтуаль в ТРЦ Гринвич за то что подобрали подарок и активировали скидку бонусами, также отлично и великолепно обслужили, магазин чистый, красивый всё красиво и аккуратно!!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Самилкин
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Регулярно покупаю косметику в «Л'Этуаль». Нравится огромный выбор брендов, от люксовых до масс-маркета. Часто радуют акции и подарки за покупки, это очень приятно! Консультанты в моем магазине вежливые, помогают с выбором. Люблю, что можно протестировать абсолютно всё перед покупкой. Мой любимый магазин косметики!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Жильцова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Была в Летуале 27.03. Выбрала себе три упаковки духов, попросила консультанта показать пробники еще одних, она сказала, что закончились, это была вся ее помощь, но тем не менее она забрала себе мою покупку и, как я поняла, провела через свой аккаунт, якобы она помогала выбирать, хотя, когда помощь действительно была нужна, ее даже не было в зале)) Ну ладно, мне не жалко, что человек получит плюс с моей покупки, но я то с нее ничего не получила: мне не предложили ни одной скидки, кроме той, про которую я сама спросила, не рассказали про товары по акции, и не положили ни одного пробника!! В прошлый раз, 22.03, я купила одни духи на 2к, с выбором мне помогла подружка, а женщина на кассе дала пробников нам обеим, рассказал про все акции (поэтому и захотелось вернутся за второй покупкой), провела скидку по сбп, вот и получилось, что суммарная скидка была большой, очень понравилось обслуживание, но в этот раз обслуживание было на дне!!! Охранник зала и то больше помог, чем эта консультантка…
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Белоножко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
В целом всё ок: приходила за подарком для подруги, пришла за конкретной маской для лица, спросила консультантку где находится нужный стеллаж, девушка всё подсказала и не навязывалась (для меня это большой +). Единственный недостаток – невозможно дозвониться. Во-первых, на Яндекс картах указаны неверные добавочные номера, верный номер нашла на оф. сайте; во-вторых, не могу дозвониться уже вторую неделю. Хотела узнать не оставляла ли я в магазине чехол от наушников. Зайти в магазин возможности нет, дозвониться тоже. Грустно(
3
Посмотреть ответ организации
Ничка
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Зашла за парфюмом, но не могла определиться с ароматом... Консультант Екатерина - замечательная милая девушка! Спасибо ей огромное! Ненавязчиво предложила обратить внимание на бренд Аnna Rozenmeer... Приятный, не резкий... То, что искала ♥️ ... Купила и счастлива! Аромат - наслаждение♥️😇 Спасибо!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень нравится этот магазин, очень много крутых скидок, девочки приятные всем и всегда помогут. Посетил сегодня магазин, ушел в с двумя парфюмами, с выбором помогла Катерина, очень приятная девушка!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Белова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хочу выразить благодарность консультанту Алёне в магазине Л'Этуаль, в Гринвиче. Она очень профессионально и быстро подобрала косметику под мои запросы. Спасибо за экономию времени и отличный выбор.
Посмотреть ответ организации
Ольга Багуцкая
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин , широчайщий ассортимент всегла можно натти все что хочется а если еще опоатить с бонусами то получается очено выгодно . И отдельное спасибо за клиентские дни и возмодность за покупки пользоваться сваер услугами. Хороший персонал. Всем рекомендую .
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сычева
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Впервые столкнулась с таким отношением .31 января оформила заказ на сайте, доставка до постомата 16.02,заказ в назначенную дату так и не поступил ,писала в поддержку ,как поняла где то при транспортировке был утерян написала 20.02 чтоб заказ отменили .....сегодня 4 марта ,денежные средства мне так и не вернулись и каждый день мне пишут одно и тоже ОЖИДАЙТЕ
1
Посмотреть ответ организации
Дишенька😋🥰
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Захожу сюда только при крайней необходимости. Один раз заказывала несколько товаров на самовывоз, на выдаче сидит ужасная женщина и всем хамит, все происходило очень долго. Недавно зашла посмотреть парфюм, еле выловила девушку-консультанта, чтоб дали послушать аромат (пробники были убраны в ящики))). У меня в списке было 3, она пшикнула один на полоску и просто ушла (причём её никто не звал, она просто ходила в зале). Прекрасное отношение, видимо, для похода в лэтуаль нужно надевать на себя все золото и бренды, чтоб к тебе нормально относились. Поменяйте уже хоть что-нибудь за столько лет. Просто противно туда заходить. Бонусом приложение, которое ПОСТОЯННО зависает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Емельянов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Пришел забрать заказ, время 18:20-30,огромная очередь, непонятно какая касса работает. За кассой одна сотрудница, остальные ходят, болтают, непонятно чем занимаются. За 15 минут так и не смог забрать заказ, больше в этот филиал точно заказывать не буду. Сервис ужасный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Абсолютно не понравилось, как работает девица с бейджем администратор Светлана по адресу Сулимова 50. Напыщенная, высокомерная, но при том ленивая и не знающая ассортимент. Не может ничего ни предложить, ни сориентировать. Бессмысленный сотрудник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лебедева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Пришла с целью купить помаду от определённого бренда - диор. В зале не было ни одного сотрудника, пришлось просить чтобы его позвали и ждать. В итоге пришла женщина, неохотно общаясь. Говорила, что ничего почти нет в наличии, не охотно показывала какие вообще цвета присутствуют. Начала мне впаривать какую-то помаду от другого бренда за 500 рублей, говоря что незачем тратить так много денег. Я все понимаю, человека очень волнуют чужие деньги, но я прихожу за конкретным продуктом. Пошла в другой косметический и купила нужный мне продукт. Зря только время потратила, никому не советую этот магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Stanislava Star
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Как можно было довести центральный магазин большой сети до такого ужаса? Консультантов не хватает, чтобы у очнись наличие (уже молчу о том, чтобы помогли в подборе), консультантов надо вылавливать С интернет магазином вечная беда, пишет о наличии самовывоза, в итоге через 2-3 часа узнаю о том, что нет в наличии, деньги вернутся на днях, вот вам бонусы! А ведь я еще помню прекрасный филиал на Малышева, где и консультанты были топ, и чистота была…
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Ужасные консультанты. Попросила помочь подобрать термозащитный спрей для волос, а она выдаёт - "идите на другой этаж, там выставлены спреи". Это что такое? Типа давай сама? На что тогда нужны консультанты. И вторая такая же, попросила помочь подобрать фиксатор для макияжа, ведёт меня , показывает какой-то за три косаря. Я прошу показать ещё какие-нибудь варианты, и её вброс меня поразил, говорит - "ну это самый лучший вариант, ничего больше предложить не могу". Что за стёб?
4
1
Посмотреть ответ организации
Света Г.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Один из лучших филиалов в городе, тут ещё и аптека открылась, внезапно Ассортимент в праздники подкачал, но бонусная система привлекательная, консультанты занятые, но отзывчивые, советую
3
Посмотреть ответ организации
DavletovaTV
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2025
Посетила ваш магазин 27 апреля 25г. с конкретной целью, но, к сожалению, столкнулась с рядом сложностей, которые оставили двойственное впечатление. Хотелось бы поделиться обратной связью в надежде, что это поможет улучшить сервис для других клиентов. 1. Я заблудилась из-за навигации в зале. Планограмма стеллажей показалась мне запутанной, интуитивно не понятной, мне было сложно быстро сориентироваться. Возможно, стоит добавить указатели или выделить зоны акций яркими метками (с пояснением). 2. 10 минут ждала помощи, а когда сотрудник подошёл, оказалось не все условия акций я поняла правильно, мне разъяснили, и девушка исчезла, так как ее звали на помощь другие покупатели. Площадь большая, выходной, вы проводите крупную акцию, может стоит добавить консультантов в зал. 3. Если товары по зелёным ценникам имеют дополнительные ограничения, их стоит указывать крупным шрифтом рядом с ценой или написать подробнее на стойке на входе: «Следуй по зеленым ценникам», например. Я также поддалась импульсной покупке на кассе. К сожалению, попытка купить две туши по акционному ценнику также обернулась недоразумением. Продавцы сообщили о «техническом сбое», из-за чего покупка стала невозможной. Когда я вежливо напомнила о Законе о защите прав потребителей, реакция сотрудницы (взгляд, устремлённый в пол, и молчаливое осуждение) лишь усилила чувство неловкости. Мне было жаль потраченного времени и я не стала развивать историю. Вопрос не про деньги, а про потраченное время на поиски и ощущение досады. В такой ситуации хотелось бы услышать не только извинения, но и альтернативное решение, например, предложение оформить заказ позже или компенсировать неудобство бонусом. Несмотря на приятный ассортимент, посещение оставило послевкусие негодования. Вроде вот на входе мы организовали целую компанию, но приобрести вы это не сможете. Верю, что это единичный случай, и надеюсь, что мои наблюдения помогут вам сделать сервис более клиентоориентированным. Готова дать шанс снова, если увижу изменения в подходе к коммуникации и прозрачности акций. С уважением и пожеланием дальнейшего развития 🙏🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан с
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Лучший Л'Этуаль екб! Такой дикой милоты и внимания персонала я не встречал не в одном магазине парфюмерии! Девушки спасибо вам огромное помогли разобраться и не дали детям сделать из папы дурака😂 огромное человеческое спасибо! Именно такие эмоции должен испытывать покупатель 💯 11 из 10 вам оценка 👍🏻 с пониманием и все что надо нашли и рассказали 🔥 особенно хочу отметить девушку по имени Нина🧡 вы просто великолепный профессионал 💯🔥🙏🏻 на таких надо жениться! Ну как минимум брать в штат 😂 мы с дочкой ваши теперь клиенты 💯 Терпеливо ждем открытия Гринвича 🤪😇
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Хороший выбор, большой ассортимент, внимательный консультант помог сравнить и подобрать нужный товар. С покупкой ушли довольные, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зуева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Хотела найти духи, обратилась к сотруднице за помощью, задала вопрос: «Есть ли пробник на данные духи?», сотрудница сначала проигнорировала меня, потом заявила, что пробники закончились. На мой вопрос: «А как понюхать данные духи», ответила: «Кто знает, тот покупает». Уже не первый раз сталкиваюсь в летуаль с хамскими сотрудниками. Никакой клиентоориентированности. Понимаю, что любой товар может закончится, но общаться с клиентом здесь совершенно не умеют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 3 уровня
11 января
Добрый день ! Не являюсь постоянным покупателем ,хоть и есть карта !На сайте крем ,который закончился в моем любимом ЗЯ 3199,в зале магазина 6400,со скидкой 4700₽. Спросила ,если бы я заказала с самовывозом из магазина с сайта ,я бы его забрала за 3199. Бредовее не встречала ситуации. Давно не была и на перспективу уже точно не собираюсь 👌 Но больше всего увлекла беседа по телефону с магазином ,я не просила что-то вернуть или в этом роде . На будущее хотела выяснить политику ценообразования . Так вот диалог : « а в чем вопрос» « что-то еще?» тоном абсолютно неприемлемым окончательно разрушил желание быть покупателем в будущем .
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Важенина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Сегодня мы посетили Летуаль, очень приятные впечатления о магазине оставила сотрудница Светлана Голушкова. Очень внимательная, отзывчивая и приятная девушка. Очень понравилось, что как только мы зашли, она сразу подошла к нам, узнала, вспомнила когда мы приходили в прошлый раз, чем интересовались, и помогла нам сделать выбор, что мы хотели купить в данный момент. Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, это очень приятно. Такое редко встретишь. Если нам нужно что то купить, то обязательно будем заходить именно в этот летуаль.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 марта
Выражаю благодарность продавцам,девушкам красавицам,профессионалам своего дела! А,именно: Катерине Пестриковой, Марии Глумовой, Алёне Дьяконовой, девченки,спасибо вам за ваш большой труд,профессионализм, знание, рекомендации, выбор, настрой, и простое человеческое доброе отношение к своим клиентам! Вы всегда на высоте! Буду ходить только к вам! А,руководству,прошу направить премии за превосходное обслуживание и умение рекомендовать, именно,то,что нужно! С наилучшими пожеланиями,ваша Ирина)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Каравайкина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Почти ничего нет в ассортименте, стеллажи все грязные, клиентоориентировасть на нуле, персонала в зале почти нет, из тех кто был так и никто не подошел, даже после того как попросили.
1
1
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 5 уровня
4 мая
. Консультанты были очень внимательны и помогли мне сделать удачный выбор. Атмосфера в магазине очень приятная и располагает к покупкам. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь к вам снова)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Самый большой ассортимент из сети магазинов Летуаль в нашей области, отзывчивые консультанты, удобное размещение товара. Вот бы пробники давали как в других сетевых парфюмерных магазинах, вообще бы с удовольствием ходила.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Шкандыбин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
пробников нормальных духов либо нет, либо стоят просто пустые флаконы, смешно просто. Не понимаю смысла этого магазина, хотел прийти выбрать парфюм, в итоге посмотрел на красивые пустые баночки :)
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ткаченко
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Консультант Юлия очень помогла с выбором идеальной помады "balerina copuchina", оттенок моя мечта, теперь надеюсь, что этой помады мне хватит на пару лет))✨ Очень добрая и приветливая девушка, знающая ассортимент и продукцию. Большое спасибо Юлии🩷
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Спасибо большое девочкам консультантам! особенно Екатерине Калиненой очень грамотная в своей работе, внимательная, заботливая и вежлевая. Мне подабрала отличный парфюм. Осталось очнь доволна обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Misteria R.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Начну с того, что мой большой онлайн заказ магазин зачем то разбил на 3 части. Каждая из которой подлежала выдаче в разных магазинах. В Карнавале, Гринвиче и Веер-молле. Т.е. география выдачи раскидана по абсолютно разным частям города. Ну ок, новогодний ажиотаж. Думаю ничего, съезжу заберу. В карнавале все быстро нашли, выдали. В Веер-молле сотрудники вообще прелесть. Очень вежливы и профессиональны. И только в Гринвиче началось Сначала как в посте ниже - заказ не можем найти Потом - заказа нет. При этом возмутило больше отношение сотрудников. Выдачей онлайн заказов занимались спустя рукава. Ищут в перерывах между обслуживанием покупателей в магазине. А ты стой как сирота и жди, когда соизволят тобой заняться. Я понимаю, что время новогоднее, покупателей много. Но и я не за бесплатно пришла товар получать. Я его оплатила и хочу забрать. Зачем тогда делать выдачу онлайн заказов на кассе, если сотрудники этим заниматься не хотят либо делают это с фырканием и пренебрежением? Очень неприятно было. Когда я уже начала возмущаться, сотрудник мне сообщила, что могут доставить мо1 заказ в ближайший ко мне ТРЦ, чтобы я уже в который раз не ездила в Гринвич дабы получить покупки. Тогда уже ко мне закрались сомнения. Сотрудник глазом не моргнув обещала, что заказ мой найдут, со мной свяжутся и отправят в ТРЦ куда мне нужно. По итогу оказалось, что ничего подобного они не делают. Заказ мой отменится, естесственно, раз они его не нашли. А списанные баллы не восстановятся, посколько срок их действия на сегодняшний день уже закончился. Баллы, которые я могла бы списать на покупку в удобном мне магазине. Крайне оскорбительное отношение. В Гринвиче больше никогда не буду делать заказы. В Яблоке в миллион раз более клиентоориентированный сервис, хоть гипермаркет ничем не уступает Лэтуаль.
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Прислали бракованный товар, связаться с магазином невозможно. Духи вытекли , дозатор не работает практически . Парфюм вытекал в запечатанной коробке настолько давно, что слезла краска Номер заказа 15477776330
5
1
Посмотреть ответ организации
Аминочка
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Не помню имени консультанта, но…прекрасная девушка, которая помогла подобрать мне помаду и карандаш для губ сегодня, спасибо тебе большое. Ребята готовы перерыть весь магазин в поиске той самой вещи и того самого оттенка. Просто супер❤️🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ершова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Добрый всем вечер!Сегодня зашла в магазин,который находится на Вайнера, в Успенском.Зашла,потому что мне подарили сертификат.Покупателей было человек 5-6.Продавцы-консультанты сидели в зале и громко обсуждали какие-то личные проблеммы.Не обращая внимание на покупателей.Я обошла зал и вышла.Мне ничего не захотелось здесь купить.Больше сюда не ногой,пойду в другой магазин,может там повезёт будут к покупателям внимательнее.
1
3
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Подобрали замечательный крем для рук и помогли со скидкой. Отличные продавцы и консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Корепанова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Посетили магазин в Гринвиче 21.06.2025 Хочу отметить работу консультантов,девочки спасибо большое за помощь,не в каждом магазине такое обслуживание,отдельное спасибо консультанту Нине,очень улыбчивая,подсказала,помогла оплатить и подобрать все ,что было нужно
4
Посмотреть ответ организации
Тася Т
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Разочарована в магазине. Я её люблю оставлять плохие отзывы, поскольку сама работаю в сфере продаж, но тем не менее. Несколько лет назад покупала там косметику. Были приятные консультанты, не особо навязчивые. И ассортимент на любой вкус и кошелек. Решила обновить косметику, была в Гринвиче и зашла в магазин. Хотела приобрести из бюджетного сигмента. В итоге:в ценниках хаос, непонятно что от какой позиции. Сама косметика перепачкана и перелапана от тестеров, к слову, и стоит вперемешку с тестерами. Ассортимент стал крайне скудным. В то время, как на люксовых полках все идеально чисто и красиво расставлено. Я понимаю, что дорогой товар в приоритете. Но так относиться к покупателям бюджетного сигмента низко и отвратительно. Бардаком на полках я увидела неуважение. В итоге ничего не выбрав, отправилась в другой магазин. Где был больше выбор, на полках порядок, быстро выбрала то, что мне нужно, и довольная расплатилась и поехала домой. Очень жаль, а когда то Летуаль был один из моих любимых магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Дарина 🍷
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Сделала заказ онлайн 04.12.24. Было написано,доставят 05.12.24 с 9:00 до 18:00. Приехала через весь город за заказом. По факту,он не собран! В приложении до сих пор написано,что можно забрать через час(так было написано весь день!) Милые девушки на кассе тщетно пытались мне его найти (спасибо им огромное) А услышав фразу: "возможно вам не достанется заказанный продукт ",я чуть не упала на месте! Я его уже оплатила! Уже не первый раз такая ситуация с вашим магазином! Когда заказываешь что-то, оплачиваешь,а тебе потом присылают отмену заказа! Ваше ужасное приложение, дезинформирует клиента! Заказ мой где???
1
2
Посмотреть ответ организации
pluto
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
прекрасные консультанты, отзывчивые и добрые. все как положено ассортимент товаров огромный, сегодня даже действовала скидка по покупке от 2к в подарок услуги косметолога и макияж!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Добрый вечер. Отзыв будет нестандартным😀 Сегодня произвела покупку : тени ,кисть для макияжа Hello Kitty,карандаш для бровей на сумму 971 руб в Гринвиче. В этом мне помогла очень приятная девушка- консультант Диана.На кассе, к сожалению, забыла отдать карточку консультанта ,чтобы бонусы за продажу и помощь были начислены именно ей 😒если отзыв как- то поможет в поощрении сотрудника. Будет здорово 👍 доброжелательная ,отзывчивая девушка. + посчастливилось познакомиться с хорошим визажистом- Александрой. Грамотный специалист, добрая, отзывчивая и любящая свою работу. Спасибо за таких специалистов 🌸🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
В этот магазин, хожу , потому что большой ассортимент, и потому что есть хорошие профессиональные консультанты. Руслан один из немногих, всегда подскажет какой парфюм с каким запахом, и визитку даст, лучший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень понравилась девушка-консультант. Помогла выбрать новый аромат согласно моих предпочтений и очень терпеливо) Ну и скидка очень порадовала.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Самарцева
Знаток города 4 уровня
16 июня
Светлана- прекрасный позитивный сотрудник-продавец! Подобрала маме и папе духи! я очень довольна сервисом, рекомендую! еще раз большое спасибо!
Е
Евгения Глухарева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
В Лэтуале никогда не закупалась, решила попробовать. Хотела найти тестер понравившегося карандаша(не нашла). Подошла к женщине-консультанту, чтобы она нашла тестер. Во-первых она пошла в другую сторону от нужного стенда с косметикой (хотя я ей сказала и показала какой карандаш марки), во-вторых, говорит: «возьмите, попробуйте, ценник же приятный» и показывает на ценник вообще другого карандаша этой же фирмы. Итог: не знание расположения стендов с косметикой, не знание ценников, да даже не внимательность + отсутствие наличия тестеров на элементарную продукцию. Добавила балл за милую девушку на кассе!
3
3
В
Влада Матеевич
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Заказали набор на Новый год 26.12.2024, в приложение было указано что можно будет забрать 28.12.2024 с 18:00, в итоге заказ не собран и консультант на кассе сказала, что нужно будет ещё подождать! Окей, сегодня приезжаем снова узнать, когда будет готов заказ, потому что сроки поджимают и не хотелось бы человека оставлять без подарка. Нам говорят : извините, товар не в наличии… ЧТО ПРОСТИТЕ? Вы совсем с ума там посходили???!! Почему об этом не было указано нигде, за что списались деньги, почему не сказали ещё вчера об этом? Летуаль постоянно разочаровывает своим отношением, консультанты толком ничего не делают. Решили дать шанс этому магазину, в итоге испортили настроение, подарок перед самим праздником! Мы все понимаем, большой ажиотаж людей в период перед Новым годом, но можно было постараться хотя бы что-то сделать, чтоб не было такого разочарования! Ужас просто!
6
2
Посмотреть ответ организации
Алена Россинская
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Заранее предупредила, что смогу ждать только до 12.00. Время 15:00 заказ до сих пор не доставлен. Все встречи пришлось отодвинуть. Подвела людей. Хотела сама забрать в магазине заказ, но нужного распива не оказалось. Хотя на сайте информация, что он есть в наличии. Не советую. Сплошные негативные эмоции.
3
2
Дар’Я
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Добрый день! Отзыв о работе за 24.02.24 г. Заказала через приложение туалетную воду, оплатила. В приложении вышла информация о возможности забрать заказ через час. Прошли 2 часа , статус заказа был в комплектации. Мой заказ из одной позиции так сложно было собрать? Принести товар с одного этажа на другой! На кассе сотрудники не могут ни помочь, ни ускориться, ни решить вопрос клиента, ни сообщить сколько ждать. Я сообщила, что у меня нет времени ждать, и что в данном случае я вынуждена отменить заказ. Так вот вашим сотрудникам все равно, они говорят отменяйте. Я крайне недовольна, у вас полно конкурентов, как так можно относиться ??!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 11 уровня
7 июня
Большой выбор.Минус: ко мне не подходили консультанты.Поэтому я одна ходила по залам и искала товар.С ценниками все хорошо.Но меня даже не спросили если у вас бонусная карта.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6