Поиск
Маршруты

M-Power

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
52
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Обращаюсь уже не первый раз. Несколько раз починили колесо, бюджетно и качественно. Решила в этот раз приехать переобуть резину. Всё объяснили, очень вежливые сотрудники, к девушкам относятся с пониманием. Не совсем рядом с домом, но лучше проехать чуть подальше и быть уверенной, что всё пройдёт хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гаврилов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Мастер Андрей квалифицированный специалист,быстро объяснил в чем проблема,било руль,кривой диск-отремонтировал,отбалансировал два передних колеса .Счас еду все как надо - ровненько ,не бьёт.Спасибо вам.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Не смогла не написать отзыв, приехала с проблемой трясущегося руля думала нужно сделать развал схождение, оказалось что после поездки в Крым колеса с правой стороны были не ровные как сказал мастер Андрей. Делали долго , но в итоге машина снова едет хорошо как и было раньше . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай О.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Всегда ездил сюда менять шины, но в этот раз при размещении зимних шин в багажнике мастер умудрился, вероятно, выронить шину и шипом отколоть с заднего бампера кусок краски. Заметил только, когда вернулся домой. Бампер черный, неприятно. Больше ездить я к вам не буду.
Елена К.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Огромное спасибо за отличную работу! Приехала по записи, переобули быстро и качественно. Обязательно вернусь сюда снова и по рекомендую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Георгий Домянов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Лучший сервис в Санкт-Петербурге , была проблема с колесом, ребята не смотря на очередь сняли мне колесо и залатали его минут за 15 👍 Однозначно рекомендую 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Апстол Задунайскай
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Приехал с явно заметной железякой (хвост от заклепки), попросил воткнуть жгут, там даже колесо снимать не надо. Работы на три минуты, тем не менее,человек, явно не занимавшийся в это время переобувкой другой машины, заявил, что только по записи. Ребят, вы серьёзно? В следующий раз точно на заезд в Ваш шиномонтаж время тратить не буду.
1
2
Леон
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отвратительный сервис. Записался заранее с утра на вечер, приехал заранее к назначенному времени. Мастер сказал "ой" и запись не нашел. Предложил и оставил машину ещё на 4 часа, чтобы у них была возможность исправить свой косяк и все же переобуть машину. Никто ничего не сделал. Если вам дорого свое время и нервы найдите себе иной шиномонтаж, не удивлюсь если качество работ там соответствующие.
2
Елизавета Н.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Рекомендую , отличные ребята .Приехала на день рождения в пиццерию по дороге пробила колесо , ехала с маленьким ребенком .Ребята не смотря на сезонную загруженность помогли и починили колесо.Однозначно рекомендую.Быстро , чётко и недорого .До этого обзвонила три шиномонтажа везде отказали .Хотя ехать обратно загород .Огромное спасибо, выручили .
2
Посмотреть ответ организации
Вугар Ширан
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Отличная шиномонтажка.Была проблема с колесом,никак не откручивались болты.Мастер аккуратно открутил и поставил всё по давлениям на своё место как и требуется по ГОСТУ.Отзывчивые ребята.Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Щербаков
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень оперативно и быстро отвечают, есть хранение летней и зимней резины, за адекватные деньги) парни знают свою работу, отдельная благодарность Андрею, за то , что не только оперативно работает, но еще и дал совет как и где купить диски с резиной! Желаю ребятам держать тот же уровень)!
2
1
Денис П.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Когда-то был неплохой шиномонтаж. Уже не первый раз попадаю на пьяного сотрудника. Пьет прямо при клиентах и прямо говорит что "бухой с утра". Это небезопасно, больше сюда постараюсь не приезжать.
2
1
Эмиль Солодкий
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Уже 2 года пользуюсь услугами этого шиномонтажа, ребята мастера своего дела, все работы качественно и быстро, всегда дадут действительно ценный совет. Ценик гуманный, скидки постоянным клиентам. Однозначно рекомендую!
2
1
А
Алина Васильева
Знаток города 8 уровня
29 марта
Ужасный шиномонтаж! Хамское отношение, записываешься к определенному времени, приезжаешь, а тебе говорят жди, тут 2-3 машины и все вне очереди
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Обращались с супругом несколько раз по шиномонтажным работам к мастерам этой мастерской. Очень квалифицированные специалисты. Все работы выполняли быстро и качественно. Советы дают по существу. Очень отзывчивый персонал, приемлемые цены. В дальнейшем планируем сотрудничать с этими специалистами и советуем другим автомобилистам к ним обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Приехал по записи на 16:00, оказалось, что на это время также записано 4 машины, в итоге пришлось ждать переобувки около часа. Плюс изначально договаривались на одну сумму, в итоге мастер заменил все вентиля и обработал каждое колесо герметиком, о чем не предупредил заранее и о чем я сам его не просил. В итоге за услугу отдал вместо заранее обговоренных 2000 - 3000 р. Советую искать места подешевле.
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Ushakof
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Ребята очень выручили,нашли время в плотном графике сезонной "переобувки", чтобы найти и устранить прокол.Работу выполнили быстро, качественно,без лишнего навязывания дополнительных услуг.Однозначно буду рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отличный сервис, переобуваю и ремонтирую колеса только тут. Мастер Андрей вообще топ и профи своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7694
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Спасибо огромное мастерам, приехал с пробитым колесом от прицепа, приняли без очереди и оперативно починили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexey L.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Несколько лет переобувался тут, но больше не буду. В погоне за "леваком" лгут и пренебрегают временем клиентов по записи. Хотите проторчать лишние полчаса ожидая когда вас примут и потом лишние полчаса в ожидании когда "вот-вот готово" и наблюдая как они вместо этого переобувают кого-то вне очереди
3
3
В
Валерий Андреев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Быстро, качественно, нормальная цена, хорошие ребята, рядом с домом. Три года переобуваются здесь.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Делал заказ шин и дисков на Я.Маркете с доставкой сюда. Позвонили, уточнили модель, подтвердили что подойдёт. Здесь же и собрал и отбалансировал, всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Отвратительное сборище людей Которые даже колеса открутить не могут,а если открутят то еще и обратно не на все болты прикручивают-если вам это нужно тогда можно смело к ним Качество «работ» на уровне ниже плинтуса
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
28 марта
Не советую!переобувался у них на зиму, закрутили 2 болта не по резьбе,приехал переобуваться на лето, к другому мастеру,сорвали секретку,вечно не успевают!записался на определенное время, в итоге на час позже начали делать!
pOLEGlot.M
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень хороший клиентоориентированный персонал, с желанием помочь клиенту, а не продать. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Евдокимова Анна
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Благодарю за помощь! Отличные ребята работают в данном шиномантаже! Отзывчивые!! Помогли в кротчайшие споки! Профессианалы своего дела! Еще раз огромное спасибо!!! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Цветков
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Приехал с пробитым колесом, оказалось что колесо можно спасти, спасибо Андрею сделал на совесть, и сэкономил мне денег ) ценник гуманный. Приедем переобувать резину на зиму сюда.
Посмотреть ответ организации
dmitriy
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Менял шины в данном месте. Сделали быстро. Предложили шиповку на зимней резине. Я согласился. Все сделано отлично. Буду рекомендовать этот шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
В данном месте оказался случайно, покупал у них б/у Шины, остался доволен! На самом деле, приятно удивлён, не смотря на скромный внешний вид, внутри у ребят очень мощёное оборудование, даже есть вспомогательная лапа для ранфлет! Во многих шинках с моими колёсами большая проблема, некоторые даже не брались, а тут перекинули без проблем! Вообщем всем советую, работники толковые, не обманывают, оборудование хорошее!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Берёзкин
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Отличный сервис, грамотные мастера. Впервые видел, чтобы болты на колёсах протягивали динамометрическим ключом! Прайс чуть выше среднего. Парковка как таковая отсутствует, авто обслуживают по сути просто на дороге.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Касаткин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Отличный шиномонтаж, у меня 21 радиус, все сделали быстро, качественно, болты протянули динамометрическим ключом, редко где встретишь! Цены приятные, особенно после официалов, разница более чем в 3 раза!!!) кстати, дали флаер на кофе, я им так и не воспользовался, оказывается, они их выкупают специально для клиентов, приятно )))
1
Посмотреть ответ организации
Творческая мастерская Валерии Лошак
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Очень нравится шиномонтаж! Ребята приветливые, что для меня важно! Быстро взяли в работу мое колесо! Все заклеили! Быстро и четко! Сделали в лучшем виде! Спасибо! Процветания Вам! Буду рекомендовать друзьям! 👍🏽 Приятно иметь дело! 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Все супер . Быстро и качественно поправили колесные диски . Работой и ценой остался доволен. Особенно спасибо Алексею.
2
Дмитрий Кучин
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Ребята мастера своего дела. Работают четко по прайсу. Работы выполняют качественно 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
D
dsgdsg d.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
13.03 Заезжал забрать резину с интернет магазина, заодно смонтировал на диски в этом шиномонтаже. Весьма приятный на общение мастер. Хороший сервис и лояльные цены без каких либо разводов! Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Быстро сделали колёса, не нужно было долго ждать и записываться, но цены озвученные по телефону и цена при оплате немного поменялась
Посмотреть ответ организации
Александр Шульженко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Записывался на замену резины на зимнюю на 13:00, приехал в 13:03 — мастер к этому времени уже взял другого клиента и сказал, что я опоздал (на 3 минуты), пришлось искать другой шиномонтаж.
1
7
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Цена - качество на 5 звезд. Второй год уже здесь переобуваю резину и оставляю на хранение. Видно, что ребята с опытом работают и каждый клиент важен. Редко отзывы оставляю, но тут прям хочу рекомендовать!
3
Елизавета Боделан
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Качественная работа, профессиональный сотрудник. Огромное спасибо Андрею за скорость и труд.
3
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Самый хороший шиномонтаж. Специалисты высокого класса. Решают любые проблемы, в том числе шипуют резину, правят дики и пр. Всем рекомендую!
1
Анатолий Г.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Пользуюсь услугами данного шиномонтажа каждый сезон уже несколько лет. Мастера свою работу знают и выполняют быстро, качественно и за довольно умеренную цену. Рекомендую.
1
Д
Дмитрий Петрович
Знаток города 5 уровня
5 мая
Подьехал на данный монтаж,работник говорит: я вашей машиной заниматься не буду,на вопрос почему,ответ- НЕХОЧУ "отличный шиномонтаж"
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
В шинках по соседству говорили ,что диски нужно капитально править . В итоге мастер просто очистил от большого количества грязи и сделал НОРМАЛЬНУЮ балансировку . Спасибо,все по делу 👍🏻
Посмотреть ответ организации
itsgeorge
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Отличный шиномонтаж. Всегда помогут. Работают быстро, лишних денег не берут
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Эйвазов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Был там без ожидания поставили жгут ждал Максимум минуту уехал довольный форма оплаты была по карте
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Не обновляют цены. На сайте 2400, по факту 2500. Не монтажники виноваты. Уточняйте по телефону.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Слаженная команда оперативно и четко решает шинные задачи , да ещё и хранение колёс предоставляет ! Все супер!!!
1
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Приезжаю сюда ни первый год, сервис на уровне, правят диски на станках. У них сеть шиномантажек, был везде, остался так же доволен 😌👍
Посмотреть ответ организации
Т.Barmaley
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
22.07.23 г обратился вытащить саморез и поставить жгут. Мастер сообщил что жгута нет и готов сделать ремонт за 1100₽. Я предложил ему свой жгут- он категорически отказался- не работаем с чужим материалом. Считаю что это просто развод на деньги, ни какой клиентоориентированности и желание пойти на встречу клиенту. Ищите другой сервис.
3
4
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Быстрый и грамотный шиномонтаж!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3