Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
80
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Olafesta
Кофеман 3 уровня
27 января 2025
Прекрасное место. Бариста, который всей душой радеет за свое дело. Я кофе не пью, но по отзывам он здесь отменный. Я брала матчу, она была хороша, что в нашем городе редкость, подкачало растительное молоко, но здесь всегда вопрос удачи. Поэтому без претензий. Лучше бы обычное овсяное, потому что кокосовое если оно на другой основе вкусное я пока не встречала. Помимо основного меню, на кассе продаются разные снежки, батончики и т.п. в том числе протеиновые, это, несомненный плюс. К сожалению, из кухни был сильный запах еды, задымление, если так можно сказать, пропахла вся одежда. Было довольно темно, но для любителей такой атмосферы вполне подходяще. Просторный, чистый санузел. В целом хорошее заведение с приличным сервисом и интерьером. Цены, как в среднем по городу.
3
Посмотреть ответ организации
сашка ершова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Никогда не хожу по заведениям, но сегодня мокрая и мрачная погода завела меня в это место. Вкусная еда и ароматный кофе запали ко мне в сердечко🫶 я взяла сэндвичи и флэт, очень понравилось. Думаю, это мое любимое заведение теперь навсегда. Хочу отдельно сказать спасибо девочке бариста, добрая, внимательная и с чудесным умением варить кофе.
Полина Егорова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Были в этой кофейне впервые, зашли с мамой попить кофе и съесть по десертику. Зашли даже не читав отзывы, и не прогадали. Бариста очень душевный, сразу предложил новинку в линейке десертов, услышав состав, я без колебаний согласилась, это было "Рафаелло", для любителей кокоса и миндаля, а я и мама, как раз любители😁 очень вкусный десерт, в меру сладкий, кокос и миндаль хорошо чувствуются, предупреждаю сразу, десерт очень сытный, прям очень 😅 Кофе вкусный, брала капучино. В общем 5 звёзд однозначно, будем постоянными посетителями ❤
1
Посмотреть ответ организации
Sweta
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Посетили кафе, обслужила быстро, понравился очень салат с баклажанами, даже не ожидала, отлично приготовлено, яйцо пашот, сёмга тоже очень вкусно, кофе отличный, чай таежный насыщенный, десерты брали, все понравилось, придраться не к чему, хотя люблю. Нам все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хаецкий
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Впервые побывали в это й кофейне, очень приятная атмосфера, вежливый, отзывчивый и заботливый персонал, вкусные завтраки и кофе! Приятно удивлены, вернёмся обязательно
Ксения Кондур
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Вчера посетили эту кофейню и остались в восторге. Брали капучино и сэндвич, все оказалось безумно вкусным, также обрадавало хорошее обслуживание, все принесли быстро, очень приветливый и вежливый персонал и классная атмосфера в самой кофейне.
Посмотреть ответ организации
Виктория Типухина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Замечательная кофейня✨ Уютная, дружелюбная атмосфера. А самое главное всегда вкусный, ароматный кофе) Так же рекомендую попробовать тут десерты и завтраки😍👍🏼
Посмотреть ответ организации
Павел Лапиков
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хорошее место что бы поработать вечером, прийти утром на завтрак, да и просто поболтать с друзьями. Мне понравились завтраки, они слегка дороговаты, но в Северодвинске не так много мест, где вы можете себя таким побаловать.
Посмотреть ответ организации
Ян Петров
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Услышал от знакомых об этой кофейни. Зашли и были приятно удивлены :) Во первых большой уютный зал, классное кофе, меню ( взяли английский завтрак и сырники ) Музыка играет не громко. Теперь это любимое наше место в компании, где каждый может найти себе что ни будь по вкусу. Ребятам спасибо за такое место
1
Посмотреть ответ организации
ольга мухина
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Были сегодня в кофейне "Лофт" и остались очень довольны! С самого порога нас встретила очень приятная и милая девушка-бариста. Она быстро и с улыбкой приняла наш заказ, была вежлива и внимательна. Благодаря ей, первое впечатление от кофейни стало еще более позитивным. Отдельно хочется отметить напитки: всё, что мы заказали,оказалось очень вкусным. Чувствуется качество ингредиентов и мастерство приготовления. В целом, всё понравилось – атмосфера, вкусные напитки и, конечно, замечательное обслуживание. Определенно вернемся снова!
Мария Я.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Отличное место. Можно отдохнуть одному или в компании. Всегда вкусный кофе или чай. Грамотная подача напитков. В меню не только отменные «вкусняшки», но и более серьезные блюда. Атмосфера уюта и комфорта дополняется прекрасным обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Ну не знаю, место не понравилось ни интерьером, ни едой. 3 напитка мы ждали примерно 25 минут, столько же ждали порцию сырников, которые выглядели весьма не привлекательно. Девушка на кассе была милой, на этом всё) Возможно нам просто не повезло, но больше не вернусь)
Инкогнито 4597
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
прекрасное заведение, вкусно кормят и отличное отношение к гостям, и очень хорошая атмосфера всем совету посетить это место
Татьяна Сидоренко
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень поправилось в кофейне! Уютная и спокойная атмосфера 🥰 ну и очень вкусные завтраки, благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
ксения ч.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Наше любимое место 🫶🏻 очень вкусный кофе и завтраки, приятная и уютная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2024
Новое достойное место с вкусным кофе и приятной расслабляющей атмосферой. Хорошее место как для дружеских посиделок, так и для проведения времени наедине с собой. В заведении играет приятная музыка чиллаут, есть различные настольные игры. Растения придают брутальному лофт-интерьеру нотку тропического стиля. Много места, есть розетки у некоторых столиков. Обязательно приду ещё раз! Успехов!
5
сергей р.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень вкусный кофе и персонал классный! Обожаю фильтр кофе, бариста Татьяна всегда делает разнообразный и интересный кофе
Посмотреть ответ организации
Анна Литвинова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Очень вкусно . Кофе.. завтрак.. десерт. Уютная атмосфера. Нам очень нравится . Часто заходим с коллегами, ни разу не были чем либо не довольны..
3
Посмотреть ответ организации
Есеневич Наталья
Кофеман 6 уровня
29 апреля 2024
Приятное новое кафе в Северодвинске. Лаконичный интерьер, мягкая музыка. Приветливая хозяйка. Очень вкусный капучино! Народу днем немного, но от этого даже уютнее, можно приватно отдохнуть, посидеть с любимым или подружкой.
5
Марина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
я тут уже была, но года 2-3 назад, наверное поэтому для меня как в первый раз салат с хрустящими баклажанами- респект, 10/10! теперь мой любимый в городе подруга брала сэндвич с курицей, сказала, что тоже вкусно А вот сырники балдеж, такие прям домашние, очень вкусные✨ Что насчет кофе? Кофе хороший, но нам не хватило сладости в кофе и нам девушка-бариста предложила переделать или добавить сироп, что очень мило, но мы отказались, чтобы не напрягать) она сказала, что учтет это обязательно. Главное, что там тихо и почти нет народу, можно нормально поговорить и отдохнуть.
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отличная кофейня! Одна из немногих кофеен, где умеют готовить качественный и вкусный кофе. Еда тоже вкусная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Main Gear
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Заехал с супругой на завтрак - кофе великолепный, порции большие, чисто и уютно, как дома! Всё вкусно и сытно! Очень довольны, обязательно придем еще!)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Кофеман 3 уровня
26 октября 2025
Кофе и еда очень вкусные , по ожиданию в принципе тоже все хорошо , единственное , не понятна концепция самого интерьера : кофейня больше напоминает какой-то лаундж или кальянную , нежели место, где можно попить кофе
Посмотреть ответ организации
Мария Шестакова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличное место, чай просто офигенный. Давно не пила на столько вкусный листовой зеленый чай) спасибо большое за уют)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Кофейня просто супер! Мало того, что в том же доме, где живу, так ещё и очень вкусно! Стоимость не завышена, красиво, чисто, опрятно, приятный и вежливый персонал, открыты к любому диалогу и всегда есть что предложить и чем удивить. Огонь, ребята! В том же духе.
3
Дарья Листьева
Кофеман 4 уровня
4 июля 2024
Прекрасный латте, хотя бы ради него нужно сюда заглянуть. Бамбл понравился меньше, но тут уже вопрос вкусов. Хороший интерьер и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Был голодный ужасно и только в этом заведении мне приготовили роти до того как я упал в обморок. Это было очень вкусно и быстро, спасибо большое девочке по имени Александра, которая профессионально сделала и кофе и роти в котором было очень много бекона и он был супер хрустящим. Очень поднялось настроение и я обязательно буду приходить сюда каждый день.
Малышка
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Появилось новая современная кофейня! Место со своей атмосферой ) вежливый персонал) можно выпить вкусный кофе, чай и напитки на выбор) также в кофейне есть небольшое меню, где можно выбрать полноценный завтрак и другие блюда .. ставлю лайк! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Машуля
Кофеман 3 уровня
17 июля 2024
Отличное заведение:обалденный кофе, вкусная еда, приветливый персонал, классный интерьер! Успехов 🫶
2
Посмотреть ответ организации
metroone04
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Красиво, вкусно , приятная атмосфера. Приходишь как домой к друзьям. Вечером вообще очень классно. Уютно все обустроено.
1
Анастасия Ломакина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Одно из самых уютных заведений в городе. Вежливый персонал, приятная музыка, спокойная атмосфера. Вкусный кофе, что последнее время редкость. Время ожидания минимальное. Рекомендую
2
Татьяна Пешкова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Кофе и молочный коктейль вкусные, но очень громкая музыка. Персонал вежливый, ассортимент хороший.
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Кофеман 6 уровня
16 сентября 2025
кофе среднестатистический, как и в других кофейнях такого же типа, а цена выше. еще и доплата за какое то альтернативное зерно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Кофеман 3 уровня
8 ноября 2024
При первом посещение сразу ворох неприятных эмоций, два кофе готовились около 20 минут, и это при двух занятых столиках в кафе. Не хочется больше сюда идти( хоть у них и есть каша!!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ереминский
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отличное кафе. Уютная атмосфера , приятные цены, вкусные десерты, вежливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шестакова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Простояли на холоде у закрытой двери, хотя они работают с 10, пришли позавтракать, а кухня временно не работает! А еще очень грязно!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Кекишев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень крутое место, регулярно сюда хожу, нигде не пил такой вкусный кофе. Кухня тоже на уровне. А еще всем советую попробовать тут бамбл , он бомбический 👌
Валерия Григорян
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Очень уютная и красивая кофейня, вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Алена Алешина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Все очень классно, атмосфера очень теплая и вкусный кофе☺️
Посмотреть ответ организации
Alexey Antipin
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Прекрасное, уютное и современное место. Спокойная атмосфера, приятные баристы, хороший выбор раскрасок. Кофе невероятный, сэндвичи сытные ... Повод переехать в Северодвинск.
2
Посмотреть ответ организации
MokonaWhite
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Частенько ходим с девушкой, вкусный кофе, прикольные десерты, хоть и цены не самые бюджетные
4
Посмотреть ответ организации
Дарина Нечитайло
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2024
Без одной звезды за грязное зеркало в туалете. Пару раз перепутали заказ, пришлось долго ждать, пока переделают. В остальном все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попкова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличное место, приветливый персонал. Вкусное качественное кофе, вкусные десерты.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Классная современная приятная атмосфера, очень вкусное зерно и приятные цены за кружку кофе, рекомендую!!!
3
В
Вася Г.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Так плохо, что даже грустно. Альтернативу предлагают варить на эспрессо обжарке, десерты от двоечника поварского училища. Выглядит модно, по факту - посредственно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Уютное стильное пространство для встреч, приятный персонал и креативное меню.
3
Посмотреть ответ организации
M
Кофеман 6 уровня
19 октября 2024
Просторная кофейня, много места, есть настолки Неплохой кофе, еда внимания не заслуживает(сырники размороженные посредственного вкуса), находятся в непосредственной близости к драмтеатру.
1
Посмотреть ответ организации
Есения Елисеева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Атмосферное и спокойное место с приветливым персоналом и вкусным кофе!
2
Посмотреть ответ организации
R
Rudic -.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Великолепное заведение, вкусные напитки, хороший ассортимент, отзывчивый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
К.К.А
Кофеман 4 уровня
4 мая 2024
Прекрасная новая кофейня. Много свободного пространства . Настолки -это круто очень ! Нормальный кофе -ребята только открылись ,думаю быстро наберут обороты. Есть завтраки ,что очень замечательно. Приходить к вам точно стоит !!!!
3
1
  1. 1
  2. 2