Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
145
Отзывы
245
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
433 оценки
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
24 января
Я хочу выразить искреннюю благодарность салону красоты Маэстро за прекрасный сервис. Особо хочу отметить вежливое и внимательное отношение персонала, чистоту и уют в салоне, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастера профессионалы своего дела. Спасибо большое Дарье и Амине за их золотые ручки, которые творят настоящие чудеса!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный сервис без лишних вопросов. Администраторы встречают радушно, мастерская команда — вежливая и профессиональная . Кирилл — настоящий профи своего дела. Сделал мне стрижку и челку так, как я хотела, при этом учёл особенности роста волос и форму лица. Во время стрижки общался приятно, дал полезные советы по уходу и укладке. Результат аккуратный, ровный и стильный. Челка легкая в укладке, держится отлично весь день. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия ермакова
Знаток города 5 уровня
29 января
уже несколько лет хожу в маэстро, на брови, маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка и всегда все на высшем уровне. все приветливые и добрые, предлагают всегда чай или кофе. хочу отметить мастера викторию, не один раз спасала мои волосы и всегда результат себя превосходит.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алдонина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Как приезжаю в Абакан, обязательно посещаю салон красоты “Маэстро”. Здесь можно довериться любому мастеру — каждый из них профессионал своего дела. Всегда приветливые администраторы, предложат чай, кофе и пожелают хорошего дня.
1
Посмотреть ответ организации
В А
Знаток города 2 уровня
30 января
Редко бываю в Маэстро, но всегда нравится сервис, отношение, продукты. Благодарю мастера парикмахера, так как в своем городе не нашла мастера по кудрявым волосам. Особенно мне нравится приходить в броу - бар! Консультации, высокий уровень мастера бровиста, приятная атмосфера. Салон красоты высшего уровня! Который подарит тебе прекрасное настроение на весь день. Спасибо ☺️ Благодарю Рекомендасьён
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глок
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хожу в салон красоты «Маэстро» уже несколько лет и каждый раз убеждаюсь, что попала в надежные руки. Очень люблю это место за стабильно высокое качество: здесь действительно работают профессионалы. Независимо от того, к какому мастеру я попадаю, результат всегда радует — аккуратно, бережно и с душой. Особенно хочется отметить сервис: атмосфера уютная, сотрудники внимательные. Спасибо команде “Маэстро” за красоту и тепло! Вернусь снова и не раз🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Второй год я обслуживаюсь в салоне Маэстро, чему я очень рада и выражаю благодарность всем мастерам, с которыми я взаимодействую, а также руководящему составу. Когда Мастер - универсал Татьяна Сечейко выполнила окрашивание моего блонда впервые, я поняла , что наконец то нашла СВОЕГО мастера. Думаю девочки блондинки меня поймут, найти мастера , который выполнит свою работу качественно, профессионально , с учетом пожеланий клиента и не испортит тебе волос - задача не из простых. Татьяна передала мне ценные советы по домашнему уходу , что позволяет мне сохранить здоровый волос по сей день. Отдельно хочу выделить сервис в салоне , он есть, пожалуй в Абакане это одно из немногих мест, где администраторы с улыбкой тебя встретят и исполнят любую прихоть. Пробовала пару раз услугу визаж + прическа ( укладка) в 4 руки за час, удобно , быстро и результат удовлетворяет ( фото прикрепляю как раз с такой услуги). Выделю еще мастера бровиста Оксану - делает естественные брови , окрашивание держится 2 недели у меня, несмотря на то что у меня пористая , жирная кожа. Она умничка ! Мастер - Универсал Кирилл замечательный парень , победитель конкурсов по прическам . Работал в Питере в команде известного стилиста. Вожу сына к нему на стрижку , делаю укладки - стильно , неординарно , приятен в общении. В общем и целом рекомендую салон 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалевская
Знаток города 3 уровня
5 марта
Если планируете модельную стрижку, то точно не к ним, каре стричь не умеют, ходила к мастеру Наталье трижды, чтобы более или менее исправила то, что она настригла, пока равняла триммером, поранила мне шею. Пипец какой то! Покраска волос в один тон, неплохо. Заявленные цены на услуги в прейскуранте, можно смело умножать на 2, по факту это так. Конечно, обращение с клиентами супер милое. Деньги вернули без проблем с распиской, что претензий к салону не имею.
Посмотреть ответ организации
даяна кунзек
Знаток города 3 уровня
26 января
Была на маникюре с покрытием у мастера Амины! Самый быстрый маникюр с снятием и покрытием в моей жизни, 40 минут! А главное качественно , мастер действительно топ☺️ сам салон очень красивый, уютный, персонал очень вежливый! Приходить сюда одно удовольствие ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Землянко
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Сегодня у меня beauty day! В салоне «Маэстро» чувствуешь себя особенной — начиная с чашечки чая и заканчивая искренними улыбками сотрудников. Спасибо за вашу заботу и профессионализм! Сервис на высоте: уютная атмосфера и потрясающий результат! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Любимый салон♥️ Работа в 4 руки просто топ! Экономится масса времени. Делаю маникюр и педикюр у Амины и Василины, всегда довольна результатом. Весь персонал приветливый, после посещегия остается приятное послевкусие 💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золотых
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Если нужно красиво, стильно, качественно, а главное быстро - то однозначно советую мастер маникюра салона Маэстро Амину. Благодаря профессиональному отношению мы добились улучшения состояния моих ногтей, а главное - отрастили длину, чем я не могла похвастаться до прихода к Амине. Еще хочу поблагодарить Конгарову Оксану мастера бровиста. Идеально подберет цвет для окрашивания, форму бровей и максимально безболезненно удалит ненужное. Ну и вишенка на торте - юный мастер парикмахер -универсал Кирилл, единственный юноша. Вежливый, компетентный, ответственный, креативный. Даже обычную стрижку Кирилл превратит в голливудский шедевр. Вообщем девушки, женщины, любите себя, лелейте себя. Маэстро - это место выходя из которого, вы будете чувствовать себя самой красивой женщиной!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернышкова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Персонал был вежливым, приветливым и внимательным. Мастера внимательно выслушали все мои пожелания и выполнили всю работу тщательно и эффективно. Я очень довольна конечным результатом! Салон красоты чистый, аккуратный, уютный и комфортный. Я обязательно приду сюда снова и порекомендую его своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Aliyanka898
Знаток города 3 уровня
25 января
Много лет являюсь постоянным клиентом салона красоты Maestro. Всегда довольна результатом! Очень приятная атмосфера в салоне, качественные материалы и конечно очень талантливые мастера. Отдельно нужно сказать об администраторах: девочки очень приветливые и внимательные! Спасибо за Вашу работу🌺
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 4 уровня
15 мая
Все на высшем уровне , прекрасные мастера , один из лучших салонов красоты в Абакане , атмосфера уютная , обслуживание всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Татюшка Иванова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Поход в салон "Маэстро" был второй раз, всё так же на высшем уровне !Спасибо девочкам за красоту созданную на голове , покраска волос ! Отдельное спасибо топ -мастеру Татьяне. Просидела недолго, время быстро пролетело. Атмосфера доброжелательная, располагающая отдохнуть в удобном кресле, пока тебе создают красоту! Разнообразие кофейных напитков, можно испробовать с разными вкусняшками .Ещё и ушла с неспустыми руками, подарили сертификат , поход в спа! В ообщем и целом ушла с хорошим настроением. Большое спасибо! С наступающим Новым годом 🎄
1
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
В этом салоне работает прекрасный парикмахер Дарья👍 она действительно мастер своего дела Я красила волосы у неё первый раз, решила сделать аиртач, и скажу честно, это даже рядом не стоит с мелированием, настолько красивый и дорогой оттенок волос у нас получился😍 а огромный плюс аиртач это то, что я смогу его обновлять не так часто, может месяцев только через 3-6👍 также моя мама, у неё короткие волосы, делала у мастера Дарьи стрижку, так она её подстригла так, как она себе представляла и всегда хотела Я рекомендую салон Маэстро👍никогда не нужно экономить на себе, в этом салоне цена=качество🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фомина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Салон соответствует своему статусу салонов красоты. Приветливые администраторы расскажут о новинках в уходе за волосами, ногтями и макияже. Администратор Ксения хорошо знает своё дело и ответит на все ваши вопросы, что очень приятно и профессионально. Делала короткую стрижку у мастера высокого класса Кирилла, который прислушался к моим пожеланиям и воплотил желаемое мной в реальность. Очень довольна. Советую всем. Я сама живу а Абакане недавно, но не могла найти своего мастера. И вот удача.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Маэстро - это всегда супер сервис! Приветливый персонал, отличные мастера, классная атмосфера! Мастер по бровям Юлия чутко слышит пожелания, делает быстро и очень красиво. Персональные записки-пожелания всегда в точку🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Лучший салон в городе 😍 Окрашивание, маникюр, педикюр и брови делаю только здесь! Сервис, мастера, интерьер всё на высшем уровне 😍 Уже 5 лет выбираю только Маэстро 🫂
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головушкина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Я здесь всего второй раз. Понравилось: лояльность, профессионализм, качество услуг. Цена - дорогая. Гораздо выше чем средняя по городу. При таком же качестве услуг. Не скажу, что материалы - самые дорогие, но стандарты обслуживания - высокие. Чувствуешь себя человеком. Процедуры мои : окрашивание и оформление бровей, маникюр с гель лаком, педикюр с гель лаком, окрашивание, стрижка.
Посмотреть ответ организации
Валентина И.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Благодарю за высокий профессионализм и умение найти подход к моим волосам! Дарья уже который раз спасает мои волосы после неудачных экспериментов с другими мастерами. Волосы просто оживают после визита к Дарье , все ее рекомендации всегда работают, результат не заставляет себя ждать. Дарья умеет подобрать краску, уход, дать совет по стрижке, каждый раз попадая точно в цель. Очень рекомендую, лучший мастер!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Добрый день,в этот раз мне довелось посетить салон красоты Маэстро в городе Абакан,обслуживание на высочайшем уровне👌,меня встретила очень вежливая девушка-менеджер взяла мою верхнуюю одежду,предложила чай,кофе,пока я ожидаю,рассказала какие услуги оказывает данный салон,все очень приятно и доброжелательно,далее со мной работала топ-мастер Наталья,выполнила свою работу на 5+,чудесная девушка и отличный мастер,находиться в салоне одно удовольствие,располагающая атмосфера и работники,желаю вам процветания✨️
Посмотреть ответ организации
Мария Ко
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хочу написать отзыв о мастере Екатерине❤ ходили к ней на педикюр (я, младшая сестра и наша мама). Все остались под приятным впечатлением! Екатерина очень чуткий мастер, уточняет всё ли хорошо, удобно ли, принести ли чай/кофе, а педикюр делает качественно и в процессе сеанса ты чувствуешь себя королевой 👑 спасибо большое за приятное времяпровождения! ✨🤗
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Очень классный салон, приятно там находиться! Персонал очень вежливый). Спасибо Екатерине (ножки), Алине (ручки)- девочки лёгкие и быстрые. Одновременнго слелали мне ноготочки❤️, безболезненно и аккуратно!!! Благодарю Марину -мастера по волосам за укладку, она поняла сразу,что я хотела. Особеннно нравится церемония с кофе и чаем💞🌞🥰☕️☕️, это что-то новенькое))) Салон Маэстро-это высокий уровень качества🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Посетила салон и осталась в полном восторге! Помещение стильное, атмосфера уютная. Персонал очень вежливый, мастера — настоящие профессионалы. Сделала стрижку и окрашивание — результат превзошёл все ожидания! Волосы выглядят потрясающе, цвет просто шикарный. Обязательно вернусь снова Однозначно рекомендую этот салон!😉
1
Посмотреть ответ организации
jula
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Около двух лет почти ежемесячно посещаю этот салон, пользуюсь услугами бровиста и мастеров маникюра/педикюра. Квалификация мастеров и искренняя доброжелательность всего персонала - все на 5+! Очень любезно угощают кофе/чаем с конфетой, к которому прилагается приятная записочка с пожеланием - абсолютная милота )))
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Огромное спасибо мастеру Оксане, все сделала очень красиво и аккуратно! Также огромное спасибо администратору! Так же хотелось бы отметить отличный сервис, спасибо за напоминание о записи накануне! Атмосфера в салоне очень доброжелательная и приемлемые цены! Спасибо организаторам, администраторам и мастерам профессионалам!
Посмотреть ответ организации
553513 Бушмина
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Улыбчивые администраторы, приятные мелочи в виде чая-кофе делают каждое посещение комфортным. Случайно попав однажды к мастеру маникюра-педикюра Дарье, стала её клиентом. Очень тщательная и в тоже время деликатная обработка даже проблемных ногтей -это её конёк. Однозначно рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Ольга Родзян
Знаток города 3 уровня
31 января
Пришла в салон не так давно. Полюбился очень сильно. Персонал очень добрый и вежливый. Хожу к топ мастеру Кириллу, после визита к нему всегда ухожу довольная. Доверяю свои волосы только ему
Посмотреть ответ организации
mangooninja
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
нужна была нестандартная мужская стрижка по собственной наводке и с умеренным простором для импровизации. Юлия всё сделала быстро, красиво и с кайфом ❤️ в целом салон позитивный и доброжелательный с чаем, конфетой и адекватным ценником.
Посмотреть ответ организации
Элина Алтухова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Великолепный салон! Сначала очень сильно сомневалась туда идти, но всё-таки решилась и не пожалела. Всё чисто, уютно. У мастер золотые руки! Сделала всё красиво, быстро. Ушла довольный) С удовольствием ещё раз сделаю там стрижку
Посмотреть ответ организации
лариса кучер
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Мне все понравилось. При входе тебя встречает доброжелательный персонал с предложением кофе или чая. Меня стригла Наталья на короткие волосы. Спасибо ей большое. Ее мастерство меня преобразило. Стрижка мне очень понравилась. Подход мастера на высоте сразу поняла чего я хотела.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Евтюгина
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень приветливые администраторы в Маэстро.. Мастера маникюра компетентные и приятные в общении. Очень давно с Маэстро 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П. Абакан
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Вчера в очередной раз посетила салон Маэстро и познакомилась с мастером Кириллом, который произвёл на меня огромное впечатление своей внимательностью к деталям и профессионализмом. Результат превзошел все мои ожидания. Мастер точно уловил, какой образ мне нужен, и воплотил его идеально. Помимо этого, Кирилл очень приятный человек, с ним легко общаться, а время в кресле пролетает незаметно. Рекомендую всем, кто ищет качественного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Прекрасный салон, была первый раз и осталась очень довольна. Атмосфера в салоне приятная, весь персонал приветливый и доброжелательный! Спасибо огромное топ-мастеру Марии! Помимо шикарной стрижки, поделилась рекомендациями по уходу за волосами. Еще раз спасибо огромное за такой безумно красивый результат! Обязательно приду еще раз😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Большакова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Я из Шира, в салоне Маэстро делала стрижку первый раз. записываль он-лайн и за день до посещения пришло сообщение для подтверждения моего визита. Мастер Наталья В. меня встретила с улыбкой и любовью ( я так почувствовала)! В приятной беседе время пролетело незаметно! Благодаря Наталье мой образ преобразился и я этому очень рада! Спасибо, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Тылышун
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Добрый день! Посетила данный салон впервые! Осталось только положительное впечатление! Всё на высоте👌Обслуживание, сервис, качественная работа мастеров. Была на маникюре у Алины.. Тактичная, внимательная! Аккуратно и бережно выполнила свою работу, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кортункова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Я явлюсь клиентом более двух лет. В салоне очень клиентоориентированные местера,очень уютная и доброжелательная атмосфера. Администратор Ксения,топ мастер Мария,мастер по бровям Екатерина и по ногтям Амина просто мастера своего дела. Всем рекомендую🌸
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Классные мастера, иногда, будучи в командировках в других городах , посещаю салоны красоты там. Уровень мастеров салона Маэстро на высоте, даже выше Питерских и Новосибирских. Была в Калининграде в салоне красоты- там уровень Европы, так вот наши мастера на этом же уровне работают. Благодарна за ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Посещала салон в первый раз. Записалась на услугу к парикмахеру Юлии. Всё прошло отлично☺️Обязательно вернусь в салон ещё раз. Спасибо за качественную работу и прекрасное, уважительное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА О.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Салон да уютный, красивый, администратор очень внимательна и вежливая, но мне не повезло , попала к мастеру Полине, стрич не умеет от слова совсем. Теперь не знаю куда идти чтоб исправить этот ужас.
Посмотреть ответ организации
Валентина Белякова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень нравится салон , хожу уже почти 2 года на брови , мастера очень приветливые дружелюбные. Персонал выполняет свои обязанности на все 100% . Атмосфера в салоне супер , всегда предлогают чай, кофе , музыка очень приятная. Спасибо вам ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Салон как салон, обычный. Для Абакана, видимо, высший уровень. Администратор на входе предложила на выбор только чай/ черный кофе (при наличии меню). К мастеру вопросов нет, услуга выполнена на отлично. Единственное: очень уж сильное навязывание доп.услуг и покупок, но это вопосы к руководству. Ценник завышен. Озвучили лишь конечную сумму, без разбивки, чек не дали, т.к. оплата переводом – это вопросы к налоговой (куда смотрит?) ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бирих
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Сегодня посетила салон, записали с утра на вечернее время на стрижку.Очень доброжелательная девушка администратор,Стрижку делала у мастера Юлии,Мастер предложила разные варианты ,понравился творческий подход.
1
Посмотреть ответ организации
маргарита авдеева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Самый лучший салон в городе. За час сделали мои волосы шелковистыми и блестящими. Приду еще не раз😄 Обслуживание на высоте начиная со ресепшен,заканчивая продукцией и мастерами
1
Посмотреть ответ организации
Уля Б.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Хожу в данный салон не в первый раз, очень нравится сервис, обслуживание и мастера! Ухожу довольная и красивая! Один из лучших салонов нашего города! Обязательно советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Обслуживание,мастера, персонал,компетентность,атмосфера -на высшем уровне, спасибо большое что дарите красоту и можно довериться вашему профессионализму. Очень огромный выбор профессионального ухода за волосами.Буду всем рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Доверила мастерам салона «Маэстро» собрать мне свадебный образ и не ошиблась в выборе, макияж и укладка была на высшем уровне, ни разу не усомнилась в качестве работы и образа🫶
1
Посмотреть ответ организации
Иннесса Сидякина
Знаток города 3 уровня
31 января
Супер мастер по стрижке,дочке очень понравилось, хожу сюда на коррекцию ногтей,люблю Маэстро, любовь навечно🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5