Поиск
Маршруты

Lime

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
376 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Магазин вполне нормальный, стильный. Просторный зал, хорошее освещение, удобные примерочные. Правда без обуви на голом камне было ногам прохладно в примерочной. Ассортимент не плохой, есть что выбрать. Цены, возможно, высоковаты для масс-маркета. В моё посещение обслуживание было нормальное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Катков
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Прекрасный просторный, светлый, удобный магазин ,но в мужском отделе столкнулись с максимально неквалифицированным сотрудником… девушка, отказалась даже представиться, на просьбу пригласить администратора или представиться для написания на нее жалобы, сказала что она и есть тут одна из главных администраторов ( Девушка, не то что плохо знает свой ассортимент , различие в размерах , возможности расшитьдлину брюк , но и вообще отношение к покупателям, как королевы над новизной кучей((( Руководители , вы много сделали в создании бренда , продвижении его пожалуйста уделите внимание подбору персонала , очень не приятно сталкиваться с таким отношением в магазине !
3
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 9 уровня
11 июня
Факты посещения: Примерочную не проконтролировали — количество вещей на выходе не сверили. Номерок повесила самостоятельно, сотрудник не подошёл. При запросе товара со склада получила ответ «подождите» без временных ориентиров. Время ожидания — 30 минут. Сотрудник не вернулся. После самостоятельного обращения сотрудник 3 минуты передвигался по залу, затем сообщил, что склад закрыт в рабочее время. Без моего активного шага обратная связь отсутствовала. На кассе обслуживание медленное. Сотрудники не прерывают разговор между собой на время работы с покупателем. 11.06.2026
2
Посмотреть ответ организации
Артём Грициенко
Знаток города 18 уровня
17 января
Приличный магазин с большим выбором одежды, жаль не нашел ту майку моего размера. Вещи качественные, однозначно рекомендую каждому тут что-то купить для себя
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ершова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Пришла померить куртку, на сайте было написано что она в наличие. Ждали 40 с лишним минут пока ее принесут со склада. После стояла в очереди в женском отделе, мало того, что это также заняло много времени, так и в самом конце мне сказали идти в мужской отдел, тк почему-то без очереди пропустили другую женщину, которая пришла возвращать покупку. Понятное дело в этом магазине я ничего не укупила, осадок остался сильный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 мая
Работники не знают что такое работа, в примерочной никого не дождешься, все бегают по залу и прячутся от вопросительных лиц покупателей, ну и очереди на кассу это отдельный вид пытки (внимание на фото, передо мной 10 человек и за мной 2)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Хороший выбор Сервис классный Магазин сделан очень стильно Всем рекомендую Персонал очень дружелюбный Очередей на кассу нет
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
Попросила принести вещь со склада, мне сказали, что ожидание минут 20-30, но в итоге ничего не принесли. Кнопка вызова консультанта не работает в примерочной. Покупателей было мало, я выходила из примерочной, чтобы окликнуть консультантов, но меня работники вообще не замечали. И в примерочных очень-очень холодно! Обдув кондиционера просто максимальный! Плюс в примерочной нет коврика, чтобы снять обувь при примерке, и какая-то крошечная скамеечка стоит, где с трудом я уместила шубу и сумку. Примеряла топ и юбку, в итоге решила ничего не брать, потому что тупо замёрзла там, а за 1 минуту определиться с выбором не получилось. Когда выходила из примерочной, хотела сдать ненужные вещи, но меня сотрудники опять не замечали - была очередь на вход, почему выходящий должен ждать, пока пустят всех, непонятно.
9
Посмотреть ответ организации
чжан а
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
24 июня купила платье в этом магазине. Думала, что всё в порядке, дома поняла, что размер не подошёл (платье невозможно застегнуть на талии), поэтому аккуратно убрала его обратно в пакет. Вернулась 28 июня — это был первый день, когда у меня появилось время после мероприятия, для которого изначально покупала платье. На кассе сотрудница начала осматривать платье и сама указала на пятно, которое, по её словам, стало причиной отказа в возврате. Я сказала, что об этом пятне даже не знала — после покупки я не носила платье, а просто убрала его, так как размер не подошёл. На мой вопрос, означает ли это, что магазин может продавать одежду с дефектами и не нести за это ответственности, если покупатель не заметит всё при кассе — последовал утвердительный ответ. Я также сказала, что могу прямо в торговом зале найти вещи с подобными дефектами. Ответ был один — «вы должны были заявить об этом на кассе, теперь невозможно». После того как мне отказали в возврате, я внимательно осмотрела платье и обнаружила ещё одну дыру, которую точно не могла сделать сама, потому что платье даже не удалось надеть. Считаю эту ситуацию вопиющей. Получается, магазин спокойно продаёт вещи с дефектами, а покупатель обязан всё проверить при покупке, иначе остаётся с бракованным товаром. Персонал не только не пытается решить вопрос, но и спокойно соглашается с тем, что продали дефектную вещь. Я изначально сказала, что напишу отзыв на Яндекс, и мне ответили «пишите». Теперь, после такого отношения, готовлю обращение в Роспотребнадзор и прикладываю фото дефектов. Рекомендация для покупателей: не советую покупать новые коллекции в магазине — примеряйте, но заказывайте лучше через онлайн-магазин, где хотя бы есть защита прав потребителя.
7
Посмотреть ответ организации
Мария Назарова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
В этом магазине я купила сумку из замши стоимостью 12999 рублей. После небольшого дождя сумка покрылась пятнами, которые невозможно убрать, потому что Lime не удосужился сделать водоотталкивающую пропитку, видно деньги решили сэкономить. Кстати в памятке об уходе за товаром не написано, что я не могу пользоваться сумкой во время дождя (в конце концов это не бумажный пакет). Я попыталась вернуть ее по браку. Менеджером магазина были сделаны фотографии, и принято мое заявление. Сумка осталась при мне (!). Руководство магазина по фотографиям (!) приняло решение, что это не брак. Мне было отказано в возрате денег. Никаких экспертиз сделано не было, что нарушает мои права как потребителя. Будьте осторожны.
8
3
Посмотреть ответ организации
Anna Zubkova
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2025
Продавцы разучились считать. Заставляют держать тяжелые вешалки во время пересчета по третьему разу вещей, при этом детей пропускают в примерочные без проверок и номерков) при просьбе взять вешалки в свои руки, продавец начала валять все длинные платья по полу. Делайте выводы, почему многие вещи в состоянии утиля!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарёва
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Прекрасный стиль, постоянное обновление коллекций И скидки Сезонные. Грамотный персонал, самое важное не навязчивый. Комфортно и оперативно, редко бывает толпа, очень быстро организуют открытие касс. Грамотный менежджмент, интересные стилистические решения, вполне приличное качество вещей, цены в разумном диапазоне
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отсутствие клиентоориентированности. И просто человеческого отношения к покупателям. Ребенку подарили платье, которое оказалось маленьким. К сожалению, в течение 14 дней я не успела поменять платье, так как нас физически не было в городе. Платье идеальное, с биркой, со всеми заводскими наклейками (1 раз дома померили его и все). При чем мне даже не нужно было возврат. В идеале, я хотела бы просто поменять на размер больше, так как платье восхитительное. Но мне юридическим языком повторяли одну и ту же фразу про 14 дней. И типа валите с этим платьем, раз уже прошло более 14 дней. Такие вещи в магазине красивые, но такое безразличное и равнодушное отношение отбивает покупать что-либо в данном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
вика
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отвратительная работа персонала. Попросила найти топ у 2 консультантов, все сказали что в зале его нет и нужно поискать на складе. Я ждала 25 минут и после очередного вопроса где мой топ мне сообщили, что на складе его тоже нет. Оказалось, все это время топ нужного размера висел а зале, большое спасибо за мое потраченное время👏
8
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Хочу поделиться негативным опытом посещения магазина 29.04.2026. Зашла в магазин незадолго до закрытия, народу практически не было. Взяла вещи в примерочную и и мне понадобилась помощь консультанта, чтобы уточнить детали по размерам. В итоге я простояла в примерочной очень долго, но ко мне так никто и не подошел. Консультанты которые проходили мимо, они не обращали на меня внимания! Складывается впечатление, что продавцы уже мысленно закрыли смену и игнорировали последних клиентов. Очень неприятно, когда на тебя не обращают внимания даже при полном отсутствии очередей и загруженности. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала перед закрытием — клиенты заслуживают уважения в любое время работы магазина!!!….
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Коган
Знаток города 5 уровня
16 мая
Плюсы - очень внимательные и отзывчивые продавцы-консультанты. Минусы - очень медленно работают. Стояла в очереди к кассе, ждала очередь, попростла позвать консультанта, пока ждала его, пропустила троих покупателей к касее. После, Кассир отказался обслуживать, попросив встать в очередь( которая за это время выросла втрое) .. закажу товар в интенет магазине…
Посмотреть ответ организации
Яна Штански
Знаток города 7 уровня
16 июня
Разочаровали в равной мере правила магазина и то, как их обслуживают сотрудники. Хотела совершить в Lime большую покупку, массово обновить летний гардероб. Долго ходила по магазину, выбирала, потратила не меньше часа, наверное. Отобрала около 15-20 вещей для примерки. Пока выбирала, сотрудники консультанты стояли кучкой и о чем-то болтали, видя, что у меня на руках собирается большой объем вещей. Никто не подошел, не предложил мне помочь, отнести вещи в примерочную, никто не предупредил, что с этой кучей вещей меня сейчас просто отошьют в примерочных. В итоге, когда я пришла в примерочную (примерно 12.40-13.00) , девушки там сообщили мне, что взять больше 8 вещей нельзя, и все сверх этого количества мне нужно оставить и потом собрать заново. Я вежливо попросила возможности взять две таблички по 8 вещей или отвесить часть на рейл, чтобы быстро примерить простые вещи и забрать следующую часть. Мне отказали, ответив, что придется всё-таки собрать заново по магазину то, что не влезло в 8 вещей. Почему мне никто из консультантов не сказал о том, что я набираю многовато? Почему девушки в примерочных не могли пойти навстречу и дать мне за 5 минут примерить первые простые 8 вещей - маек там, топов, и забрать сразу остальные вместо них? Почему никакого адекватного решения не было предложено? Впервые сталкиваюсь с таким. Хотела потратить в магазине много денег, в итоге потратила только время. Ничего примерять и покупать после этого не стала
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Коткина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
ждала белую юбку со склада 50 минут, консультанты абсолютно неклиентоориентированны, только спустя практически час ожидания и моей настоятельной просьбы сказали, что прямо сейчас её проверят - оказалось юбки нет вовсе, остались очень неприятные впечатления, больше магазин не посещу и не посоветую
4
Посмотреть ответ организации
July
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
В данном магазине именно в Европейском находиться очень некомфортно((у меня чуть не началась паническая атака из-за охраны,которая меня преследовала все время нахождения в магазине…просто следовали по пятам вплоть до примерочной(впервые такое видела(плюс к этому,когда в примерочной попросила консультанта принести другой размер платья,получила ответ,что желаемого размера нет в наличии(я видела точно,что он был в зале и на выходе специально удостоверилась в этом)У консультантов абсолютно отсутвует желание помочь клиенту.Буду обходить стороной этот магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Elya S.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Работа доставки товара со склада в примерочные конкретно в этом магазине в Европейском организована ужасно. В будний день, когда занято от силы 5-7 примерочных и в магазине мало людей, ждать товар со склада (2-3 позиции) надо больше 50 минут! В этот раз, прождав в районе часа и так и не дождавшись вещей, все бросила и ушла. К девушкам сотрудницам обращалась несколько раз с просьбой разобраться, они просто пожимали плечами и уходили. Прошу руководство обратить внимание на эту проблему и принять меры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грекова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Купила платье, дома обнаружила брак, приехала в магазин каширская плаза делать возврат, платье не приняли, оказалось теперь все проходит через отдел качества и нужно писать заявление и ждать несколько дней, через несколько дней связались по телефону сказали что могу оформлять возврат, при этом не пришло никаких подтверждений на почту и телефон, я приехала в европейский, здесь никто не в курсе о моем возврате, просили от меня подтверждение которого у меня нет, потратили снова мое время и нервы, пока в итоге не позвонили в каширская плаза. Уважаемая компания лайм, если вы меняете условия возврата и не принимаете бракованный товар сразу, потрудитесь чтобы сотрудники передавали информацию о возврате в магазины сети, чтобы ваши клиенты, которые приносят вам деньги, не нервничали понапрасну, это влияет на ваша репутацию. Вот реально пропало желание что либо покупать в ваших магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черных
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Купила в этом магазине джемпер поло с ангорской шерстью за 6 тысяч рублей ВЧЕРА!!! сегодня погуляла в нем вечером и он по бокам скатался в катышки.. за такие деньги такое качество.. не вернусь в лайм больше. Должно быть стыдно
8
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Магазин Lime в ТЦ Европейский понравился. Представлено много сезонных новинок, зал просторный, примерочные удобные. Очень порадовало наличие мужского отдела совместно с женским. Купила сыну обновки на осень. Вещи качественные, интересные, современные модели, хороший состав тканей. Очень понравились шерстяные изделия ! Спасибо любимый Lime!
Николь Мишкините
Знаток города 5 уровня
19 мая
Пришла за конкретными брюками с конкретным размером, потому что в другом магазине их не было, а примерить нужно было. В самом магазине на полках/вешалках брюк не нашлось. Я подошла к консультанту со словами, что на сайте мой размер есть. Она сделала запрос на склад и сказала ждать 10 минут. Я подождала 10 минут, подошла спросила. Попросили подождать пять. Потом сказали, что большая загрузка и нужно еще подождать десять минут. Меня так футболили ЧАС, чтобы оказалось, что брюк в этом Лайме впомине не было. Зачем вам 20 консультантов на весь магазин, если 90% из них просто развешивают вещи и никак не помогают покупателям? Зачем создавать эту систему, если на нее забивают? Передо мной девушке отдали ее запрос через секунду после создания запроса. Мой запрос футболили и только после просьб посмотреть в базе, что с ним, мне сказали, что его отменили. Lime в край обнаглели! Раз вы ставите высокие цены, соответствуйте им, а не футбольте покупателей словами "подождите десять минут"!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 июня
Судьба-злодейка забросила меня в это место по пустяковому вопросу - вернуть заказанные ранее вещи, которые не подошли по размеру. Все начиналось не так плохо - в кассе возврата, которая естественно работала в единственном экземпляре, передо мной было четыре человека! Это бинго, - подумал я, и, между делом, сочувственно посмотрел на параллельную очередь из людей, которые, напротив, хотели купить вещи этого бренда! Но как же ошибался в своих умозаключениях! Ибо милосердие понадобилось мне и всем тем, кто были после меня! Виной моего часового времяпрепровождения была она - юная особа, которая никуда не торопилась, дотошно ковыряясь в бумагах и с умным видом смотрящая в монитор ПК. На обслуживание четырех человека передо мной ушло 23 минуты! И тут настал мой триумф! Целых 32 минуты дама билась за мои два заказа-возврата, за мои деньги можно сказать! Вначале не читались QR-коды, заблаговременно оформленные через приложение магазина, потом мне стали задавать вопросы про артикулы, стоимость заказа и прочие неудобные вещи, которые я зачем-то должен знать, хотя ранее возвраты были оформлены в приложении. Надо отдать должное коллегам юной особы за кассой, которые, увидев, что очередь на возврат выросла больше, чем очередь за покупками, пригласили стоящих после меня посетителей к таинству возврата! Но меня то это не спасло! Я все так же продолжал ждать и смотреть как сотрудник магазина смотрит в экран монитора, что-то шепчет в микрофон, вызывая кого-то, видимо для помощи! Но этот кто-то все не приходил и не приходил. В сухом остатке, чтобы вернуть 3 вещи - двое джинс и шорты, я провел в магазине 55 минут в период между 19:50 и 21:00 08.06.2026! Как говорится, спасибо Lime за насыщенный вечер понедельника! О таком я даже не мог мечтать! И сданные джинсы теперь мне снятся в страшных снах! Покупать тут ничего не хочется, ибо при сдаче не подошедшей вещи душу из любого вынут! Из позитивного - деньги на следующий день вернули! Но причиненный моральный вред, конечно, ничем не покрыть! Отсюда - твердая двойка! Единицу не поставил, поскольку деньги вернули быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Matveichuk
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
В примерках грязно, ковриков нет, одноразовых ковриков нет, консультанты говорят «у нас вот так»,приходится вставать босиком на место где сам только что топтался грязной обувью. Помимо этого вещи которые числятся в наличии сотрудники не могут найти на складе вещи ищут по 20-30 минут
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Худший магазин в сети. На кассах постоянно стоит по 1 человеку и накапливаются очереди на возврат и покупку на пол часа. Склад у них где-то в преисподней, не иначе, если нужно запросить оттуда вещь, нужно ждать минут 40, а потом обычно они говорят что на самом деле ее нет. Сервис надо как-то понимать соразмерно ценам…
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мякиева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Просто отвратительный магазин, потратила час своего времени на ожидание платья со склада, в итоге после моих бесконечных напоминаний мне сообщили, что платья оказывается нет в наличии. Причем на сайте он в наличии именно в данном магазине, специально ради него ехала. Злости нет предела
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana M.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Постоянные проблемы с кассами, причем со всеми - на оплату, на возврат, на получение интернет-заказов. Чтобы дождаться вещь или интернет-заказ со склада надо проторчать в магазине полчаса минимум.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Нравятся магазины, коллекции и качество. Но с этим магазином что-то пошло не так. Попросили поменять размер, так и не дождались. И это при двух занятых раздевалках. Напомнили повторно, девушкам интереснее что-то обсудить за вешалками
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Думала,у меня одной была такая неприятная ситуация,но прочитав свежие отзывы, поняла,что я не одна такая. Совершила покупку 09.07.2025,крайне не хотелось совершать покупку в этом отделе в этом тц за такую, извините, максимально отстойную работу персонала. Все как на подбор,честное слово. Подтверждаю ранее написанные отзывы о том,что многие вещи у них лежат на каком-то дальнем складе,и принести они их оттуда могут минут через 40 только!!!А в итоге оказывается,что запрашиваемого размера там и нет вовсе. Кроме того, просила отложить товар на 10-15 минут, на что мне категорически отказали!!! Ну как бы это кринж уж совсем… Могу только сказать,что по крайней мере в эту смену работали максимально невключенные сотрудники, им было плевать,совершишь ты в итоге покупку в их магазине или нет. Пожалуйста,примите меры в отношении персонала,иначе потеряете покупателей. К слову, для сравнения, в тц афимолл работает прекрасный и отзывчивый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Купила свитер с зацепкой, которая пошла дальше по ткани, как только начала примерять дома. Отнесла на возврат, ждала ответа неделю, ответили в последний день срока. Отказались принимать. Отвратительно. В ответе на это сообщение мне не нужно искренне сожалеть, нужно принять меры по возврату. Спасибо за сожаления))))
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Д.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Магазин просторный и удобный, не везде есть отдел мужской одежды. Из минусов это завышенные цены на самый обычный масс маркет. Во времена H&M и Зары такого не было. Также в лайме очень странно все рассчитано на гигантов. Даже пиджак и брюки размера S явно на 180+ рост :( Исправьте как-то размерную сетку и станет лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Очень разочарована именно эти магазинам. Очень холодные полы, стоять на них невозможно. Ожидание товара со склада очень долгое, если повезет займет минут 30-40. И вечно недовольные лица консультантов, к которым обращаться даже не хочется. После посещения этого магазина, захотелось быстрее уйти от туда и не портить себе настроение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксю К
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Lime на Киевской в тц Европейский самый ужасный. Приехали в магазин, прсмотрев наличие товара на сайте. В зале данного товара не было. Спросили консультанта про размер, обещали принести со склада через 25-30 минут! Пришли через 40 минут, консультант ответил, что ещё подождать минут 10.....в итоге прошёл час и наконец то принесли пальто.....но......не тот размер!!!!! Вопрос.....склад находиться на другом конце города? Консультанты неприятные и недоброжелательные!!!!! Очень неприятные впечатления от магазина!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
юлия ч.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Хочется выразить огромную благодарность консультанту мужского отдела лайм который работал сегодня , имя к сожалению не спросила , по описанию голубоглазый блондин рост выше 170. Такой вовлеченности, внимательности и отзывчивости встречаю впервые. Помогал выбрать подарок , увидел что я в замешательстве и муках выбора и потратил много времени и приложил максимум усилий чтобы мне помочь 🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Хороший магазин, выбор не самый большой, но и людей не так много. Все чисто и аккуратно развешено, в примерочных порядок. Аида в детском очень приятная и дружелюбная, ей спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Сожалею, что такой замечательный бренд, не может организовать своих сотрудников в магазине. Более 40 минут ожидала, когда вещь поднимут со склада, хотя сказали 20 минут. Далее выяснилось, что запрос на мои вещи не был оформлен и нужно ждать еще 20 минут. При этом менеджер салона с каменным лицом стоял и говорил, что это нормально. Никакой клиентоориентированности. Прошу руководство принять меры, так безразлично нельза относиться к покупателям.
5
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
К стилю и ассортименту претензий нет, все отлично. Сервис магазина ужасный. Гоняли из одного конца зала в другой, из одной примерочной в другую, от одной кассы к противоположной. В мужском отделе касса не работает. Сайт оценки сервиса магазина (указанный в QR на кассе) не работает. Книги жалобы нет. Вообщем претензии не зафиксировать
5
MT
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Отвратительное обслуживание!!! Заставляют клиента ждать товар со склада 40 минут со словами «уже несут», а после предлагают грязную вещь из зала со словами «давайте мы слегка ее почистим». До этого другие 2 вещи якобы со склада принесли в волосах чьих-то. Свинство.
1
Посмотреть ответ организации
mikhail s.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Понравилась футболка, но торчали нитки на воротнике. Попросил поискать другую, потому что это в зале была последняя. Нашли быстро, а вот несло со склада аж 40 минут! Безобразие, учитывая стоимость вещей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Березина
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Всегда любила заходить в этот магазин, но сегодня была удивлена работе консультанта Александры. Хамское отношение к покупателям в этом магазине встретила впервые. Александра подходила только к тем покупателям, которые были ей симпатичны, звонок из примерочной она просто игнорировала, на вопросы отвечала сквозь зубы. Я ушла бы с испорченным настроением и без покупок, если бы не Мария. Она обратила на меня внимание и помогла подобрать размер. Спасибо большое Марии за внимание и профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иваничева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Являюсь постоянным покупателем сети. Давно не посещала именно этот магазин, решила посетить сегодня, 05.12.2024. Впечатление ужасное((( Куча слоняющихся по залу консультантов, но когда понадобилась помощь в примерочной,ожидание составило мин 15! На кассе, один кассир, занимающийся и возвратами и продажами! И вишенка на торте, охрана, видящая в каждом покупателе вора и шастающаю по залу за покупателями, спасибо, что не лезут в примерочные! В общем, возвращаться туда не хочется, буду ходить по прежнему, в другие магазины!
5
1
Катя Симагина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
В субботу вечером работает одна касса, стоит очередь. Вещи со склада ждать 40 минут. На кассе не работает оплата по SberPay QR кодом на сберовском терминале - абсурд. Незачет. Из плюсов вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Я никогда не писала негативный отзыв, но сегодняшний поход в Lime просто заставил меня это сделать, сама работала в сфере обслуживания и просто в шоке от работы некоторых сотрудников. Попросила штаны на размер меньше, на что мне консультант сказала, что нужно будет подождать 10-15 минут, разные бывают обстоятельства, я ждала 30 минут после чего решила спросить где же мой запрос, нажав на кнопку ко мне никто не подошёл, сотрудники просто проходят мимо, 5 человек стоят вешают одежду на вешалки, болтают, ругаются матом, выясняют отношения, я начала нажимать на кнопку, уже подзывать сама сотрудников мне помочь и подсказать, принесут мне что-нибудь или я могу идти, ко мне подошла девушка, которая отправила запрос и сказала "Ой, Вам что ничего ещё не принесли?" и ушла мне помогать и пропала, прошло уже больше часа и ничего, успела рассмотреть всю грязь на полу в примерочной, но в итоге после 4 обращения к сотрудникам мне их наконец-то принесли, после чего мне забывают снять магнит, причем это не первый мой случай с ним. Есть хорошие сотрудники, девушка на кассе очень милая, сразу видно людей кто работает и помогает покупателям. Вот такой вот день(
1
Посмотреть ответ организации
Мария Нестерова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Обычно все устраевает, но в этот раз понадобился другой размер, который был в наличии, если смотреть через приложение. Консультант принесла не тот товар, потом ждали со склада 15 минут и опять принесли не тот товар. На закономерный вопрос где же наконец то что мы просили, рекомендовали подождать еще, после еще лэодного обращения к консультанту, выяснили что размера на складе нет. Не критично в целом, но настроение испортилось
2
Мария Осипова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
И одной звезды много будет. 1,5 часа ожидания запроса. 30 минут ожидания на вызов сотрудника в примерочную. Зато исправно требуют сканировать сумку на входе и выходе из примерочных. Ладно на входе, но что оттуда можно вынести сдавая столько же вещей, сколько взято в примерочную?
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana L
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Была вынуждена(ибо в других магазинах не было позиций) ехать сюда...как обычно в магазине не было, нужно было ждать 15 минут со склада. Прошло 20...30, вещей нет, пришлось повторно просить. Прошло еще 15(в сумме уже 45) мне сказали мол "через 15 минут(опять) будут штаны, а вот куртка находится на -1 и ждать 40(!!!) минут" К девушкам в примерочной нет претензий никаких абсолютно, а вот к начальству лютый негатив и лучи неприязни...Арендуйте помещение побольше, чтобы большая часть товара была в зале. Ну судя по многочисленным комментам(аналогичным моим) просто сделайте уже зону ожидания, а то по 40 минут вынуждаете ждать стоя в центре зала....это сарказм.
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Потратила 3 дня. Приехала в Афимолл, там товара нет и где есть проконсультировать не могут. Зашла на сайт, товар в Европейском есть. Выбрала день, специально приехала в Европейский и товара нет, попросили подождать 20 минут. Трижды приходила в магазин, полтора часа со склада так ничего и не принесли. Время потрачено, некомпетентная информация разглашается. Совершенно не уважают клиента. Ужасное обслуживание!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Орлова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
ставлю одну звезду только за то ,что это lime. вещи тут очень хорошие ,выбор большой, но сотрудники просто ужас. очень многие делают вид ,что меня тут нет. нагрубили. я понимаю ,что все заняты и не могут мне помочь ,но хамство - последнее ,к чему должны прибегать консультанты. я не первый раз прихожу именно в этот lime и каждый раз получаю негатив. именно из-за таких сотрудников люди уходят ,ничего не купив.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4