Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Матвей Мирошников
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хороший салон Манго, чисто, уютно, доброжелательный персонал, вкусные напитки на входе. Хожу туда в парикмахерскую и трое моих сыновей к мастеру Екатерине, давно очень пользуюсь её услугами, хороший, профессиональный мастер, всегда внимательно слушает ваши пожелания насчёт стрижки и окрашивания, задаёт уточняющие вопросы, видно, что мастеру очень важно, чтобы результат оправдал или даже превзошёл ожидания клиента и как человек Катя очень доброжелательная, вежливая, общительная, я довольна и стрижками, и окрашиванием, очень качественно и аккуратно, соответствует пожеланиям и ожиданиям, волосы в порядке, что очень важно. Так же попадаю так, что параллельно работает мастер Ася, вижу, что клиенты уходят всегда довольные и все в основном постоянные, милая, общительная и доброжелательная девушка, работает профессионально. Остальными услугами салона не пользовалась, ничего не могу сказать.
1
Elena Ooooo
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Не давно посетила салон красоты « Манго» очень уютный. Доброжелательные и внимательные администраторы. У мастера парикмахера Екатерины уже давно обслуживаюсь. Всегда внимательно относится к своим клиентам и доброжелательно. Внимательно подбирает краски в зависимости от толщины и структуре волос. После стрижки волосы растут и укладываются хорошо. Спасибо Екатерине! Золотые ручки! Редко встретишь Мастера кто посоветует и подстрижет на совесть.
Инкогнито 1461
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Добрый день. После посещения салона красоты Манго осталась очень довольна уютом и атмосферой салона. Мастер Екатерина профессионально сделала мелирование и подстригла. Очень благодарна за стильную работу. Буду приходить ещё. Советую посетить салон, не пожалеете.
elena a.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Пришла первый раз и сразу очень понравилось. Внимательный мастер, отличный цвет, стрижка. Сейчас получаю комплименты по цвету волос и тд
Natalinka1979M
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Девочки все кто хочет стильную и аккуратную стрижку, рекомендую мастера Асю. Великолепный мастер своего дела, видит образ в целом, аккуратно и ювелирно, делает стрижку. Доброжелательна, советы по уходу дает. Исправляли неудачную стрижку предыдущего мастера.В итоге стрижка держит прекрасно форму и смотрится гармонично очень.Я нашла своего мастера! В следующий раз иду на окрашивание к Асе и теперь только к ней.
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Очень нравится этот салон,обстановка супер,мастера тоже отличные,особенно парикмахер Екатерина любые виды стрижек и окрашивания,хожу только к ней.
1
Eva
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
Мастер Екатерина выслушали все пожелания и сделала именно такую стрижку как хотелось. Я очень довольна! Спасибо
Максим Романов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Салон Манго , удобное местоположение, при входе кофейня, всегда вкусный свежий кофе, администратор всегда вежлив и встречает с улыбкой, в салоне есть маникюр , педикюр, косметолог, Парикмахерская - новый кабинет ) детские мужские стрижки, Прически ,Окрашивание , выпрямление волос , уход за волосами , Парикмахер Наталья мастер своего дела , золотые руки от нее всегда уходишь с улыбкой на лице с красивой стрижкой и прекрасным настроением, Рекомендую Наталью
2
Empty
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень доволен прической. Комфортный мастер в общении, сразу нашли общий язык, поговорили по душам. Атмосфера салона приятная, чисто и уютно!! Если хотите себе прикольную прическу и не боитесь экспериментов, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Мила Назарова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хожу в салон «манго» постоянно. Всем очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо Кристине мастеру своего дела- за прекрасный маникюр и педикюр! Спасибо Асе за ее открытость,доброту, и приветливость.Парикмахер от Бога. Волосы мои выглядят идеально благодаря ее рукам. Именно поэтому хочется постоянно к ним возвращаться, что я и делаю уже почти год. Я нашла СВОЙ салон, чего и вам желаю.
1
1
Зоя Буранова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Сегодня была в этом салоне впервые. Подстригалась у мастера Марии. Все на высшем уровне 👍Теперь только сюда 🫶
М Т
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Нужно было найти рядом салон с домом и подстричься . Позвонила , сразу ответили и назначили время . Ася настолько приятная , вежливая и в то же время хороший специалист
Марина
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Удобное расположение, отличный администратор, лучшие цены, ещё и кофе вкусный можно попить. Надо переезжать поближе к салону жить )) отдельно стоит сказать, что всегда всё чисто, всегда стерильные инструменты и приветливый персонал !
Roland ME
Знаток города 17 уровня
19 мая 2023
Очень хороший салон рядом с домом. Вчера сделала короткую стрижку на мои тонкие и непослушные волосы у Ирины. Очень довольна, голова моя в порядке, волосы ухожены, да и время пролетело незаметно. Ирина как психолог выслушала мои проблемы с пониманием, рассказала истории из жизни. Прекрасное общение! Сегодня сделала коррекцию бровей и из покрасила. К сожалению не спросила как зовут девочку, но она выслушала всё мои пожелания и сделала всё именно так, как мне хотелось. Мы мило беседовали всё время, всё супер! Даже жалко было уходить из салона. Спасибо всем. Всём рекомендую. Классная домашняя обстановка, отличные мастера!
2
2
Александра К.
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2024
Хороший доступный салон. Раньше мастера часто менялись. Сейчас стабильнее. Хороший парикмахер, лёгкая рука, без навязывания, рекомендует и предлагает разные варианты.
Посмотреть ответ организации
Диана1102
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Посетила пару дней назад салон Манго и осталась очень довольна качеством услуг,сделала маникюр у мастера Кристины и подровняла концы у мастера Екатерины,девочки профессионалы своего дела. Так же у них очень приятная и клиентоориентированная администратор. Теперь буду ходить только к вам ❤️
Кристина Красильникова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень рекомендую этот салон . Здесь предоставляют все виды услуг и при входе делают очень вкусный кофе ☕. Сама хожу делать ноготочки 💅. Мастер делает быстро, качественно по доступным ценам, мне очень нравится. Рекомендую 👍👍👍
1
Полина Г.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Приходила на маникюр к Елене. Отличный мастер, все быстро, аккуратно) За других мастеров сказать ничего не смогу, но мастера Елену по ногтям рекомендую. + удобное расположение
Feride Pazludinova
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о салоне Манго. Очень хорошее местечко, все чисто, уютно, работают профессионалы. Сделали очень хороший маникюр. Также делала себе кератиновое выпрямление волос. Результатом очень довольна❤️
1
Марал Ч.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Начала ходить в салон, т.к там ближайший солярий. Солярий хороший, сотрудники предупреждают, если поменяли лампы и они сильно жарят. Также ходила на коррекцию и окрашивание бровей, подровнять концы и сделать челку, мне понравилось как сделали
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хороший салон, мастер Катерина отлично стрижет и красит
Мария а
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Очень хорошие мастера, была и на маникюре у Нозимы и на укладке у Аси, всё очень качественно и добросовестно! Обязательно приду еще🥰🥰🥰очень приятные девушки еще и кофем угашают 😉💞
1
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Посетила салон. Очень понравилось отношения к клиентам. Хочу особо отметить мастера Екатерину. Всем рекомендую.
Татьяна Николаева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Прекрасный салон! Профессиональные сотрудники, мастера своего дела!
Диана Ф.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Удобная локация салона. Приветливый персонал. Индивильный подход к клиентам. Гибкая ценовая политика. Особенно выгодно в период акций. Рекомендую.
1
1
Anna
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Неплохой салон , делала маникюр у мастера Елены 👍 все качественно и стерильно . Мастеру удалось безболезненно снять покрытие ( после ужасного маникюра в Точке Красоты на Храброва 2 где мастер снял полностью слой ногтевой эмали ) мне понравилось ! Кстати там все виды услуг 🌷
Непокорная
Знаток города 22 уровня
8 марта 2023
Хороший салон красоты! Дружелюбные, приветливые сотрудники, имеются разные виды услуг: парикмахеркая, маникюр, косметология, а ещë солярий. Приятная обстановка, всё чисто и аккуратно!
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
В солярий попасть невозможно! Написано, что открыт салон с 10 - в итоге несколько раз за неделю было, что прихожу к 10:20-10:30 и никого нет, свет выключен. При этом даже когда солярий свободен - не пускают, так как занято по журналу (при этом кабинет - свободен! Приходится уговаривать, чтобы пустили) стикини нет уже несколько месяцев и закупать их никто, я так понимаю, не планирует. Очень хочется, чтобы рядом с домом было классное место с классным сервисом, но чаще приносит салон разочарование, нежели удовлетворение и желание вернуться.
Марьям Власенко
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Отличный салон! Очень аккуратные мастера-стилисты. Была у обеих-в восторге! Краской не заливают кожу, лицо водой не заливают, всегда предлагают чай, кофе. И краска качественная! По другим услугам не могу сориентировать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ailar C.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Хочу поблагодарить, мастера маникюра за шикарную работу! Отдельное спасибо очаровательному администратору салона. Буду возвращаться снова и снова!
1
Dashenciyam
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
К сожалению так и не получилось попасть в данный салон ни разу. Перезванивает администратор и просит отменить предварительную запись в назначенное время, так как мастеров нет в салоне по расписанию онлайн :) клиентоориентированность на нуле. Рекомендую обратиться в соседние салоны за более квалифицированными услугами.
1
Mr.Gren
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Стригусь тут регулярно. Удобно, что рядом с домом, чуткое вежливое обслуживание, причем стрижка делается быстро и качественно. Всегда по ходу уточняют и спрашивают - все ли хорошо, все ли нравится. Рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
ЛэПэн Сун
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Вариантов мало и это непрофессионально.Во время чистки образовались три раны.На снимке видны пятна крови. Не рекомендуется.
1
Екатерина Батыршина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Пришла в солярий в 10.30, по режимке указано, что салон работает с 10.00, все закрыто, никого нет! Вежливая девушка бариста, позвонила администратору, та сообщила, что придёт только к 2-м! Очень странно, что в наше время большой конкуренции, такой подход к клиентам.
2
ЛюдмилаR
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Очень довольна работой мастера-парикмахера Натальи. Быстро, красиво и очень приемлемо по деньгам. Большое спасибо! Чего нельзя сказать о маникюре, где девушка в хиджабе пропорола кожу до крови в нескольких местах и сказала, что это нормально. Администратор "нормальность" подтвердила. Естественно быстро пришлось покинуть такого "мастера".
1
Маргарита Зорина
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Персонал доброжелательный 🙏🏽 Пользовались услугами солярия. После каждого клиента, солярий не протирают, нет мицилярки и обычных бумажных полотенец 😑 Лампы видимо иссякли, ибо после процедуры-нет никакого результата 😑
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Хороший салон , вежливая девушка на ресепшене. По процедуре понравиллсь все, услвшали меня с первого раза как я хочу. Советую к посещению )
1
Iriska
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Зашла сделать стрижку пред отпуском. Осталась довольна, рекомендую мастера Екатерину. Очень тщательно выстригала каждый волосок))) рекомендую данный салон. Девочки стараются. Молодцы!
3
2
Диана К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Пользовалась услугами солярия. Кабинет грязный, кабина не протирается. Нет даже минимума для гигиены, за то салфетки платные(, не приятно наступать на грязный пол, приходится покупать!
2
Мерабишвили Нина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Мне не понравился салон, это не салон, а парикмахерская эконом. Вопросы к владельцам!!! Почему у Вас нет кондиционера? Почему ваши мастера ходят в чем попало, мой мастер была в домашних трениках и в растянутой футболке. Никакой маски, защиты от пыли ногтевой нет. Сделали ногти средне, есть неровности и носила я ногти меньше обычного. Эту парикмахерскую я не рекомендую.
10
Nikol
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Салон манго слишком дорогой, деньги только так дерут записалась, в этот салон на наращивание ногтей, сделали очень грубо, и не окуратно ещё и заплатила 2100р за что я так и не поняла, сказала чтобы переделали ногти, так она ещё хуже сделала, не рекомендует данный салон
4
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Я думала нашала свой салон,ногтевой мастер Алена умничка,массаж очень отличный.Но ошиблась в парикмахере,два дня депрессии,испроченные выходные.Пожалуйста,не уродуйте своих клиентов.
3
Гульнара Сергеева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Очень хорошие мастера, была и на маникюре у Лауры и на укладке у Кати, всё очень качественно и добросовестно! Обязательно приду еще и посоветую друзьям и знакомым!😊
3
3
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Крайне не рекомендую! ,мастер скорее стажор,ранее друзья приходили стричся и не кому не нравилось так как стригли криво даже прямую челку ,ну меня даже стричь не надо было ,а всеголишь аконтовку да и вески подравнять результат: все криво (не знаю как это возможно было) бока отличаются на 90% с лева чуть ли не залысина справа пучек ,сзади по фотографии вообще жесть теперь боюсь снимать шапку,положительные отзывы скорее вранье не знаю таких людей которых бы тут хорошо стригли ,рекомендую только тем кого недолюбливаю.
8
tatiana g.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2019
Не так часто отзывы оставляю и не очень люблю поднимать шум и скандал ....но написать всё же решила.Была на маникюре...такого ужаса я давно не видела.Ногти бывают разные,но если мастер обучен и грамотно всё делает-будет рад и потребитель и сам мастер.В моём случае видимо мастер не обучен...подпилить ногти ровно тоже не получилось.пластина ногтей стала бугристая и горбатая. Экономия материала была видна не вооружённым взглядом!честно,такую неуверенную,некрасивую и безграмотную работу видела первый раз.мой муж в шоке...человек,который в этом ничего не понимает.К счастью у меня есть мой постоянный мастер,просто время решила сэкономить и сходить возле дома...отдала 1900!!!!время сэкономила,через неделю пойду к постоянному мастеру и буду краснеть за этот ужас на ногтях( Администрация Манго,обучите своих мастеров,потратитесь один раз,за-то от клиентов отбоя не будет!своим знакомым не посоветую и даже отговорю... больше к вам не приду,простите
8
1
Лариса Панфилова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Спасибо профессионала своего дела! Доступная цена плюс качество!!! Приятная атмосфера.
Юлия
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Замечательный салон) делали прическу дочерям) девочки в восторге, все очень красиво и качественно❤️
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2021
Шикарный салон, отличные мастера, очень рекомендую всех мастеров . Удобно, качественно и цены приемлемые . Всегда найдут время☺️ спасибо большое
2
1
Елена
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2024
Приятный салон рядом с домом. Большой выбор услуг красоты. Клиентоориентированность на высоте - всегда найдется удобное время для записи.
Ольга Калатур
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень замечательный салон, обслуживание на высшем уровне! Рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2