Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
488
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1481 оценка
Оцените это место

488 отзывов

По умолчанию
Александр Еремин
Знаток города 27 уровня
11 ноября 2025
Добрый день. 5 лет назад готов был поставить магазину 3, но за это время ситуация внутри начинает меняться, слегка провели ремонт, обновили кассовую зону, внутри стало гораздо чисто и опрятно. Персонал приятный, но заметно, что загружен постоянной рутиной работой (что-то вроде принять товар, перетащить бутылки от отдела с яйцами и тд и тп). Все равно, все произошедшие изменения прошли отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Караул!!!
Посмотреть ответ организации
Владиславъ Скобелкин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин по ассортименту и ценам. Есть всё, что необходимо из стандартного ассортимента магазина, который находится в шаговой доступности. А из минусов - постоянно очереди на кассе. Даже когда "аншлаг" из посетителей работают две кассы из четырех. Ура, появились кассы самообслуживания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колосов
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Отличный магазин. Большой выбор, есть 2 этажа, со 2 этажа пандус для тележек. Вполне разумные, конкурентные цены. Вдоль дороги платная парковка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Колпакова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
После ремонта, стал не плохим. Чисто, опрятно. Ассортимент увеличился, но проблема с ценами осталась. Берешь один продукт, в итоге на кассе он не пробивается и кассиры просто бьют тебе в чек другие товары на эту сумму, естественно эти товары они тебе не дают, но ты забираешь свой товар. Интересный ход.....
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Цыбульский
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Касса, как правило, всегда одна работает. Ячейки камеры хранения почти все сломаны, уже довольно таки давно. Цены на ценниках и в чеке отличаются не в пользу покупателя. Социальные скидки при оплате через терминал не применяются.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ярошенко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Постоянно тухляк и просрок нахожу. Иногда плесень на продуктах типа клубники и прочего. Ценники на кассе часто не совпадают. Не за что ставить выше оценку , увы.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузьмичева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Магазин расположен на 1 этаже тц,чистый,светлый приветливый персонал,котопый всегда поможет .ассортимент товара большой.,очереди нет ,всегда свежие продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Я не знаю кто оставляет тут положительные отзывы, однако: магазин грязный, ценников почти нет нигде, если и есть то товара нет рядом с ним! Персонал на чиле ходит занимается не пойми чем, перекладывая товар с полки на полку и делая фотографии... Сотрудники помогать людям с вопросами цены не хотят! лично наблюдал ситуацию 26.08 с 13-00 до 13-15 рядом с фруктами и овощами, как пожилой человек, спрашивает у СОТРУДНИКА магазина, а где посмотреть цену? на что получает хамские ответы от сотрудника. В виде, видите у меня желетку? я тут не сотрудник, просто выкладываю товар и фотографирую для директора, это что же за сотрудники/не сотрудники такие, а позвать кто поможет? ну или подойди подсказать? а не орать на весь магазин на покупателя! Потом приходит молодой человек в желетке и ему задают тот же вопрос и он говорит, а вы ценник поправьте и будет видно, резонный вопрос от покупателя Я должна это делать? и ответ, конечно, а кто еще, кому это надо, откровенное хамство и не клиентоцентричность. К тому же почти все сотрудники аналогично разговаривают, не ставя клиента ни во что, хотя он несет Вам деньги и Вы получаете с них зарплату! Прошу провести обучение для сотрудников по общению с покупателями и работой в магазине, а именно, ценник должен быть рядом с товаром! Фотографию приложил, найдите цену всех товаров!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Светлый и чистый магазин, сотрудники отзывчивые , приветливые, особенно плюсик директору, всегда подскажет и поможет, вовлечена в работу, спасибо огромное за обслуживание.Начальству рассмотреть премию )))
1
2
Посмотреть ответ организации
MTV
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Все время очереди, плохая выкладка товара. Ассортимент не плохой но найти ценник это проблема. Хорошее удобное расположение но не более того.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Претензии к выдаче интернет-заказов. Ждать администратора пришлось 20 минут, при этом когда ещё раз напомнили, что её ждут, оказалось она по видеосвязи разговаривала на отвлеченные темы. Сам магазин нормальный, но сделайте возможность выдачи заказов кассирам!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2025
Из минусов: в магазине бывает очень грязно. Также данная точка явно требует ремонта, многие другие точки магнита уже обновились, и ходить туда приятнее. Иногда бывает километровая очередь на одну кассу, и второго кассира нет, а если есть, он не спешит на помощь первому, видя очередь из 15-20 человек, которая начинается от от прилавка с овощами Теперь из хорошего: по ассортименту вопросов нет, магазин просторный, за сроками здесь явно следят. Отсюда и 2 звезды. Исправлю свою оценку, как только исправитесь Вы.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Ужасный магазин. Прийти негде, все заставлено. Продукты желают лучшего. Персонал хамоватый.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Шкенева
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Обычный магазин,не всегда цены соответствуют товару,отсутствуют ценники.Кассиры доброжелательные.В магазине относительно чисто.овощная группа ,лежит о дельно от фруктов что не во всех магазинах.В общем неплохо
1
Алёна Жукова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очень чистый магнит . Обычно в таким магазинам всегда грязно и продукты пропавшие ! Но здесь все очень чисто , аккуратно , разложено все по полкам и достаточно свежая продукция . Персонал доброжелательный, цены демократичные . Особенность этого магазина в том , что здесь есть продукция которой нет в других маркетах
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Матвеев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Почти всегда очереди. Есть кассы самообслуживания, но процентов 30% товаров не видят. Кассиры не знают товары и их стоимость.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Постоянно очередь на кассе, приходится просить вызвать ещё одного кассира. Толку ноль, с недовольством вызывают, но те не торопятся придти... И так каждый день... Особенно вечером... Когда всё идут с работы. Может поставить кассы самообслуживания?
3
1
Руслан Ямалтдинов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Прекрасный магазин как и персонал достаточно большой и товар свежий прасрочки не обнаружено, советую персонал очень старается для покупателей что большой плюс
1
1
Посмотреть ответ организации
Yury
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Нормальный Магнит. Площадь магазина большая, ассортимент товаров хороший. Касс работает вроде как две, иногда не быстро. Интерьер обычный - без негатива. Цены приемлемые. Часто скидки. Мне попадался персонал доброжелательный.
3
1
Антонина Чернышева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Находится в шаговой доступности,следят за сроками реализации,свободный подход к товарам,ассортимент достаточный,ценники видные,товарное соседство соблюдается, на кассах свободно,обслуживание вежливое
3
Посмотреть ответ организации
PACAN4IK .
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Чудики заказ собрать 3 часа не могли, на звонки оператора не отвечают, а ты как клиент должен сидеть и узнавать когда они все таки начнут собирать твой заказ
Посмотреть ответ организации
Матвей Глушенцев
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Магазин слам по себе хороший, но минус касиршы общаются не очень, на кассе самообслуживания на вас смотрят как будто вы постоянный воришка такое чувство как будто они щас начнут проверять карманы, еще кансультаншы ничего не объясняют где что находится, просто говорят этаж, а мужчины всë подробно объясняют, даже говорят на какой полке
4
П П
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Про этот магазин рассказать могу мало чего плохого, поэтому плюсы: Персонал вообще огонь, вообще четкие люди Разнообразие товаров большое,много чего можно увидеть в наличии Полы чистейшие
Посмотреть ответ организации
Валя Ревва
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Хороший выбор овощей, следят за ценами. Фрукты тоже разнообразный выбор. В магазине чисто, наличие тележек для товаров. Маленький выбор сливочного масла. Качество товаров устраивает.
2
2
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Как правило работает только одна касса. Всё время очередь. Радуют только акции и скидки . Персонал очень вежливый, всегда поможет найти нужные продукты, но с ценниками бардак. Пока не проверишь на сканере, точную цену не узнаешь. В общем как везде.....
4
Коргер Авто
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Добрый день! Отличный магазин этой сети, много различных продуктов на любой вкус и выбор. Всегда найдется покупатель на эти продукты, народу как всегда много в этих магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лупик
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
04.11.2024. Обычно, магазин хорош, но сегодня прям жесть какая то. Некоторые сотрудники пришли со своими детьми, которые неконтролируемо играли по магазину в догонялки. Дети - пол беды, они на то и дети, а вот сотрудники орущие разговаривая по видеосвязи - это прям жесть,так же сотрудники криком друг другу доносили какую то информацию из отдела в отдел. На всю территорию магазина крик, ор, беготня детей. Ушел сильно недовольным.
5
2
Маликат Г.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин! Персонал отличный ! Чисто , опрятно ! Приятно заходить ! Товаровед Гуля лучшая ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Х М
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Помещение неудобное. Размещение товара тоже. Цены на многие товары отсутствуют либо указаны неверно. Сюрприз на кассе. Качество овощей и фруктов среднее. Не захожу, не нравится
3
1
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
работает одна касса, очередь собирается на кассе самообслуживания пробить ничего нельзя, возврат подтвердить не могут: «я же одна тут сижу», а разве меня это волнует? Из 6 касс работает одна с этим кассиром не советую для посещения
4
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2024
Вечные очереди, так как часто работает только один кассир. Мало выбора. Часто бывают полки пустыми. Замечала испорченную продукцию.
1
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Чистый, уютный магазин. Внимательный персонал. Приличный выбор. Качество на уровне. Скидки и акции стандартные для сети "Магнит". Единственный минус- кассовая зона не очень удачно расположена.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Князев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Кассиры постоянно ходят и пренебрегают банальной вежливостью. Внешний вид магазина тоже весьма уставший.
3
Посмотреть ответ организации
крокозябля
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
продавцы работают очень плохо, собираются большие очереди хотели пройти на свободную кассу, а какая-то милая дама(нет) сказала идти в толпу, а спустя минуту пропустила других я считаю, что это полное неуважение к покупателям так же хочу отметить странное расположение продуктов, вывески не соответствуют действительности, товары стоят в хаотичном порядке надеюсь, что кто-то обратит внимание на данную жалобу))
4
1
Виталий С.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Магазинчик приличный, основные продукты всегда есть, а вот заехать на авто, чтобы купить продуктов хотя бы дня на 3 плохо получается. Парковки нет, а оставишь машину перед магазином или сбоку здания - очень велика возможность эвакуации (наблюдал такое действие) или получение штрафа за стоянку на тратуаре. Так что хлебушка купить на вечер, молочка - что можно легко донести. Магазин на каждый день, не более того. А каждый день в очереди в кассу стоять.... Обозначьте парковку при магазине.
4
2
Анастасия Ненаглядова
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Удобно расположен, возникают приятные акции. Только потому и захожу. Фрукты-овощи и заморозку там не беру никогда - магазин внушает меньше доверия, чем его конкуренты. Свежесть товара в лотках порой внушает ужас. Насмотревшись на это, принципиально не беру ни молочку, ни колбасы. Зато то, что в "своих" упаковках и портится медленно, вроде предметов личной гигиены, быстрозаваримого кофе, чипсов, подарочных конфет - всё вполне приличное. Отдельно отмечу хлеб - ни разу плохой не попадался. Но стараюсь не рисковать его там брать)
4
5
Эльф Форестер
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Хороший магазин. Для повседнева есть почти все. Гибкая ценовая политика. Каждый день - существенные скидки, хотя цены итак ниже, чем у соседей. Народ постоянно толчется, но обслуживание без тупки, быстрое. Товар, в основном, самый необходимый, размещен рационально, что позволяет покупателям не кучковаться и не пересекаться покупателям у отдельных прилавков. Хороший выбор полуфабрикатов, солений, сыров, колбас и молочки. Небольшой выбор овощей и фруктов, но огурцы. помидоры, лук, чеснок, яблоки, цитрусы, бананы - всегда на месте. Ассортимент промтоваров не так широк, как в других магазина, но тоже, все необходимое и по невысоким ценам или со скидкой можно приобрести. В целом, рекомендую! Хожу туда постоянно.
3
3
Д
Даня Зарецкий
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Вежливые продавцы, всегда свежие продукты, в помещении чисто. Очень нравится отношение персонала к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свиридова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
В магазине чисто. Посещаю его, когда нужные мне товары, отсутствуют в других магазинах. Персонал вежливый. В кассах очередей практически нет. Всегда бывают какие-либо скидки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Наумкин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Сотрудники не компетентные. Не знают товар в магазине, плохо считают сдачу, не умеют делать возвраты и работать с кассой. Совершенно не знают права потребителей. Крайне неохотно общаются по вопросам работы магазина. Кроме того, много просроченных товаров и гнилых овощей. Уровень обслуживания ужасный. Лучше ходить в дорогой магазин и получать качественный сервис, чем каждый раз расстраиваться из за наглости сотрудников этого ужасного Магнита. Его надо закрыть.
5
Митя
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Неплохой супер-маркет! Очень просторно, народу не много, очередей нет на кассах, большой ассортимент свежих продуктов! Всё хорошо, за исключением отсутствия сигарет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивашкина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Иногда захожу в этот магазин вечером,чисто,народу не много.Видно он в аренде.Из холодильников в основном помещении иногда неприятный запах, в зале где повыше основного тоже холодильники для хранения кур, п/ф из мяса, п/ф из фарша кур запахов не замечала.Работников видно что не хватает,но товар всегда разобран или выставляется работниками зала. Иногда бывают акции по колбасные,сыр,кондитерку.
1
1
Алина И.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Как обычно работает только одна касса,очередь огромная,ценники все неправильные Ужасный магазин
4
Посмотреть ответ организации
F auces
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Если присмотреться, хороший ассортимент. Доброжелательные продавцы. Фрукты часто не очень, правда попадаются. Очередь меньше, чем в любой из пятерочек, где доводилось бывать. Этот магазин ближайший у дома, часто в него ходим.
4
1
Наталья Горчакова
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Магазин понравился. Когда не могла что-то найти, персонал мне помог. Выбор товаров есть от дешёвых до дорогих. Очередей больших нету. Рекомендую его посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Постоянный обман с ценами. Большое количество разных продуктов, где проходят акции и спец. цены ,а такое и сейчас во многих магазинах, приобретать нельзя. На кассе обязательно заплатишь большую сумму. Приобретать можно поштучно, точечно, во избежание недоразумений и возвратов. Стараюсь обходить магазин стороной или приобретать один-два продукта, уточняя цену на кассе. Магазин рядом с домом, но если бываю у Ховрино, на ул. Весенней, обязательно захожу в тот магнит. Таких сюрпризов с ценами там не бывает. организация на более высоком уровне
5
Сурайё Расулова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
В магазине магнит на Дубнинская д10 вчера купила пиченки а там плесенью покрыта а это для дитей .
3
Юрий Б.
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Обычный магазин рядом с домом с продуктами, бытовой химией , есть мини рынок фруктовый , напитки и те и другие ещё в магазине есть швейная мастерская.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2023
Хорошая сеть магазинов для экономных покупателей. Часто захожу, цены не шокируют, адекватные, всё необходимое можно купить. Правда касс мало, часто очереди, ну это издержки, всё устраивает
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6