Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
450
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1207 оценок
Оцените это место

450 отзывов

По умолчанию
Ruslan Yusupov
Знаток города 5 уровня
5 мая
Возможно, это самый чистый и опрятный магнит, который я видел. Но кассы используются как мебель. Классическая проблема для магнитов, редко видел чтобы работало больше половины. Стоишь себе с энергетиком в 10-минутной очереди и думаешь: «настолько ли сильно мне он нужен?» 😂
2
Посмотреть ответ организации
Marita V
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Это не магазин, а катастрофа. Ценники в отделе сладостей/ печенья не соответствуют товарам на полке. На круассаны ценник один, на кассе пробивается другая стоимость. Работник магазина предлагает покупателю самому сходить в зал и принести тот самый ценник со скидкой - предлагает так, как будто вы у них штатный сотрудник. В овощном-фруктовом отделе стеллажи под коробками грязные и липкие, давно не мытые. Мушки и мухи прописались в ящиках с фруктами особенно. Грибы лисички в коробке в плесени. В отделе сыров не на весь товар есть ценники. И ведь указывали уже торговым работникам, чтобы на ценнике была прописана цена за килограмм товара - в этом маркете это правило не работает. На кассе очередь в 5-7 человек обычное дело. В общем, сплошное разочарование.
8
1
Ольга дальникова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
отвратительное обслуживание!!! на кассах очень много людей. подойдя а кассиру и попросив открыть кассы самообслуживания (их4 штуки) спросили «а что все закрыто?» я сказала да и мне ответили что не могут их открыть. подойдя к администратору мне в грубой форме ответили «я не знаю, нет не может никто»
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Магазин сильно испортился. Руководство меняется, причем с каждым разом все хуже и хуже, а грязь и тараканы остаются. Когда уже обновят персонал во главе с нынешней управляющей магазином. В Подмосковье магазины этой сети лучше во сто крат! Если раньше просто тараканы и грязь была, так сейчас и продукты испорченные на полках стоят. Управляющая в курсе, и никакой реакции
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириллова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Самый отвратительный магазин что я встречала . Постоянно не правильные ценники, сотрудники совершенно не умеют общаться с покупателями, постоянные очереди были , пока не поставили кассы самообслуживания . Купила молоко срок нормальный, а оно кислое
7
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Магазин работает на 0 из 5. Ценников нет , кассы не работают, цены не совпадают, грязь, запах тухлятины! Директор это конечно отдельная песня, работать не хочет, на вопросы не отвечает, создаётся впечатление что всем на все наплевать! Вообще не рекомендую, лучше зайдите в магазины рядом, цены те же, условия лучше!
4
Посмотреть ответ организации
masha_sobaka
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Я живу рядом и за последние посещения не было НИ ОДНОГО раза, чтоб у меня полностью пробились все товары и все ценники соответствовали тому, что я вижу у товаров. Сотрудники начинают хамить и жаловаться, что некому работать, от чего возникает огромный вопрос к управляющему, почему месяцами не решается вопрос с поиском работников. У продуктов регулярно летают мухи и мошки
8
1
Посмотреть ответ организации
ZaharovMsc
Знаток города 5 уровня
8 июня
Ужасный магазин , сотрудники отвечают как будто я им должен . Пришел в магазин закупился , пошел на кассы самообслуживания , из 4-х работают 2 . Все пробил, там стояла какая женщина , без бейджа без формы , то ли мимо проходила то ли забыла что она сотрудник большой компании . Когда потребовалось подтвердить возраст , ее не оказалось . С кассы мне кричит другая женщина чтоб я взял их штрих код и сделал все сам . Дальше интереснее , попросил две пачки сигарет , на что получил ответ что пробить я могу только на кассе , кстате из 3-х работает тока одна . То есть , я постоял в очереди в кассу самообслуживания и теперь должен стоять в очереди в обычную кассу для того чтоб купить сигареты :) на мой вопрос позвать управляющего меня проигнорировали . Никакой клиентоориентированности , ужасный магазин , больше туда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Василий Рудаков
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Отвратный магазин. Персонал абсолютно не знает ассортимент! Сегодня моя жена пошла туда и спросила, есть ли у них "Правильное молоко". Это бренд такой, в квадратных бутылках, его все знают! И что в итоге? Ее обхамили! Начали издеваться! "А Вам неправильное не подходит, что ли?". А Вы что, на ПП перешли?" Вопрос к оперштабу торговли: почему СВ не проводит работу с персоналом своих магазинов? Почему директора в зале нет никогда? Почему в сети "Магнит" в порядке вещей хамить покупателям?
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Насибуллина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Персонал вежливый. Большой ассортимент молочной и колбасной продукции, всегда можно подобрать и по акции и по качеству. Чисто, аккуратно. Очередей нет.
5
5
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Сегодня зашла в свой обеденный перерыв и стала свидетелем грубого разговора кассира с женщиной пенсионного возраста по поводу неверной цены по чеку. Женщина высказывала претензии по существу, уважительно обращаясь и не проявряя агрессии в отношении кассира. Та же ей отвечала в грубой неуважительной форме, высказывая недовольство тем, что она ей мешает обслуживать других покупателей и отсылая к администратору, запрещая задавать вопрос продавцу на соседней кассе. При этом работало две кассы. Администратор решила все вопросы без шума и суеты в пользу покупателя👏🏼 В моем чеке 0040 от 23.08.2024 12:25 указан кассир продавец Тамоева. Прошу администратора / директора магазина провести беседу с вышеупомянутой сотрудницей по поводу уважительного обращения с покупателями! В остальном магазин иногда выручает и ассортимент нравится. Случается купить нужные товары по выгодной цене, но необходим контроль цены по сканеру. Отзыв отредактирую по оценке и содержанию после ответа.
5
Андрей Пименов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, отзывчивый персонал, в магазине чисто
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Магазин хороший удобно расположен, ассортимент также весьма широкий. Есть где запарковаться, помимо платной можно поставить и на бесплатной парковке. Тройка - из-за сервиса. Сколько раз был - всегда очередь и работает одна касса. Чтобы заработала вторая, наверное нужно чтобы рак на горе свистнул. Это реально так в любое время суток очередь, либо сотрудников не хватает, либо такой подход. Уходил без покупок в 50 процентов случаях, не хочется ждать пока обслужат 5-10 человек, чтобы пробили хлеб )) проще добежать до соседнего магазина и там купить - быстрее будет. Уже давно бы поставили пару автоматов самообслуживания и проблема бы решилась.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Трошина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Ужасный магазин,грязный,продукты очень часто несвежие,овощи и фрукты испорченные,почти всегда над ними летают мошки,а с некоторых пор еще и тараканы… Очень странно что надзорные органы не контролируют данный супермаркет
6
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Постоянные очереди. Продавцы и кассиры работают медленно и всё время с недовольным лицом. Всегда работает только одна касса. Неважно какое время..в целом ничего магазин. Всё что надо можно найти порядок
5
Майя Шмидт
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Дружелюбный персонал, чисто, всегда свежие овощи и фрукты. На кассе мне предложили купить лотерейный билет. Выиграла 3000р. Спасибо, очень приятно.
5
6
Посмотреть ответ организации
Соня Милкович
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Вчера ходили в этот магазин. Это было просто ужасно! Во-первых, на многое товары отсутствовали ценники. Во-вторых, качество персонала хромает очень сильно. Кассир отказалась пробивать товар и, не объяснив причину, послала на другую кассу и даже не принесла извинения, очень грубая и неприятная женщина. Вторая девушка тоже не пробила нам позицию и призналась, что прошёл срок годности, опять же извинений я не услышала. Почему у вас на витрине просрочка? А прямо сейчас я сижу с кислым и вонючим крабовым салатом из магнита, который купила вчера) Прошу принять нужные меры и исправить все эти огромные недочёты. Больше в этот магазин я не приду никогда.
7
2
Ангелина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Персонал очень отзывчивый, и хороший. Выбор товаров и ассортимент всегда есть, проблем с очередями нет, всегда открываются дополнительные кассы быстро.
2
5
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Грязно. Много просрочки, будет внимательны!!! Ценников нет, сами кассиры спрашивают у покупателя цены на товары😱. КСО не работают вообще или работают 1-2 шт из 6.
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Бурмистрова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
В магазине бываю не часто. Ассортимент хороший, акции на товар. В помещении чисто, очередей в кассу практически не бывает.
1
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лара Одинцова
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Хороший магазин,но как у всех магнитов с ценниками проблемы,их нет либо на кассе бесконечное несоответствие .Кассиров вечно не хватает,очереди из-за нехватки.На работу приняли кассира из Киргизии,не говорящего по-русски,хотя там мало кто говорит.Плохой ассортимент овощей и фруктов,порой купить нечего,в том числе зелени и салатов.Следить постоянно приходиться за ценами,обман
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович Гольдберг
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хожу только в этот магазин еже более 3-х лет. За это время многое изменилось и изменения эти точно в лучшую сторону! Стали устраивать больше акций, есть накопительная система бонусов, товар всегда строго с правильным сроком годности. Есть все что нужно, цены приятные, а по акция так вообще подарок, и главное что в одном месте можно купить все и продукты и напитки и сигареты!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Купили молоко, до конца срока еще 2 недели. В итоге молоко кислое и испорченое. Магазин отказался делать возврат. Написал жалобу в РПН, но сюда больше не ногой!
6
Посмотреть ответ организации
Данила Жуков
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Ухоженный магазин, везде порядок, как для студента приемлемые цены, сотрудники отзывчивые, большой магазин. Достаточно акций и плюшек в приложении магазина. Единственные два минуса это расположение(удобно добраться только на автобусе) и расположение стендов в самом магазине(нет указателей, немного путаешься, казалось бы, в простом магазине)
4
3
Torin Camarillo
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2025
Хороший просторный магазин, появились кассы быстрого обслуживания - стало замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Си
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Продукты и скидки вполне себе есть. Парковка вдоль дороги. Если найти место, то бесплатно. Некоторые ставят прямо на тротуаре. Кассиры вежливые, но всегда почти очередь, потому что они занимаются раскладкой товаров по полкам и не видят, что собрались 10 человек на 1 кассе. Приходят на кассу только по распоряжению менеджера. Выбор товаров хороший, за некоторыми хожу сюда издалека. Цены адекватные.
1
5
Мария Финагина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Магазин нравится. Товара достаточно и разнообразный. Раньше, несколько лет(2-3 ) года назад, магазин не нравился, было грязновато. Сейчас отлично. И фрукты овощи бывают дешевле, чем в 5-ке. Персонал очень добродушный, всегда подскажут, где нужный мне продукт. Спасибо им за это. Желаю им здоровья, успехов.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Радуют цены, сотрудники непрерывно контролируют товар на полках, гнилья не заметила. Хороший ассортимент, чисто
2
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Много просрочки, не советую брать рыбу или мясо в вакууме, так как на них переклеивают этикетки со сроком годности. Работа кассиров жутко медленная, да же при работе двух касс из 4. В пятерочке рядом при работе одной кассы и то быстрее….
10
1
🌹🌹🌹
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Живу рядом, хожу в этот магазин ежедневно. Очень нравится , в магазине чисто и уютно, персонал отзывчивый. На другой магазин не поменяю.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Булимов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Для меня возвращаясь с работы на машине такой магазин не заменим. Сам магазин большой и асартимент соответствует. Овощи, фрукты, мясо, рыба и не только продукты. Есть бесплатная парковка, к вечеру освобождается, если не повезет на стороне магазина, чуть дальше проехал и развернулся, припорковался на другой стороне, но у магнита.
2
Vasily Stromin
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Достойный противник расположенной в соседнем магазине Пятерочке. Ассортимент значительно шире, торговых площадей больше. Однако выкладка и размещение товара на мой взгляд не совсем удачные. Приходится искать нужный товар - он зачастую спрятан за углом в совершенно неожиданном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья дедушенко
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Очень хороший магазин возле дома, дружный и отзывчивый коллектив , приятный директор в лице Майи Халиловны, всегда поможет и посоветует эта очень большая редкость в наше время, доступные цены всегда свежий товар и большой ассортимент, рекомендую 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия я.
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Хороший просторный Магнит. Ценники есть,персонал адекватный. Из минусов разве что только вечно забитые парковочные места,но это уже не к магазину.
3
2
Посмотреть ответ организации
Arthur
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Магнит как магнит Единственное что напрягает это запах в конце магазина. Не первый раз ходил в конец магазина за сладостями, запах стоит очень не приятный. Не могу даже описать его...
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кочетова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Имба большой выбор низкие цены нет просрочки просто говоря имба
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Филиппенко
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Раньше это был магазин так себе. В последнее время он очень изменился: стало очень чисто в зале, товар выложен аккуратно, хороший ассортимент. Бывает путаница с ценами на товары. Объясняют тем, что не успевают менять ценники: очень часто меняются цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Корнелюк
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Выбор товаров хороший, расположение удобное. Очень тоненькие упаковочные пакеты, рвутся, до кассы картофель или какой-то другой весовой товар донести получается навсегда. Часто работает только одна касса , приходится долго стоять.
3
Tатьяна
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Магазин эконом.товаров.Магазин большой,есть переодически хорошие скидки,акции.В магазины есть отдел Ивановский трикотаж
4
4
Посмотреть ответ организации
Vova
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Наличие товара +. Продовцы, как всегда, хамы. Старшая плевала( админ) плевала с высокой крыши на все Российские законы. Осторожно много просрочки!
7
Иван
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, жаль что есть вопросы по качеству алкоголя, торгуют откровенным контрафактом, из-за которого можно принять инсульт.
1
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин, но прайс-чекер не выдает информацию по акции товар или нет ( как это делается в Пятерочке), что важно для пенсионеров, цвет ценников не срабатывает, скидки по соцкарте практически не предоставляются
4
1
Alex Gremorees
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Один из лучших магазинов! Несогласна с тем, что не помогают. Пару раз просила помощи, помогли и все показали. Надеюсь возьмут в пример данный магазин! С просрочкой не сталкивалась🤷🏻‍♀️ Свежие фрукты и овощи, удобное расположение магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Майорова
Знаток города 21 уровня
4 июня 2024
Цены не гибкие, качество желает до учшего и не найдешь товар нужный. Овощи и фрукты несвежие, вялые и залежалые.
3
Александра Глупая
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Прошу администрацию данного магазина посмотреть камеры от вечера пятницы 21.06.24 и дать оценку действиям сотрудницы на кассе. Не спорю наша вина как покупателей есть, мы пришли под закрытие магазина,в этом была необходимость.Но со своей стороны мы старались всё сделать быстро чтобы никого не задерживать.Но выслушивать нравоучения, истерики от продавщицы и еë отказ от обслуживания выходит за рамки, просьба разобраться в ситуации, разве сотрудники имеют право себя так вести с покупателями?
6
Ника
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Продавцы на кассе занимаются воровством. Говорят что товар не могут пробить и пробивают что то другое по якобы такой же цене. Когда я принесла с витрины ценник выбранноно товара, продавец и его не пробила. И отказалась вообще меня обслуживать. Было в пятницу 16/02/2023 в 21:46. Прошу директора сети обратить внимание на то что там происходит.
6
1
Влад
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Начнем с плюсов: В целом помещение неплохое, КСО есть, все расположено грамотно, на этом плюсы заканчиваются. Минусы: Грязные полы, иногда и вовсе разбросанные по полу продукты/товары. Постоянно приходится перепроверять скидки за ними, ибо они не всегда проходят. Хамоватый (мягко сказано) персонал. На кассе сидит бабушка, которая ничего не может, кроме как пробивать и принимать оплату. Чуть что, зовём админа по 10 минут. Отменить покупку не может, все та же "Галя, отмена" ©. Общается ненадлежащим образом. Что побудило меня написать отзыв? В 22.54 приехал на самокате к магазину. Ко мне выскочила женщина, никак не представившись, и сказала, что магазин закрыт. Режим работы до 23.00. На вопрос: почему же, если время 22.54, еле получил ответ на экране ее телефона, где написано 11.00. Мои часы спешат на 0.4 секунды. Ладно. Это уже ст. 14.8 КоАП РФ. Далее, она ушла в магазин и закрыла двери изнутри. На ключ. В зале находились люди. Пока я был рядом с дверью - их не выпускали. Это уже ст. 127 Уголовного Кодекса РФ. Кассы у них тоже почему то закрываются в 22.50, хотя должны закрываться в 23.00. И сколько я себя помню, постоянно было именно так, как я описал. Сейчас уже просто накипело. Куда смотрит Роспотребнадзор, мне не совсем понятно. Безусловно, будет написана жалоба в Роспотребнадзор и Прокуратуру (для оценки правомерности действий неопознанной женщины). Весь магазин - сплошное нарушение закона. От руководства хотелось бы увидеть хоть какое то движение на сторону закона.
6
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Персонал внимательный. Стандартный выбор товаров. Хотелось бы новых производителей. Вечером (19 час) достаточно свободно в магазине. Я не увидела интересной готовой еды или полуфабрикатов для быстрого приготовления ужина. А так все хорошо. Чисто
3
2
Misty
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Ужасный персонал. Вечером 26.12.2025 работала давняя сотрудница. Она была раздражена, недовольна, что-то даже высказывала покупателям и еще, более чем за час до закрытия магазина стала отключать кассы самообслуживания.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Стрельников
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Хорошие продукты и цены. Постоянно работает одна касса, большие очереди, особенно, вечером. Главный минус для меня - не принимают оплату Magnit Pay P.S. Оплату Magnit Pay принимают, я доволен :3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6