Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
142 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Иван Фоменко
Знаток города 5 уровня
24 января
Спасибо большое девочкам которые подобрали мне очки , стал видеть на все 100% , на месте проверили зрение выписали рецепт и за три дня сделали очки , выражаю огромную благодарность этому магазину.
Посмотреть ответ организации
Роман Чистяков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный салон оптики, работают настоящие профессионалы! Помогли быстро определиться с необходимой оправой, очень грамотно провели диагностику, прислушались ко всем пожеланиям! Доброжелательное и корректное, вежливое отношение, что очень расположило к тому, чтобы подробнее ознакомиться с ассортиментом. Гибкая ценовая политика, имеются скидки, вообще более чем адекватно по соотношению цена-качество, на мой субъективный взгляд - один из лучших в Москве выбор в этом контексте. Остался очень доволен, приду ещё, и с удовольствием рекомендую знакомым. С уважением, доцент, кандидат искусствоведения, член Союза композиторов России Чистяков Роман Вячеславович
Таисия Шаповалова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Очень скверный сервис, будто прошлое попала. Никакой заинтересованности в клиенте. Если б не прекрасная работа оптемитриста Георгия Антоновича, не стала бы иметь дело с этим салоном ни за что. А доктор действительно просто великолепный, очень вдумчивый, старательный, с интересом и большим желанием относится к своему делу, чего так сильно не хватает девушкам, которые встречают и консультируют входящих клиентов. Спасибо Георгию Антоновичу!
Сереброва сереброва
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хочу выразить свое восхищение профессионалам своего дела, которые работают в этом салоне. Чудесная девушка Антонина на кассе и специалист оптометрист. К сожалению забыла имя. Молодой человек. Он там один такой. Ну что сказать? Прелесть, чудо, восторг. Ребята работают от души! Редкое сочетание профессионализма и человечности. Так держать!!! Я довольно занудная и дотошная. Задавала кучу вопросов. Может какие то были и лишними. Ребята все вытерпели. Браво, ещё раз браво!!! Теперь за очками и линзами только туда!
3
Maria R
Знаток города 4 уровня
11 марта
Посетила салон Линзмастер - хотела сделать очки с диоптриями и затемнением "хамелеон". Долго выбирала оправу, консультант ознакомил со стоимостью линз для очков и дополнительных опций. Конечно, цена немаленькая - 28 тыс. линзы, плюс защитное покрытие с затемнением, сама оправа. Сомневалась, но в итоге решилась - всё-таки давно хотела. Однако какое меня ждало удивление и недоумение, когда на выставленном счёте я увидела сумму, существенно превышающую сделанные в уме расчеты. Ознакомившись с перечнем позиций, я обнаружила, что пункт, касающийся линз, указан дважды. Я поинтересовалась, правильно ли я понимаю, что озвученная ранее стоимость линз, равная 28 тыс., относится не к паре линз, а только к одной. Консультант ничтоже сумняшеся подтвердил, что все так, и цену эту нужно умножить на два, чтобы получить стоимость обеих линз. Не описать той обиды и негодования, которые обуяли меня в этот момент. Во-первых, потрясает абсурдность самой ситуации. Представьте себе, что вы приходите в обувной магазин, а вам за указанную на ценнике стоимость продают только один, левый ботинок - за второй будьте добры доплатить. Или записались вы на макияж, и вот сидите вы с одним накрашенным правым глазом и думаете, платить вам за второй или нет. Идиотизм? Бред? Безусловно, как и в случае с очками. Даже само слово "очки" имеет множественное число! Господа из Линзмастера, ни на какую мысль это вас не наводит? Во-вторых, уничтожает поведение консультанта, который даже не потрудился сказать клиенту, какова реальная стоимость интересующего его изделия. Просто молча подсовывает бумажку с цифрами - платите, мол. А, мы ещё вам скидку 3,5 тыс. сделаем. Спасибо, батюшка, с барского плеча. Одним словом, "ничего не сказала рыбка". Ушла я из салона без очков, но полная разочарования. Мало того, что деньги просто космические за два стеклышка, пусть и французских, пусть и хорошего качества. Но извините меня, это всё-таки не какая-то сложная техника или уникальный, элитарный товар. Очки! Просто очки! Которые ещё и разбиться могут в любой момент, потому что их носят не по праздникам, а на каждодневной основе. Но даже со стоимостью можно было бы смириться, если бы не такое отношение к покупателям. Пыталась подобрать слово для описания такого подхода - скупидомство? алчность? жажда наживы? или просто элементарное хамство и абсолютное неуважение к обычному человеку? Наверное, все вместе. Грустно, что так. В салон Линзмастер больше ни ногой. И вам не советую. P.S. Очень жаль потраченного впустую времени. Я молодая мама, любая свободная минута очень важна, и каждый выход "в свет" стараюсь использовать с максимальной пользой. Линзмастер со своей политикой замалчивания реальных цен фактически украл у меня около двух часов и даже не собирается их компенсировать. Или такой "сопутствующий ущерб" интересам клиентов по вине компании - обычная практика? Если так, то делайте выводы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Ganul
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Спасибо за прекрасные очки!Уже не первый раз покупаю, все устраивает, обслуживание отличное, благодаря прекрасному отношению , качественного товара, я стала постоянным покупателем)Рекомендую! Не пожалеете!
1
Fleuristera F.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хороший салон, очень отзывчив продавцы, адекватные цены. Заменили подушечки на детских очках прямо при нас за пару минут. Так же хороший ассортимент оправ, как взрослых так и детских. Все очень понравилось, рекомендую.
И
И.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного салона. Обратилась в Линзмастер, потому что в другой оптике мне выписали очки, в которых я просто не могу ходить. Продавец очень грамотно проконсультировала меня, угодив всем моим хотелкам и подобрав просто невероятно красивую оправу. Хочу выразить отдельную благодарность врачу Минец С.Н. Тщательно проверила мне зрение, дала рекомендации и все доходчиво объяснила. Вижу все четко. Очень рекомендую обращаться только сюда! Вежливый и грамотный персонал!!
1
Юлия Г.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Отличный салон, великолепный продавец Демидова Наталья - клиентоориентированная, вежливая, эмпатичная! Сколько она с вами возилась...Но в итоге заказали 3 пары очков вместо одних, потому что одна покупка тянет за собой большие скидки, а выбор актуальных оправ и линз отличный)) Ребенку тоже сюда приведем. Всем рекомендую!
1
Александр Замостьян
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Большой выбор очков. Мы покупаем здесь солнцезащитные. Качество на высоте, менеджер всегда поможет и предложит лучший вариант. Рекомендую :)
1
Милана Тоцкая
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень хороший салон, все объяснили, помогли с выбором оправы, измерили зрение. Рассказали про пакеты линз, в чем разница. Рекомендую к посещению👍🏻
2
Алексей Воробьев
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Хорошая оптика. Вежливый персонал. Хороший выбор оправ
1
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Замечательный салон. Грамотный продавец-консультант Антонина. Помогла с выбором оправы. Видно что человек на своём месте. Знает ассортимент. Очки сделали в срок. Посещением салона очень доволен. Всём рекомендую.
1
Вера Кор
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Готовые очки, сидящие криво, не смогли посадить ровно на лице,не кому теперь в салонах сети это делать, т.к больше мастеров по ремонту там нет. Пришлось обращаться за деньги в другой салон к мастеру
Посмотреть ответ организации
Марина лоткова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
У меня очень сложные глаза: астигматизм высокой степени,большие цилиндры.Далеко не все оптики берутся за изготовление моих очков.А для подбора нужна не только соответствующая аппаратура,но и специалист высокой квалификации. Это всё есть в Линзмастере. Минец Светлана Николаевна впервые!за всю мою жизнь подобрала мне очки ,в которых я вижу так хорошо,как никогда еще не видела.По этому рецепту мне изготовили фотохромы по весьма приятной цене,которыми я очень и очень довольна. Консультанты по подбору оправы и прочего (Демидова Наталья Анатольевна и Истомина Антонина Алексеевна)работают замечательно:терпеливо,тактично,профессионально. Очки у меня недешевые,поэтому получить скидку в 20% как для постоянного клиента,и 50% на вторые очки это существенная для меня сумма. Я сравнивала цены в нескольких оптиках по одинаковым параметрам. Цены практически одинаковые.Поэтому выигрыш в деньгах очевиден. Еще хочу отметить работу горячей линии,менеджер Татьяна. Возникло недопонимание с моей стороны условия применения купона,и вопрос был быстро и очень любезно решён в мою пользу. С чистой совестью рекомендую .
4
Вадим Г.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Пришел в магазин по совету коллеги. Подтверждаю! Профессиональный подход. Все четко, по делу - вопросы, рекомендации . И у врача и при выборе оправы - нюансы, о которых не знал. Немаловажно, что без навязывания. Продолжу цепь рекомендаций магазина, тем более есть скидка для друзей.
1
светлана н.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличное место,приятный персонал,качество и цена соответствует,скидки радуют.Приобретала ещё мужу очки,доволен.
1
Светлана Ж.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень понравилось внимательное отношение сотрудников и их профессиональный подход. Нашла здесь то, что искала на протяжении достаточно долго времени. Спасибо!
1
Di A.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Замечательный салон оптики. Очень квалифицированные и внимательные консультанты. Подобрали линзы, подробно рассказали о всех линзах . Все супер )
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Заказывала очки в Линзмастер, предложили офисные линзы, для работы за компьютером, чтобы не уставали глаза. Работаю по 8-10 часов. Очень довольна, достойная оправа и качественные очки получились. Огромное спасибо врачу и консультанту, очень приветливый коллектив.Рекомендую эту компанию
3
Элина Г.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хороший выбор оправ, доброжелательный персонал! Спасибо за качественную услугу по диагностике зрения! Буду обращаться еще! Всегда есть скидки и специальные предложения для постоянных клиентов.
1
Ольга Гринд
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Знаю этот салон оптики давно. Очень дружелюбные консультанты) всегда есть в наличии нужные линзы) много приятных акций и скидок) сегодня приобрела свою первую цепочку для очков) очень довольна)
1
Наталья Огаркова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Замечательный специалист Алена, хочу отметить высокий профессионализм и чуткое отношение к клиенту. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Регулярно заказываю здесь очки, очень доволен профессионализмом и скоростью работы. Отдельно выделю сотрудниц Светлану Николаевну и Элину за их отзывчивость и компетентность.
1
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Покупала очки в данном салоне, компетентный и вежливый консультант Элина , знающий , наверно, всё,,, очень помогла и оказала действительно достойный сервис 👍👍"не навязчиво" как я люблю ,, даже не хотелось уходить ,,, спасибо , приду еще 🥀🌹❤️
3
Наталья Чванова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Покупали футляр для очков. Очень большой выбор футляров для очков и оправ.Компетентный персонал. Приятный торговый зал. Рекомендую
1
Aleksandra Kozemaslova
Знаток города 8 уровня
5 июня
Отличный выбор оправ, вежливые сотрудники, грамотный специалист. Всем рекомендую!
Елена
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Норманы выбор и отличный сервис! Взяла несколько пар. Спасибо Элине за помощь в подборе. Рекомендую
2
В
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Замечательный, отзывчивый персонал, заинтересованный в решении моих проблем со зрением. Спасибо старшему продавцу Антонине Алексеевне и врачу Светлане Николаевне.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9696
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Чудесное место, все доступно рассказали, сделали скидку, да еще и рядом с домом
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Отличный сервис! Подобрали очки. Сделали диагностику. Очень довольна выбором и рекомендациям! Получила скидки ))) Огромное благодарность сотрудникам!
1
Gleb Tiltikov
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Хороший магазин, приобретал у них очки и Emporio Armani, и Hugo. Очки делают быстро, всегда есть что-то интересное на витринах.
1
Кирилл Осипенко
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Пожилого человека проконсультировали добросовестно, снимали показания зрения тщательно, хороший выбор линз и оправ. Спасибо.
К
Кейт Морозова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Зрение имеется слабое с детства. И доводилось бывать во многих салонах. В Линзмастере нравится больше других. Здесь всегда классный выбор оправ и можно подобрать для себя ту, которую носишь с удовольствием и при этом корректирую свой недостаток зрения.
3
Посмотреть ответ организации
f.x.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Заказывали очки для всей семью. Отличная диагностика зрения, полезные советы, большой выбор оправ. Изготовление всегда в срок. Рекомендую!
Любовь Н.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Прекрасный салон оптики, просторный, вежливый персонал, большой ассортимет очков, линз и растворов
1
Ксения Черепанова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличная оптика, очень грамотные специалисты, объяснили все очень подробно, я в восторге, спасибо
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Линзмастер очень нравится, постоянный клиент, очки заказываю! Очень стильные оправы! Так же большой выбор линз. Метро Фили классный филиал! 👍
1
Евгений А.
Знаток города 22 уровня
3 января 2024
В линзмастере сделал порядка 8 пар очков! Тут тоже не подкачали! Бывали задержки, но главное хороший итог! Цены конечно выросли сильно в сравнении с 2020м! Не дешево, но и если некогда экспериментировать, то самое оно.
Посмотреть ответ организации
Marina I.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отличный Линзмастер!!! Граммотный консультант Антонина оперативно помогла выбрать оправу!!! Очки сделали даже раньше заявленного срока. Спасибо большое!!!
1
Ольга Ф.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Не заинтересованный персонал, не могут внятно объяснить когда и в какое время можно проверить зрение. Вопрос как проверить зрение? ответ у нас 2 врача В. Они чем отличаются? О. Это разные врачи В. У низ разная специализация О. Это разные люди В. До скольких можно прийти? О. До 20 и 21 В. Когда до 21? О. Работают до 20 В. Вы же сказали что до 20 и 21 О. Пауза В. Когла можно прийти чтобы до 21? О. 5 и 6 числа но до 20.30 В общем ощущение, что наше присутствие мешало думать о конце рабочего дня и мы мешали мыть полы перед закрытием, хотя время было только 20.23.
Посмотреть ответ организации
Copper fox
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Отличный салон, вежливый персонал, профессиональные консультанты и врачи! Спасибо большое 🙏
Инкогнито 6238
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Очень понравился салон. Хороший врач, очень подробно все объяснила. Потрясающие девушки консультанты! Большое спасибо. Буду обращаться еще.
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Осталась очень довольна посещением этого салона. Врач очень внимательно провел диагностику зрения и помог подобрать контактные линзы. Администратор очень вежливая, ответила на все мои вопросы.
Roman Karev
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Спасибо за ремонт! Купил в 2020 очки. Сломал сам (линзу выдавил в 2023) случайно. Взяли в ремонт (24 декабря). 28 декабря позвонили - приезжайте, забирайте! Бесплатно! Спасибо большое за обслуживание, очень порадовали! Профи! Только к вам))
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очень вежливый и компетентный продавец, помогла в решении сложного вопроса покупки очков ребенку! Благодарю и рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Нужно было в мою оправу вставить вить линзы под заказ у них. Сначала сказали, что услуга стоит 15К, при этом даже не спросили, что за линзы. Когда начали разбираться, оказалось, что услуга уже стоит 2.5К и это просто чтобы вставить линзы. Ну и магазин. Я думал у нас разводы в 90 остались. Крайне НЕ рекомендую. Не люблю, когда тебе со входа пытаются что-то впарить. Клиенты же всегда глупые, да?
1
Посмотреть ответ организации
поверьте мне
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Постоянно покупаю линзы в данном салоне оптики, регулярно прохожу диагностику зрения, все очень нравится. Работают хорошие специалисты, всегда дружелюбные, создают приятную атмосферу. Рекомендую данный салон.
1
Анна Чернышева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Записывалась на диагностику линз.Очень приветливый и квалифицированный персонал.Доктор проверил зрение,все очень доходчиво объяснил.
Иоланта
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень помогла консультант Элина в подборе очков. Сделали оправу с астигматизмом без проблем. Осталась довольной ❤️
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3