Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Товары и услуги
Новости
127
Фото
35
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
144 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хочу выразить благодарность дизайнеру компании «Мария» Денису Александровичу .При выборе кухни как специалист проявил высокий профессионализм, внимательность к деталям и отличное знание кухонного пространства, проект разработан грамотно. Помог подобрать оптимальную планировку, продумал всё до мелочей. Всегда был на связи. Это не просто специалист , а настоящий художник своего дела. Спасибо за терпение и отличную работу
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 марта
Не выполняют требования по рекламации. Невозможно дозвониться по телефонам компании. Заказал прихожую. Установили - одна полка с браком, нижний ящик сиденья разваливается - сиденье - отдельная секция рядом со шкафом, входит в состав прихожей (конструкция такова, что не развалится он не может, поскольку грузовая поверхность не стоит на боковых стенках, а держится на саморезах, саморезы ломают верхнюю поверхность). Бонусом - не привезли обивку сиденья, хотя она была оплачена. Через три месяца везут только полку на замену в шкафу. Впервые сталкиваюсь с компанией, в которую нельзя прозвониться или получить ответ по почте в разумные сроки. Даже на электронную почту отвечают недели через две.
1
Посмотреть ответ организации
Фомин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Делали эскиз кухни с Денисом Александровичем Дымовым, очень довольны. Грамотный специалист, очень помог при выборе материалов и расположения модулей. Огромное спасибо. Всем рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хочу поделиться своим отзывом о кухне Мария! Название нашумевшее и по рекомендации наших знакомых я решила тоже приобрести)кухня мне потребовалась в загородный дом. было сложно понять, что я действительно хочу... но с дизайнером нам очень повезло)) рассказал очень много о материалах, гарантиях, внимательно выслушал пожелания, составил несколько вариантов кухонь! Мы еле выбрали, понравились все) подсказал что и где лучше расположить и на каких материалах можно сэкономить, а где наоборот не нужно. Сделал очень большую скидку, что было очень приятно. в результате у меня дома кухня мечты, готовить там теперь одно удовольствие! Всё очень функционально и удобно! Очень рекомендую дизайнера Виталия Сивова!! Огромное ему спасибо, человек действительно заинтересован спроектировать именно такую кухню, которую вы захотите!
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Чимирова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хочу поблагодарить менеджера Дарью за профессионализм !Очень грамотная, внимательная, терпеливая! Благодаря ей , я приобрела кухню своей мечты !
1
Посмотреть ответ организации
Артём Николаев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Недавно я решил обновить мою кухню и обратился в Марию к дизайнеру Виталию, который предложил мне прекрасную кухню. Я не могу не поделиться своим положительным опытом с этими профессионалами! С самого начала сотрудничества я ощутил их высокий уровень профессионализма. Виталий внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов дизайна, которые превзошли мои ожидания. Кухня, которую я выбрал, стала настоящим произведением искусства. Отделка и качество материалов безупречны, а функциональность кухни просто впечатляет. Я определенно рекомендую обращаться всем, кто ищет идеальное сочетание стиля, функциональности и высокого качества в кухни Мария, им можно довериться полностью, и они точно сделают вашу кухню особенной!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Я очень рада поделиться своим положительным отзывом о кухне Мария и дизайнере Виталии. Кухня имеет не только элегантный и стильный внешний вид, но и обладает просторными шкафами и ящиками, что обеспечивает максимальную функциональность и удобство при использовании. Кроме того, используют самые качественные материалы. Понравилось что Дизайнер принял во внимание все пожелания и быстро нарисовал картинку нашей кухни. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хочу выразить благодарность за информативную и подробную консультацию Дымову Денису Александровичу. Отличный специалист, ответил на все вопросы, рассказал о нюансах, которые меня волновали. Я осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Заказывали с мужем в этом магазине кухню с доставкой. Был предложен дизайн проект кухни по нашему заказу. Дизайнер учла все наши пожелания и сделала даже лучше, чем мы представляли. При оформлении заказа никаких сложностей не возникло, кухню изготовили и привезли точно в срок. Выражаю огромную благодарность продавцам и дизайнеру, однозначно буду обращаться еще!
4
Посмотреть ответ организации
Коковина Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Даже не задумываясь, где приобретать кухню, мы выбрали мебельную фабрику Мария. Она на слуху у многих и первое, что привлекает внимание, - это исключительное качество исполнения и использованные материалы. Благодаря продуманным решениям нашего дизайнера, я теперь могу без проблем найти место для всех моих кухонных принадлежностей и продуктов. Спасибо большое Виталию Сивову, что уделил особое внимание моим «хотелкам». Однозначно буду рекомендовать и эту фабрику и этого дизайнера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Кухня Мария стала для нашей семьи настоящей радостью! Удобные ящики и шкафы позволяют хранить все необходимые кухонные принадлежности в оптимальном порядке. Также, хочу отметить отличное соотношение цены и качества, что является большим плюсом. И хотелось бы выразить мою благодарность и признательность дизайнеру Виталию за его профессионализм и творческий подход к созданию нашей кухни)
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Винера С.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
В связи с переездом в новую квартиру встал вопрос приобретения новой угловой кухни. Рассматривала исключительно варианты мебели под заказ, потому как для меня очень важны нюансы. По рекомендации друзей обратилась в компанию кухни Марии. Из предложенных вариантов кухни на сайте понравились три. В результате остановилась на классическом варианте в белых тонах. Результатами работы довольна. Спасибо за оперативность и понимание желаний клиента.
1
2
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
По совету знакомых, решила обратиться в кухни «Мария». Ни разу не пожалела что выбор пал именно на нее! Кухня создает атмосферу уюта в квартире и приносит мне огромное удовольствие. Понравилось качество материалов, используемых при изготовлении кухни. В целом работа сотрудников оставляет только положительные впечатления. Еще хочу обратить внимание, на дизайнера-Виталия Сивова, с которым наша работа была очень комфортной. При составлении дизайн-проекта Виталий внимательно выслушал и учел все мои пожелания, которые я хотела бы видеть на кухне. Помог определиться с сочетанием цвета и подсказывал моменты, которые выглядели бы более выигрышно в моем варианте кухни) От всей души благодарю. Буду рекомендовать)
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia D.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Когда встал вопрос в приобретении кухни, многие знакомые советовали обратиться в Марию, якобы у них хорошие скидки и качество, нам ближе всего было ехать в Гранд Каньон. Так и решили. оказалось что это большой мебельный центр. Нас встретил менеджер Виталий Сивов, подробно рассказал про материалы и про саму фирму. В конечном итоге мы получили проект, который устраивает нас по деньгам, будем оформлять в рассрочку. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Нечаев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Добрый день. Хочу поделиться положительным отзывом. С женой давно единогласно решили, если будем покупать кухню, то только в Марии. Этот период настал и ближе всего для покупки оказался Гранд Каньон. При входе нас встретил дизайнер. Виталий проявил профессионализм, творческий подход и внимательность к деталям, которые сделали процесс дизайна приятным и результатом которого мы очень довольны. Не могу не отметить и саму фирму Мария, которая предоставила качественные материалы, профессиональные услуги и гарантию на 20 лет. Еще очень порадовало, что есть возможность оформить кухню в рассрочку, что мы и сделали, потому что кухню мы покупали на долгий срок и экономить на ней совсем не хотелось. Спасибо огромное фирме Мария и дизайнеру Виталию Сивову.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дяченко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Хотел бы выразить благодарность ведущему дизайнеру Громенкову Илье. В 2018 году приобретали кухню в салоне "Мария", договор №780-0005-01133. К мебели претензий никаких нет - качество превосходное. Было конечно пара неприятных моментов, но их оперативно устранили по гарантии. Но недавно случилась неприятность, хотел самостоятельно поменять кран для фильтрованной воды. При снятии мойки не заметил один из крепежей, потащил мойку и отколол кусок от неё, так как она керамогранитная. Обратился в салон "Мария" в Гранд Каньоне, попал на дизайнера Илью. Он внимательно выслушал мою проблему и пожелания, и предложил решение по устранению. В итоге, в кратчайшие сроки мне удалось заменить ломанную мойку на ещё более классную, профессионалы мне её смонтировали, и теперь кухня выглядит ещё лучше чем была до этого! Спасибо за это Илье огромное! Мне не пришлось самостоятельно искать новую мойку, потом устанавливать её, с вероятностью опять что-нибудь сломать, и даже ждать пришлось совсем не долго. Илья предложил решение, в результате которого всё получилось быстро, и так сказать без пыли) P.S. Делюсь личным опытом - не пытайтесь самостоятельно устранять проблемы с теми вещами, в которых не являетесь специалистами. Обращайтесь к профессионалам - сэкономите и средства, и нервы, и самое главное время.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Зашли в магазин "Мария", хотели присмотреть новую кухню. Изначально не очень понимали, как нам организовать пространство, чтобы это было и удобно и красиво. Рады, что зашли именно в этот магазин, сотрудник магазина Виталий терпеливо отвечал на все наши вопросы и мы сошлись на идеальном варианте, который нам подходит. Большой плюс за отличное обслуживание и разнообразие представленных моделей. Рекомендую теперь всем моим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
B
Beksultan Bekiev
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Очень рад поделиться своими впечатлениями о кухонной студии Мария. Весь процес от начала до конца был просто невероятен!! Отношение к клиенту здесь на высшем уровне. Помощь при выборе, советы и уваженительное отношение к моим пожеланиям сразу создало атмосферу доверия. Качество продукции поразило от исполнения до материалов. Моя новая кухня-это просто шедевр!!! Она не только функциональна и удобна но и выглядет потрясающе. я безмерно блогодарен команде Мария за создание такой привосходной кухни!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мясоедов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Долго искали подходящий дизайн кухни, который сочетал бы современный стиль и уют. Помогли найти решенеи . Дизайнер учел все наши пожелания и предложил интересные идеи. Кухня выглядит просторно и функционально. Качество материалов и сборки тоже на высоком уровне. Мы довольны своим выбором и с уверенностью рекомендуем дизайнера Виталия и кухни Мария.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Я очень доволен результатом работы Ильи Громенкова. Он профессионал своего дела, талантливый дизайнер и отличный собеседник. С уверенностью рекомендую его услуги всем, кто ищет качественное и эстетичное оформление своей кухни. Илья провел непосредственную консультацию со мной, где тщательно выслушал все мои пожелания и предпочтения. Он также задал много вопросов, чтобы лучше понять, какую именно кухню я ищу, и какой стиль и цветовую гамму предпочитаю. После этого Илья представил мне несколько вариантов дизайна, учитывающих все мои пожелания. Он продемонстрировал свое великолепное чувство стиля и эстетики, создавая уютную и функциональную кухню.
1
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Хочу выразить благодарность магазину кухонь "Мария" и дизайнеру Виталию за их профессионализм и терпение! Я, честно говоря, была в полной растерянности перед выбором кухни. Планиурем переезжать и присматривали новую кухню в квартиру. Хочу отметить, что в магазине не только широкий выбор кухонь, но и приятная обстановка, которая помогает сосредоточиться на выборе. Спасибо вам огромное за вашу работу! Я очень рада, что обратилась именно в ваш магазин, теперь я точно знаю, какая кухня нам нужна.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Мустаева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Мы обращались за подбором кухни своей мечты, но по семейным обстоятельствам были вынуждены отложить покупку на неопределенный срок, но несмотря на это, хотелось бы отметить и поблагодарить за работу Сивова Виталия. Это первый наш выбор кухни, поэтому Виталий досканально изучил все наши желания/предпочтения, помог выбрать лучший цвет среди огромной палитры цветов, помог создать гармоничный вариант для нашей кухни так, чтобы пространство не съедалось и смотрелось все гармонично, стильно и современно. Он проработал с нами более 2 часов с большой заинтересованность и с желанием помощь. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Это наша вторая кухня, которую мы приобрели в Марии. Ценой и качеством этой фирмы мы остались очень довольны. В этот раз не могу не отметить работу нашего дизайнера, очень приятный и располагающий молодой человек. Подобрал очень стильное цветовое решение, и сделал нашу кухню очень функциональной в отличии от первой. В общем проектировал, как для себя, обращая внимания даже на мелкие детали. Мы очень довольны)) спасибо Виталию)
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Большое спасибо за прекрасный проект! Очень вежливый и приятный персонал. Выбирали из нескольких салонов,и могу с уверенностью сказать,что такой уровень обслуживания и подхода к покупателям только у вас. Дизайнер учла все наши пожелания,максимально консультировала по каждому элементу. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Клиентоориентированность на высоте! В планах еще заказать шкаф-купе. Теперь за мебелью только к вам) Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Dyachenko
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
В целом, я очень довольна своим выбором кухни Мария и работой дизайнера Виталия. У него очень хорошее чувство стиля и внимание к деталям. Все приобретенные мной товары были доставлены и смонтрованы в срок. Установка прошла гладко. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Я бы хотела поделиться своим положительным отзывом о консультации с дизайнером Виталием, который помог мне создать свою идеальную кухню. Встреча с ним была очень продуктивной и полезной. Он задал мне множество вопросов и действительно старался понять мои потребности, чтобы создать кухню, которая будет идеально вписываться в мой образ жизни. Я оценила его профессионализм и внимание к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Харизина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Хочу выразить благодарность всему коллективу Кухни Мария! Ребята полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле. Кухней очень довольны. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна котельникова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Хотелось бы сказать большое спасибо кухонной студии Мария как за саму кухню, которой мы сейчас очень рады, так и обслуживанию на всех этапах, и об этом мой отзыв. Мы обращались в разные студии, но только в кухонной студии Мария нас поняли с первого раза. Менеджер после первого же общения подготовила дизайн-макет, которой уже оставалось подкорректировать при общении уже в самой студии. Кухню доставили в оговоренные сроки (указанные в договоре), и на следующий день кухня была собрана. Спасибо. Рекомендую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Весь процесс обновления кухни прошел быстро. Сроки соблюдены. Любые вопросы или дополнительные запросы были решены оперативно. Менеджер всегда был готов ответить на мои вопросы и предложить свои рекомендации. Спасибо компании Мария и менеджеру-дизайнеру Виталию Сивову.
1
Посмотреть ответ организации
Inna I.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Дизайнер Виталий внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решений, учитывая мой бюджет и пространство, которое у меня есть. Он также поделился своими знаниями и опытом в области функциональности и эргономики кухонного пространства.чуть позже будем заказывать))
1
Посмотреть ответ организации
М
МихаилВ.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв по кухне! Это наша вторая кухня в Марии и она такая же прекрасная как и первая. Первая кухня была заказана в 2013 году. За почти 10 лет эксплуатации проявила себя на твердую 5. Ничего не сломалось ничего не поцарапалось и внешний вид сейчас на 4. Фасад глянцевый отлично себя проявил и сейчас он предствлен в салоне. Кухню которую привезли сейчас-эмаль! ОНО ТОГО СТОИТ! Очень нравится. Отдельно хочу отметить менеджера ДАРИМУ, Которая была с нами на протяжении всей работы. Отвечала на наши письма вне рабочее время и переделывала наш проект мне кажется раз 100. Мне кажется именно так должен выглядеть эталонный менеджер. В первое мое обращение в салон она сделала именно то что мы и просили и чутко улавливала что мы хотим. Мы клиенты привередливые но веселые. Нам было с ней максимально комфортно. Установщик кухни-ВООБЩЕ ТАЛАНТ ! РАБОТАЛ С УТРА И ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ 2 ДНЯ! Наверное лучшей рекомендацией будут его слова -У меня заказов на сборку от МАРИИ НА 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД, Я ДОЛЖЕН ВСЕ УСПЕТЬ!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПАСИБО!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Добрый день!Отвратительная компания с абсолютным отсутствием ориентированности на клиента и поставку кухни. Заказывали кухню и шкафы 6.08.2024, до настоящего времени ничего не получили. Работали с менеджером Евгений Лопатин, заключили договор со сроком поставки 12.10.2024, оплатили 100% кухни, в переписке Евгений сообщал , что кухня готова и осталось заключить сервисный договор на доставку. По факту просрал 2,5 месяца, так как забыл, что производство не изготавливает кухни, без сервисного договора, даже при 100% оплате кухни. Свою вину не признал, как вел себя не подобающе, не брал трубки и не отвечал в ватсаппе. Куда мы только не звонили , все говорят перезвонят, но толку ноль. Самой фабрике Мария вообще не до клиентов , там ответ один, разбирайтесь с дилером самостоятельно. Отдельный момент это управляющая Елена, врунья 80 лвл, и с доставкой она поможет, и компенсацию она выбьет, по факту ничего, только вранье. Если подвести сухой итог 1) Хотите решить проблему со студией Мария - идите 100% суд, благо очень много выигранных дел, с решениями вплоть из Верховного суда. 2) Больше никогда не покупайте у них ничего, хотя до этого мы брали 2 кухни и были очень довольны( возможно другая студия была) 3) Читайте отзывы Посмотрим , что еще будет со шкафами. Но думаю и тут пойдем в суд, благо есть с кем поговорить, чтобы выиграть дело. Спасибо, если кому-то поможет нас отзыв.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Плужник
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Классная кухня, никаких нареканий! Кроме высокого качества материалов еще хотела бы отметить отличный сервис, предоставляемый командой Мария и Виталия Сивова. Они были всегда готовы ответить на наши вопросы, предложить профессиональные рекомендации и учесть все наши пожелания. однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гуляева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
По совету друзей обратилась в Кухонную студию Мария. Всё быстро подсказали, помогли выбрать для моей кухни мебель. Качество понравилось кухни! Я давно о такой мечтала! Менеджеры были вежливы и приветливы!
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Это моя первая кухня и я очень довольна своим опытом работы с организацией Мария и их дизайнером. Если вы ищете качественную кухню и надежного специалиста, я рекомендую вам обратиться к Виталию и компании Мария. Вы не пожалеете о своем выборе!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лис
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Отвратительная контора! Заказывала шкаф и кухню! Насчет шкафа вопросов нет. А вот по поводу кухни… Проект составлен неверно. Розетка под вытяжку находилась на одном месте, а по их проекту на другом, в итоге несовпадение. Микроволновая печь должна была быть внутри шкафа , по факту, она просто не помещается туда. Как рисовали проект неизвестно🙈 Герметик купить , оказывается тоже нет возможности, это при оплате дополнительной установки техники в 12000 тыс рублей. Несмотря на то, что в большинстве аналогичных компаний, установка техники идет покупателю бесплатно при покупке кухни. Со стороны руководства не последовало никаких комментариев, чему я не удивлена 😄
2
Посмотреть ответ организации
Алина Костандян
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Мы довольны результатом работы дизайнера и нашей кухней! Рекомендуем работать с Виталием и выбирать кухню "Мария" для тех, кто ищет качество, комфорт и стиль.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кривошеев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Мария. И, конечно же, хочу подчеркнуть вежливость и терпимость персонала. Никакого давления, только поддержка в моем выборе. Именно так и должно быть! Спасибо огромное Сивову Виталию и магазину "Мария" за продуктивное время! Если кто-то из друзей решит менять кухню – точно порекомендую именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
С самого начала нашей встречи, дизайнер проявил профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Виталий внимательно выслушала мои потребности и предоставил мне несколько вариантов дизайна, которые соответствовали моему стилю и бюджету.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Имели несчастье заказать в данной компании шкаф. Искренне никому (!) не рекомендую данную компанию, отзывы по ней, скорее всего, накручены её работниками/их родственниками, иначе не объяснить... Или это в отделе шкафов проблемы такие-не ясно. Факт:договор подписан 27 августа, по состоянию на 5 ноября шкафа нет. Когда будет-не ясно. Началось все с того, что менеджер не смогла оформить договор. Мы ездили трижды, чтобы все получилось. Нужно было задуматься, но мы пожалели молодую девушку, решили, что не будем ругаться - человек учится, кто из нас не был в такой ситуации. С горем пополам договор заключили. Далее нам позвонили, согласовали дату доставки и установки. Мы со своей стороны взяли билеты зарубеж, уверенные, что уж в такой компании, где шкаф стоит немалых денег, проблем быть не должно. Но нет, шкаф довезли, а вот сборщик тупо не приехал. В сервис дозвониться нельзя, ответили только после того, как менеджер наша оставила заявку на внутренней почте-такая вот клиентоориентированность... Причём ответили так: менеджер мужчина разговаривал так, будто это я ему что-то не доделала, хамил. Разговор записала, о чем менеджера уведомила. Дальше-больше: через неделю сборщик все же добрался до нас, и... Выяснилось, что шкаф доехал не весь, даже начать собирать нельзя, т.к не хватает: перегородок, полок, выдвижных ящиков...ну, пол шкафа не довезли. И полка разбита... Когда будет собран шкаф, и будет ли-не ясно. Сервис снова не на связи, ждать ответа менеджер просит в течение 3 рабочих дней! Т.е людям нужно 3 дня на то, чтобы просто перезвонить, даже не на то, чтобы понять, когда же они смогут решить вопрос. Очевидно, что шкаф скоро не соберут. Итог: фин потери от пересдачи билетов, абсолютное понимание, что никогда более с данной компанией дел вести не будем. Готовим обращение в Роспотребнадзор и далее в суд, т.к. поняли, что иначе данная компания работать не умеет. Увидела, что прекрасный претензионный отдел отписывает всем негодующим в комментариях, как им жаль, они бы помогли, но жаль, не знают номера договора, а то бы сразу все решили. Поэтому пишу сразу: договор 780-0029-14216. Фото несобранного шкафа прилагаю, чтобы не было ощущения, что отзыв написали злые и зависливые конкуренты.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Федотова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Хотела поблагодарить работников студии Мария за качественное выполнение работ, ответственность перед заказчиком и пунктуальность, все выполнили в срок, как договаривались. Отдельно по благодарю дизайнера за грамотную квалифицированую консультацию и помощь в подборе материала и цветовой гаммы. Ребята знают свое дело! Лайк однозначно👍 спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Я очень рада, что выбрала кухню "Мария" и работала с дизайнером Виталием Сивовым. Я рекомендую их с уверенностью всем, кто ищет превосходный дизайн кухни и качество исполнения.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Заказали кухонный гарнитур. Гарнитур очень хорошо вписался в интерьер. Кухня пришла раньше планируемого срока, мебель целая, без изъянов. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Чеславский
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Если Вам дорого Ваше время, деньги и нервы, лучше обходить стороной всю Марию, не только этот офис. Рассказываю, что было у меня. Непрофессиональный дизайнер, который допустил множество ошибок в проекте, менеджер сервиса, который ни разу не ответил ни на звонки, ни на сообщения, недели ожидания монтажников после согласования даты приезда, битвы насмерть со службой сервиса при попытках исправить многочисленные косяки, допущенные при проектировании, производстве и монтаже (часть из них так и не исправили), некачественные комплектующие в как бы "премиальной" кухне, проблемы с функциональностью кухни, хамский тон менеджеров при общении. Что еще нужно для счастья клиента?
7
Посмотреть ответ организации
Мария Шнарская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Хочется поблагодарить менеджера Сивова Виталия за профессионализм в своей работе. Дал правильные советы, учел все наши пожелания и подобрал кухню по нашему бюджету. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Сайфулина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Добрый день. Заказывала мебель на кухню, очень понравилось обслуживание персонала, все подсказали, проконсультировали, качество мебели на высоте. Достойный выбор внутреннего наполнения. Огромное спасибо персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна В.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Отличные варианты по дизайну. Большой выбор образцов, чуткие менеджеры, которые могут не только принять заказ, а так же посоветовать, а самое главное объяснить как правильно выбрать кухню. Осталась очень рада исполнению! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Миронова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Дизайнер был очень ответственный и внимательно относился к каждой детали проекта. Он помог мне выбрать подходящие материалы и аксессуары, которые отражали мой стиль и представление о идеальной кухне. Его профессиональный и аккуратный подход позволил мне доверить ему свою кухню без каких-либо сомнений. Спасибо Виталию)
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Чистякова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Прекрасная атмосфера. менеджер Илья по кухням профессиональнал в своем деле. Помог все быстро подобрать и по оснащению и по цветовой гамме. Менеджер по шкафам Эльмира помогла с выбором материала и удобным оснащением шкафов. Спасибо за профессионализм!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Коренюк
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Хуже офиса еще не встречал,а заказываю мебели много,сотрудники меняются и не передают договора новым,в результате про клиента просто забывают,мне сорвали сроки больше чем на месяц,придумывают отговорки,не берут трубку,говорят сейчас в течении часа перезвоним и опять пропадают на неделю,покаине подключил юристов ничего не двигалось,поэтому будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок,нервы вам знатно потреплют
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3