Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
25 февраля
Стандартный сетевой магазин. Правда, странное разделение на два зала с коридором. Покупал что-то по мелочи. Ассортимент стандартный для сети. Есть кассы самообслуживания. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семиренко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
В 10 утра никогда нет свежего хлеба, полки пустые, за выпечку вообще молчу, её тоже нет в такое время ( бывают исключения конечно) на булочках сидят мухи, после увиденного именно свежую выпечку брать больше не буду. Плохой отзыв писать не хотела, так как магазин находится рядом с домом, удобно и что-то купить в нем можно. Но сегодня кассир решила меня отчитать за то что я посадила свою маленькую собаку (шпиц) в тележку ( первый раз, так как болела спина а нужно было что-то купить покушать) сказав, что бы больше с собакой я не приходила 🤷🏻‍♀️ хотя даже на дверях написано, что с собаками можно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Ужасный магазин нужных товаров не найти. Овощи и фрукты в непригодном виде. Внутри магазин очень неудобный ничего не найти. На кассе еще повесили короб с сигаретами так что люди бьются об нее головой. Ужасный магазин. Больше туда никогда не зайдем
1
Посмотреть ответ организации
Настя Пасько
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Плохой магазин. На полках постоянно просрочка, покупать что-то страшно. Несколько дней назад случайно купила шампиньоны с давно истекшим сроком годности. Открыла, а они склизкие и неприятно пахнут. Ругаться из-за 90 рублей не пошла. Персонал в магазине всегда отмахивается, что все проблемы их не касаются. Сегодня увидела чудесный сыр с зелёной плесенью, которой там быть не должно. Сыр справа на фото ПОЛНОСТЬЮ покрыт плесенью. То есть он уже не первый день так стоит. Персонал занимается непонятно чем. Точно не проверкой сроков годности и состояния товара. Полки с самыми нужными товарами (молоко, хлеб) постоянно пустые даже днем, а не поздним вечером. В целом, ассортимент скудный. Не хочется больше ходить в этот магазин, несмотря на удобное для меня расположение.
4
Daria Krivenko
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Чистый и приятный магнит, удобное расположение. Минусов из предыдущих комментариев не замечала Есть своя пекарня со свежей выпечкой и кофейня 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
04.06.2025 утром заказал доставку в данном магазине через приложениена вечер. Как увидел что назначен курьер, сразу с ним созвонился, уточнить через сколько будет, курьер покивал что все хорошо. И буквально через пару часов я узнаю что заказ отменен… просто так 10 вечера все магазины закрыты, деньги списаны еды нет. В чате сказали сначала что нагрузка большая ( и видимо я со своим ожидание доставки с утра иду лесом), потом что тех ошибка. Словами не описать ваше отношение к клиентам
Яна Киянская
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Купила сегодня филе куриного бедра, срок годности в норме, но вскрыв дома упаковку чуть в обморок от вони не упало! Продукт стух и уже кажется давно! Почти 500 рэ за тухлятину! У Вас там что холодильники не работают? Сейчас пойду возвращать😡 Вонища на всю квартиру стоит!
Дарья Шаймухаметова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Вот так *** Ладно 2-3 рубля не жалко Но по факту платим не за тот вес который реально есть
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Ужасное место! Я пришла в ваш магазин с конкретным списком покупок, основываясь на цены, указанные на ваших полках. Однако, когда подошла к кассе, оказалось, что цены на некоторые позиции не соответствуют действительности. Это было не только неприятно, но и крайне неудобно. Я понимаю, что ошибки могут случаться, но это не первый раз, когда я сталкиваюсь с подобной ситуацией в вашем магазине. В результате мне пришлось потратить больше времени на разбор этой ситуации, а также столкнуться с недовольством со стороны кассира, который явно не был готов к тому, что я оспариваю цены. Кроме того, отсутствие четкой информации о ценах вызывает недоверие. Я считаю, что клиенты имеют право знать, сколько они действительно платят за свои покупки, и такие ошибки подрывают доверие к вашему магазину. Я надеюсь, что вы примете меры для решения данной ситуации!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Пришел за самовывозом, продавец удерживала заказ, швырялась бутылкой, хамила и ругалась угрожала вызвать полицию! Требуя код, не подсказав, что тот приходит в смс. хотя в приложении написано сообщить последние цифры заказа. Ужасный магазин, ценники постоянно не соответствуют тому, что на полке, попадалась просрочка. Персонал грубый, хуже некуда.
Наталья Александровна
Знаток города 17 уровня
13 февраля
Ценники не соответствуют, испорченные продукты лежат. С доставкой беда постоянная .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завьялов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Ужасный магазин, не работает сбп, ассортимент скудный, сотрудники грубые ….
2
Елизавета
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
НЕ РАБОТАЮТ ХОЛОДИЛЬНИКИ с молочной продукцией. Все продукты теплые!!! Сколько времени они так стоят - никому не известно. Отравление молочной продукцией - это серьезная вещь, особенно, если ребенок отравится!!!
1
Ульяна Ловке
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Прекрасный магазин, чисто, сотрудники вежливые и приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Александров
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличный магнит, сотрудники помогли найти нужный товар, обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Адская просрочка, грязь, плесневелые продукты с переклеенными этикетками. Настолько убого, что слов не подобрать.
Ирина Солдатова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Наконец- то рядом открылся хороший магнит!
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Закрываются раньше времени
1
Антон
Знаток города 11 уровня
12 марта
Маленький не удобный
Посмотреть ответ организации
Александр Серёгин
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Норм магаз
Посмотреть ответ организации
Управление делами Президента России
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Вроде норм. Но неудобный!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2