Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
523 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Ярослав Дунец
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин, свежие продукты, вежливый персонал, можно купить всё что требуется для комфортного отдыха, всё необходимое имеется, вкусный шашлык, овощи фрукты ягода, быт химия и тд
Посмотреть ответ организации
anton lukyanov
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
типичный магнитик, как и все магазины этой сетки, есть товары местных производителей молочки. кефирчик годный, цены умеренные, а по сравнению с конкурентами индивидуалами ниже. качество стандартное для этой сети. на кассах очередей нет, персонал вежливый, чисто, расположен близко но идти неудобно, нет тротуара для пешеходов, приходится небезопасно идти по обочине проезжей части.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 25 уровня
15 августа 2024
Очень здорово, что в данном месте появился магазин. Раньше во время отдыха приходилось идти на Пионерский. Единственное неудобство отсутствие пешеходного перехода. В магазине чисто, есть кассы самообслуживания, сотрудники постоянно следят за наполняемостью и товарным видом торговых полок. Большой ассортимент товаров всех групп. Рядом с входом аппарат по продаже воды.
Посмотреть ответ организации
Виктория Копейкина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хороший и чистый магазин, удобное расположение, график работы круглосуточно, есть кассы самообслуживания, полки всегда заполнены, товар есть на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Как хорошо, что появился магазин Магнит. Богатый выбор продуктов, чистота, Очень приветливый коллектив. Устраивает абсолютно все. Спасибо за заботу. Только вот дорогу не продумали к нему. Можно только на машине подъехать. Пешком опасно идти, дорога окружная, с детьми так вообще не знаешь где идти. Пешеходного перехода тоже ни где нет. Конечно, может это я не по адресу, но всё-таки помогите проработать этот вопрос. Тогда и посетителей будет больше. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Larisa S
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Понравился магазин, просторный, все аккуратно расставлено, вежливые сотрудники. Удобно расположен для окружающих гостевых домов и поселков. Не хватает только пешеходного перехода возле магазина, машины на скорости проезжают, с детьми перебегать дорогу не безопасно! Это к дорожным службам сообщение!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин в нужном месте. В данном районе много гостевых домов, но место находится практически на симферопольском шоссе, и в округе почти нет инфраструктуры. Магнит очень удачно вписался , остаётся только сделать зебру, чтоб удобнее людям было переходить от домов к магазину Ассортимент и цены, как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
256078 Меньших
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Маленький, чистый, ассортимент не богатый. Нужен был торт и свечки в торт, так и не купили. Свечей просто нет, а вот торт птичье молоко, город Мытищи.... ) Срок хранения, аж до августа... Звезду снята из за отсутствия продавцов в зале, кроме кассиров, так и не нашла консультанта(
Maximilian Nesterovich
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Такой магазин надо закрывать. Ассортимент убогий. Персонал абсолютно некомпетентный. Ценников на многие товары нет. Так и на кассе их не пробить. В магазине есть, а на кассе в продаже нет. Соответственно купить не можешь. Единственный плюс магазина - чистый. Уборщица попалась ответственная. Вот ее директором и надо ставить.
Мария Токарева
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Ну,что 3 🌟 за то что на нашем пути от моря к месту проживания появился магазин! Но оооогромнейшая проблема во всех магазинах это грязь, коробки в проходах, и отсутствие цен!!! товар без ценный, а на кассе товар превращается в драгоценный!!! почему?да всё потому что цена гораздо выше,чем должна быть!!!! Да, я понимаю юг, на пару ₽ может быть дороже, но не в 2 раза! Спасибо за внимание!)
1
2
Р
Рустам Мусаев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Всем привет друзья 👋, хочу поделиться впечатлениям одного из лучших магазинов «Магнит» я живу рядом и заметил что лучше места для выбора продуктов я ещё не видел 🤯😋 продукты самого высшего сорта и по привлекательной цене 😋 в общем хочу оставить самый положительный отзыв о товаре и так же о его коллективе . В этом месте ты почувствуешь заботу и домашнее тепло от каждого сотрудника этого чудесного места . Всем добра друзья 🙏☀️
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Боголепов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Отличный магазин , новый , большой выбор товара , всегда все свежие . Добродушный отзывчатый коллектив . Есть стоянка большая для авто .
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2024
Хороший приветливый персонал, всегда есть выбор, если не брать во внимание алкоголь)) можно свободно подъехать и всегда есть места на парковке.
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Хороший ассортимент продуктов и товаров, в магазине. В помещении чистота и порядок, работают кондиционеры. Приятно находиться и делать покупки, в данном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Евгеньевич Кашкевич
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин, удобное расположение, есть парковка, удобно для людей с ограниченной подвижностью
Посмотреть ответ организации
Андрей Фандорин
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Неплохой магазин. Есть всё необходимое по реальным ценам! Есть кассы самообслуживания, а также парковка, в том числе и для инвалидов.
Посмотреть ответ организации
Денис Мустафин
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Крайне вежливый и доброжелательный персонал, качество товара отличное, сам магазин чистый, со своей парковкой. Расположение не самое удобное, но все равно терпимое.
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарапов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Удобный магазин. Хорошее наполнение. Товар постоянно добавляют (в других магазинах из-за наплыва покупателей часто полупустые полки). В магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Относительно магнита на Пионерском здесь всегда порядок на полках, ассортимент неплохой, но напитки безалкогольные разбирают быстро, в них выбор ограничен. Удобно ходить между рядами, есть ценники, что не может не радовать. Удобная парковка.
3
Руслана Б
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Жаль что нет тротуара ,опасно переходить дорогу. Всегда поток машин. Было бы больше покупателей ,если бы не переход к данному магазину. Магазин не плохой,как и везде. Первые продукты необходимости Овощи,молочка,крупы,химия и тд,но беда с ценниками,либо цена не соответствует или отсутствует.
3
Yuliya Yavaeva
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
Обычный сетевой Магнит, рядом парковка, в магазине кассы самообслуживания, есть все необходимое. Рада, что в этом месте поставили магазин, а то в этом районе его не хватало! Единственный минус, пешком опасный переход, а обочина не приспособлена для пешехода, но я думаю, это временно! Поэтому если Вы пешком, внимательно!!!
1
Лидия
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Хороший современный магазин, ассортимент типовой для этой сети, радует просторный торговый зал, адекватный персонал, наличие касс самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Мало товаров, огромные очереди, грязный вход в магнит, мусорный бак аж горой с которой всё сваливается на землю перед входом.
Татьяна Филиппова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Отличный Магнит, всё чисто, аккуратно, хороший ассортимент. Удачное расположение, так как раньше до ближайших магазинов было очень не удобно добираться.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Зашла в магнит и чуть не упала в обморок от духоты. Это в первую очередь не уважение к клиенту, во вторых сотрудники целый день работают в таких условиях, ужас 😱 в таком большом магазине не иметь кондиционер. Куда смотрит начальство или лишь бы денег с клиентов содрать, а как они себя чувствуют всем плевать. Не советую данное заведение
1
Дмитрий В
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Магазин отличный! Место для отдыхающих очень удобное. Персонал отличный! Приветливый! Всегда подскажут что и где. А так же работа в режиме 24 часа!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Хороший, просторный, большой магазин, с хорошим ассортиментом. Есть всё, начиная с картофеля и заканчивая выпечкой
Посмотреть ответ организации
АЛЯ ГРИГОРЕНКО
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Чистенько,сотрудники внимательны к покупателя, всё необходимое в ассортименте.Приятно удивлена, в многих магазинах бардак.
Посмотреть ответ организации
Александр Нифантьев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Отличный магазин, вежливый и заботливый персонал. Всегда проведут, покажут, прокансультируют. Чисто, уютно, весь необходимый ассортимент всегда в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Региночка Крутова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хорошее место. Хороший ассортимент. Парковочное место. Большой плюс, что магазин круглосуточный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Купили сегодня в вашем магните, по улице Верхняя дорога,44, плитку молочного шоколада King of nuts с мясом(?) и орешками. Сроки годности не истекли. Паутинку наплел, но искать его не стали, выбросили в помойку😩
1
Посмотреть ответ организации
Бетельгейзэ
Знаток города 16 уровня
30 июля 2025
Закупаемся здесь когда приезжаем на отдых. Хороший магазин, широкий ассортимент, чистота, порядок на полках. Народу не много. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Елена Паклина
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Очень большой ассортимент. Есть электронные кассы для самообслуживания. Все на высшим уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ильмира Контонистова
Знаток города 16 уровня
3 октября 2024
Я очень рада, что поставили там магнит, ходить близко, жаль только нет банкомата. А так все отлично, все рядышком. Продавецы очень вежливые 👍.
Посмотреть ответ организации
Андрей Белов
Знаток города 17 уровня
10 августа 2024
Очень нравится этот магазин, удобная парковка, небольшие очереди , полки заполнены.
Посмотреть ответ организации
346927 Е.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень чисто, все по полочкам, товар стоит прям по ленейке. Так приятно, спасибо персоналу именно этого магазина. Редко встретишь такой порядок.
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Самый ужасный магнит, где я была. Ассортимент никакой, в магазине нет многих товаров, которые есть в других магнитах. Нет даже зубочисток (купили их в крошечном мини маркете рядом). На кассе постоянно не могут пробить какой-нибудь товар, было 3 раза за неделю, что не пробивалось что-то из товаров. Живем рядом, но за продуктами ездим на машине в другие магазины. В этом только пиво покупаем иногда
1
Владислав Бойко
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Светлый, чистый магазин, ну очень говорливая уборщица, но персонал все компенсирует, приветливые, уважительные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Большой выбор товаров, всё свежее вкусное, скидки пенсионерам, качественный товар.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чкалов
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Самый пустой магнит в витязево !) в смысле нет народу что очень радует. Место хорошее, стоянка удобная, единственная проблема иногда отсутствует интернет … что замедляет процесс оплаты, к персоналу просьба контролировать наличие актуальных ценников!
ОЛЬГА С
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Магазин, очень хороший, чистый, на полках порядок, продавцы внимательные, отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Стрелкова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин рядом с нашим жк Кавказ,хороший ассортимент товара,сотрудники нормальные,хожу к ним регулярно👍🏻
Посмотреть ответ организации
леонид кум
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Много вялый товаров, сроки нужно постоянно смотреть, ценники не на всех продуктах
Юлия Перешивайлова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Новый, красивый, большой выбор товара отличный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Б.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
На кассе кассир потребовала выложить содержимое из корзины. Впервые такое услышал в Магните
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КАРАКУЛИН
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Были летом. Хороший магазин. Особенно классные местные вареники с вишней!!! Рекомендую магазин!
Посмотреть ответ организации
Настя Джафарова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Нормальный, народу много, но персонал справляется. Чисто, ценники в порядке
3
Посмотреть ответ организации
Инесса Усанова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Большой выбор товаров, доброжелательные продавцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Комов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Большой плюс нет больших очередей. Магазин светлый, просторный.
Посмотреть ответ организации
Римма Иващенко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Отличный магазин! Для отдыхающих, то что надо! Есть абсолютно всё!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4