Поиск
Маршруты

Mango Bubble bar

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,9
140 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Tatiana Lavrik
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Приятное местечко. Чисто, уютно. Хороший выбор десертов, которые готовит собственный кондитер. Взяли Моти- очень нежный и вкусный, и Бабл ти с таро, все понравилось.
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень крутое место, атмосферное, а самое главное приветливый персонал, сразу видно уровень клиентоориентированности. Ну и самое главное у них очень вкусный кофе, авторское меню, сезонное меню, но топ это десерты, вкуснейшие, я перепробовал все! Если захожу в манго то беру всегда десерты всей семье! Спасибо за такое место в поселке, конкурентов в поселке этому месту нет!
3
Илья С.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Честно скажу это заведение в первый раз сегодня посетил. Атмосфера хорошая. Уютно, чисто. Персонал доброжелательный. Заказал у девушки большой капучино с малиновым сиропом. Я восхищён быстротой работы и хорошей подачей. Ставлю 5 звезд! Развивайтесь дальше!)
1
Анжелика Ш.
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Прекрасное уютное кафе. Вкусный кофе и классический горячий Латте и холодный Bumble (это то, что пробовали). Очень вежливый персонал и владелец приятный человек. Приезжали на несколько дней, надо было поработать удаленно. Очень приветливо разрешили работать весь день из кафе. Рекомендую 💯🎉🎁
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличная кофейня, внутри чисто и уютно. Делают вкусный кофе и матчу - качественно, без горечи) чувствуется , что на продуктах не экономят. Готовые десертики вообще отдельная тема - пирожные все как из элитной кондитерской, нежные, сливочные, очень вкусные 😋 Особенно рекомендую с крем чизом -Абрикос, Манго, Малину, Выглядит инстаграмно и на вкус так же прекрасно👍 Есть небольшая библиотека, можно расслабиться, почитать книжку , перезагрузиться. Персонал вежливый и внимательный, в целом заведение очень рекомендую
Рената Я.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Замечательная кофейня! Приятная атмосфера, хороший интерьер и очень вкусный кофе и не только 🍰 Пожалуй самый большой выбор десертов в пгт. Афипском!
3
Ирина Хусаинова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Лучшее заведение поселка, прекрасный кофе, уникальные десерты, вежливый персонал. Огромная благодарность всем причастным к работе заведения, оставайтесь и дальше такими же чудесными!
2
1
Анна Зубова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень вкусное кофе, большой ассортимент напитков и десертов на любой вкус! Атмосферное место! Доброжелательные бариста! Рекомендую!
1
1
вероника
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
В заведении чисто, но к сожалению персонал не приветливый. Кофе отвратительный, кофе не почувствовала, на вкус одно лишь молоко. Также брала десерты, одно было нормальным, а второе отдавало кислинкой. Не советую данное заведение для посещения
1
Алена Лагунова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Лучшие напитки в Афипском! Даже в Краснодаре нет таких напитков как Таро или Китайская Дыня! Десерты просто вау, мой фаворит - какао боб👍🏼
1
Анна Т.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Замечательное заведение! Действительно вкусный кофе! Вкуснее, чем в большинстве известных кофеен в Краснодаре. Десерты в меру сладкие, свежие. Пробовали cake to go и шу. Мы не любители сладкого, но здесь получили настоящее удовольствие от сбалансированного вкуса. Благодарим от души! ❤️
1
1
GooDStorY
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Место уютное,чистое ,все вкусно ,снимаю одну звезду частенько заходим ,а шарики бабл ти закончились ..жаль ,а сын пьет именно только с ними да
2
Зара Марго
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Любимая кофейня в Афипском🩷 Вкусные десерты своего производства, атмосфера и приятные ребята 🫰
1
Юлия Чигринова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень красивое место, уютное кафе, всегда вкусно, ходим туда за напитками, нам нравится, спасибо, девочки всегда вежливы и отзывчивы, помогают в выборе
1
1
Даниил Д.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Приятно обрадовался, когда попал в Манго 🥳 Классный и необычный формат заведения, в Афипском такого точно ни когда не было. Взял с женой сырный раф и десерт шу - очень вкусно, рекомендую! было так вкусно, что съели один шу и заказали сразу же второй)) Парни вежливые, заведение чистое и аккуратное, можно и с друзьями и с семьей прийти. А еще есть скидка 20% на десерты после 8 вечера 👌
8
Марина Седельникова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень нравится это кафе в Афипском, можно посидеть поработать, приятная обстановка, большое разнообразие напитков на любой вкус, работают долго, приезжаю из Смоленки.😊
4
liliii
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Здравствуйте как до вас Дозвониться?
1
Надежда
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Напитки мне не по вкусу. Каждому своё. Интерьер милый. Заказывала какой то напиток из кофе,был очень притарный. Потом попробовала какой то со льдом с сиропом из грейпфрута. Было нормально. Но самое вкусное кофе делала Катя,девушка,которая там работала. Я чувствовала молоко! Не разбавление кофе,как обычно. А так неплохое место,но слишком все притарное.
3
3
Иришка
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Очень вкусный кофе и десерты! Приятная атмосфера, можно спокойно посидеть за кружечкой кофе и книжкой. Из того, что можно добавить - я бы поставила ещё диванчики и столики побольше.
2
1
Анна Чикалова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Уютное место, приветливый персонал, вкусно и ассортимент большой.
2
1
Ольга Е.
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Очень вкусные кофе и сэндвичи. Приятное место, уютная обстановка и приветливый персонал. Отличное тихое место вкусно и тихо попить кофе
2
1
Галина Семенова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Пирожное удивительно вкусные, попробовала новиночку- зелёное яблоко...нежное очень, советую всем😋☺
4
Людмила Белоненко
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Наше любимое кафе. Приходим сюда с детьми. Всегда вкусно, атмосферно. Обслуживаеи быстрое, вежливое. Этот раз были с собакой. Нам и псу понравилось.
4
Любовь Богомолова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Вкусные коктейли и десерты. Приятный и вежливый персонал. Отличное место для встречи с друзьями.
1
1
Вадим Вадим
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Самое лучшая кофейня в Афипском, такие десерты никто не делает в поселке, очень вкусные, особенно Cake to go Считаю, что цену надо повысить на десерты, шеф-кондитер делает колоссальную работу!👍🏻
2
1
Елена Рубан
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2023
На сегодняшний день это моя самая любимая кофейня в Северском районе! Отличный кофе и потрясающие десерты!
4
Евгения
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Уютное, красивое место, но цены "кусаются" на коктейли. Десерты не очень понравились. На любителя. Хорошее место для встречи друзей.
3
Безрукова Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Атмосфера очень уютная, персонал замечательный, все делают быстро, приветливо! Все вкусненько
4
19191218
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хорошая кафейня, вкусные пирожные, неплохой интерьер
3
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Все супер! Напитки отпад, десерты на высшем уровне! Бариста внимательные! Рекомендую🔥
4
Олеся Адамович
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Минусов нет) кофе великолепный) персонал очень приветливый, отзывчивый и внимательный 🥰
4
Карина Евтифеева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Приятное ,уютное место,вкусный кофе. Хороший и позитивный бариста 😊
4
Виктор Луценко
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Отличное место. Вкусные напитки и десерты🫶🫶🫶
3
Ольга Былинина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Очень доброжелательная обстановка,отзывчивые бармена и вкусные напитки,не такие как у всех
4
Виктория Дранищева
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
По-моему, лучшее место , где можно спокойно выпить вкусный кофе
1
1
Илья
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
Вкусный кофе. Есть много нестандартных позиций.
1
1
Анастасия Калинченко
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Любимое место в посёлке. Но в последнее время очень часто меняется персонал и готовит напитки они не очень. Последний раз брала сырный раф с тапиокой, сыр плавал на дне, а тапиока была очень мелкая и будто недоваренная (не одна такая была ситуация с ней). Очень обидно за такие ситуации .
4
Алина Аввакумова
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Самая классная и красивая кофейня. Очень вкусный кофе, а десерты это просто нечто 😍 хотелось бы ещё, конечно, у вас в ассортименте что-нибудь соленое видеть 😅 а то все огонь, процветания и успехов вам ☺️
4
Харченко Виктория
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Лучший кофе в Афипском . Самые красивые и вкусные десерты .
4
Сергей Ревенко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
На мой взгляд, самый лучший кофе в афипском! Очень вкусный кофе!Качество всегда навысоте! Обслуживание супер!
6
2
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Любимая кофейня . Вкусные десерты и очень хорошее обслуживание.
5
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Доброжелательный персонал, вкусные десерты и напитки
3
1
Наталья Попова
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2023
Очень классное место, вкусные напитки и интересные десерты!
4
Юлия Алексеевна
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Ужасные напитки за такую сумму, один лед... Ни вкуса,ни цвета... не рекомендую...
2
3
В
Валентина Окерт
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Для кофеманов, любителей десертов и эстетики - это самое лучшее место в Афипском. Ребята большие молодцы👌🏻
5
Покупатель
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Как по мне, не вкусно и дорого:(((((. Возможно кому-то понравится, но мне не понравилось к сожалению:(((
3
3
Ирина Петренко
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
очень - очень сладкие напитки, до тошноты. (пол года назад такого не было, видимо баристы делают жизнь клиентов "слаще") или просто маскируют плохой кофе
1
1
Никос Д.
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Красиво, вкусно, быстро, отлично
4
Егор Кириллович
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Лучшее в посёлке
23 регион
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Часто пьем тут кофе с женой. Классное кафе.
4
  1. 1
  2. 2