Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,2
452 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
София Злыднева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень хороший тц,внутри всё чисто,постоянно там закупаюсь,выглядит хорошо ,одежда тоже очень хорошего качества,в магазинах нет просрочки ,всё свежее,парковка огромная,очень удобно ,спасибо !
3
Александр М.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Понравилось в НатураВера. Удобно выбирать матрасы, можно попробовать жёсткость изделий. Беспружинный матрас приобрёл, качество устраивает, без запахов, тот что доставили с фабрики соответсвует тому что в павильоне.
Ирина Котова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Большой магазин, большой выбор товаров,доброжелательный персонал, вежливый, отзывчивый.
3
Татьяна Алексеенкова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Очень нравится этот торговый центр. Много мебели! Также есть доброцен , со своими низкими ценами и богатым ассортиментом. Также, большой магазин одежды и обуви, в котором также можно преобрести игрушки, нижнее бельё, колготки и многое другое. Рекомендую!
2
Константин Сулоев
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Место не очень удобно расположено! Для машин парковка большая, для людей подход вообще не продуман!!! Приходится маневрировать среди проезжающих авто... Плюсом магазин низких цен "Доброцен" и тот уже не тянет не всегда можно найти,что раньше покупал в нём без проблем!!!
1
Евгения
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2023
Не совсем привычный ТЦ.. В основном мебельный магазин, я бы так его обозначила. Из одежды только Китай-город. Из продуктов что-то типа "светофора"..
Мария Лукина
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Странный ТЦ, расположен в неудобном месте, прохода для людей нет, только для авто. Небольшое разнообразие магазинов, в основном мебель. Также есть доброцен
2
Серёжа Румянцев
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Большой магазин одежды на втором этаже, на первом продукты, детские игрушки и мебельный салон. Есть что приобрести или посмотреть в свой выходной
Anna
Знаток города 23 уровня
18 января 2022
Большой ассортимент не дорогих товаров, одежды и обуви. Много примерочных. В магазине чисто. Продовцы вежлевые. Касса одна работает, по этому иногда надо постоять для оплаты покупки.
1
1
Vada Kaj
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Большой выбор , чистота и отзывчивые продавцы
1
Сергей Бороздин
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Прикольный магазин. Но узкопрофильный ТЦ, большой магазин одежды с очень очень приемлемыми ценами, продукты и мебель. Более ничего.
Марина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
тц мне нравится, только вот недавно открыли пункт озона, ходила два раза, он закрыт, хоть бы объявление повесили с режимом работы и отсутствием работника
Юля Мартюгова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Приезжаю из другого города в магазин Манго, все есть, особенно радует как большое дополнение это туалет, весь ассортимент товаров, приятные цены, 5 баллов
Елена Шарипова
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Можно закупиться как продуктами ,так и всё для дома от мебели до одежды, двери всё для ванной комнаты,мир игрушек
2
bb53
Знаток города 30 уровня
5 июня 2024
Не первый раз езжу все нравится особенно помогает экономить , рекомендую данный магазин т.к. дешево удобно что много что в наличии.
1
1
Мария Крамерова
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Большой выбор не дорогой мебели на любой вкус. И ещё магазин "доброцен" внутри, много товаров для дома и холодильника по низким ценам
Светлана Федорова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Доброцен хороший магазин внимательные продавцы. Цены устраивают пенсионеров. Большой выбор товаров.
3
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Полезно! В одном месте можно выбрать и мебель и одежду, и детские игрушки. А так же закупить продукты. Рекомендую.
1
2
Маруся Шигина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Вонь ужасная стоит из-за продуктового магазина 👎🤦‍♀️ Не представляю, как там работают люди целый день.
Мила Елисеева
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Раньше был хороший магазин ДоброЦен.Не так давно сменили директора и стал ужасный магазин( Цены подняли не слабо. Если раньше можно было сэкономить, то теперь цены кусаются, хотя продукция в разы хуже по качеству, чем в сетевых магазинах. Теперь в Магните, Пятёрочке и даже в Ленте , цены ниже. Масло сливочное купила, оно перемороженное, крошится и горчит, и стоит не копейки. Больше в том магазине, мне делать нечего.
3
1
Слава Степанов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хороший центр, на первом этаже всегда меняются магазины уже начинаешь путаться а так дешёвую одежду купить можно
1
О
Ольга Васильева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Плохо, что закрыли туалет. Чаще приезжаем туда с детьми, кого-нибудь обязательно приспичивает)
Оксана Кондакова
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
На первом этаже очень много мебели и дверей, на втором этаже одежда обувь по доступным ценам.
1
Алексей Л
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2023
Хороший ТЦ, удобная парковка, в помещениях чисто, персонал вежлив !
1
Валентина
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Вроде центр как центр, но нету туалетов, за это минус
2
марина
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Очень люблю этот центр,нравится китайский магазин,хорошие цены,огромный выбор товара.
1
Konstantins
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
Хороший не большой торговый центр. Есть санузел для посетителей. Продуктовый и вещевые магазины. Как достопримечательность это наличие траволатора.
3
1
Unknown infamous
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Центр то ничего, а вот почему туалет убрали?? Это торговый центр, ребёнка на улицу вести?! Был туалет конечно хуже сарая, вонючий, не убирался, света не было, но хоть какой то.
3
1
ВИКТОРИЯ
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Магазин планета понравился. Мебельный магазин на первом этаже больше напоминает склад ненужных вещей. А магазин доброцен...грязно, продавцы кучей стояли в магазине, вместо того, чтобы порядок навести, а затем вовсе ушли курить
1
2
Ольга
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2022
Разнообразные отделы. Цены не низкие. Парковка большая.
2
Трашшакынмзины т Днапшищхбзишмнанашозощинапшьзьщин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Не очень грязный торговый центр
Bogdana A.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Это здание нельзя назвать Торговым центром. Ужасный туалет, (сейчас закрыт).. Возможно у кого-то проснулась совесть и простые обстоятельства.. Надеюсь, что сделают хороший ремонт.
1
1
Наталья Пестова
Знаток города 7 уровня
11 марта
Иногда можно найти, что искал.
Дементьева Лариса
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Много отделов. Ходили в жару - было очень душно. В принципе, кто что ищет. На 2 этаже магазин с дешёвой одеждой.
1
Ульяна jjj
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2022
Захожу часто в Доброцен,там много товара по адекватной цене. Приветливые продавцы кассиры и персонал. Советую хоть раз посетить, если любите экономить.
3
1
Мария
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Хорошая парковка, хорошие магазины
Сафонов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Сюда приезжаю покупать одежду и обувь. Внукам игрушки! Ну и немного продукты в Доброцен.
1
2
Екатерина Корниенко
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отвратительный магазин,не советую вообще туда ходить
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 марта
Особо ничего нет.
Галина Максимова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Очень много пыли вокруг,туалет без противогаза не зайти
2
людмила ларионова
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Нравится магазин Доброцен. Иногда посещаем 2-й этаж( одежда- обувь). Мебель на первом этаже не по карману.
1
2
Натали Ант
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
В мебельныё отделах выбор есть, и условия приобретения приемлемые
александр новиков
Знаток города 21 уровня
16 августа 2022
Какой то непонятный тц для меня ничего нужного тут нет захожу очень редко
1
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Большой торговый центр, магазинчики приличные, выбор хороший
1
Салехард 53
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Бесполезно использования площадь тц...весь второй этаж магазин,планета одежды,с качеством "как повезет".
5
Милашка
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Не плохой Тц
Дарья В.
Знаток города 19 уровня
21 августа 2024
Странный, но прикольный. Много магазинов
Ирина Р
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Обычный ТЦ, как и везде в городе, смотреть нечего
1
741500 Жуков
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Не исправен кофе автомат налил одной воды
3
2
Н
Наталья У.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Большая парковка, хороший магазин мебели и одежды
1
1
  1. 1
  2. 2